Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Среда, 06.11.2013, 18:49 | Сообщение # 6676
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не выдержал и послушал еще раз. С огромным удовольствием.
Кстати, вторая половина передачи была о политике. Вытекающей из духовного падения первой половины. Получилась объемная картина общества. За каких-то 50 минут.
 
chemibrotherДата: Среда, 06.11.2013, 18:50 | Сообщение # 6677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Догнал. Не подселили. Он работает над собой, над всем - лицо, вокабуляр, мимика, жесты.
У него была длинная чёлка раньше, и он постоянно пытается её поправить, смотрите внимательно.
Потом касаясь волос вспоминает, что они уложены гелем и убирает руку.
Это Понас-мажорчик, но как принято говорить у них в тусовке - растёт чел, поднимается.
Ему поставили голос, дали выход на пианины всякие, курсы, есть доступ к хорошей библиотеке, по троллейбусам не тащится, есть на покушать, на приодеться.
Стартовые кондиции. Они у него почти на поул-позишине.
Смотрел Радзинского, про Гитлера - в своём репертуаре, переживает как настоящий, но ЦА уже поднадоел, лет десять как.
Будут выращивать смену - вот Понасенков и есть новое веяние.
Опять же - предположительно, посмотрим, куда и когда выстрелит.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 06.11.2013, 19:09
 
chemibrotherДата: Среда, 06.11.2013, 19:05 | Сообщение # 6678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Получилась объемная картина общества.

Он знает, что за спиной поддержка, он в своей тарелке, знает что ему уже можно. Это и есть причина удовольствия, но это старые песни о главном, это опять 25, но в исполнении гомосятины. Он вдохновлён, ему нравится...
НО НОВОГО НИЧЕГО. Мы-то знаем что история вилами по воде писана, что с астрами что-то не так, что ...
Неее... человек это Фоменко. Я бы не боялся его Упр. назвать. Он хладнокровен, перед пит-буллями от интеллекта не съёживается, знает что его разделают, но при этом удивительно чётко придерживается принятых правил системы. Он не истерит, "ДА ВЫ БЛ...Ь ЗНАЕТЕ ЧТО Я ОТКРЫЛ!!!!", он какбы говорит - никакой истории нет, пурга это всё, но это нормально, это моё хобби, я рылся в унылом навозе и нашёл бриллиант, каратов на тыщу, но что Вы, такое каждый день происходит, обыкновенное чудо...


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 06.11.2013, 19:36 | Сообщение # 6679
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
chemibrother, Вы же сами говорите, что в Москве подолгу не жили.
Это стиль общения старой московской интеллигенции.
Вульф, Радзинский, Капица. Это те, кого Вы видели (посмотрите записи спектаклей МХАТа 50-70гг). Никто никогда не называл Капицу голубым (трое детей), но и речь практически не отличается (я посещал его лекции по механике на физтехе). И подобных видел достаточно много.
По молодости лет, я сильно ими возмущался, будучи живым и энергичным. А медлительность считал нарочитой и подчеркивающей свою элитарность. Особенно у молодых.
Может так и есть.
А может, беря пример в семье и ближайшем окружении, этот образ прирастал как кожа.
Но он не является синонимом голубизны. Хотя среди таковых их и много.
 
chemibrotherДата: Среда, 06.11.2013, 19:48 | Сообщение # 6680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Да тут гомосятина не определяющий фактор... я так к слову припомнил.
Пусть будет мажорчик-негомик, а если из элиты московской так и не удивляет, что его кто-то толкает.
Но нового ничего, правильно?
Такой... нон-конформист. Системная оппозиция в культуре. Но системная.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
GigaFelixДата: Среда, 06.11.2013, 20:04 | Сообщение # 6681
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Интересно, когда мемы с этого форума появятся на ТВ? А что будет, когда эти псевдо-интеллектуалы доберутся до форумов биг-лайз и септэмберклуз?


А чо ждать, уже во всю прут в киношедеврах. Смотрим «Обливион» 2013. О ЗЕВСАх тут терли пару лет до того, а в фильме 13го года эти штуки показывают и даже объясняют их деятельность.

Или надо столбить или этот форум давно уже кормушка biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 06.11.2013, 20:08 | Сообщение # 6682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это мы не изучаем окружающую действительность, а фантазируем. И наши фантазии (а не реальность!) используют сценаристы.
Договорились biggrin biggrin biggrin
 
mauranДата: Среда, 06.11.2013, 21:36 | Сообщение # 6683
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
"наши фантазии (а не реальность!) используют сценаристы."
...ну и самомнение... у сценаристов полно сайтов-форумов, в том числе и забугорных, любую секту выбирай на вкус!, для любого сценария и наклоняться не надо. Всё же я больше читатель нежели писатель, а потому посещаю могие ресурсы, в том числе и этот. Причём Shurka, вызывает у меня уважение, в данной секте он гуру! Но что-то идет не так здесь, все идёт по одной дорожке, как на испорченной пластинке. Друзья!, шевелите извилинами, подключатесь к ноосфере, к лунатикам, или ещё к кому-нибудь, но выдавайте на гОра свои размышления, а инетовских ссылок и так полным-полно. Даже если будет большой процент бреда, но ведь своё золотое зёрнышко тоже может вывалиться и это уже хорошо!
Понятно так-же, Панас да и другие есть тоже, их двигают, это вполне естественно. Только у одного кого двигают что-то получается, а кого-то нет. У Панаса пока получается, другое дело кому нравится, а кому нет, но это уж дело вкуса так сказать! Вон блин... красотки идут в зомбоящике, а ведь их тоже двигает кто-то!, жаль что это не я!
 
ShurkaДата: Среда, 06.11.2013, 22:07 | Сообщение # 6684
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mauran, опять погоня за количеством?!
Выше, дальше, сильнее!
Всё идет именно так, как и должно: тихо сидим, накапливаем интересные события, взвешиваем их на весах ФМ и пытаемся выявить мировую линию, если она уже определилась.
Параллельно уточняем детали ФМ, добиваясь большей согласованности с действительностью.
Параллельно накапливаем яркие доказательства фальсифицированности ОМ (из последних: отсутствие вращения МКС).
Чего еще надо?
Вытаскивать зерна истины их авгиевых конюшен лунатиков и ноосфератиков?
Для этого надо уже обладать высокой квалификацией, чтобы крыша не уехала. Да и остались ли эти зерна? Я хорошо там покопался когда-то. А новых куч как-то и не видно.
На разнообразных форумах затишье после "Армагеддона", а фонтанируют лишь явные сумасшедшие (или на окладе). Но нам бреда не надо. Вдруг кто-то всё же нароет зернышко, но к нам не понесет, потому как бреда много.
Так что всё путём! Или Путиным. Поживём - увидим.
 
chemibrotherДата: Среда, 06.11.2013, 23:16 | Сообщение # 6685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
«Обливион» 2013

Ещё один фильм о инопланетянах, но Кукуруз на страже. biggrin
Раньше был Виллис, но стареет, а щас Кукуруз, тоже стареет, но не так быстро как Виллис. Вот и передали ему эстафету.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 07.11.2013, 00:49 | Сообщение # 6686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата анирал0701 ()
зачем он руки как старый чел " отгибает" как то, молодые люди ладонь ровно держат.

Почему как? Он и есть старый чел.
Серьезно.
Цитата chemibrother ()
Он просто показывает, что видел эту самую Джоконду

Не сомневаюсь что видел. Причем скорее всего вживую. wink
Панас написал такой комментарий к гравюре про Французскую революцию
Цитата
Говорил я Марату: не пиши статей против короля и роялистов...

А в общении со мной "шутил" (?) по поводу своего возраста так (цитирую дословно)
Цитата
ну, что вы: я живу недолго, вот уже Людовика 14-го не помню, хотя Линкольна предупреждал, что его устранят, .. но это все забавно.

И еще Панас фанатеет от Наполеона. ИМХО, так скорее относятся к гениальной личности с которой общались лично чем к просто исторической.

Не слишком ли много совпадений и "шуток" ?

Цитата chemibrother ()
Ширвинта под...ки осторожные, но даже он не может сдерживаться. Это говорит о том, что Ширвинт знает что-то о Понасенкове, что не знаем мы

Понятно что знает. И возможно это знание Ширвиндта нервирует biggrin
Или если сам Ширвиндт принадлежит (вдруг) к касте, то это внутренние тёрки среди Управляющих
Цитата chemibrother ()
Разговаривает как мажор, с закосом под интеллектуала. Раздражает, короче.

Вот и Ширвиндта Панас раздражает biggrin
Похоже, Ширвиндт просто ощущает превосходство Панаса.
Если это действительно так, то вполне логично.

Объясняю на примере из жизни.
Есть у меня в реале один друг (То что он мне друг он сам ответил на мой вопрос когда он меня сильно напрягал тренировкой морально-волевых качеств)
Долго описывать как пересеклись (Шурка в курсе), но тестировал он меня долго (больше 2х лет и еще до того как я попал на форум) перед тем как немного открыться.
Так вот сначала Шурка подкинул мне одну мысль. А теперь и я замечаю всё больше нюансов в пользу версии что он если и не сам Управляющий, то с ними в очень тесном контакте. Тем более на версию про ФМ (озвучил в конце лета) отреагировал очень спокойно. Не вызвал дурку biggrin И даже не прекратил общение. Хотя и не стал тему развивать и уточнять. Только сказал : "Интересно. Надо будет обдумать"
К чему всё это описываю.
А к тому что он в реале раздражает 99.99% людей. Именно из-за того, что они просто физически (подсознательно?) ощущают его психологическое превосходство.
Это просто надо видеть как его воспринимают при первом знакомстве. Хотя ведёт себя как раз совсем НЕ как мажор. Наоборот. Очень скромно. Как на мой взгляд.
А мои знакомые почему-то(?) считают что он то ли понтуется то ли рисуется то ли... Короче. Не могу понять агрессивную реакцию большинства моих знакомых на него. Выглядит и одет он более чем скромно. Никаких кричаще-дорогих вещей.
Еще один момент - он свободно и в одинаковой степени владеет обеими руками. Может даже писать одновременно. Причем как в одну сторону так и в разные. И видел как обращается с холодным оружием любой рукой. Недавно он сказал что людей владеющими так руками один на миллион. Может немного и загнул, но не хвастался. В смысле не о себе. Речь шла не о нём, а о ребенке, о котором написали на другом форуме. Сказал что его люди уточнят вопрос не врёт ли мама. Типа такие дети без определённой генетической линии не рождаются.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 07.11.2013, 01:00
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.11.2013, 01:35 | Сообщение # 6687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не слишком ли много совпадений и "шуток" ?

Услышу лично - поверю. А пока - он проект.
Чей?
Не знаю.
Я аргументировал по видео.
Про оружие и руки и т.п. - всё может быть, даже того чего быть не может.
Лошок - лучшее прикрытие.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.11.2013, 03:18 | Сообщение # 6688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Вот и выхлоп http://www.youtube.com/watch?v=bZLE2TTFrwk от автобуса.
Ограничить.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 07.11.2013, 03:54 | Сообщение # 6689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Услышу лично - поверю. А пока - он проект.

В том-то и дело что реакция людей на моего друга и реакция на Панаса одинаковая.
Лично для меня это знак.
Мало того, лично меня самого Панас временами напрягает. Вполне вероятно как раз из-за того что с ним-то не общаюсь лично и близко не знаком. (хотя если он в самом деле гей может и не надо близко-то wink )
Например такие его статьи сложны для моего восприятия. Особенно окончание...
Цитата
Ну, что, друзья мои, на такую статью пока еще никто не отважился (пока сайт не прикрыли - пересылайте наивным и необразованным): http://www.kvir.ru/articles/chto-bylo-by-esli-by.html

Как прочитал впервые просто офигел.
Даже выкладывать ссылку сюда не стал.
А сегодня перечитал и ... понял что Панас-то прав!
Такие дела.
Цитата chemibrother ()
Про оружие и руки и т.п. - всё может быть, даже того чего быть не может.

Про руки и оружие я видел. Лично. Полагаю про оружие лишь очень небольшую часть. Типа метание ножей и пару трюков с
Цитата chemibrother ()
Лошок - лучшее прикрытие.

Не. Под лошка он как раз не косит. Просто обычно себе общается.
Мне сложно понять мыслительные процессы моих знакомых.
Возможно судят по себе. Что если бы так вели себя они то это означало бы понты.
Хотя ГДЕ там понты не понимаю.
Вот и у Панаса лично я понтов не вижу.
Может чуть высокомерные шутки.
А КАК лично Вы будете общаться например с 5ти летним ребенком, который будет всерьёз заверять что он Вам ровня по интеллекту и жизненному опыту?
думаю что снисходительно-добродушно и с улыбочкой скажете "Ну конечно мальчик!" biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 07.11.2013, 03:58
 
анирал0701Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:23 | Сообщение # 6690
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вчера некогда было писАть. Боюсь меня не поняли. Я писАла о спектакле Понасенкова "Немецкая сага", о его интервью на " неофициальном сайте Евгения Понасенкова " (" шедевр",гляньте хоть отрывок) , о его разочаровании в актёре Стасе Эдлере. После чего загрустила -не дай Бог все Управляющие гомики biggrin
В своём посте описалась -вместо Вольфа указала Радзинского. Оказалось, в точку. Сегодня глянула Радзинского, ну точно руками как он делает. Именно руки и раздражают. У Понасенкова "доминирующая" ладонь, да ещё иногда и указательный "агрессивный" палец. И Радзинский так делает. Так что Евгений просто копирует. Он как бы "заставляет" слушателя верить ему, этим раздражает. А "голливудская" фальшивая улыбка зачем?! Она всё портит.
А вот он сам верит в то, что говорит?! Если он Управляющий, то он лжёт. Если просто озвучивает, то опять же лжёт. А пока не может контролировать язык тела.
Интересно, он знает подлинную историю?
А его шутки, это да! Мне тоже понравилось - он на какой то подтопленной площади, наверное в Венеции говорит -вот через триста лет здесь всё зальёт и я один буду здесь плавать. Может он нашего Форума начитался?! Потому как , если это услышит нормальный человек, то решит что Панасенков дурачок wink wink
Жорика не смогла посмотреть -коробит, хотя я сама безбожно матерюсь, но, видимо, мат из уст молодого человека не могу вынести wacko
И где это ты Влад интересных людей находишь?! biggrin а у меня чёт кругом бездари, включая меня, и я всех раздражаю своими "заумностями" smile
 
profkyivДата: Четверг, 07.11.2013, 13:00 | Сообщение # 6691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тот что в реале сам меня нашёл.
Хотя уже почти на пределе с моей ленью бороться biggrin
Правда, потихоньку дело двигается с мёртвой точки.
А вообще Украина это просто уникальное болото.
Состыковать двоих это непросто.
Троих адский труд.
Собрать вместе четверых еще никому не удавалось.
Ибо "где два украинца там три гетьмана", а "три украинца это партизанский отряд с предателем" biggrin
P.S. После "шутки" с Венецией Вы еще сомневаетесь кто такой Панас? surprised Просто нет времени сейчас пересматривать видео Панаса. Но теперь понимаю что надо собраться и найти. Наверное уже в декабре когда будет безлимитный 3G интернет. Пока что по трафику и всего 200 Мб в сутки (
Открою маленькую тайну. Управляющие ( и возможно приближённые к ним) НИКОГДА ( подчеркиваю это слово) не врут. Серьёзно. На примере своего друга убедился. Он может так перефразировать ситуацию или скрыть часть фактов. Так что обычный человеческий мозг сам додумается и вообразит что-то. Но это проблемы человека, который дофантазировал себе, а не проблемы говорившего. Это очень сложно понять. У меня больше 3х лет ушло на понимание этого момента.
P.P.S. То что Панас в статье написал "все люди бисексуальны просто не все реализуют это" меня самого итить колотить как напрягло... Остаётся надеяться что таки не все Управляющие это реализуют biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 07.11.2013, 13:15 | Сообщение # 6692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, если одним и тем же Управляющим приходится быть то мужчиной, то женщиной (Аватары) - как им не быть бисексуалами? smile
В принципе, в неволе все (?) звери бисексуальны. Например, дельфины, которых мы очень высоко ставим по уровню развития. Это я как дельфинолог знаю (у нас на Карадаге был базовый дельфинарий - сейчас его превратили в цирковое учреждение).
 
profkyivДата: Четверг, 07.11.2013, 13:20 | Сообщение # 6693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Shurka, спасибо. "Утешили" cry
"Слона то я и не заметил" biggrin
и ...
http://www.youtube.com/watch?v=KBjohQ6pJSc
biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Четверг, 07.11.2013, 16:13 | Сообщение # 6694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
вот здесь ( http://vk.com/akinformatio ) 5 роликов коротких, Александр(ему вроде 24года) хочет создать персонаж, на эту роль предлагает себя.
1 декабря 13г. в 18.00 хочет устроить флешмоб.В проект входит его прог-ма, чтоб людям открыть глаза и рассказать правду и т.д.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Четверг, 07.11.2013, 16:14
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.11.2013, 17:12 | Сообщение # 6695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Всё, с поносом разобрался, для себя снимаю его с повестки дня.
Опять о допоздна смотрел видео с ним, самые разные, и определился - обычной московский тусец.
Откуда тырит идеи?
Как обычно для таких(щас даже Жирику эти идеи подсказывают, чтоб он уже сказку свою вечную обновил) Шевченковых-Леонтьевых - всё тащится из нета, идеи извращаются, источники не указываются и всё переделывается под продажу, преподносится как "я - умный, сам догадался..."
Значит так, 1812 год - всё потырено из книжек и пересказано, но преподносится не как отечественная, а как сложная ситуация вокруг Франции. Но мы и так знаем, что все войны договорные и театральные, хоть и с большим количеством жертв. ВОВ такой же театр как и 1812 год.
Наполеон - всё пересказано из книжки Тарле. Кроме идеи с ростом, которая взята из не помню какого форума. Когда он говорил о среднем росте, я ожидал, что он упомянет Сталина - И ДА! Через несколько секунд он плюсует и Сталина!
Тёрки на том форуме как раз и начались за рост Сталина и за средний рост тогдашних призывников.
Но его кто-то толкает, кагебейка какая-то, ведь вся голубизна должна быть у них на контроле. Кто-то договаривается за его эфиры и за то, чтоб он попадал в кадр на всяких телешоу, чтоб ему передавали микрофон и чтоб не перебивали.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:37 | Сообщение # 6696
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я рад, chemibrother, что Вы пришли к тому же выводу: его двигают. biggrin
По поводу натырено - ничто не ново под Луной.
И давно они забыли,
Кто украл и кто украден.
И одна попона пыли
На коне и конокраде.

В конце 90-х в гостях на ТВ был потомок Наполеона. Аристократ до мозга костей. Такого я видел лишь однажды - отец одной московской бриджистки (сын предводителя дворянства).
И сам был высок, и о Наполеоне говорил, как о человеке выше среднего роста. А маленьким он казался на фоне своих двухметровых генералов.
Слово в слово, как у Евгения. Не сомневаюсь, что Евгений смотрел это интервью. Вот у кого он стырил рост Наполеона!
Историк и должен тырить: из личной переписки (Евгений говорил о тысячах изданных страниц), из памфлетов современников, из докторских диссертаций, из интернетных блогов. Вопрос в том, компиляция это или оригинальный продукт.
Как по мне - оригинальный. Из-за чего ему и не удалось получить диплом. Еще раз: монографию «Правда о войне 1812 года» он напечатал в 2004, т.е. писал еще раньше, когда никаких особых интернетных терок еще не было - chemibrother, всё-таки обращайте внимание на форумные даты, когда проводите интернет-расследования.
Ну, а мы должны знать не то, что 1812 такой же театр, а то, что его вообще не было. Это не театр, а историческая фантастика.
А у Евгения, как я отмечал, меня восхитила именно легкость нахождения точных аналогий, требующая владения обширным историко-искусствоведческого материалом. В беседе, где не он провоцирует необходимость этих аналогий. Именно это для меня было алертом, что это не человек. А всё остальное - это прикрытие. Амалия тоже ничего не понимала ни в науке (я несколько раз орал на неё со страшной силой), ни в истории, работая сначала на заводе, а потом официанткой. А в итоге оказалось, что нет ни того, ни другого. Да и она не человек.
Я высказал гипотезу о Евгении. Может она и не верна. Может он нужен для чего-то другого. Может просто тестируют образ для использования в будущем - произошла же коррекция. Но не надо примитизировать там, где нет никакого примитива.
 
ShurkaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:46 | Сообщение # 6697
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Исключительно для chemibrother biggrin
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.11.2013, 19:40 | Сообщение # 6698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это не театр, а историческая фантастика.

Возможно. Если мне не показалось, Понасенков где-то упоминает о фантастических линиях логистики Наполеона, которых быть не должно. Но и это обсуждалось, кажется и у нас тут, и на других ресурсах.
2004 уже был годом, когда в нете все основные тёрки сложились и даже позакрывались, это поздний год. Я сам помогал товарищу с созданием собственного портала новостей и уже находил нужный текстовой и графический материал в нете, это было в конце 90-х.
Цитата Shurka ()
Исключительно для

СПС biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
СоциопатДата: Четверг, 07.11.2013, 20:28 | Сообщение # 6699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Солженицин, Круг первый: "Волкодав прав, а людоед нет"

А знаете, что, Шурка?
После просмотра фото этих двух красавцев я хочу одного!
Уничтожить эту цивилизацию, и начать всё заново...
 
GigaFelixДата: Четверг, 07.11.2013, 22:15 | Сообщение # 6700
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Социопат ()
После просмотра фото этих двух красавцев я хочу одного!


тут столько выразили мнение, а Вы опять biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: