Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 20:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
xenandmeДата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:07 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Что, вашим начальникам эта тема не нравится?
Помнится, Доктора я забанил именно после её бучи с биороботами.

Опять Вы о своём.
Вы забанили Доктора не за "бучу с биороботами", а за то, что она спорила с Вами.
Но именно Доктор подвела Вас к теме "Биороботы".
Вы можете отрицать это, но в душе вы знаете, что это так.

"Зато у меня есть курица!" © Лирой Дженкинс


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 04.10.2015, 06:34
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:32 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Загадка взрывающихся лягушек
http://earth-chronicles.ru/news/2015-10-12-85035
Очень похоже на разрыв связи с ЦЗ.
 
xenandmeДата: Вторник, 13.10.2015, 00:47 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И раньше было известно, что Хиллари Клинтон никогда не потеет.
http://inosmi.ru/usa/20120818/196848404.html

Наконец она объяснила причину, отвечая на вопрос журналистов о том, почему никто никогда не видел её вспотевшей.
Как знать, пошутила или нет?
http://www.buzzfeed.com/rubycra....E3YgwJk

— Очевидно, полнейшее отсутствие пота - это лучшее доказательство того, что Хиллари Клинтон - робот.
— Вы, ребята, первые поняли, что я действительно не совсем человеческое существо. Меня очень давно собрали в гараже в Пало-Альто (Кремниевая долина). Люди подумают, вы понимаете, что мои создатели - Билл Гейтс и Стив Джобс. О, нет! Я имею в виду человека, чьё имя должно остаться неназванным, это он создал меня в своем гараже.
— Много таких как Вы?
— Я думаю, что мой создатель не имел других планов, по крайней мере он так сказал, когда запрограммировал меня, что таких как я больше не будет. Но я видела много людей, которые тоже не потеют, а также другие вещи, заставляющие меня думать, что эти люди являются частью новой расы, которую он создал, - расы роботов.
— Итак, существует армия киборгов, как Вы говорите.
— Но вы должны вырезать это, вы не можете никому рассказать. Я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал об этом.


Мёртвые не потеют! biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 13.10.2015, 01:00
 
ShurkaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:47 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нужен ли вообще человеку мозг?
http://earth-chronicles.ru/news/2015-10-13-85079
 
xenandmeДата: Пятница, 16.10.2015, 13:15 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
- Адонис рассказал интересную историю про реинкарнацию. Люди на Ветхой Земле в неё не верят. Но у них есть ответвление искусства "Цоф" под названием "айклауд". Что означает "я облако" - это такое место, где копируется всё-всё, что хранится на умофоне. Без всякой возни, незаметно. И умофон обретает бессмертие.
- А если ты его разобьёшь?
- Если ты его разобьёшь, тебе придётся, конечно, покупать новый. Он может быть другого цвета, другой формы. Но как только ты его включишь, на него запишется всё то, что было на прежнем. "Я облако" спустится в новое телефонное тело. Ветхий человек каждый день пользуется этим "я облаком", но всё равно уверен - когда его тело зарывают в землю, никакая душа не улетает на облака, потому что учёные доказали, что в момент смерти вес тела не меняется. И учёные правы, конечно. Душе не надо лететь на облако после смерти. Душа там всегда. Пока мы живём, мы просто меняем... как он это сказал... статус своего облака.
- Если мы - просто симуляция, как мы можем храниться на облаке?
- У пещеры есть план, и у нас, наверно, тоже. Вот этот план и хранится на облаке. В небесной книге записаны наши заклинания "Цоф". Мы для этого и живём - чтобы менять небесную надпись, пока не получится то, что нам нужно.
- Кому "нам"? Симуляции?
- Адонис ведь сказал - если есть симуляция, где-то есть и то, что она симулирует... Знаешь, я уже запуталась.

Виктор Пелевин "Смотритель. Железная бездна". (Цоф - это Софт)
 
кочегарДата: Пятница, 16.10.2015, 17:15 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Что означает "я облако" - это такое место, где копируется всё-всё, что хранится на умофоне.


А ведь не зря придумали такой сервис -Облачное хранилище данных

Что такое Облачный сервис?

Теперь вам не нужно сохранять все свои файлы на жесткий диск, вы можете просто скопировать их на удаленный, так называемый облачный сервис, при этом у вас будет возможность извлечь их в любое нужное вам время, вне зависимости от вашего места пребывания, главное, чтобы был доступ в интернет.

Ведь это прямое указание на ЦЗ где всё хранится ,вся информация о человеке,все его мысли ,жёсткий диск не нужен.
И название с намёком -Облачный сервис,то есть вверху.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 16.10.2015, 18:43 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Ведь это прямое указание на ЦЗ где всё хранится ,вся информация о человеке,все его мысли ,жёсткий диск не нужен.
И название с намёком -Облачный сервис,то есть вверху.

Ну дык, то-то и оно.

Цитата кочегар ()
Теперь вам не нужно сохранять все свои файлы на жесткий диск, вы можете просто скопировать их на удаленный, так называемый облачный сервис, при этом у вас будет возможность извлечь их в любое нужное вам время, вне зависимости от вашего места пребывания, главное, чтобы был доступ в интернет.

Облачные шлюзы — технология, которая может быть использована для более удобного предоставления «облака» клиенту. К примеру, с помощью соответствующего программного обеспечения, хранилище в «облаке» может быть предоставлено для клиента как локальный диск на компьютере. Таким образом, работа с данными в «облаке» для клиента становится абсолютно прозрачной. И при наличии хорошей, быстрой связи с «облаком» клиент может даже не замечать, что работает не с локальными данными у себя на компьютере, а с данными, хранящимися, возможно, за много сотен километров от него.

wink
 
кочегарДата: Вторник, 20.10.2015, 00:22 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Очень похоже на разрыв связи с ЦЗ.


Если взять для примера недавних жаб,то возникает ряд вопросов про связь человека и ЦЗ.
Когда мы заболеваем ,это и есть с нашей стороны помехи.
Когда осуществлена чёткая связь с ЦЗ,тогда и человек живёт в основном без болезней.
Что бы было понятно ,для примера можно взять радиоприёмник(одно из величайших изобретений),когда вы покрутили ручку и настроились на нужную станцию ,то принимаете чётко нужную станцию без помех ,но стоит покрутить дальше и как тут же сигнал начнёт теряться.
Находясь на нужной волне при невидимой связи с ЦЗ у человека практически отсутствуют болезни.Тогда человек целеустремлён,энергичен,бодр и свеж.
Нарушения в работе мыслительного аппарата приводят к искажениям выдаваемой частоты нашего мозга (или тела) и сигнал нашего мыслительного процесса доходит до ЦЗ искажённым и несущем пакет шума.
Этот шум моментально воспринимается на ЦЗ, и ЦЗ возможно во время сна делает корректировку ,не думаю что это возможно в бодрствующем состоянии ,хотя если корректировка идёт в течении дня ,то она заключается видимо в случайных знакомствах с нужными людьми,попадаются нужные журналы,книги ,слова и прочее. Но человек перед засыпанием всё равно крутит в голове ряд проблем в негативном фоне, которые он считает за проблемы(хотя 95% ими не являются) и на следующий день получает вроде бы и облегчение,но ручку своей станции он не подкрутил (не привёл мысли в порядок ,мысли хаотичны и ни о чём) и проблемы не решаются день за днём.
Можно привести пример про себя ,например.После гибели любимого человека я впал в ступор на полгода ,были мысли о самоубийстве,и моя связь с ЦЗ была нарушена искажениями, которые я же сам и делал своими негативными мыслями.Естественно ЦЗ мнет давала знать ,но я был в то время можно сказать не в себе,и результат хронический гастрит от психосоматики ,ещё хорошо отделался я думаю,ведь могло быть намного хуже.Но если можно заболеть от плохой связи с ЦЗ ,то также можно и поправить здоровье,но этот процесс мне не известен.
Думается ,что Управляющие знают как наладить чёткую связь с ЦЗ,отсюда и их гениальность,жизнь без болезней ,огромная работоспособность .Но это уже Методология ,а её они естественно никогда не раскроют обычному люду.
Поэтому и Упры мало спят(4-5 часов не более ,а то и того меньше) им этого хватает для очищения шумов и искажений исходящих от тела.
Конечно возникает ряд вопросов касающихся например детей ,почему многие дети в раннем возрасте болеют страшными болезнями типа рака и всяких гадостей,не знаю, возможно ЦЗ работает с перегрузкой,или есть ещё мной пока неучтённые факторы(я не волшебник я только учусь)

Но я думаю ,что в этом вопросе очень важна книга Пелевина " Бэтман Аполло" , там есть места, если внимательно прочитать особенно про Будду, где Пелевин с разрешения Управляющих оставил реальные подсказки и возможно некоторую методологию
как успокоить ум ,и этим самым наладить чёткую связь с ЦЗ

Вампиры ввели своего рода "ремни безопасности" - психосоматические механизмы, намертво пристегивающие сознание ко внутреннему диалогу, - ответил Дракула. - Но в принципе повторить путь Будды можно и сегодня, хотя и с гораздо большими усилиями. Из горизонтальной дороги он превратился в отвесную стену, так что теперь это ближе к альпинизму

Вампиры это конечно же Управляющие .А вот Ум наш и есть главное препятствие для связи с ЦЗ.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 20.10.2015, 00:43
 
GigaFelixДата: Среда, 21.10.2015, 20:51 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Хотел прикрутить к теме Биороботы. Но, нет предмета для синхронизации остывшего тела и разложившегося трупа. Или думаю что нет. :)
Цитата xenandme ()
Мёртвые не потеют!

История не моя. Пару раз слышал подобное.

Мертвые не потеют. Зато кричат.
Почти все кладбищенские труженики, несмотря на требования начальства, оказались людьми весьма пьющими. Каждый день ближе к вечеру они собирались в служебном вагончике. Там имеются стол, две скамьи, с которых очень легко сползать, тумба и пара обогревателей...

http://realfear.ru/mertvye-ne-poteyut-zato-krichat
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:03 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Исследователи из США (Университет Калифорнии в Сан-Диего) установили, что бактерии при определенных условиях образуют плотные колонии, работа которых похожа на нервную систему животных.
Колонии в биологических пленках из бактерий обладают сходством с нервной системой. Бактерии обмениваются электрическими импульсами и могут передавать информацию от клетки к другим клеткам. Кроме того, поверхностные клетки обладают неограниченным доступом к пище.
Глубинные клетки получают питательные вещества, когда пленки останавливают свое развитие. Ученые нашли сходство между типом передачи сигнала у бактерий с «распространяющейся корковой депрессией». Это состояние у человека запускает развитие эпилепсии и мигрени.
 
ShurkaДата: Вторник, 27.10.2015, 23:24 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Письмо мне:
тут на днях наблюдал "воронку" из ворон как в "Дозоре" - у них сбой какой-то произошел - они изменили высоту полета до 10 метров над землей и стали врубаться в деревья в дома и падать и так минут 20 - стоял как завороженный смотрел на вороньё - сейчас сижу и думаю надо было за камерой бежать..
 
GigaFelixДата: Вторник, 27.10.2015, 23:55 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
сейчас сижу и думаю надо было за камерой бежать..


Надо опросить ближайших знакомых, присутствующих. камера есть у большинства. Ктонить чонить заснял.
 
MurkaДата: Среда, 28.10.2015, 17:36 | Сообщение # 613
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
у них сбой какой-то произошел - они изменили высоту полета до 10 метров над землей и стали врубаться в деревья в дома и падать и так минут 20 -

Кстати, на днях в Кузбассе потерялись розовые фламинго.

В группе «ВК» «Типичный Кемерово» появился видеоролик, на котором запечатлены розовые фламинго. Они, судя по всему, очень хорошо себя чувствуют и с удовольствием плескаются в водах реки Томь.
Напомним, в осеннее время эти птицы пролетают над территорией Кузбасса. Но, видимо, из-за погодных условий эти особи сбились с намеченного курса.

Сам губернатор области поручил департаменту охраны объектов животного мира помочь заблудившимся фламинго.
http://novokuznetsk.su/news/city/1445837414
 
ShurkaДата: Четверг, 29.10.2015, 12:10 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
К 2030 году наши мозги будут подключены нанороботами к интернету
http://earth-chronicles.ru/news/2015-10-29-85573
 
ShurkaДата: Четверг, 29.10.2015, 12:11 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Новая технология виртуальной реальности позволяет перенести человека в тело плюшевого мишки
Японский стартап Adawarp разрабатывает технологию виртуальной реальности, которая сможет переместить человека в тело плюшевого мишки. Технология позволит полностью управлять телом робота. Если человек, подключенный к системе, повернет голову, - мишка повернет свою, поднимет руку – мишка начнет двигать лапами. Кроме того, устройство позволяет говорить через мишку с помощью специального громкоговорителя, слышать то, что говорят люди вокруг, и видеть глазами мишки с помощью камеры виртуальной реальности.
В 2016 году планируется выпуск версии устройства для разработчиков, которая позволит им самостоятельно выбирать внешний вид робота. Кроме того, авторы планируют создать версию, которая позволит управлять мишкой с помощью смартфона, а не камеры виртуальной реальности. Один из основателей Adawarp считает, что самыми популярными аватарами будут мишки, коты и собаки.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:00 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Долго у меня в голове не укладывалось: если высаживают биороботов, то к чему весь обман? Они будут считать, как их запрограммируют.
Наконец-то дошло по длинной шее.
Высаживают и игроков. Это их обманывают. Это они считают, что продолжают находится в своих ячейках на ЗС и просто задание на этом уровне слегка поменялось - якобы, после Апокалипсиса. Коррекция виртуальной реальности.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:05 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молодые изобретатели из России в столице страны показали машинку, которой можно управлять силой мысли. «Нейро Джип» - результат синтеза исследований в области радиоэлектроники и нейрофизиологии, которые уже идут несколько лет.
Для того чтобы управлять «Нейро Джипом» нужно надеть особый шлем, который принимает сигнал из лобной доли, преобразуя его в импульс. Это и заставляет машину двигаться. Механизм может реагировать на эмоции. Данное изобретение объединяет исследования в области радиоуправления и интерфейсов. Это позволило получить мозгоуправляемую и радиоуправляемую игрушку.
Для того чтобы всё работало, датчик должен напрямую контактировать с кожей, в шапке ничего не получиться, волосы надо обязательно убрать. Также одну из деталей нужно прикрепить к мочке уха.
По словам исследователей, для нормального управления «Нейро Джипом» нужно научиться контролировать свой мозг. Для приведения машины в движение необходимо быть максимально спокойным. Это является главным условием.
Создатели продолжают работу в этом направлении и планируют в будущем представить миру телекинитическую мебель и умные игры. Сейчас такие экспонаты периодически появляются на выставках.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.10.2015, 18:21 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В продолжение высадки игроков.
Не исключено, что они мнят о себе, как о живущих на родной планете. А всё наблюдаемое - лишь виртуальная реальность.
А как им понять? Они в индивидуальных боксах по обеспечению жизнедеятельности и живут в виртуальном мире. А где находится бокс, какая разница?!
И деятельность нашего форума, как и предполагалось (но с другими акцентами), есть рекрутирование игроков в Управляющие.
 
ИнгварДата: Пятница, 30.10.2015, 19:11 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
В этой теме много предположений. Если в других есть математические рассчёты или наблюдения от которых можно оттолкнутся и сделать какие нибудь логические выводы то в теме Биороботы что то как то много всего и близко к мистике, религии и эзотерике. Shurka определите основную точку- Вы же мозг этого форума.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:36 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы прочитали http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/game.htm ?
Там слишком мало математических расчетов?
Они как раз и являются обоснованием этой темы, от которого и делаются логические выводы.
Просто тема слишком одиозна и опошлена всякой эзотерикой и религией.
Дайджест сформулирован летом. Все логичные выводы сформулированы. Сейчас идет процесс накопления информации, чтобы продвинуться раньше.
3 месяца. Пока. От первого варианта сайта до ФМ информация копилась 3 года.
Что за нетерпение такое?
Лишь потому, что за последний год слишком многое было сформулировано?
Так это как раз плод многогодового накопления. Переход количества в качество.
Этот период закончен. Всё, что было можно, уже выжато. ФМ может обогатиться лишь незначительными деталями.
А вот тема биороботы - это новый уровень исследований. Где вообще нет никаких данных. Как, к примеру, статистика землетрясений. Как что-либо изучать без статистики? Поэтому информацию можно извлекать чрезвычайно малыми крупицами. И в основном фильтруя специальные вбросы Управляющих. Как произведения Пелевина. А также анализируя мировую линию научных исследований на эту тему, которая также является плодом Управляющих.
 
GigaFelixДата: Пятница, 30.10.2015, 21:43 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И деятельность нашего форума, как и предполагалось (но с другими акцентами), есть рекрутирование игроков в Управляющие.


Я готов, но мне нужны бонусы!
Пара островов с парой королев. Несколько пентхаусов в разных опорных точках и счет в девять елениц с положительными процентами. biggrin

Если когото выберут, где гарантия что не на заклание и прочии непотребства. Быть готовым в Робеспьеры, при нормальной функциональности, невозможно. С другой стороны - если знаешь что потом - почему нет. Но опять - тело, находясь в постоянной накачке и стрессе просто требует непотребств. Какой то замкнутый круг.
КМК, Управляющие должны являться сюда подготовленными.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.10.2015, 22:17 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, понятно, что еще придется пройти курс молодого бойца.
 
GigaFelixДата: Пятница, 30.10.2015, 22:28 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Опять!((
 
ShurkaДата: Суббота, 31.10.2015, 13:37 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Не исключено, что они мнят о себе, как о живущих на родной планете. А всё наблюдаемое - лишь виртуальная реальность.
А как им понять? Они в индивидуальных боксах по обеспечению жизнедеятельности и живут в виртуальном мире. А где находится бокс, какая разница?!
И деятельность нашего форума, как и предполагалось (но с другими акцентами), есть рекрутирование игроков в Управляющие.

Из этих соображений ясен и главный критерий: принятие космического путешествия.
Как видно из соотношения посетивших сайт и форум, у большинства это вызывает полное отторжение.
Следующий шаг: принятие игры.
Если ты легко относишься к материальной визуализации виртуального пространства, то так же легко можешь перейти от игры к управлению игрой.
Главное: ты морально готов и не слетишь с катушек. А остальному научат. Был бы хард, а софт - дело наживное.
 
ИнгварДата: Суббота, 31.10.2015, 13:43 | Сообщение # 625
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вот и постепенная подготовка населения к долгим срокам жизни Управляющих- http://www.kp.ru/daily/26452/3322285/
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: