Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 08:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
кочегарДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:01 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Магия маминого слова

Когда мы только начинали борьбу за нашего старшего сына, нам один психиатр – кроме всего очень странного и не полезного – сделал огромный подарок. Он рассказал об одном эксперименте, который провели где-то в Англии (могу ошибаться, так как все с его слов).

Мамы болеющих ребятишек каждую ночь проводили простой ритуал. После того, как ребенок уснул, они дожидались активной фазы сна – это где-то минут через пятнадцать. А потом говорили ребенку простые слова:

«Я люблю тебя. Я горжусь тобой. Я очень рада, что ты мой сын. Ты самый лучший сын для меня».

Текст примерно такой – для всех одинаковый.

И сравнивали этих ребятишек с другими – с аналогичными диагнозами, но мамы которых ничего им не нашептывали в ночи. Малыши, получающие мамины ночные признания в любви, выздоравливали гораздо быстрее. Вот такая материнская магия.

Мы практически сразу начали это внедрять. Куда проще - в отличие от большинства терапий, это бесплатно, всегда под рукой. Сперва я говорила то, что было положено по сценарию. Потом начала проявлять импровизации. Прошло уже пять лет, а я до сих пор нашептываю разные слова своим мальчишкам. Каждому из них и почти каждую ночь.

Мне сложно говорить о конкретных результатах, но аутизма у Дани уже нет. И я уверена, что мои нашептывания сыграли свою роль. Но все-таки есть нечто, что это дает мне и детям. Это важно понимать – магия работает в обе стороны! Получают очень важное нечто и мама, и ребенок. У каждого это «Нечто важно» свое


http://www.valyaeva.ru/magiya-maminogo-slova/


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:51 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В очередной раз всё сложилось smile
Как происходит передача сигнала биоскафандру?
Так же, как в телефонной многоканальной системе: есть несущая электромагнитная волна, модулированная сигналом для каждого абонента.
Что есть несущая?
Та самая резонансная частота Шумана.
Резонансная - очень удобно, надо лишь поддерживать в ней энергию, не создавая сигнал каждый раз заново.
Резонансная волна стоит в диапазоне от земли до 80 км (ионосфера). Т.е. обручи Титана (100 км) ей не мешают.
Что есть абонент?
Это любое живое существо, распознаваемое по коду приемника. Т.е. по днк!
Вот почему число генов у человека и у инфузории туфельки одинаково - 27 000! Это индивидуальный телефонный номер каждого организма.
Отсюда и максимальная емкость ЦЗ (Вселенной?): 2^{27000} = 10^{8128}.
Ритмы работы мозга - от альфа до тэты - соответствуют гармоникам резонанса Шумана. Т.е. они синхронизированы для считывания информации с несущей частоты.
Их нельзя назвать собственными частотами: слишком велика длина волны - от 750 км (у бета), до нескольких тысяч километров. Мозг не может генерировать таких частот. Это еще один ответ на вопрос, может ли человек САМ получать информацию от ЦЗ: не может, у него нет устройства для генерации запроса (активной антенны). Т.е. любая информация дается лишь по планам ЦЗ.
Длина волны в несколько тысяч км означают, что от ЦЗ не спрячешься и не экранируешься. Шапочки не помогут - информация принимается всем телом.
Вот почему нужны именно клоны Управляющих для аватара: у них такой же номер абонента. Понятно, что нужны еще какие-то технические подстройки, но их можно найти длительными экспериментами. Важен сам принцип.
Ну, и зная принцип передачи информации, в резонанс Шумана можно добавить широкополосный простой сигнал типа "Плодитесь и размножайтесь" (смонтировав сеть передатчиков на обручах Титана).
К этому можно подверстать и HAARP, работающий в ионосфере. Погоду изменить он не может (я когда-то писал о нем), а вот работать с модуляцией частоты Шумана вполне. Его рабочая частота около 10 МГц интересна таким совпадением: осциллографический модуль АЦП с частотой дискретизации до 10 МГц предназначен для многоканального сбора данных ( http://www.lcard.ru/products/ltr/ltr210 ).
Т.е., зная код абонента (днк), можно считать информацию ЦЗ для него. А может быть и добавить свою.
Вот такое комплексирование всего получилось!
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:26 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Картинка частот Шумана:

До меня потом только дошло, что серое - это Земля в ОМ biggrin
Воспринимал синий круг за землю. А серое - это Титан.
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:42 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Если верить Сети, что частота Шумана установлена точно и равняется 7.83Гц ( http://www.contenton.ru/geo-resonance/ ), то модуль по Вашей ссылке, Шурка, не пойдет. Это простой АЦП для осцила. Рабочая ча­стота Харпа 2,8-10 МГц (длина волны 30-107 м)( http://www.modernarmy.ru/article/342/complex-haarp ). Частоты мозга: Гамма – частота колебания выше, чем 30 герц; Бета – от 13 до 30 герц; Альфа – от 8 до 12 герц; Тета – от 4 до 8 герц; Дельта – ниже 4 герц. Если как обычно не брешут и ХАРП может работать на низких частотах и то за счет мощности излучения, которое по ссылке обозначено как 10кВт, тогда да, можно излучать что надо. Эффективность передатчика\приемника сильно зависит от согласованности с антенной. Длина антенны, как правило, берется: 1\4,1\8, но лучше, чтобы длина антенны была равна длине волны. Теперь берем данные из Сети по излучению мозга (http://www.mind-ball.ru/volny-mozga) и считаем. Мин. длина волны - 7500000м, мах - 3000000000м. Формула для расчета: L=300\f(MHz). Т.е. антенны длинноваты получаются.

Сообщение отредактировал UdginB - Понедельник, 15.06.2015, 18:43
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:08 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
7.83Гц - это несущая частота сигнала.
А конкретный сигнал, снимаемый абонентом, - модулирует эту несущую и, ессно, на существенно более высокой частоте, как и любая модуляция.
Да, 10 МГц - это 30 метров. По харповским габаритам, но для человека многовато. Вот 200-300 МГц - самое оно. Но, скорее всего, снимают более широкую полосу для анализа.
Добавление информации, конечно, при 10 МГц невозможно, но нам могут и не сообщать дополнительных параметров, дабы не вызывать ненужных ассоциаций. 10 МГц - это пассивная часть антенны. Но она, якобы, излучает тоже. Если так, то почему не делать этого на 200-300 МГц?
К чему я привел ссылку? Частота этого стандартного модуля почему-то совпадает с харповским. Т.е. можно предположить, что создан именно под него для многоканального съёма информации.
Технологии Управляющих используются и в бытовых целях. Так по технологии тепловых ламп на Титане создаются и баки для ракетного топлива.
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:27 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Тогда наиболее простой способ влияния на людей через мобильник. Частоты 900-2100ГГц. Этоя я привел частоты включая 3G. И еще. Как выше писалось, человек может жить\существовать без мозга. А что если его рассматривать, как свернутую компактную антенну? Это ведь мы, люди привыкли считать, что излучают проводники. Но ведь явно есть антенны на основе не известных нам свойствах материалов, пусть и биологических. Т.е. в принципе и мозг может излучать, просто его излучение можно подавать более сильным сигналом. А если человек сможет осознанием себя перестроить структуру мозга и тела, чтобы не резонировать с ЦЗ, то вот - ангел во плоти, творец своей судьбы. Сам себе генератор, сам себе приемник. :-)
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:41 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нет, конечно!
Ваш мобильник может повлиять на многоканальную телефонную сеть?
Тело человека - не просто антенна, что несомненно, но еще и декодер модулированного сигнала на несущей частоте.
Нужна несущая (Шумана), которой у мобильника нет. Да и кода доступа к дешифратору тоже.
Но вот внести паразитный шум в обрабатываемый сигнал он может. Так что не зря говорят о его вреде при частых разговорах: какие-то отдельные сигналы мозг может декодировать с ошибкой, из-за чего возникают болезни.

ЦЗ управляет биохимией организма - Вы не справитесь, как сороконожка после вопроса. Кроме того, ЦЗ осуществляет перекодировку управляющих сигналов души. Отфильтруетесь от ЦЗ - отфильтруетесь от души: вот и зомби. Как дельфины на берегу или упомянутые белки.
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:47 | Сообщение # 283
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кроме того, ЦЗ осуществляет перекодировку управляющих сигналов души. Отфильтруетесь от ЦЗ - отфильтруетесь от души: вот и зомби.

Это если нет 3-й силы. Так сказать, персонального источника, подключаемого после достижения определенного уровня развития.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:05 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не надо множить сущности!
Человек, как и вся биосфера, лишь биоскафандр, управляемый извне.
Что будет при достижении определенного уровня, мы не знаем. Я полагаю, будет предоставлено новое тело более высокой мерности.
А этот скафандр будет в любом случае выброшен, как устаревшая техника.
Так что мечты получить могущество при этой жизни - сказки разнообразных мошенников для развода лохов.
 
profkyivДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:09 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
мечты получить могущество при этой жизни - сказки разнообразных мошенников для развода лохов.

подпишусь)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 15.06.2015, 20:09
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:15 | Сообщение # 286
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Никогда не мечтал о могуществе. Стремление к могуществу - это деградация. Суть моих рассуждений - осознанный уход в нужное место\пространство, без промежуточных обучений\воплощений и прочего из этой серии.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:31 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё просто: работайте над собой (Душа обязана трудиться), а не мечтайте - заберут, если станете достойным.
Сами никакого нужного места не найдете. Его не существует.
Надо просто понимать: ваша душа находится в десятимерном пространстве и в данный момент проходит обучение в трехмерном пространстве.
А для связи этих двух пространств используется ЦЗ. И без этого посредника душа бессильна что-либо сделать в трехмерном (4-х со временем) пространстве.
Душу переведут на новый уровень обучения (полагаю, в пятимерное пространство) лишь после набора соответствующего вселенского IQ.
А до того будут менять биоскафандры множество раз.
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:48 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Работа над собой это само собой :-). Просто захватывает от открывающихся перспектив и горизонтов, но иногда прям как по песне "Круиза" - Как скучно жить без светлой сказки, С одним лишь холодом в груди. Без обольстительной развязки, Без упований впереди.
 
SLONPVOДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:07 | Сообщение # 289
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мозг свернутая антенна, возможно.
А кровеносная система не может быть антенной? 100000 км в одном теле.
Кровь - электролит.


Бороться и искать,
Найти и ... перепрятать.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:22 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё тело - антенна.
Просто мозг - осмысленные действия под управлением души.
А остальное действие - отработка физиологии и "безусловных рефлексов".
Зачем душе надо знать, что был послан сигнал ускорения шага, чтобы кирпич упал за спиной, а не на голову?!
Вот даже нашли центр в животе, независимый от мозга, по управлению физиологией.
С чего началась тема? С предположения, что сигнал приходит со скоростью света сразу на нужные мышцы. Т.е. его принимает тело, а не мозг. Мозг лишь посылает солитон по нейронной сети - несущую, - а модуляция солитона сигналом ЦЗ происходит уже на месте: перекодировка с одной несущей на другую.
 
menДата: Вторник, 16.06.2015, 04:52 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
7.83Гц - это несущая частота сигнала.
А конкретный сигнал, снимаемый абонентом, - модулирует эту несущую и, ессно, на существенно более высокой частоте, как и любая модуляция.


Так вроде наоборот несущая частота должна быть выше модулирующей?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
analitixДата: Вторник, 16.06.2015, 09:21 | Сообщение # 292
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Шумановский резонанс, хороший сайт обсерватории в Томске - http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

Что касается тела/антенны - согласен. Пару лет назад участвовал в сеансе регрессивной терапии(воспоминание прошлой жизни с помощью гипноза) и можно сказать на себе прочувствовал как открываются закрытые двери сознания. Очевидно, что мозг не может хранить всю эту информацию. Это и интуитивно понятно и разумно с точки зрения построения системы биороботов.
 
ShurkaДата: Вторник, 16.06.2015, 11:29 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, men. Глюк приключился. sad
Да, Харп не подверствывается. Это я в запале.
Харп построили недавно, а Управляющие использовали аватаров и психовоздействие давно.
 
alek-mtnmДата: Вторник, 16.06.2015, 20:13 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Т.е. любая информация дается лишь по планам ЦЗ.

после этой фразы в этой теме начинается какая-то сплошная рекурсия. можно поставить под сомнение вообще осязаемое существование трехмерного мира и снова вспомнить фильм "Матрица" или "Аватар".
 
ShurkaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:59 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
alek-mtnm, Вы не совсем поняли эту фразу, так как она не самостоятельна.
Речь идет не просто об информации, а об информации "мистической".
Вот колдуну дали информацию, что я проживу еще 6 лет (в 2012). Чтобы мне передали и я особо не дергался - срок небольшой и отбыть его по силам.
Просто когда-то я уже писал, что никто не обладает никакими возможностями. А что-то у них получается по плану Ангела-хранителя и Ангелом же совершается.
Сейчас же Ангела заменила ЦЗ. Сделав всё мистическое, лишь матрицей объяснимое, простым модельным просчетом, совершаемым ЦЗ.
В некотором смысле это матирица, но не виртуальная, а трехмерная. Т.е. эзотерическая модель стала еще более приземленной.
Ну, а аватар - основной инструмент работы Управляющих. И теперь понятно, как они это делают: подделав абонентский номер приемника информации.
 
ИнгварДата: Среда, 17.06.2015, 07:19 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот колдуну дали информацию, что я проживу еще 6 лет (в 2012).
Shurka а вариант с намеренным программированием организма не обдумывали? Вам указали срок и Вы теперь об об этом думая сами настраиваете себя на скорый конец?
 
ShurkaДата: Среда, 17.06.2015, 12:30 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ингвар, проблема в том, что без этого срока я и ждать бы не стал: меня здесь ничто не держит, и даже наоборот.
Я даже с этим сроком попытался уйти без еды. Но когда три недели вес зафиксировался на 105 килограммах, я понял, что не дадут, и опять начал жевать (вкусно поесть - единственная отрада в этой жизни biggrin ).
 
ShurkaДата: Среда, 17.06.2015, 16:15 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В критических ситуациях у человека включаются сверхспособности
http://earth-chronicles.ru/news/2015-06-17-81014
 
UdginBДата: Среда, 17.06.2015, 21:08 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Пришла такая аналогия. Технология RFID(radio-frequency identification). В частности используется в домофонах - бесконтактное открытие двери. Ее еще называют RFID-метка. Такая зеленая пластмассовая кругляшечка. Своего питания не имеет, внутри катушка. Срабатывает сие устройство при облучении магнитным полем. В катушке наводится ЭДС и питает схему.
Ключевое в аналогии - radio-frequency identification -радиочастотная индетификация. Информация как снимается, так и залить можно.
P.S. Еще, например, автобусы на конечных и промежуточных пунктах также отмечаются бесконтактно. Водиле уже в железный ящик не надо кричать: "Маша, я Коля, прием..!"
Прикрепления: 0466638.jpg (126.4 Kb)


Сообщение отредактировал UdginB - Среда, 17.06.2015, 21:14
 
ShurkaДата: Среда, 17.06.2015, 21:17 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная аналогия. А несущая (Шумана) может играть эту роль? Я не по электричеству sad
Идентификация - это понятно. А накачка энергией?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: