Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 07.12.2016, 21:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 161 из 400«12159160161162163399400»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
RevizДата: Суббота, 27.10.2012, 23:56 | Сообщение # 4001
Генерал-полковник
Статус: Offline
Мое мнение такое. История, какая бы она не была, это корни народа. Пусть сказка, но лишившись корней дерево падает. К примеру: Украину придумал кайзер Вильгельм 2. До этого была Малороссия. Читайте Гоголя издания до 1917 года.

profkyivДата: Суббота, 27.10.2012, 23:59 | Сообщение # 4002
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Украину придумал кайзер Вильгельм 2. До этого была Малороссия. Читайте Гоголя издания до 1917 года.

и шо ви имеете мне сказать? (с характерным одесским акцентом)
Украина праРодина слонов. Пра потому что Родина- Россия. biggrin
Трипольская культура самая древняя на планете.
И даже Исус Христос был украинцем biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:09 | Сообщение # 4003
Генерал-полковник
Вот бы еще решили от кого древние греки произошли- от хохлив, чи от москалив?

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:11 | Сообщение # 4004
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Вот бы еще решили от кого древние греки произошли- от хохлив, чи от москалив?

Вот высадимся на планетке к которой подлетаем и узнаем кто от кого произошел и кто кого родил))

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

АннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:18 | Сообщение # 4005
Генералиссимус
profkyiv,
Quote (profkyiv)
И даже Исус Христос был украинцем

- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу. Потому, что у меня его никогда не было.
- Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет. Правда, у меня большая ..опа и я иногда немножко привираю. (с) Ф.Г. Раневская

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:19 | Сообщение # 4006
Генерал-полковник
Если в голову ложные воспоминания не прошъют. Мне Егор Летов "На другой стороне" нравится. Про наш форум. Погуглите, у меня инет глючит.

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:26 | Сообщение # 4007
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Если в голову ложные воспоминания не прошъют.

Вот может для того чтобы не прошивали и надо обучаться и доказать что достоин того чтобы память оставили.
Quote (Reviz)
Мне Егор Летов "На другой стороне" нравится. Про наш форум.

А меня помимо песни заинтересовал факт что Фидель Кастро подал в отставку в тот же день что умер Егор Летов.
Очередное "совпадение" ? Или просто на одном транспорте улетели? cool

ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:32 | Сообщение # 4008
Генералиссимус
Reviz, то что в молодости вбили в голову, невышибаемо?
Ну, какой Гоголь? Слишком он хорош: галактический золотой фонд!
История развивалась по экспоненте, потому как её усиленно толкали (вот папуасов никто не толкал и они жили в гомеостазе с природой).
И если в планах было создание Украины, чтобы сейчас она была отделена от России и можно было закачивать газ в хранилища во время скандалов, то кто-то это должен был "придумать". Лучше всего враги-немцы. А украинский язык насадили уже свои русские голодомором русских хуторов.
Все, что Вы читали на форуме, прошло мимо сознания? А, Reviz?

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:54 | Сообщение # 4009
Генерал-полковник
Шурка, я высказал мнение о идеологическом наполнении истории для воспитания будущих поколений. Идеологическая пустота заполняется всякой дрянью типа Блаватской-Блевотской. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки выросли патриотами Родины.

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:55 | Сообщение # 4010
Генералиссимус
Quote (Shurka)
украинский язык насадили уже свои русские голодомором русских хуторов.

Сейчас Reviz поправит что голодомор утсроили не русские, а г'усские cool

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:57 | Сообщение # 4011
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Шурка, я высказал мнение о идеологическом наполнении истории для воспитания будущих поколений. Идеологическая пустота заполняется всякой дрянью типа Блаватской-Блевотской. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки выросли патриотами Родины.

Так может Родина это весь колонизационный космолет?
Интересно а те кто в самолете родился считают своей родиной транспортное средство?
Кстати, занимательный такой вопрос получился biggrin

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:57 | Сообщение # 4012
Генерал-полковник
Не дождетесь. :-)

ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:06 | Сообщение # 4013
Генералиссимус
Не, понял, Reviz!
История и есть то, чем её наполнили Управляющие для воспитания нужных им поколений.
И самосознание каждого народа есть продукт. Вот и Вы есть продукт воспитания этого самосознания.
Оно было нужно, чтобы оформить причины такого скоростного роста. Не дадим нашу Родину в обиду всяким захватчикам! И всё! Никаких вопросов не возникает, откуда и как берутся открытия и технологии: секретные физики рулят! И секретные заводы штампуют. Я как раз на таком работал после школы. Видел и здесь даже описал.
А всякие Блаватские были придуманы для тех, на кого официальная идеология не действовала. Им вбрасывали другие механизмы развития общества - эзотерические. Тем самым забивая головы и отвлекая внимание от себя.

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:14 | Сообщение # 4014
Генерал-полковник
Я родился на захолустной рабочей окраине Ленинграда. В юности любил рыться по заброшеным помойкам в поисках старинных вещей. Обследовал чердаки старых домов на предмет старых фото. Я рассматривал эти фото и понимал, что это мои предки, они построили мой дом, желали мне добра. Когда рушили старые дома я даже плакал. Пускай история сказка, но это МОЯ история. И кто её переписывает волосатыми лапамми, водя крючковатым носом- тот за это ответит. Прошу извинить.

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:16 | Сообщение # 4015
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Тем самым забивая головы и отвлекая внимание от себя.

Ну да.
Представьте что было бы если бы все как Лев Толстой о душе думать начали. И в шахты лезть отказались или у мартена стоять.
Не говоря уже о том, чтобы нападать на соседние нации.
Вот его от Церкви и отлучили чтобы не разлагал население.
Интересно от чего наш форум отлучат?
Или отключат? )))

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:18 | Сообщение # 4016
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Пускай история сказка, но это МОЯ история. И кто её переписывает волосатыми лапамми, водя крючковатым носом- тот за это ответит.

Казали-балакали,
сіли та й заплакали!
cry

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 28.10.2012, 01:18

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:42 | Сообщение # 4017
Генерал-полковник
:-)

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:03 | Сообщение # 4018
Генерал-полковник
Квакеры. Может это подводные ЗЕВСы?
http://www.pravda.ru/society....ocean-0

ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:16 | Сообщение # 4019
Генералиссимус
А запросто. Ребятам скучно, вот они и развлекаются, пугая подлодки.
А не с зевсом ли столкнулся Курск? Вот так пугал, а те дернулись, собираясь протаранить американцев - у наших масса-то больше. Командиру почудился Герой, которым как-то наградили нашего командира, протаранившего американскую АПЛ. В наших территориальных водах - полная безопасность со всех сторон. Ан, все оказалось, как в недавней карикатуре с медвежьей мордой из дупла.
Если течения искусственные, то кто-то должен их поддерживать.
А огромные водовороты, образующие приливные волны в океанах?

АннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:49 | Сообщение # 4020
Генералиссимус
Shurka,
Quote (Shurka)
Ребятам скучно, вот они и развлекаются, пугая подлодки.

"театр боевых действий" - может это и не метафора smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 4021
Генерал-полковник
Думаю, что не от скуки. Оттесняют, отпугивают от мест, где нам нечего делать.

ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:46 | Сообщение # 4022
Генералиссимус
А негра, которого мочили молниями несколько раз подряд, от чего отпугивали?
Скучно нести монотонное дежурство.

RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:54 | Сообщение # 4023
Генерал-полковник
А может нигга был сбежавшим роботом? Вроде это китаец был. В Китае даже молнии контрафактные.

profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:03 | Сообщение # 4024
Генералиссимус
Quote (Shurka)
А не с зевсом ли столкнулся Курск? Вот так пугал, а те дернулись, собираясь протаранить американцев - у наших масса-то больше. Командиру почудился Герой, которым как-то наградили нашего командира, протаранившего американскую АПЛ. В наших территориальных водах - полная безопасность со всех сторон. Ан, все оказалось, как в недавней карикатуре с медвежьей мордой из дупла.

Блииииииин!!!!
Ну конежно с подводным Зевсом!
Теперь совсем по другому выглядит реакция Путина и его улыбка.
Думаю он вообще смеялся когда ему сообщили по спецканалу связи для Управляющих что АПЛ "Курск" хотел протаранить Зевс.
Потому и улыбку не смог сдержать когда вспомнил.
Ну вот как он мог объяснить "ЧТО случилось с подлодкой "Курск"?"
Людей конечно жалко.
Но если представить что сообщают что свора шавок погнала лисицу и залетела за ней в берлогу и там разбудили медведя, который спросонья был злой и порвал пару шавок на куски и выкинул и берлоги, то даже если вам эти шавки не безраличны( а Упраляющим люди как раз безразличны - у них есть ЦЕЛЬ), то все равно вы улыбнетесь когда опишут картину как вылетали шавки как ошпаренные.
Или например человек на моторной лодке захочет протаранить авианосец но его подобнет и затянет вместе с катерком то разве не улыбнетесь?
Есть же рейтинг смертей на "премию Дарвина" и большинство улыбается с идиотов-неудачников!
Так чего ж Путина осуждать когда он понимал что такое АПЛ и что такое подводный ЗЕВС (уж ему ли не знать размеры и мощность подобных агрегатов особенно если они такие течения как Гольфстрим контролируют) и кто как говорится кого может протаранить на самом деле!

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 28.10.2012, 22:05

ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:48 | Сообщение # 4025
Генералиссимус
Ну, размеры-то как раз, возможно, и сопоставимы. Длина Курска была 154. Зевс, скорее всего, всё те же 100 метров - универсальная платформа.
Капитан мог его прозондировать и решить, что это амеры, так как у них тоже около 100 метров.
Вот только прочность оказалась несколько иной.
Если бы не в наших водах, если бы не учения рядом (спасут при случае), если бы не прецедент со звездой Героя - может капитан и не решился бы. А тут всё так хорошо сложилось... Плох капитан 1-го ранга, который адмиралом стать не хочет.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Страница 161 из 400«12159160161162163399400»
Поиск: