Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Среда, 30.11.2016, 15:41 | Сообщение # 4651
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
ну ты же имя своё нам не говоришь

Я называла своё имя.

Цитата kazankov1982 ()
Женщина-пидарас, согласен это нонсенс

А вот ты - пидарас, и это не нонсенс.
 
xenandmeДата: Среда, 30.11.2016, 15:43 | Сообщение # 4652
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
защекастенький ты наш

Это у тебя тоже из пидарского лексикона?
 
kazankov1982Дата: Среда, 30.11.2016, 15:45 | Сообщение # 4653
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Не знаю, это ты же Троляша у нас спец по всем лексиконам - опыт не пропьёшь ))
Ну скажи, как тебя называть-то, если не нравится имя "Троляша" ))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Среда, 30.11.2016, 15:47
 
xenandmeДата: Среда, 30.11.2016, 15:54 | Сообщение # 4654
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
Не знаю

Как это не знаешь, а слова употребляешь? Так не бывает.

Цитата kazankov1982 ()
Ну скажи, как тебя называть-то, если не нравится имя "Троляша"

Мне без разницы, как именно ты будешь меня называть.
Я уже говорила, что твоё мнение обо мне меня нисколько не беспокоит.
 
kazankov1982Дата: Среда, 30.11.2016, 15:57 | Сообщение # 4655
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Вот не знаю и всё. Бывает, в Матрице всё бывает ))
Ну ты же просилА обращаться к тебе в женском роде, ок, а как тебя зовут?
 
xenandmeДата: Среда, 30.11.2016, 16:06 | Сообщение # 4656
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
Ну ты же просилА обращаться к тебе в женском роде

Так я ещё три часа назад просила, ты ж не пошёл навстречу. А теперь мне пофиг, я два раза об одном и том же не прошу.
 
xenandmeДата: Среда, 30.11.2016, 17:01 | Сообщение # 4657
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Антоша, если бы психиатры прочитали наш с тобой разговор здесь, они бы отправили и меня, и тебя на принудительное лечение.
А Влада они, наверное, не забрали бы - он исправляется. Только вот думает, что он - пароход. Но это пустяки.
 
xenandmeДата: Четверг, 01.12.2016, 11:06 | Сообщение # 4658
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Матрёшка-Матрица, корень у слова один,окончание разное ,но оно не меняет значение главного слова Матрица.
Я не буду заниматься семантологией(не силён)Только такие слова как Матрёшка,Матрица,матерь,материя и так далее
имеют в своей основе один корень, один смысл.
Ведь кукла Матрёшка- это аллюзия на вложенные друг в друга реальности,начиная от базовой реальности, и далее до самой последней сгенерированной реальности.

Кочегар открыл Америку.
 
sah51117Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:33 | Сообщение # 4659
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А вот много ли людей в мае 1917 года в городе Петрогроде знали фамилии Ульянов.Бронштейн.Джугашвили.Я уж не говорю про улицы Архангельска и Одессы.сейчас про них говорят немецкий шпион.американский еврей.и кровавый палач.у меня нет особых симпатий ни к каким руководителям или кандидатам в них.и говорят они красиво и могуществом обладают.а выключил телевизор или компьютер и нет их.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 19:46 | Сообщение # 4660
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата sah51117 ()
А вот много ли людей в мае 1917 года в городе Петрогроде знали фамилии Ульянов.

Владимира Ульянова знали, он был братом Александра Ульянова, казнённого за покушение на российского императора Александра III.
Это дело было у всех на слуху, и в народе - тоже.

А Мальцев, по сравнению с Лениным,- безродный прохиндей самозванец. Неизвестно кто, и звать никак.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.12.2016, 19:51
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 20:09 | Сообщение # 4661
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Продолжая аналогию с 1917 годом, добавлю, что Николай II был предан людьми из своего ближайшего окружения.
Если Вы думаете, что такое возможно с Путиным, то Вы глубоко заблуждаетесь.
Путин сейчас - это не Николай II, а Сталин (жалко, что недостаточно - Сталин) в 1937 году.

UPD: Кстати, революция в России уже была: началась в 1991-ом и закончилась в 1993 году.
От заразы новых революций и потрясений у России есть хорошая прививка в виде майданов на Украине.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.12.2016, 20:19
 
profkyivДата: Суббота, 03.12.2016, 21:03 | Сообщение # 4662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Может быть Влада тоже подменяют иногда?
----
Извите, был пьян - ничего не помню.
Больше не повторится.
Буду писать как обычно))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 21:19 | Сообщение # 4663
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Извините, был пьян - ничего не помню.

А мне понравилось.
Когда ты пьян, у тебя даже лучше получается - кончаешь дольше и мне больше наслаждения.
Я люблю читать умные посты, тем более, если они большие и толстые.
 
profkyivДата: Суббота, 03.12.2016, 21:35 | Сообщение # 4664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Насчет алкоголя это шутка была)
На случай если кто-то серьезно воспринял...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 21:39 | Сообщение # 4665
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Насчет алкоголя это шутка была

Ты так не шути больше, а то тебя убьют за беспредел твои же братья-мусульмане.
И свининку не кушай, сало - нельзя.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 21:51 | Сообщение # 4666
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Влад, а ты ведь обрезался, когда Ислам принял? Ты так и замял эту тему.
Если обрезался, то это здорево! Пьяный и обрезанный - это то, что надо!
Главное, чтобы поднялся. Ну, это нетрудно обеспечить.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.12.2016, 21:53
 
sah51117Дата: Суббота, 03.12.2016, 21:53 | Сообщение # 4667
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А почему это окружение Путина не предаст.Христа предали запросто и Путина обязательно предадут.Святости в нем не больше чем в Христе.А дивидендов каких. через его здачу можно поиметь вполне прилично.Никиту Сергееча тоже не компартия Китая пододвинула.Кто более родовит Мальцев или Ленин спорить не буду .потому как досконально не знаю их родословные.Что касаеться прохиндейства.То извесно и я не видел что где то опровергается.Что господин Янукувич срывал шапки с граждан и насиловал гражданок.С таким послужным списком ни в лагерные авторитеты ни в секретари райкома в приличном обществе не примут.А вон нате в призидентах был.Обама ему руку жал.А Украинский майдан кому прививка кому пример для подражания.Ксения а почему вы их всех так реально воспринимаете.ведь все кругом вранье.Лицом поторговать да создать ипи навязать общественное мнение это да.а управлять людьми и артефактом есть специально обученные и проверенные товарищи.все согласно распорядку дня.позавчера античнось с атлантами.вчера потоп.сегодня кризис.война. революция.завтра дискатека.карнавал.после завтра субботник .устранение последствий карнавала.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 21:57 | Сообщение # 4668
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата sah51117 ()
А почему это окружение Путина не предаст.Христа предали запросто и Путина обязательно предадут.Святости в нем не больше чем в Христе.А дивидендов каких. через его здачу можно поиметь вполне прилично.Никиту Сергееча тоже не компартия Китая пододвинула.Кто более родовит Мальцев или Ленин спорить не буду .потому как досконально не знаю их родословные.Что касаеться прохиндейства.То извесно и я не видел что где то опровергается.Что господин Янукувич срывал шапки с граждан и насиловал гражданок.С таким послужным списком ни в лагерные авторитеты ни в секретари райкома в приличном обществе не примут.А вон нате в призидентах был.Обама ему руку жал.А Украинский майдан кому прививка кому пример для подражания.Ксения а почему вы их всех так реально воспринимаете.ведь все кругом вранье.Лицом поторговать да создать ипи навязать общественное мнение это да.а управлять людьми и артефактом есть специально обученные и проверенные товарищи.все согласно распорядку дня.позавчера античнось с атлантами.вчера потоп.сегодня кризис.война. революция.завтра дискатека.карнавал.после завтра субботник .устранение последствий карнавала.

Да ты ёбнутый, sah51117, одержимый.
Дайте мне святую воду и ладан, я его прогоню. Или пусть Шурка сразу его забанит.
 
profkyivДата: Суббота, 03.12.2016, 22:10 | Сообщение # 4669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, а ты ведь обрезался, когда Ислам принял? Ты так и замял эту тему.
---
Это секретная оперативная информация)
И, кстати, не заминал, а просто не дал ответ в форме да/нет.
Хотя и более чем просто намекал.
Просто либо кто-то реально непонятливый либо кому-то очень интересна тема мужских гениталий ;-)
А ну да... субботний вечер. О чем еще можно говорить?))
Дабы полностью закрыть этот вопрос (потом буду только ссылкой на этот пост отвечать) могу сказать что обрезание при принятии ислама НЕ является обязательным в отличии от иудаизма.
Кроме того, в исламе запрещено наносить любой вред своему организму в тч даже татуировки пирсинг.
Так вот сознательно и добровольно наносить вред своему телу я не собирался и ранее.
Разве что исключая курение)
Сделай вывод самостоятельно делал ли я необязательные вещи с учетом моей лени и любви самого себя ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 22:17 | Сообщение # 4670
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Влад, ну ладно, ладно. Чё ты так всё это близко к сердцу принял?
Обрезался, не обрезался, - разве это важно?
Стоит или не стоит, вот в чём вопрос.
 
profkyivДата: Суббота, 03.12.2016, 23:36 | Сообщение # 4671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты не поняла)
Я не принимаю близко к сердцу вообще ничего с форума очень давно.
И почти ничего в реале. Иногда в реале всё же пробивают БИИ на эмоции :-(
А мой ответ про обрезании был оперативным юмором.
Если кто не понял, не важно.
Значит нет необходимости понимать)
А насчет потенции, то никто не жаловался.
Просто с недавних пор не считаю нужным это доказывать сомневающимся ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 23:55 | Сообщение # 4672
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А насчет потенции, то никто не жаловался.
Просто с недавних пор не считаю нужным это доказывать сомневающимся

А чё там доказывать? Эка невидаль. Да я любого подниму, даже мёртвого.
Если только захочу, и Луну я проглочу!
 
profkyivДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:10 | Сообщение # 4673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Значит я не БИИ. Слышь, Влад?
-----
А и не сомневался, что тебя задевает когда я называл тебя БИИ)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:30 | Сообщение # 4674
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А Мальцев, по сравнению с Лениным,- безродный прохиндей самозванец. Неизвестно кто, и звать никак.

Я помню только хоккеиста Мальцева, эт точно ) правда я за новостями почти не слежу, иногда только что-то долетает стороной и иногда то что выкладывают здесь.

Цитата xenandme ()
Владимира Ульянова знали, он был братом Александра Ульянова, казнённого за покушение на российского императора Александра III.
Это дело было у всех на слуху, и в народе - тоже.

Ну тут не совсем соглашусь, чтоб так утверждать надо было жить в то время "в народе".
И чтоб утверждать, что его знали "в народе" надо представить уровень развития СМИ в то время (крайне низкий по сравнению с нынешним). Тогда эта была наверное колонка в газете про покушение и чтоб весь народ знал фамилию он должен был во-первых уметь читать (часть сразу отваливается), во-вторых иметь возможность читать газеты (понимаю, что есть сарафанное радио, но оно же и испорченный телефон) и в-третьих иметь желание интересоваться всем этим (думаю большинству вообще по барабану было, как и сейчас, потому что важнее была куча повседневных дел и забот, коих было намного больше чем сейчас думаю все согласятся).
Просто помню, что когда интересовался анализом истории конца 19 в, начала 20 в, то вроде по ОМ Ленин до 1917 г уже лет 20 не жил в России, а катался по Европам, водил дружбу со спонсорами, которые ему давали деньги на эти покатушки (и на безбедную судя по всему жизнь) и устраивал Съезды РСДРП в Лондонах и прочих злачных местах.
А теперь давайте перенесём это на себя лично - кто даже сейчас вспомнит человека которого уже лет 20 примерно и в стране-то нет? С глаз долой - из сердца вон! )
Мне кажется в основной своей массе народ (так же как и сейчас) вообще не понимал что происходит, да скорее всего не сильно углублялся (в принципе тоже как и сейчас).
И тогда и сейчас есть ограниченный контингент профессиональных революционеров (фамилия может быть любая), которые живут и организовывают видимые акции (которые СМИ и историки называют потом громким именем "революция") на деньги спонсоров. Есть нанятые на эти деньги участники таких акций, изображающие из себя народ (в 1917 г (читал рабочим, которые участвовали в забастовках платили больше чем зарплату и на Майдане вроде людям тож платили деньги за каждый час) а остальной народ просто смотрит (или даже не смотрит, в зависимости от уровня развития СМИ и особенностей характера каждой конкретной личности интересоваться или нет тем, что происходит и насколько сильно в это углубляться) чем дело закончится, и всё.
ИМХО Ленина необязательно должны были знать "в народе", для "революции" это необязательно, все потом поправят СМИ и историки )
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:19 | Сообщение # 4675
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
ИМХО Ленина необязательно должны были знать "в народе", для "революции" это необязательно, все потом поправят СМИ и историки

Согласна, но Мальцев всё равно на Ленина никак не тянет.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: