Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
кочегарДата: Вторник, 28.07.2015, 14:58 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Вот вспомнил по теме ,случай из моей жизни.

В году примерно !984-85 мы с семьёй(мама ,папа ,я и младший брат) поехали отдыхать к родственникам в курортный город Бердянск.
По приезду купили в каком то магазине, детский световой тир,для младшего брата ,делали тогда такие в СССР.Стоил не помню сколько,но фишка у тира была простая ,наводишь прицел на середину тира (становишься от него где-то примерно 2-4 метра ),нажимаешь на курок и из пистолета вылетает луч света.В пистолете была лампочка и батарейки ,луч света от пистолета попадает в середину тира и там были переворачивающиеся картинки ,аж пять штук.
Попал лучом света ,картинка перевернулась.У всех у нас это получалось легко ,всё таки не огнестрел ,а детская игрушка.
Но у родственников ,тоже обычная семья(мама ,папа,старший сын и дочь) как нам рассказали, сын переболел в детстве то ли менингитом,то ли ещё какой болячкой связанной с головой.
Так вот не знаю что у него поменялось в организме,но когда ему дали в руки этот пистолет у него ничего не получалось.

Он стрелял с любого расстояния ,приходил впритык к тиру и нажимал на курок,луч попадал в самую середину ,но ни разу картинка не перевернулась.Вот сколько он не старался свет попадает , а картинка не переворачивается.
Значит у него поменялось что то в организме .Мы тогда просто посмеялись,а сейчас я задумался,может какие частоты в организме поменялись ,излучения, что то поменяло фазу,внутри короче у него прошла перенастройка скорее всего в голове, и вот результат (это надо так переболеть ?) Может у него шишковидная железа включилась ,или другой дремлющий орган, не знаю.Соображений нет пока ,но буду искать .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Вторник, 28.07.2015, 15:55 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По исследованиям американского института мозга и нашего минздрава (вроде 1986 год) 86% населения дауны и олигофрены.
---
Я вот подумал - как раз пропорция соблюдается когда 1 человек и 6 его двойников-биороботов (тупых биороботов biggrin ).


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 28.07.2015, 17:35 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Аналог ЦЗ есть (должен быть) на любой планете. Где есть жизнь. Особенно жизнь разумная.
Так по ФМ получается. Для ковчега использовали скорее всего реальную планету. Вот ЦЗ с этой планеты и оставили. Просто закрепили на Титане.
Вероятно люди не могут длительное время полноценно функционировать без связи с ЦЗ. Потому или анабиоз или гиперпрыжки.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 28.07.2015, 18:29 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, это была модель, пока не стало ясно, что резонанс Шумана сконструирован архитекторами артефакта.
Т.е. управление биороботами не предусмотрено Творцом.
Отсюда и появилась модель Игры.
Т.е. мы играем в Высадку. И всё моделируются под неё. У меня ведь не зря были мысли о тренинге с циклом в 300 лет. Многое указывает именно на это.
Будет ли реальная Высадка?
Совсем не исключено. Просто Игра - тренинг Высадки.
Кто тогда высаживается?
Реальные персонажи, находящиеся сейчас на ЗС. Полагаю, они так и будут управлять биороботами (1 колонист + 6 биороботов), только в окрестности полевого варианта ЦЗ, а не глобального планетарного.
Является ли наш цикл последним, завершающимся реальной Высадкой?
Тоже не исключено. Тренинг (взрыв кометы Холмса и т.п.) вполне можно совместить с реальной Высадкой.
Проблема в том, что до сих пор Потопа не было. Т.е. могли узнать о подгонке гравитации только сейчас - по прибытию в Солнечную систему.
Если бы это входило в тренинг, то потоп был бы раз в 300 лет.
 
radomir80Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:23 | Сообщение # 430
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
По исследованиям американского института мозга и нашего минздрава (вроде 1986 год) 86% населения дауны и олигофрены. --- Я вот подумал - как раз пропорция соблюдается когда 1 человек и 6 его двойников-биороботов (тупых биороботов ).


Общался со знакомым психиатром и в разговоре как-то ушли в сторону общественных процессов и как-то неосторожно я высказал ему предположение (догадку), что общество больно...На что в ответ получил полное подтверждение моей догадки (с) "если взять 10 человек, из них 7 человек не в силах признаться себе что больны, двое признают это и лишь один признает и идет лечиться; 11-й возможно не болен но нервы не в порядке :)"
 
menДата: Среда, 29.07.2015, 03:37 | Сообщение # 431
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата radomir80 ()
Общался со знакомым психиатром
smile Сколько общался на медкомиссиях с психиатрами, ощущениям что они сами все поголовно больны. Тут на форуме уже была где-то ссылка на эксперимент в Штатах, в котором показывалось что психиатрия - не наука.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
radomir80Дата: Среда, 29.07.2015, 20:40 | Сообщение # 432
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата men ()
эксперимент в Штатах, в котором показывалось что психиатрия - не наука.


вопрос же не в " поиске научности" по уже готовым постулатам :), а в том, что есть за 50-100 лет богатая подборка и систематизация фактов, связанных с поведением человека, изучены многие явления с сознанием и видением мира условно здорового и условно больного (или прост с отклонениями поведения от норм социальных)

допустим внутренний мир ярче окружающей действительности cool

галлюцинации biggrin

подмена фантазиями окружающей реальности

и так далее - очень увлекательно

кстати, в той же Америке был бум на фильмы про психопатов с 1970- по 00-е обожаю фильм Полет над гнездом кукушки (похож на правду) и ненавижу молчание ягнят (попытка оказать психологию маньяков кровопийц)

Ели в целом общество рассматривать, то попался ролик в ютубе, который достаточно полно открывает некоторые тайны развития общества:

https://www.youtube.com/watch?v=vKzrtjJ6wS8
 
radomir80Дата: Среда, 29.07.2015, 20:48 | Сообщение # 433
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Как работает эффект дежавю

Дежавю (от французского «deja vu» - «уже виденное») – знакомое большинству людей явление, при котором происходящие события воспринимаются так, будто они уже когда-то происходили.

http://howitworks.iknowit.ru/paper1299.html

Статья интересная, но меня не удовлетворяет объяснение эффекта дежавю...проходил через это состояние множество раз и всякий раз на перед знал и мало того высказывал вслух что будет дальше или как зовут незнакомого человека, увы но это не экстрасенсорика и никакой сбой памяти (больше похоже на день сурка)
 
artemДата: Среда, 29.07.2015, 23:39 | Сообщение # 434
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Интересное описание "дежа вю" дал Алекс Рон Гонсалес.

И так, немного наркомании, шизофрении и фантазии cool

Да, к сожалению, Рай и Ад – части тюремной машины, и те, кого считают ангелами и дьяволами, на самом деле лишь охранники, которые трудятся все вместе, чтобы удержать заключенных в депрессивном состоянии и под контролем.
Они могут изображать игры вроде «добрый/злой», «белый/черный» и т. д., но по существу остаются тюремщиками в серой униформе, которым глубоко на все наплевать и которые мечтают избавиться от своей постылой работы, т. к. для них она – тоже своеобразное наказание. Никогда не надо упускать это из виду.
Поскольку заключенные жестоко обрабатываются и получают между жизнями мощное «промывание мозгов», опасность бунта в тюрьме не очень велика. Но существует вероятность того, что тюрьма может разрушиться.
Если бы что то уничтожило Землю или ее биосферу, у администрации внезапно появилось бы слишком много праздно шатающихся по солнечной системе заключенных, и по крайней мере некоторые из них могли бы удрать на свободу в нефизических телах.
Поэтому охранники вынуждены защищать мир от разрушения, при этом оставляя нам возможность относительного прогресса – чтобы было где содержать все возрастающее количество заключенных.
Они поощряли научно техническую революцию, чтобы население могло разрастаться, и теперь у них постоянные проблемы с нашим саморазрушением и уничтожением нашего мира разными способами.
В первую очередь имеются в виду ядерные войны, происходившие одна за другой – в основном во второй половине ХХ века.
Техническое решение этой проблемы состоит в манипулировании трехмерными пространствами в четырех измерениях. Можно сохранять копии трехмерного пространства вдоль четвертой оси. Как в компьютерной игре, которая периодически сохраняется. Если игра пошла слишком плохо, всегда можно вернуться к последней сохраненной копии.
Правда, после каждого восстановления в памяти заключенных, как ее ни стирай, частично остается знание «будущего», даже если дела пойдут немного по другому. Это является реальным объяснением феномена «дежа вю».


Сообщение отредактировал artem - Среда, 29.07.2015, 23:40
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 00:20 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередное нагромождение бреда. Ядерные войны, ага.
Я не понимаю, как человек, изучивший ФМ и почитавший форум, хотя бы ключевые ветки, может постить всякую бредятину, ничем не подтвержденную, кроме фантазии автора.
Я дал вполне разумное объяснение дежавю Гиперкубом Вселенной.
radomir80, его, ессно, не читал, поэтому и поднял тему. Я его уже предупредил.
Артем, Вы тоже грешите плохим знанием форума. Побольше читайте.
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 00:38 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Коммент у Степаненко:
В силу специфики своей деятельности я общаюсь с людьми, которые труднодоступны по ряду причин, ещё 10 лет назад у меня было несколько разговоров с семейной парой-- учёные,занимались исследованиями мозга,и соответственно факторами , которые влияют на его состояние, в том числе генетикой, и они чётко сказали-- всё, что связано с расово-- генетическими различиями( а они намного больше, чем принято думать-- начиная от строения кожи, волос,и до мозговых центров ) это ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, если есть утечки, то только в целях дезинформации, как проводятся исследования не может знать никто,интерпретируют их результаты коньюктурно и оглашают только с оглядкой на ИНТЕРЕСАНТОВ.
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 01:28 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Учёные изобрели способ удалённого воздействия на работу головного мозга
http://rt-russian.livejournal.com/9100172.html
 
boggomoll0240Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:44 | Сообщение # 438
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Два месяца не заходила на форум. Не было возможности. Прочла. Два дня осмысливаю.
Цитата Shurka
Сейчас ясно, что даже аватар (если он не Управляющий) не в состоянии что-либо совершить - у него нет такой опции в игре, так как он следует выбранной роли.

Думаю, это абсолютно так и есть. Был у меня момент, когда в душе назрел сильный внутренний бунт против местных (земных) правил. Рабских по сути. В момент, по всей видимости, апогея, в голове возник голос. Механистичный какой-то, без эмоций. Сказал он только одно слово. Его повторил уже знакомый мне голос и с чувством. От шока бунтовать перестала. Стала думать в том направлении, кто мной рулит. Выходит, ковчеговский ЦЗ, управляемый Управляющими. Я так и думала, что что-то постороннее. Программа. И такая явная корректировка. Мол, сиди и не лезь куда не следует.

Но и в себе нашла того, кто рулит. Пока я сплю наяву. То есть, когда неосознанна. Перечитала многое. Ближе всех подошел к практике осознания Экхарт Толле. Я у него взяла только практику. И то не все. Базу. А дальше сама с собой разбиралась. Управляет всегда в неосознанном состоянии Эго. А оно формируется в соответствии с местными правилами.

Не получается у меня пока уложить в голове систему бонусов.
Цитата Shurka
резонанс Шумана сконструирован архитекторами артефакта. Т.е. управление биороботами не предусмотрено Творцом.


Творцу, выходит, безразлично, как развлекается им созданное. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось… Что ни говори, а страдания и боль и кровь здесь вполне реальные. Допустим, это стимул к развитию. Взять ту же смерть маленьких детей. Поиграть и пострадать (если это и есть цель) толком не успели. Пришли-ушли. В чем бонус? В опыте смерти? Тогда бонусы можно набирать суицидами. Медленно, но верно. Однако, это расценивается как побег.
Цитата Shurka
Бонус используется при новом входе в игру. Чем больше бонусов, тем более высокопоставленная семья нового рождения.


Если свобода воли все же есть, душа сама может выбрать более суровые условия жизни на ковчеге. Набрать бонусов. Получается, они нужны только для того, чтобы получить возможность жить здесь без материальных забот. Моральные есть у всех. Есть Эго, есть боль и заботы. Что-то с целью не так.
 
radomir80Дата: Четверг, 30.07.2015, 08:29 | Сообщение # 439
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
всё, что связано с расово-- генетическими различиями( а они намного больше, чем принято думать-- начиная от строения кожи, волос,и до мозговых центров ) это ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ, если есть утечки, то только в целях дезинформации


cool не давно попалась инструкция от одного лекарства на глаза - в ней черным по - белому написано "запрещено принимать лицам негроидной расы, возможен летальный исход"
 
olenДата: Четверг, 30.07.2015, 08:43 | Сообщение # 440
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
А вот вирус, который поражает почти исключительно пожилых мужчин (в сети нашел только 1 случай, когда заразился 16-летний подросток), причём в основном южнокорейских ))): http://warfiles.ru/show-90671-mers-made-in-usa.html
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 08:45 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
boggomoll0240, Творцу, конечно, по барабану, чем мы занимаемся.
Он - десятимерный. Вот если какая душа в своем развитии приблизилась к этой мерности, то ею он и будет заниматься.
Он может покинуть эту Вселенную и начать новый проект с обретенным опытом, лишь если подготовит себе замену. (Более того, он и не Творец вовсе - его так же готовили и оставили на дежурстве.)
Интересуют ли Вас микробы, которых Вы убиваете миллионами, чтобы вылечить организм? А ведь они умирают в страданиях, некоторые вообще лишь успев родиться.
Все рассуждения, на которых Вы базируетесь, опираются на постулат бесценности человеческой жизни.
Всё кругом враньё! И это в том числе.
Есть лишь бесконечное развитие. И наша Вселенная не более, чем небольшой этап.
 
boggomoll0240Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:01 | Сообщение # 442
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Все рассуждения, на которых Вы базируетесь, опираются на постулат бесценности человеческой жизни.


Спасибо за подсказку. Если это так, то это конечно же ошибка. На самом деле совсем не считаю жизнь столь уж бесценной. Но где-то в глубине, вполне возможно.
 
ShurkaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:03 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Придумал еще причину для борьбы за рейтинг.
На Высадку идут с низким рейтингом. Например, нижние 10%.
А кому охота покидать уютное ложе? В Матрице повстанец всех предал, чтобы вернуться в виртуальный мир.
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:19 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Под контролем компьютера: зомби эхоборги
http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-02-82555
 
profkyivДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:32 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хороший комментарий под статьёй про эхоборгов
---
Кажись до меня дошло.(!) В то время, пока все дружно обсуждают понятие - Бог, человек, машина.
Нам всем, чтоб не сильно испугать, показали истинное положение вещей. А именно - готового дроида, который изображает человека изображающего дроида.
---
Даже если конкретно в этом эксперименте задействован человек, а не дроид, то в одном из следующих экспериментов будет использован именно дроид, а не человек.
Впрочем, с точки зрения ФМ(последней версии) мы все дроиды-эхоборги))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alek-mtnmДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:50 | Сообщение # 446
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
а мне понравился фрагмент в самом начале статьи об эхоборгах:
Цитата
со временем, по всей вероятности, мы окажемся в окружении машин, внешне неотличимых от человека, и необходимо заранее знать нашу возможную реакцию на сосуществование с ними.

открытым текстом говорят, что мы все в окружении машин)
 
profkyivДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:35 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
открытым текстом говорят, что мы все в окружении машин)
---
Те самые 86% которых учёные считают умственно неполноценными похоже "машины" и есть.
Возможно готовится обоснование к массовой зачистке - Жатве.
Просто смысл и цели другие, а не те что в фильме.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Mikhail79Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:36 | Сообщение # 448
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 7018189.jpg (43.9 Kb)
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:26 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Как часто бывает, трудно выбрать тему для публикации мысли. Мне показалось более уместным именно в тему биороботов из-за контекста, который я вижу. А он таков: в споре о первенстве "яйца или курицы" эволюционистов и божественников правы и те и другие, т.к. сырье для всего сущего однозначно кем-то было создано, а потом началась эволюция, из сырья стало образовываться всё и все. Человек, соответственно, тоже с одной стороны был создан в некоем виде - половой клетки, стволовой или раковой, а потом началась эволюция. Инструментом же эволюции выступили вирусы.
А вот собственно тот материал, к которому данная преамбула: http://www.popmech.ru/science....-178711
Цитата
По мнению академика РАН Евгения Свердлова, из обрывков реликтовых вирусов может «сложиться» супервирус наподобие ВИЧ. И тогда уже не избежать мировой пандемии с огромными человеческими жертвами. Особенную угрозу несут так называемые ксенотрансплантации — пересадки органов животных человеку. Как могут проявить себя ретровирусы животных, потенциально способные взаимодействовать с вирусами генома человека, — трудно предсказать. Потому многие ученые выступают категорически против таких трансплантаций.


з.ы. мне порой кажется, что основным аргументом эволюционистов является "безвременье" - миллионолетия эволюции. типа, за такой срок могут происходить всякие-разные мутации, которые кажутся нам немыслимыми только из-за их необозримой длительности. однако все нормальные люди уже понимают, что никаких необозримых миллионолетий нет, всё вполне обозримо.


Сообщение отредактировал alek-mtnm - Воскресенье, 09.08.2015, 12:53
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:08 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблема в том, что вообще непонятно, возможно ли существование белковых тел - той самой жизни.
Последние наши исследования говорят о полностью сконструированном мире, защищенном от внешней среды.
Увы, об этой внешней среде мы ничего сказать не можем.
Остается лишь вспомнить одну из старых версий о трехмерных пузырях в многомерном пространстве.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: