Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 07:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:57 | Сообщение # 5576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наконец-то Бог услышал мои пожелания: разнесли по времени три ночные передачи, которые я смотрю.
Теперь Дибров по субботам, злословие по воскресеньям и Познер по понедельникам.
Надеюсь, там сумели договориться окончательно. А то одно время они вообще шли параллельно, что раздражало ужасно - иногда интересные гости приходили на все три передачи.
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:35 | Сообщение # 5577
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
иногда интересные гости приходили на все три передачи.

Виртуальные клоны? biggrin
Shurka, практически любую передачу можно ведь по торренту скачать.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:51 | Сообщение # 5578
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может и можно. Только я владею лишь тем, чему меня научила Амалия. И то, чем редко пользуюсь - быстро забываю.
Поэтому у меня большие проблемы с пользованием любыми программными комплексами.
А на изучение инструкций у меня всегда была идиосинкразия. И уж тем более сейчас, когда сил нет вообще ни на что.
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:29 | Сообщение # 5579
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Не-не-не...тут абсолютно нет ничего сложного. Всё интуитивно понятно. Только торрент-клиент поставить, назначить папки для закачек, и впрёд....
Да вот, не угодно ли, уважаемая вами "Школа злословия" Всё за 02-13гг
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3708335
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:09 | Сообщение # 5580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо!
Но это как-то сложно для меня. Что-то надо долго скачивать, одновременно надо раздавать. Всё, что у Амалии было торрентного, я стер, чтобы не мешалось.
Ролики есть на НТВ, но надо регистрироваться, так как они 16+ и просто так не крутятся. А я очень не люблю регистрироваться.
В принципе, можно поискать на Ютьюбе - там тоже есть, хоть и не систематизировано. Просто раньше у меня комп не позволял - у Амалии помощнее. А потом как-то не до этого было. Надо будет запустить в бэкграунд. Пусть щебечут, пока музеем занимаюсь.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:25 | Сообщение # 5581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, эта передача не так уж мною уважаема.
Когда-то они сделали себе неплохое имя и сейчас стригут с него купоны.
Львиная доля гостей - явно купившие приглашения, и они их не кусают. Разве что уж слишком достанут своей глупостью.
Но иногда бывают интересные гости, иногда мелькает интересная информация. Поэтому я и люблю их слушать ночью, ближе ко сну, когда уже ни о чем не думаешь.
Собственно, практически то же самое можно сказать и об остальных двух передачах. Просто всё остальное ТВ на порядок хуже и смотреть совсем не хочется. Для беседы требуется высокий интеллектуальный уровень, который сейчас изжит на ТВ.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:07 | Сообщение # 5582
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Ссылка на сайт определялку, данная ранее на форуме, похоже не дает четкой картинки по достоверности фоток. Определяет данное фото, как оригинал.
http://fotoforensics.com/analysi....a.91008


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:21 | Сообщение # 5583
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Хотел бы провести опросик среди присутствующих здесь активных пользователей форума. Кое-какие мыслишки роятся в голове по поводу биологии и генетики. Подозреваю, что есть кое-какая закономерность, которую озвучу позже, если это подтвердится.
Итак, сам вопрос... Не случалось ли вам в жизни обнаружить у себя повышенный уровень лейкоцитов в крови? Т.е. уровень, который превышает средний уровень среди населения. И на данный момент он у вас сохраняется на высоком уровне, не вызывая заболеваний, связанных с этим.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:32 | Сообщение # 5584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Хотел бы провести опросик среди присутствующих здесь активных пользователей форума. Кое-какие мыслишки роятся в голове по поводу биологии и генетики. Подозреваю, что есть кое-какая закономерность, которую озвучу позже, если это подтвердится.

хмм.. как раз сейчас изучаю тематику биологии и генетики
правда в межполовом аспекте
хотел даже отдельную тему сделать
есть идеи подтверждающие с позиции биологии что вряд ли нашей цивилизации больше 200 лет


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:47 | Сообщение # 5585
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
profkyiv, я пытаюсь выявить закономерность в группах людей, способных понять и проанализировать информацию. Что-то же должно отличать "этих" от "тех". biggrin

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:58 | Сообщение # 5586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Легатор, понимаю.
Все равно тема достаточно близка.
Удивительно что направление с физики мира смещается в биологию и социологию.
Причем мысли приходят независимо.
Ведь ни Вы ни я не заикались тут,что есть мысли копать в тех направлениях.
Мне снова рвут личные связи - сегодня родители отчитали, что слишком часто к ним приезжаю.
Им типа в напряг (
Несколько месяцев вообще не поеду. Как минимум.
Делается всё, чтобы не отвлекался и продолжал размышления ( исследования? ).
Пусть не так жёстко как с Шуркой, но закономерность очевидна.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 27.05.2013, 00:00
 
хххДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:15 | Сообщение # 5587
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Лейкоциты повышаются при болезни. Например при пневмонии или ОРЗ, Грипп. Кровь брали, когда болел.
А отличия среди людей есть.
 
AinexДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:55 | Сообщение # 5588
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
по крови трудно что-то сказать, это ж надо идти сдавать.
у меня по жизни одна вещь замечена по анализам. с детства не хороший анализ мочи, врачи даже маму спрашивали - не мог ли мой отец со мной в 1 ванной купаться? будто бы клетки какие-то нашли похожие на сперматозоидов.
и с сыном я когда ходила все время внасчитывали большое кол-во бактерий, но когда сделали посев, там ничего не выросло и бактерии определить не удалось.
ну если докопаться, то моча это та же кровь, переработанная. но вот именно по анализам крови не помню сильных отклонений, разве что гемоглобин всегда очень низкий.


Сообщение отредактировал Ainex - Понедельник, 27.05.2013, 09:55
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:53 | Сообщение # 5589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Легатор, вон японцы, например, по группе крови определяют характер людей ( как у нас -по знаку зодиака).В японских газетах и журналах на тех полосах, где у нас обычно печатаются звездные гороскопы, их психологи прогнозируют успехи и неудачи людям, относящимся к той или иной группе крови. Полагается, что наряду с физическими качествами, биохимия крови во многом формирует характер личности.

Вот например:


А Вы как предполагаете отделять "тех" и "этих"? biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 27.05.2013, 10:55
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:36 | Сообщение # 5590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Львиная доля гостей - явно купившие приглашения, и они их не кусают. Разве что уж слишком достанут своей глупостью.


Почему-то подумалось, что сейчас происходит какой-то культ уродства. Некогда были популярны ярмарки, на которых демонстрировались различные уродства - бородатая женщина, карлики, гермафродиты. Ноги современного "искусства" растут именно из этих ярмарок - предшественников зомбоящика. Культ уродства развился до относительно утонченных форм, и теперь "интеллигенция" считает, что настоящий "аристократ духа" немыслим без посещения выставки пи@#$в Виктюка или глубокомысленного вникания в творения калописцев вроде Малевича. Стоит такой "орестократ" перед отрыжкой больного разума дегенерата и всеми порами души впитывает горячечные миазмы.

"Черный квадрат" без восхищающихся им идиотов становится просто глупой мазней. Калописец создает не картину или спектакль, он создает дегенерата, наслаждающего своим собственным концентрированным дерьмом. Вот как-то все по пелевенски smile

Для справки:


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 27.05.2013, 19:14
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:29 | Сообщение # 5591
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В продолжение "Школы злословия".
Сказано - сделано. И сразу натолкнулся на передачу с Васей Обломовым - лицо молодого пацана спровоцировало.
Оказалось - модный рэпер.
Они его сначала уличили в плохом знании Гончарова, затем опустили за дуэт с Собчак и Парфеновым. Пар был выпущен и далее пошла вполне мирная беседа.
Меня это заинтересовало и я послушал сей дуэт:
http://www.youtube.com/watch?v....ndex=10
Понравилось!
Зашел не его официальный канал http://www.youtube.com/watch?v....ndex=10
А там первым делом "Ломки Васи Обломова" о Якубовиче.
Совсем понравилось.
Послушал еще. Настоящее явление. Правда, долго не послушаешь (у него аншлаговые концерты), но зайти прослушать свежее - самое оно.
До чего довел Россию Путин -
Даже снег решил: "Пора валить!"

Сразу вспомнилось:
Зима прошла, настало лето -
Спасибо Партии за это!
 
GigaFelixДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:44 | Сообщение # 5592
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Бог услышал мои пожелания: разнесли

biggrin :D biggrin
Чесна говоря на этих теток страшно смотреть. И не потому что визуально не импонируют, а потому что ЗЫрят. Сморят так, как отбойный молоток работает пока бетон не разнесет в пыль. Не смотрю, скушно эти игры зыркого разума разгребать.

Иногда сморю на ночь канал еХ-чегототам,- пилоты на старых самолетах в северах америки; снег, мороз, перегруз, работа не ждет! Текст не важен, все на лицах! И эти старые самолеты - песня. Иногда показывают как заводят какой нить старый Дуглас DC-3, аналог нашего Ли2, делаю звук погромче smile
сериал "Полярные летчки" - http://video.yandex.ru/search?....D1TWCx8
 
ЛегаторДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:24 | Сообщение # 5593
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
По поводу крови и повышенного содержания лейкоцитов в ней. Предполагаю, что это может указывать на генную наследственность от Управляющих или еще кого. Может быть 10 колен тому было смешение.
Скажем так... 90% людей этого артефакта явно отличаются от других 10%. Основная масса не способна даже отметить причинно-следственные простейшие связи. Так вот это отличие, я подумал, можно было бы выявить по повышенному фону лейкоцитов в крови, которые не убивают (как это происходит с основной массой населения в такой случае). По крайней мере, Израиль внутри страны проводит такое тестирование и страшно засекречено вроде.
Что-то в этом есть, мне так кажется. Ну, да ладно.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:28 | Сообщение # 5594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Шурка, пора патентоваться biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=OV_MO8uTsHc


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:32 | Сообщение # 5595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Основная масса не способна даже отметить причинно-следственные простейшие связи.


Вы не думали, что это связано с правополушарным и левополушарным мышлением?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ЛегаторДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:39 | Сообщение # 5596
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Вы не думали, что это связано с правополушарным и левополушарным мышлением?

Нет, не думал. Думаю это связано с : похрен на все и жиды во всем виноваты... на этом вся мозговая деятельность и заканчивается.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:47 | Сообщение # 5597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
Нет, не думал. Думаю это связано с : похрен на все и жиды во всем виноваты... на этом вся мозговая деятельность и заканчивается.


Ну, дык, нас с детства готовят к жизни в мире, которого не существует. Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое - вот кто-то придумывает, а кто-то - как Вы выше написали biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
GigaFelixДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:53 | Сообщение # 5598
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое - вот кто-то придумывает, а кто-то - как Вы выше написали

Подозреваю есть третий вариант?
 
АннаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:55 | Сообщение # 5599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
Подозреваю есть третий вариант?


Ага, выиграть в лотерею или дождаться наследства biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
GigaFelixДата: Вторник, 28.05.2013, 00:21 | Сообщение # 5600
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Анна)
выиграть в лотерею или дождаться наследства

это слишком просто, и то и другое скорее к варианту номер один.
Если отсечь будущее и прошлое, как в песне "Есть только миг, ради него и... " biggrin (размер мига можно менять)
Я хочу сказать что нас не готовят и от нас не требуют, важно только наше присутствие в данный миг и в максимальном количестве.
Возможность заглянуть за миг - в перед или назад, это как раз и есть в вариантах один и два, дано некоторому числу избранных, они просто задают вектор, - стимулятор роста, чтоб массы не сдувались и не теряли объемов этого самого роста. biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: