Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 18:25 | Сообщение # 4526
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Поршень ()
Учитывая, что давненько я выслал интересующимся сложную книгу, в которой задокументированы истории, на фоне которых событие с половником - детский лепет.
Но тогда эта инфо для форума/форумчан была рановата, как я сейчас слабым своим умишком понимаю.
В книге задокументированы события реально сносящие мозг, именно задокументированы, а не от агентства ОБС.
Это единственная книга, на которую НЕ ссылаются аномалисты (за редчайшим исключением), книга настолько лютая, что спорить с ней не позволяет убогий понятийный аппарат болтунов с Рен ТВ и иже с ними.

PS Книгу никому, кроме Александра, больше высылать не буду.



Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 18.11.2016, 18:25
 
ПоршеньДата: Пятница, 18.11.2016, 18:54 | Сообщение # 4527
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
http://s017.radikal.ru/i443/1611/3b/8213c73df576.jpg

Ага :-)
Мол, разойдитесь, мелкочленные :-)
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 19:00 | Сообщение # 4528
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Поршень ()
Ага :-)
Мол, разойдитесь, мелкочленные :-)

Так ты оказывается для себя выбираешь?
Ну, тогда тебе повезло! У Шурки - большой, он сам рассказывал.
 
ПоршеньДата: Пятница, 18.11.2016, 19:08 | Сообщение # 4529
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Так ты оказывается для себя выбираешь?
Ну, тогда тебе повезло! У Шурки - большой, он сам рассказывал.


А Вы, товарищ майор НКВД, все болты у форумчан перещупали (и как успели, надо же)?
Когда по выслуге лет смена пола положена за счёт налолоплательщиков, чтобы начать изучать копилки на ощупь ?
Хорошая у Вас работа, вдумчивая tongue
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 19:17 | Сообщение # 4530
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это ты, пидарок, видимо перещупал:
Цитата Поршень ()
разойдитесь, мелкочленные

А я только про Шурку знаю, ибо он сам здесь об этом говорил, рассказывая про свою жизнь с Амалией.
 
ПоршеньДата: Пятница, 18.11.2016, 19:37 | Сообщение # 4531
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А я только про Шурку знаю, ибо он сам здесь об этом говорил, рассказывая про свою жизнь с Амалией.

Как же от тебя воняет, гражданин летёха - садист.
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 19:40 | Сообщение # 4532
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Поршень ()
Как же от тебя воняет, гражданин летёха - садист.

Так не мучайся и иди нахуй отсюдова, тебя никто здесь силком не держит.
 
ПоршеньДата: Пятница, 18.11.2016, 19:47 | Сообщение # 4533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
и иди нахуй отсюдова

Разбежался... прыгаю.....
Или всё - таки идти ? wacko
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 19:51 | Сообщение # 4534
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да как хочешь.
Хочешь - прыгай, хочешь - иди.
Можешь даже остаться и нюхать вонь.
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 20:08 | Сообщение # 4535
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Поршень, выбирай, что тебе больше нравится - пойти нахуй или вонь нюхать?
 
profkyivДата: Суббота, 19.11.2016, 02:32 | Сообщение # 4536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ага, Влад, прямо без Вашего мнения, что бы мы делали ?
Я - может быть вернулся. Но вот Вы - точно не уходили.
Но Вы и не сомневались.
Ни в чём.
---
Забавный Вы, Поршень, человек(?).
С чего Вы взяли, что речь шла о Вас?
Хотя если Вы оцениваете свои пассажи именно как восторженные вопли, то Ваш ответ на мой пост, обращенный к Шутке и касающийся Матрицы и ФМ, хоть как-то логичен.
Правда, тема для Вашего ответа абсолютно не подходит, но Вы, похоже, относитесь к тем посетителям кто плюет на пожелания администратора форума принципиально.
Еще раз напомню, что только тролли и/или БИИ, в курсе того, что же именно хотел сказать собеседник и главное "умеют читать мысли" собеседника. Если Вы себя считаете одним из вышеперечисленных, то вопросов больше нет и дальнейшее общение с Вами теряет всякий смысл. Но если нет и Вы желаете продолжать общение без употребления хрустального шара в отношении моих мыслей, сомнений и так далее, то можем начать с Ваших извинений по поводу ошибочности Ваших утверждений. Если соизволите проводить форум, то найдете что я достаточно долго сомневался в 100% истинности ФМ. Просьба определиться какой из вариантов имеет место быть. Ну или можете предложить свой вариант, но ради бога, не применяйте больше телепатию. Определённо у Вас это не получается. Как минимум, в отношении меня ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 19.11.2016, 21:23 | Сообщение # 4537
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Прежде чем требовать сказать правду, лучше подумайте, что вы с этой правдой потом будете делать.

Цитата кочегар ()
Ты не спеши писать то чего не знаешь.
Ну раз ты спешишь ,удачи
Я с правдой буду делать то ,что лично захочу. Если ты могёшь,то я лучше могу ,уж поверь мне.И не надо мне рассказывать про ....

Только не наддо ссориться, горрячие украинские пааарни! biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 19.11.2016, 21:27
 
profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:07 | Сообщение # 4538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Почитал тему Юмор.
Получил море позитива.
Давно так ГлавТроллика не уделывали.
А так красиво, технично и быстро здесь (на этом форуме) похоже вообще никто!
Огромное спасибо Антону от бородатого морпеха ;-)
С меня при встрече пиво. Ну или русиано с коньяком )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:30 | Сообщение # 4539
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я вижу, вы всё скачете, балбесы безмозглые?
Море позитива он получил, морпех недоделанный.
 
profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:50 | Сообщение # 4540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Отлично)
Заметь, Антон, проверка умылся ли ГлавТроллик в теме Юмор или просто вышел из сети на пару часов прошла успешно ;-)
Таки умылся иначе бы не оставил за тобой последнее слово в той теме))
И, ура, я еще нашёл что раздражает ГлавТроллика ( а значит и других ему подобных) помимо моей бороды.
В реале тоже как какой-то ушлепок, который до всех подряд цепляется так и насчет моей бороды попытается прицепиться.
Когда берет купил тоже пару ушлепков мурчали что-то. Но не сильно тк вместе служат и если типо мне нельзя носить берет, то и им тоже.
Мне нравится когда люди бесятся))
Вот именно не лечить специально тк этим только Тролли и занимаются, а когда сами.
Ведь и бороду отпустил и берет купил для себя ( точнее для дела). Равно как и воевать пошёл.
Но раз это это БИИ раздражает, то это ж только плюc.
Update:
T9, ты Шо так гнать!)
Взял и сделал автозамену "бесить" на "лечить"!
Только после ответа Антона заметил.
Но так в тему оказалось что даже исправлять не стал.
Тролли вообще, а особенно здешние пытаются людей именно " лечить".
Жги, Матрица, жги!))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 21.11.2016, 12:08
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:59 | Сообщение # 4541
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Огромное спасибо Антону от бородатого морпеха ;-)

На здоровье )) всё думал, сумеет смолчать на провокацию, тема-то всё таки "юмор"?
Не сумел, начал показывать силу своего нечеловеческого (буя) моСга и искать ошибки, выдав попутно тонну кирпичей, ну и заодно спалив себя в очередной раз ))
Эй вы там наверху - поменяйте оператора что ли, а то этот Троляша страдает слабоумием и с ним уже неинтересно ))))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Понедельник, 21.11.2016, 12:28
 
xenandmeДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:47 | Сообщение # 4542
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Попиздите-попиздите, убогие. Я разрешаю.
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:56 | Сообщение # 4543
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Взято отсюда
http://digitall-angell.livejournal.com/574453.html

В: Что касается троллинга, чем он чреват для психоэнергетического здоровья?

О: Очень даже чреват. Идет образ базарного хама с кучей техногенных подключек. Это прямой путь к тому, что медицина называет "шизофрения", снятию своих защит, подключения сущностей и эгрегориальных каналов, подавляющее большинство которых сегодня находятся под влиянием братьев по разуму и спецслужб. Самые яростные споры в сети разжигаются их платными троллями. Показывают картинку: был молодой человек с перспективами, светленький такой, защищенный хранителями, не болел, не пил, питался нормально, маму любил. И вот пошел он работать в интернет службу по разжиганию ненависти в сети.

Во-первых, его сознание начинает расщепляться от использования стольких альтер эго, ведь он отождествляет себя с каждым из своих сетевых имен на тонком плане, а это вносит диссонанс в целостность личности, её ядро разрушается возникающим хаосом в самоидентификации. В каждом из этих счетов остаются клетки его сознания, это первый шаг к дроблению собственной души. Раньше для этого использовали ритуалы, жертвоприношения, а сейчас и вовлеченного троллинга достаточно. Сам факт ругани уже является жалким подобием ритуала, особенно с использованием мата.

Во-вторых он даже не подозревает, что является кормушкой. Вижу от него кучу шлангов, идущих в разных направлениях. Тут и импланты самих сайтов, и корпорации разные, и спецслужбы, и эгрегор государства, и серые с рептилиями и инсектами. Всего понамешано на всех чакрах и органах. Кроме того, сам эгрегор интернета достаточно силен. Его нити судьбы кардинально перепрошиваются, перехватывается контроль над жизненным сценарием. Идет аналогия с наркоманом, которому каждый день нужна доза негатива и за неё он готов отдать что угодно, даже даже свободу и жизнь.

В: Это касается только платных троллей или всех?

О: Всех конечно, но платных больше, потому что у них отсутствует элемент правдивости что ли, все наиграно, чистое лицемерие, да еще и платное. Идет образ замкнутого в грязный кокон Иуды, типа они сами себя предают, выдавая чужие идеи за свои.

Обычный тролль - это просто напыщенный нарцисс, которого хлебом не корми, дай только блеснуть обеими клетками мозга. Юношеский максимализм, затянувшийся переходный возраст со своими гормональными всплесками, желание признания и самовыражения в единственной доступной ему форме, животные инстинкты толкают его на выброс накопленной агрессии, да и диванные бои безопасней уличных, что также кормит внутреннего выскочку - слабого и трусливого.

А вот платный тролль - это уже работник системы, вносящий искажения в информационное поле в индустриальных масштабах. Тут уже все Мироздание начинает вертеть пальцем у виска, т.к. стадные инстинкты им не приветствуются, тем более такие гнилые...
 
profkyivДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:35 | Сообщение # 4544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, как ты можешь??? У тебя же здесь ФЕЙК!! http://falsehood.my1.ru/forum/2-26-87403-16-1479642274
Спроси у Троляши, он в этом спец, найдёт и покажет исходники, с которых были сделаны эти вопиющие ФЕЙКИ )))
И срочно покайся перед всеми )))
-----
Спасибо, товариСЧ!
Как я только мог запостить в Юмор такой фотошоп?
И как теперь жить?
Фейк в юмористической ветке недопустим!
Точнее допустим только Троллям.
Неважно.
Ушел посыпать голову пеплом пока Тролли не наехали на меня что отбираю у них хлеб ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:10 | Сообщение # 4545
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тьфу на вас.
 
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 06:19 | Сообщение # 4546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тролли
Trolls
Описание
Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Год выпуска 2016
Жанр комедия, фэнтези, приключения, мультфильм, семейный, мюзикл
Премьера 08 октября 2016

---------
Сей "шедевр" не смотрел и даже не уверен стоит ли, НО...
я понял как я буду звать троллей женского и мужского пола соответственно,
Розочка и Цветан... Хорошо ведь звучит! biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 22.11.2016, 06:23
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:15 | Сообщение # 4547
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
я понял как я буду звать троллей женского и мужского пола соответственно

Только как их различить? ))
 
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 07:32 | Сообщение # 4548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А это как раз неважно)
Или каким полом тролль себя позиционирует, то такое имя и получит.
Хотя к Розочка больше подошёл бы не Цветан, а например, Фима. Ну или Фима-Цветан))
Или придется узнать как Цветан(цветок) на иврите ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 22.11.2016, 08:03 | Сообщение # 4549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Получил море позитива.
Давно так ГлавТроллика не уделывали.
А так красиво, технично и быстро здесь (на этом форуме) похоже вообще никто!

Присоединяюсь.
Грамотно,технологично,с расстановкой.
Маленький шедевр,с заделом на будущее.
Спасибо.И самое глваное где-в Юморе.Ух солидно biggrin


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 08:43 | Сообщение # 4550
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тьфу на вас ещё раз.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: