Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 17:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
RevizДата: Суббота, 27.10.2012, 23:56 | Сообщение # 4001
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мое мнение такое. История, какая бы она не была, это корни народа. Пусть сказка, но лишившись корней дерево падает. К примеру: Украину придумал кайзер Вильгельм 2. До этого была Малороссия. Читайте Гоголя издания до 1917 года.
 
profkyivДата: Суббота, 27.10.2012, 23:59 | Сообщение # 4002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Украину придумал кайзер Вильгельм 2. До этого была Малороссия. Читайте Гоголя издания до 1917 года.

и шо ви имеете мне сказать? (с характерным одесским акцентом)
Украина праРодина слонов. Пра потому что Родина- Россия. biggrin
Трипольская культура самая древняя на планете.
И даже Исус Христос был украинцем biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:09 | Сообщение # 4003
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вот бы еще решили от кого древние греки произошли- от хохлив, чи от москалив?
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:11 | Сообщение # 4004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Вот бы еще решили от кого древние греки произошли- от хохлив, чи от москалив?

Вот высадимся на планетке к которой подлетаем и узнаем кто от кого произошел и кто кого родил))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:18 | Сообщение # 4005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
profkyiv,
Quote (profkyiv)
И даже Исус Христос был украинцем


- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу. Потому, что у меня его никогда не было.
- Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет. Правда, у меня большая ..опа и я иногда немножко привираю. (с) Ф.Г. Раневская


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:19 | Сообщение # 4006
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Если в голову ложные воспоминания не прошъют. Мне Егор Летов "На другой стороне" нравится. Про наш форум. Погуглите, у меня инет глючит.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:26 | Сообщение # 4007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Если в голову ложные воспоминания не прошъют.

Вот может для того чтобы не прошивали и надо обучаться и доказать что достоин того чтобы память оставили.
Quote (Reviz)
Мне Егор Летов "На другой стороне" нравится. Про наш форум.

А меня помимо песни заинтересовал факт что Фидель Кастро подал в отставку в тот же день что умер Егор Летов.
Очередное "совпадение" ? Или просто на одном транспорте улетели? cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:32 | Сообщение # 4008
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz, то что в молодости вбили в голову, невышибаемо?
Ну, какой Гоголь? Слишком он хорош: галактический золотой фонд!
История развивалась по экспоненте, потому как её усиленно толкали (вот папуасов никто не толкал и они жили в гомеостазе с природой).
И если в планах было создание Украины, чтобы сейчас она была отделена от России и можно было закачивать газ в хранилища во время скандалов, то кто-то это должен был "придумать". Лучше всего враги-немцы. А украинский язык насадили уже свои русские голодомором русских хуторов.
Все, что Вы читали на форуме, прошло мимо сознания? А, Reviz?
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:54 | Сообщение # 4009
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Шурка, я высказал мнение о идеологическом наполнении истории для воспитания будущих поколений. Идеологическая пустота заполняется всякой дрянью типа Блаватской-Блевотской. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки выросли патриотами Родины.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:55 | Сообщение # 4010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
украинский язык насадили уже свои русские голодомором русских хуторов.

Сейчас Reviz поправит что голодомор утсроили не русские, а г'усские cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:57 | Сообщение # 4011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Шурка, я высказал мнение о идеологическом наполнении истории для воспитания будущих поколений. Идеологическая пустота заполняется всякой дрянью типа Блаватской-Блевотской. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки выросли патриотами Родины.

Так может Родина это весь колонизационный космолет?
Интересно а те кто в самолете родился считают своей родиной транспортное средство?
Кстати, занимательный такой вопрос получился biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:57 | Сообщение # 4012
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Не дождетесь. :-)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:06 | Сообщение # 4013
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, понял, Reviz!
История и есть то, чем её наполнили Управляющие для воспитания нужных им поколений.
И самосознание каждого народа есть продукт. Вот и Вы есть продукт воспитания этого самосознания.
Оно было нужно, чтобы оформить причины такого скоростного роста. Не дадим нашу Родину в обиду всяким захватчикам! И всё! Никаких вопросов не возникает, откуда и как берутся открытия и технологии: секретные физики рулят! И секретные заводы штампуют. Я как раз на таком работал после школы. Видел и здесь даже описал.
А всякие Блаватские были придуманы для тех, на кого официальная идеология не действовала. Им вбрасывали другие механизмы развития общества - эзотерические. Тем самым забивая головы и отвлекая внимание от себя.
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:14 | Сообщение # 4014
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я родился на захолустной рабочей окраине Ленинграда. В юности любил рыться по заброшеным помойкам в поисках старинных вещей. Обследовал чердаки старых домов на предмет старых фото. Я рассматривал эти фото и понимал, что это мои предки, они построили мой дом, желали мне добра. Когда рушили старые дома я даже плакал. Пускай история сказка, но это МОЯ история. И кто её переписывает волосатыми лапамми, водя крючковатым носом- тот за это ответит. Прошу извинить.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:16 | Сообщение # 4015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Тем самым забивая головы и отвлекая внимание от себя.

Ну да.
Представьте что было бы если бы все как Лев Толстой о душе думать начали. И в шахты лезть отказались или у мартена стоять.
Не говоря уже о том, чтобы нападать на соседние нации.
Вот его от Церкви и отлучили чтобы не разлагал население.
Интересно от чего наш форум отлучат?
Или отключат? )))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:18 | Сообщение # 4016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Пускай история сказка, но это МОЯ история. И кто её переписывает волосатыми лапамми, водя крючковатым носом- тот за это ответит.

Казали-балакали,
сіли та й заплакали!
cry


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 28.10.2012, 01:18
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:42 | Сообщение # 4017
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
:-)
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:03 | Сообщение # 4018
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Квакеры. Может это подводные ЗЕВСы?
http://www.pravda.ru/society....ocean-0
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:16 | Сообщение # 4019
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А запросто. Ребятам скучно, вот они и развлекаются, пугая подлодки.
А не с зевсом ли столкнулся Курск? Вот так пугал, а те дернулись, собираясь протаранить американцев - у наших масса-то больше. Командиру почудился Герой, которым как-то наградили нашего командира, протаранившего американскую АПЛ. В наших территориальных водах - полная безопасность со всех сторон. Ан, все оказалось, как в недавней карикатуре с медвежьей мордой из дупла.
Если течения искусственные, то кто-то должен их поддерживать.
А огромные водовороты, образующие приливные волны в океанах?
 
АннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:49 | Сообщение # 4020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,
Quote (Shurka)
Ребятам скучно, вот они и развлекаются, пугая подлодки.


"театр боевых действий" - может это и не метафора smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 4021
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Думаю, что не от скуки. Оттесняют, отпугивают от мест, где нам нечего делать.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:46 | Сообщение # 4022
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А негра, которого мочили молниями несколько раз подряд, от чего отпугивали?
Скучно нести монотонное дежурство.
 
RevizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:54 | Сообщение # 4023
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А может нигга был сбежавшим роботом? Вроде это китаец был. В Китае даже молнии контрафактные.
 
profkyivДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:03 | Сообщение # 4024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А не с зевсом ли столкнулся Курск? Вот так пугал, а те дернулись, собираясь протаранить американцев - у наших масса-то больше. Командиру почудился Герой, которым как-то наградили нашего командира, протаранившего американскую АПЛ. В наших территориальных водах - полная безопасность со всех сторон. Ан, все оказалось, как в недавней карикатуре с медвежьей мордой из дупла.

Блииииииин!!!!
Ну конежно с подводным Зевсом!
Теперь совсем по другому выглядит реакция Путина и его улыбка.
Думаю он вообще смеялся когда ему сообщили по спецканалу связи для Управляющих что АПЛ "Курск" хотел протаранить Зевс.
Потому и улыбку не смог сдержать когда вспомнил.
Ну вот как он мог объяснить "ЧТО случилось с подлодкой "Курск"?"
Людей конечно жалко.
Но если представить что сообщают что свора шавок погнала лисицу и залетела за ней в берлогу и там разбудили медведя, который спросонья был злой и порвал пару шавок на куски и выкинул и берлоги, то даже если вам эти шавки не безраличны( а Упраляющим люди как раз безразличны - у них есть ЦЕЛЬ), то все равно вы улыбнетесь когда опишут картину как вылетали шавки как ошпаренные.
Или например человек на моторной лодке захочет протаранить авианосец но его подобнет и затянет вместе с катерком то разве не улыбнетесь?
Есть же рейтинг смертей на "премию Дарвина" и большинство улыбается с идиотов-неудачников!
Так чего ж Путина осуждать когда он понимал что такое АПЛ и что такое подводный ЗЕВС (уж ему ли не знать размеры и мощность подобных агрегатов особенно если они такие течения как Гольфстрим контролируют) и кто как говорится кого может протаранить на самом деле!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 28.10.2012, 22:05
 
ShurkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:48 | Сообщение # 4025
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, размеры-то как раз, возможно, и сопоставимы. Длина Курска была 154. Зевс, скорее всего, всё те же 100 метров - универсальная платформа.
Капитан мог его прозондировать и решить, что это амеры, так как у них тоже около 100 метров.
Вот только прочность оказалась несколько иной.
Если бы не в наших водах, если бы не учения рядом (спасут при случае), если бы не прецедент со звездой Героя - может капитан и не решился бы. А тут всё так хорошо сложилось... Плох капитан 1-го ранга, который адмиралом стать не хочет.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: