Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 06:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:50 | Сообщение # 9976
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но курс гривны россиян интересует больше, чем украинцев:
https://www.google.ru/trends....&cmpt=q
Я почему-то не удивлен.
 
ahnenerbeДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:20 | Сообщение # 9977
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы будете смеяться, но курс гривны россиян интересует больше, чем украинцев:
https://www.google.ru/trends....&cmpt=q
Я почему-то не удивлен.

Белгородскую область в основном волнует сие))(чуть менее Брянск,Курск)

а также все регионы на границе с Украиной., Беларусь (Гомельская, Могилевская, Брестская)


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 01.09.2014, 17:22
 
vladbrilДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:48 | Сообщение # 9978
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Вот и начался пиар жизни в Якутии и Сибири, обычной деревенской жизни, которой не надо стесняться... многих удивляет качество видео и звука в клипе, хотя сами исполнители утверждают, что съёмка велась на обычную камеру, деньги скидывали лишь на бензин до деревни... https://www.youtube.com/watch?v=95zh-Cgoutg
 
synthorgДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:06 | Сообщение # 9979
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=0ED87O6Ya-s
ВОт тоже клип а деревне.
 
AlekkДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:04 | Сообщение # 9980
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Не дай бог холопу барства

а как вам такое?
Проект Конституции прямой демократии:
http://www.nationalassembly.info/48257F6778168/53EE155721A7B.html
Обсуждение проекта "Конституция Прямой Демократии - новая народная Конституция России":
http://nasamomdele.org/forum/forumdisplay.php?fid=32
 
ahnenerbeДата: Вторник, 02.09.2014, 03:25 | Сообщение # 9981
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
эвакуация
Луганский машиностроительный завод переезжает в Россию всем составом
Предприятие переносит свое производство в Чувашию
http://www.mk.ru/social....om.html
http://www.vz.ru/news/2014/8/27/702416.html

http://www.agronews.ru/news/detail/135864/
Георгий Федоров уверен, что примеру рабочих из Луганска могут последовать и другие. Этого же не исключает и Перенджиев. По его словам, владельцы частных заводов Донбасса тоже могут решить перенести производство в Россию.
«История с Лугмашем может оказаться пробным шаром. Надо посмотреть, как все это пойдет. Если не возникнет никаких серьезных нюансов государственно-управленческого характера, то возможны аналогичные примеры. Здесь идет речь о спасении бизнеса и оборудования. Нацгвардия получила четкое указание уничтожать объекты социальной и производственной инфраструктуры. Складывается впечатление, что они не собираются рассматривать эту территорию своей и на всякий случай решили всю эту инфраструктуру уничтожить. А если вдруг Киев установит свой контроль над территорией Донбасса, то, если исходить из достигнутых в Минске договоренностей, он рассчитывает на помощь со стороны России и Запада на восстановление Донбасса. А пока они его разрушают, чтобы если территория достанется кому-то другому, то восстанавливать ее было бы очень тяжело», – полагает эксперт.


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Вторник, 02.09.2014, 03:32
 
GigaFelixДата: Вторник, 02.09.2014, 20:57 | Сообщение # 9982
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
а как вам такое?


Речь о массовом голосовании? это там где голосуют всей массой biggrin это не наш метод.
 
AlekkДата: Вторник, 02.09.2014, 22:28 | Сообщение # 9983
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
это там где голосуют всей массой

читали или нет?
речь не о массовом голосовании.


Сообщение отредактировал Alekk - Вторник, 02.09.2014, 22:28
 
GigaFelixДата: Среда, 03.09.2014, 09:29 | Сообщение # 9984
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
читали или нет?


Ко всем:
Пожалуйста, помогите в распространении этого проекта - на различных форумах, сайтах, в соцсетях (и - в реале, по мере возможности).


Признаюсь, не смогу помочь в распространении данного посыла. Это какие то новые технологии по проникновению под кожу массам smile , а посути просто попытка пропихнуца к кормушке через хай тек. Так сказать - не прямая демократия для прямого проникновения. smile

Читал, плювался конечно, ну не люблю я политические штуки. Это, как тухлые помидоры, которыми даже кидаться противно.
Моему скудному уму трудно переварить столько текста, столь насыщенного жаргонизмами профессиональных управленцев. Я знаком с системой выборов, представляю кто в большинстве занимает выборные должности. И знаю сколько нового и "так нужного массам" эти ГГ(говорящие головы) готовы влить в мозг электорату. Работа у них такая.
 
ЛегаторДата: Среда, 03.09.2014, 15:21 | Сообщение # 9985
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
В продолжение свастики в Севастополе biggrin
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409030016-m152.htm
А вы говорите о патриотических сценках)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 03.09.2014, 15:31 | Сообщение # 9986
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, а почему это так волнует именно Вас?
Мы теперь знаем, что зверства Гитлера - пропаганда. Что в "Моей борьбе" написано о русском народе, как о великом.
А Вы должны еще знать, что это вообще уловки Управляющих. (Подозреваю,что Гитлером был Чубайс.)
 
ЛегаторДата: Среда, 03.09.2014, 16:16 | Сообщение # 9987
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, меня вообще мало, что волнует.
Как уловки и видел этот пост. В данном случае, интересно, чем закончится идея признания 3-го Рейха. Вот и все.

ПС: О величии! Тоже уловка... Велик Ванька в лаптях в Перми, под забором прикорнувший? Велик! Чем же еще кормить массу? biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 03.09.2014, 16:22 | Сообщение # 9988
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так кто ж спорит? Всё - уловки.
А потому о них по отношению к нам лучше не писать, чтобы не возбуждать неокрепшие в ФМ разумы.
Я вот даже стираю почти все посты об Украине, чтобы не травмировать вашу психику.
Я понимаю, что сложно абстрагироваться: ФМ где-то там, а разнообразный психоз он прямо здесь. Но для чего мы здесь собрались, как не для создания защиты от психозов социума?!
 
ЛегаторДата: Среда, 03.09.2014, 16:59 | Сообщение # 9989
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
чтобы не травмировать вашу психику

Я вас умоляю, как говорят в Одессе))) Величиями не страдаем)). Будет ли РФ и Украина существовать, и в каких границах, или не будет - по-барабану, как говорится. Хоть в пепле ядерного огня похороните эти государства. Главное на жизнь ресурсы, чтобы были.
Не люблю, категорически, несправедливость. В частности, когда под мизерным предлогом в нормальные темы вбрасывается завуалированная пропаганда. К тому же, людьми, которые претендуют на старичков сего форума. Это свидетельствует о иных целях, кроме целей форума... да-да, вплоть до негативного влияния, в коем недавно Брата "уличили". Кстати, кто кричит гроче всех "держи вора"? biggrin
Пример влияния... Идет вброс Профа про 800тыс. беженцев в РФ с Донбасса. Потом вы постите картинку, чистую демку, о якобы сообщении ООН о 800тыс. беженцах. Я проверил - не было такого на официалах. Пару недель назад ООН дает данные о том, что по 200 тыс. в обе стороны выехали с приданием статуса вынужденных переселенцев или беженцев. Остальные без статусные - те, кто вернется. Да, и те, кто, типа беженцы вернутся в большей своей степени, когда Украина перестанет их кормить нашару, а РФ покажет Магадан. В РФ бежало, в основном "дно", так называемое - без специализации и мотивации. Работать они там не будут, да и негде там работать. Инфа - пшик. Нет никакого "великого переселения народов".
И так, многое, что... привел один пример из многих, на вскидку...
А вообще, мне и на это все равно)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ЛегаторДата: Среда, 03.09.2014, 17:17 | Сообщение # 9990
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Кстати, чтобы понять всю величину Единоуправления, надо в конфликте побыть в гуще событий... и быть годами за 40 и далее. Вот сейчас только и начинаешь осознавать нюансы, а не когда по телеку смотришь на Сирию biggrin
Опыт не пропьешь! biggrin Главное, под бомбочку не попасть, а то эффект от впечатлений не успеешь ощутить))))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 03.09.2014, 18:00 | Сообщение # 9991
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да, Легатор, Вы меня разоблачили.
Чего я только не нагородил за эти 4 года, чтобы стать агентом влияния для пары сотен посетителей.
Вот как давно меня Путин внедрил, чтобы я сейчас делал правильные вбросы по Украине.
А я стараюсь - отрабатываю!
 
ЛегаторДата: Среда, 03.09.2014, 18:21 | Сообщение # 9992
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, Эх, не о том я... но вышло довольно забавно biggrin
Ладно, проехали...)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Среда, 03.09.2014, 18:30 | Сообщение # 9993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Дык.. всё правильно ж по цифрам. На тот момент выехало 800 тыс. в Россию, а сейчас уже около миллиона. Сначала опубликовали полные данные, а потом дошло что остаётся только 20%, а остальных на Высадку забирают. И как данные свести? Вот и публикуют "правильные" данные.
Насчёт "дна" - тут кто в какой среде вращается/ общается тот то и видит. У меня лично много знакомых с в/о уехали. И гуманитарии и технари. Полный спектр. Говорить всерьёз(и то надо анализировать и фильтровать) что-то может лишь тот кто жил под бомбёжками (Луганск, Донецк, Славянского и т.п. города), а не те кто рядом, но БЕЗ боевых действлий, вроде Харькова, Днепропетровска, Запорожья и даже Мариуполя.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
menДата: Четверг, 04.09.2014, 05:43 | Сообщение # 9994
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
В РФ бежало, в основном "дно", так называемое - без специализации и мотивации.

Я бы не сказал. К нам (на Сахалин) уже около сотни прибыло, всего около тысячи ожидается. С виду - нормальные лица, семейные, с детьми. Но местные не очень им довольны. С садиками, например, напряженка, но беженцам в первую очередь.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
DoctorДата: Четверг, 04.09.2014, 13:04 | Сообщение # 9995
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Велик Ванька в лаптях в Перми, под забором прикорнувший?

Ни разу не была в Перми...
Там что, на самом деле все в лаптях ходят? wacko
Или только Ваньки?
Или только те, кто под заборами прикорнули?
Просто интересно. happy
 
ShurkaДата: Четверг, 04.09.2014, 13:45 | Сообщение # 9996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Doctor, не приставайте к Легатору!
Он хороший!
Только если находиться целый год под постоянным воздействием излучателей, теряется адекватность восприятия действительности.
Это видно и по Владу. Только у него с другим знаком.
Помните Стругацких, как действуют излучатели? Усиливают восприятие пропагандируемых идей! Были боги - Анонимные отцы, а стал - Мак. Истерика только осталась той же с полным неадекватом отношения к объекту истерики.
Вот и с Доном было бесполезно цапаться - он не в себе. Хотя мне вполне нравился когда-то, хоть я его и забанил.
Жалеть надо этих людей, а не ругаться. Еще неизвестно, как Вы бы себя вели, находясь сейчас на Украине.
 
KufkoДата: Четверг, 04.09.2014, 15:39 | Сообщение # 9997
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц - ночью.

К. Прутков
 
AlekkДата: Суббота, 06.09.2014, 19:38 | Сообщение # 9998
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Признаюсь, не смогу помочь в распространении данного посыла. Это какие то новые технологии по проникновению под кожу массам , а посути просто попытка пропихнуца к кормушке через хай тек. Так сказать - не прямая демократия для прямого проникновения. Читал, плювался конечно, ну не люблю я политические штуки. Это, как тухлые помидоры, которыми даже кидаться противно. Моему скудному уму трудно переварить столько текста, столь насыщенного жаргонизмами профессиональных управленцев. Я знаком с системой выборов, представляю кто в большинстве занимает выборные должности. И знаю сколько нового и "так нужного массам" эти ГГ(говорящие головы) готовы влить в мозг электорату. Работа у них такая.

это рассуждения в рамках ОМ. а что если взять этот посыл на вооружение в рамках ФМ? ведь для кого-то неизбежен БП, для кого-то неизбежна Высадка. почему бы не попытаться осмыслить предлагаемый текст (кстати - жаргонизмы управленцев - это что? и где вы их там нашли?) на перспективу? чтобы применить изложенные идеи "после того, как..."
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Поиск: