Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 17.04.2024, 00:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
xenandmeДата: Пятница, 05.02.2016, 14:57 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата IrinaK ()
Подхожу под классификацию?

Цитата Shurka ()
Вполне.
А что Вы делаете в глобальном плане?
Ну, как Путин или Амалия.

Может к ней подселился "спящий агент", и всё ещё впереди! cool


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 05.02.2016, 14:58
 
ungwiekДата: Вторник, 09.02.2016, 15:56 | Сообщение # 827
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
"Вот вроде все с моего ведома и разрешения, а такое ощущение, что меня все-таки обдурили"
http://fishki.net/1841755-karma
 
ShurkaДата: Вторник, 09.02.2016, 16:44 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какая прекрасная иллюстрация набора рейтинга!
 
Mikhail79Дата: Среда, 10.02.2016, 23:49 | Сообщение # 829
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline


http://vk.com/doc3026....56358e2
Прикрепления: 6749077.jpg (26.2 Kb)
 
ShurkaДата: Четверг, 11.02.2016, 00:10 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Mikhail79, и что?
Если у Вас есть идеи, связанные с ФМ, - поделитесь.
Если Вы хотите сообщить, что вся физиология человека известна, то:
- даже официальная наука этого не признает, ей "известны" лишь отдельные проявления;
- у нас не собрание научных ссылок, так как для этого есть специальные ресурсы.
 
Mikhail79Дата: Четверг, 11.02.2016, 00:59 | Сообщение # 831
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень удобный справочник для массового читателя, по которому можно понять, что наши желания, даже
которые возникают на уровне мыслей, а не только "физических покалываний и почёсываний в одной месте",
стимулируются веществами, выработка которых запрограммирована уже заранее и которая от потребляемой пищи
и среды, тем или иным образом меняется, но управляется локально встроенным в человека механизмом (биороботом).

Примечание: Я сделал выбор позиции в том смысле, что все организмы являются биороботами, то есть биологически-исскуственными существами, в том числе и Я.

Данная книга возможно поможет (в индивидуальном порядке) появиться новым мыслям, что каждый делает как биоробот по локальным функциям, а что получает в качестве команд от ЦЗ. Наша связь с ЦЗ настолько заглушена, что совершенно не понятно, что идёт от ЦЗ. Но я подозреваю, что у типичного биоробота (человека), эта связь очень редка.

То есть такие вещи, как выбор профессии, желание почитать какую-то книгу вечером, поиграть в игру, почитать форум, выступить в оппозиции какому-то мнению или течению, и т.п. - всё это локальные функции и они идут не от ЦЗ, а от гормонального фона + от модели биоробота (встроенных базовых и предельных возможностей).

А что идёт от ЦЗ!? Может позже станет понятно.


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Четверг, 11.02.2016, 01:06
 
ShurkaДата: Четверг, 11.02.2016, 01:39 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понял правильно: Вы отрицаете связь с ЦЗ.
Т.е. то, что временной лаг на выполнение команды центральной нервной системы равен времени прохождения сигнала до ЦЗ и назад, для Вас является случайным совпадением.
Таким же случайным совпадениям являются резонансы Шумана, под которые даже создан специальный канал в верхних слоях атмосферы, и биоритмы человека.
Мне Вам возразить нечего. Всё кругом случайно. В том числе наше пребывание внутри Земли. И человек, живущий внутри, и человек, живущий снаружи, ничем не отличаются.
Мне только не понятно, что Вы здесь делаете, где никаких случайностей нет и всё взаимосвязано.
Может Вам пора нас покинуть. А то Вы меня периодически раздражаете ссылками на ОМ, в котором всегда есть объяснения всему.
Вот только почему-то никак не могут лечить людей. Казалось бы, это так просто: нужно просто составить индивидуальную гормональную карту и постоянно делать нужные инъекции. Но почему-то даже у миллиардеров не получается.
 
Mikhail79Дата: Четверг, 11.02.2016, 03:13 | Сообщение # 833
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да, хорошо, Я Вас покину (это же Ваш дом) и это будет моим последним постом.

Несмотря на выбранную вами информационную нишу, которая отличается от мейнстрима, Вы к сожалению
однобоко смотрите на чужое мнение и информацию, в частности по прошлому посту.

Вас постигло ЧСВ - Чувство Собственной Важности, а это первые признаки того, что Вы больше не развиваетесь!

Несколько лет назад, у Вас были одни представления о планете, сейчас ФМ (Полая-вогнутая земля), а через несколько лет, Вы
начнёте понимать, что земля плоская и Ваш мировозренческий шаблон начнёт ломаться и Я один из немногих людей,
кто отнесётся к этому с пониманием.

Вам, как и многим людям, со своими слабостями, нужна точка опоры в жизни, а когда Вы её получаете, то начинаете оберегать,
из-за страха потерять что-то ценное в своей жизни, погружая всё больше и больше себя в изоляцию, при том, что картину
Мира Вы ещё не увидели.
 
profkyivДата: Четверг, 11.02.2016, 04:16 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
при том, что картину Мира Вы ещё не увидели.
---
Я так понимаю, что написавший это картину Мира уже рассмотрел?
Тогда действительно на этом форуме делать больше нечего.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Четверг, 11.02.2016, 13:11 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А что Вы делаете в глобальном плане?
Ну, как Путин или Амалия.

На Путина я, конечно, не тяну..... А что делаю.... В разное время встают разные задачи. Чаще творческо-мыслительные.... Кому интересно, могу прислать файлик с последними размышлениями...
 
gordierДата: Четверг, 11.02.2016, 18:34 | Сообщение # 836
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
IrinaK, скидывай, ник сабака майлру biggrin
 
kung_vvДата: Четверг, 11.02.2016, 20:48 | Сообщение # 837
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Вот стало интересно - зачем биороботам "привыкание"? Начиная от никотина и нафтизина и заканчивая алкоголем и героином?
 
ShurkaДата: Четверг, 11.02.2016, 21:35 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, надо же игроков втягивать, чтобы уменьшать им рейтинг.
Слоненок маленький. Не могут все быть Элвисами.
 
AndromedaДата: Четверг, 11.02.2016, 22:30 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
и нафтизина

Вы это серьезно написали или в рифму?
Помнится, в отрочестве я на нафтизин и галазолин подсела. Ночью дышать не могла.
Шиорт побиери, может нас попросту к "миру" принуждают?
 
kung_vvДата: Пятница, 12.02.2016, 10:35 | Сообщение # 840
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Вы это серьезно написали или в рифму?
Серьезно. У меня знакомый около 30 лет на нафтизине. 3 флакончика: в бардачке машины, в кармане и дома. Я, выходя из дома, проверяю, взял ли бумажник (там "корочка" + деньги) - а он проверяет нафтизин. )))


Сообщение отредактировал kung_vv - Пятница, 12.02.2016, 10:36
 
IrinaKДата: Пятница, 12.02.2016, 15:05 | Сообщение # 841
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
"«мистический опыт», по мнению ученых, - это особое состояние головного мозга, когда он абсолютно не сдерживает обрабатываемую информацию. Во все остальное время часть получаемых нервной системой данных полностью блокируется для обработки".
http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-12-89015
Вот такой вот вывод ученых.... То есть, если по какой-то причине в мозгу отключаются блокирующие датчики, то человек начинает осознавать больше, чем предусмотрено....
 
ShurkaДата: Пятница, 12.02.2016, 15:11 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это они так называют получение/неполучение информации от ЦЗ.
Надо же как-то объяснить необъяснимое.
 
ИнгварДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:02 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Россия разрабатывает робота аватара для космических исследований http://cont.ws/post/201435
 
кочегарДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:34 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Больные гениальностью: Загадки “синдрома саванта”
Доктор Джок Даун, изучавший людей с расстройством умственных способностей, подверг их серьезному обследованию. Он назвал их idiot savant, “идиоты, способные обучаться”.
Они способны запоминать все. Иногда это кажется бессмысленным, иногда исполненным мистического смысла, но всегда вызывает изумление и… зависть.
http://www.softmixer.com/2011/09/blog-post_7011.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:32 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наткнулся на высказывание:
По моим наблюдениям, характер настоящего мужика складывается годам к трем, а возможно и с колыбели. Все, что потом — если не уничтожает наши любимые привычки, делает их сильнее.
Вполне логично: ребенок - это Игрок с давно сформировавшимся характером. Поэтому как только появляется возможность его проявить, он и проявляется.
И, как известно, люди не меняются.
 
profkyivДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:53 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вполне логично: ребенок - это Игрок с давно сформировавшимся характером. Поэтому как только появляется возможность его проявить, он и проявляется.
И, как известно, люди не меняются.

+1
Раньше органы (КГБ) и отбирали/сопровождали детей с 4-5 лет.
Тех, кто потом в эти же органы и шёл.
Отбраковка делала карьеру или в армии или ещё где-то в полезных/важных местах помимо самих органов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 18.02.2016, 17:57 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:38 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Голограмма Крайон через Патрицию Пфистер
http://www.vosnecenie.ru/news....13-1352
Конечно, здесь накручено-наверчено. Но автор уловил суть - Игру.
И его рассуждения пересекаются с возможной матрешкой игроков, когда уже чрезвычайно сложно абстрагироваться от псевдоличности.
Не исключено, что, как и предположил автор, Управляющие пытаются вывести из Игры часть экипажа.
Для этого и предназначены разнообразные ляпы, будоражащие сознание.
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:11 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Четверг, 25.02.2016, 12:56 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы живем в матрице?
http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-25-89427
Может и живем. Но всё перечисленное вполне объяснимо ЦЗ.
А главное:
В 70-е астрономы заметили, что некоторые галактики, вращаясь, должны были бы давно распасться и разлететься под действием центробежных сил. Почему этого не происходит, никто объяснить не мог.
В матрице нет никаких проблем с алгоритмом разлета галактик. Это в симулякре они фиксированы механически.
Да, можно запрограммировать и симулякр-ФМ. Для исследования социальных процессов. Но не очень понятен смысл: ведь популяция всё равно считает, что живет на поверхности планеты. Зачем дополнительные сложности с имитацией физических процессов ФМ?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: