Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
IchaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:26 | Сообщение # 6526
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Более 20 детей упали в обморок
http://news.mail.ru/inregions/south/61/incident/15237731/?frommail=1


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 17.10.2013, 18:28 | Сообщение # 6527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Более 20 детей упали в обморок

Испытания нового портативного излучателя были признаны неудачным...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:34 | Сообщение # 6528
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собственно, да!
Посмотрел передачу 2011 с Ширвиндтом. http://www.youtube.com/watch?v=CB-2bwIsuQE&feature=player_embedded
Совершенно другой парниша. Такого я и припоминаю. Безо всякого вульфизма. Сравните с восхитившей меня серией в Питере.
Так что его подменили на Управляющего с год назад.
 
ShurkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 6529
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот год назад ходит по Неаполю в 2012 (3 минуты): http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wEta1y_iR6Q
И это уже тот. С узнаваемыми жестами.
 
натаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:01 | Сообщение # 6530
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Влад, Вы слишком хорошо думаете о женщинах... или слишком плохо... но точно не точно smile
 
IchaДата: Четверг, 17.10.2013, 19:17 | Сообщение # 6531
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
были признаны неудачным...

апокалипсис-учения
http://irma-von-born.livejournal.com/397367.html#comments


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 17.10.2013, 19:37 | Сообщение # 6532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата ната ()
Влад, Вы слишком хорошо думаете о женщинах... или слишком плохо... но точно не точно

Я думаю о женщинах правильно.
В смысле, с научной точки зрения.
Серьёзно.
А то что не точно... так я ж не учёный. Мне можно biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Четверг, 17.10.2013, 19:51 | Сообщение # 6533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а давайте не будем развивать и поддерживать реплики по поводу полов, тема кажется закрыта.
как всегда каждый видит то, что хочет.
1 Шурка написал факт - что ничего не знает, но не написал как к этому относится
2 Я знаю некоторых отцов, переживающих ссоры даже сильнее чем матери и это ни как не коррелирует с образованностью, просветленностью и прочей фигней

так что давайте без штампов и личных тараканов, это вроде бы не сайт знакомств
 
LoreleiДата: Четверг, 17.10.2013, 19:59 | Сообщение # 6534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
так что давайте без штампов


+1
 
profkyivДата: Четверг, 17.10.2013, 20:10 | Сообщение # 6535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
апокалипсис-учения
http://irma-von-born.livejournal.com/397367.html#comments

По ссылке из заметки зашел в заметку о съёмках "Прометей-2. Парадиз"
http://irma-von-born.livejournal.com/389763.html
Снимут в 2015.
Похоже что до 2015 мы должны дожить)
Цитата
- Зачем нас создали и почему хотели уничтожить?
...
Атланты держат небо на каменных руках: "ПРОМЕТЕЙ 2 - АРКАДА"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FkGLGbEwFls
...
от нас скрыли тот факт, что ксеноморфы перевозили гуманоидов как груз http://irma-von-born.livejournal.com/373737.html
...
Почему там одни мужики? Почему все на одно лицо?

жаль что последняя ссылка не открывается.
Видимо только для друзей...
Зато на выделенные вопросы посетителям нашего форума дать ответ не сложно.
Потому что так готовят ассоциации с Управляющими.
Они хоть и не на одно лицо внешне, но внутренне точно)
И все публичные Управляющие мужчины.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 17.10.2013, 20:17
 
profkyivДата: Четверг, 17.10.2013, 20:14 | Сообщение # 6536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
как всегда каждый видит то, что хочет.

Или то что ему внушили)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:14 | Сообщение # 6537
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Используя метод артиллерийской стрельбы, я взял Евгения в вилку:
Гибель западной цивилизации (лекция Е. Понасенкова) http://www.youtube.com/watch?v=CCpD4WPK7VU&feature=player_embedded
конец 2011 года.
Я вижу уже совсем не того, что в начале 2011 года, но и не совсем современного, хотя и очень близкого.
Лицо и манеры изменились, но жестикуляция еще не совсем.
Речь уже та, но еще не столь гладкая.
Вот я и получил ответ, на мучающий меня вопрос: происходит замена клона или перехват управления (воплощение или аватар, я пришел к высокой вероятности воплощения Амалии).
Перехват!
И последний ролик как раз застал период адаптации к новому телу: мышление уже новое, а идиомоторика еще не перестроилась. И это вполне понятно: для закрепления рефлексов нужно некоторое время (может еще не вживлен/адаптировался микропроцессор, управляющий периферией).
 
andrew_zugДата: Пятница, 18.10.2013, 00:04 | Сообщение # 6538
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Вот я и получил ответ, на мучающий меня вопрос: происходит замена клона или перехват управления (воплощение или аватар, я пришел к высокой вероятности воплощения Амалии).
Перехват!
И последний ролик как раз застал период адаптации к новому телу: мышление уже новое, а идиомоторика еще не перестроилась. И это вполне понятно: для закрепления рефлексов нужно некоторое время (может еще не вживлен/адаптировался микропроцессор, управляющий периферией).

Shurka, прошу прощения за пространную цитату, но меня очень безпокоит следующий вопрос: зачем в мультимедиа и т.н "политике" клоны? Клонов надо растить, подготавливать, хранить, обучать, программировать. А даст сбой?
ИМХО, тут для таких целей, задействован "Пелевинский алгоритм"=тупая отрисовка и запуск 3d-картинки конечному представителю электората.
Некоторая несхожесть персонажей во временных отрезках=лишь стёб 3D-дизигнеров и программистов.
Это ведь намного проще, безопаснее и дешевле, хранить "клонов" как 3D-модели. В случае прокола, всегда можно ситуацию прокачать по новой, и жестоко глумясь, объявить сторонников "теории заговора" идиётами по-полной.
То, что компутеры с такими мощностями существуют=это нет сомнения. Электорату сливают технологии 40-30-летней давности (как пример пресловутый стандарт GSM. принятый якобы в 70-х годах-возможно ещё раньше) И то, что какой-нибудь i7 4-го поколения, вызывает у юзеров обильное слюнотечение вообще ни о чём не говорит.
Уверен, возможность создавать 3D-картинку никак не отличимую от реальности, это давно уже вчерашний день. Так удобнее. Зачем клоны?
 
ShurkaДата: Пятница, 18.10.2013, 00:36 | Сообщение # 6539
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я полагаю, что инициация клона (воплощение) возможна, лишь если в достаточной степени совпадает ДНК.
Иначе произойдет нечто, похожее на белковую несовместимость, только на уровне сигналов нейронной сети.
Поэтому и выращивается много клонов для медийных лиц.
 
39МИРДата: Пятница, 18.10.2013, 01:28 | Сообщение # 6540
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Совершенно другой парниша. Такого я и припоминаю. Безо всякого вульфизма. Сравните с восхитившей меня серией в Питере.
Так что его подменили на Управляющего с год назад.

Вульф - однозначно проявился...,и сразу заиграла в нем некая сила..., магнетизм ...
теперь, просто затягивает его диалог ...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
profkyivДата: Пятница, 18.10.2013, 02:22 | Сообщение # 6541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно к чему такой вброс про массонов?
http://serfilatov.livejournal.com/1391443.html
Цитата
Стенографистка Конгресса США Диана Рейди на заседании Палаты Представителей Конгресса США неожиданно вышла к микрофону обвинила Америку в служении злу под управлением масонов. Об этом сообщает американский телеканал FoxNews.
Телеканал передал репортаж об этом инциденте, в котором, в частности, говорится о том, что стенографистка Палаты Представителей была выведена из зала во время голосования на тему того, что надо положить конец «выключению» правительства США и повысить потолок государственного долга. Это была стенографистка Диана Рейди (Dianne Reidy), которая вышла перед лицом спикера Палаты во время голосования и сказала: «Хвала Богу Иисусу Христу». Она пыталась сослаться на то, что Америка не единая нация под Богом, потому что «масоны» писали Конституцию. Она также, как послышалось, сказала о том, что-то о «доме разделенном» и «это не работа Господа».
“Они идут против Бога! Вы не можете служить двум господам! Вы не можете служить двум господам. Хвала Богу, Господу Иисусу Христу!”, – выкрикивала Рейди, когда её выводили из зала.
Известно, что ее доставили в больницу, где она проходит “консультацию” с психиатром.
Кроме этого также стало известно, что конгрессмены уже начали делать против нее заявления для СМИ.

Или всё идёт по плану и готовятся США сливать?
P.S. Посмотрел видео с её выступлением. Шла к трибуне почти как зомби. И кто-то "чисто случайно" снимал именно её(как она шла) с края зала и до самой трибуны...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 18.10.2013, 02:27
 
39МИРДата: Суббота, 19.10.2013, 03:24 | Сообщение # 6542
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
"Россия - это колония..."
тогда логично,что бунты колонистам не нужны...,отсюда следует, что "Цель" глобальных инвестиций - рабочие места+социалка ..." избежать революций,глобальных потрясений...)) " однозначно имеет право на реальное существование,тем более в рамках "ФМ гос.заказа"...!?


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
39МИРДата: Суббота, 19.10.2013, 04:04 | Сообщение # 6543
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
в смысле партии Жизни...
"На сегодня,на финальной стадии управления Колонией аттрактора, - осуществляется через апартеид, способом экстремизма..., что крайне негативно отразится(возможно) на поставки Приправы...
"Приправа - должна течь...!!!"


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 19.10.2013, 04:06
 
ЛегаторДата: Суббота, 19.10.2013, 14:00 | Сообщение # 6544
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
"Как передает сайт «Крым. Комментарии», в Ялте разгулялась настоящая буря. С ночи дует сильный ветер, время от времени срывается дождь. Волны словно развернулись на 180 градусов и бегут к горизонту. Причем у берега море практически спокойное, все «действо» разворачивается ближе к горизонту – там ветер взбивает волны в пену и складывается впечатление, что над морем метет метель."
Зевс сошел с ума? Или что-то посерьезнее?))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Суббота, 19.10.2013, 16:32 | Сообщение # 6545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Зевс сошел с ума? Или что-то посерьезнее?))

Сильный (до 9 м/с) северный и северо-восточный ветер. Почти по всей территории Украины.
В Ялте аналогично.
http://sinoptik.ua/погода-ялта
Но саму Ялту закрывают горы. Потому акватория возле города и спокойна.
А уже дальше ветру ничто не мешает.
Но вот что интересное заметил полазив по погодному сайту.
Погода в Киеве сегодня
http://sinoptik.ua/погода-киев
и погода в пригороде Киева (65 км на юг если по прямой, а от окраины Киева вообще чуть больше 50км)
http://sinoptik.ua/погода-белая-церковь
Мало того, что скорость ветра в пригороде выше в полтора чуть ли не в 2 раза, так еще и дул по времени дольше в 2 раза.
С чего вдруг такое усиление ветра? Гор тут нет))
Если б наоборот,то понятно, что с расстоянием сила ветра падает.
А тут северный ветер, но чем южнее тем усиливается.
Вот такие "случайные" капризы погоды))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SweetsolДата: Суббота, 19.10.2013, 18:03 | Сообщение # 6546
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сегодня в Ленинграде в районе 13-14 часов было 3 вспышки молнии и один раскат грома. Вчера в 22-30 в небе наблюдала слабые голубоватые всполохи.
Люблю грозу в конце октЯбря. Так сказать smile
 
натаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:52 | Сообщение # 6547
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Третий день слушаю Понасенкова - оторваться невозможно! Интеллект и объем знаний НЕчеловеческий wink
 
vladbrilДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:18 | Сообщение # 6548
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
profkyiv, час назад этот сильный правда западный ветер пришёл к нам, я уже думал идти спать, но такие порывы, что не уснёшь... ничего днём сегодня не предвещало такого ветра...
 
IchaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:16 | Сообщение # 6549
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
у нас тоже ветер, аж ночью гул стоял, я от этого проснулась.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:06 | Сообщение # 6550
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата Icha ()
у нас тоже ветер

blink вот это ветерок... по всей территории России
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: