Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AinexДата: Пятница, 07.02.2014, 23:53 | Сообщение # 7376
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Что касается 2012, то весь мир генерировал мысли о катастрофе )


нет, тут конкретный упрек в несбытии даты, ткните меня носом в пост от Шурки, где он написал что в декабре 12го будет апокалипсис. dry
нечего с больной головы на здоровую переваливать, мы тут никто ничего не ждем, занимаемся собой и развиваем извилины, либо вы (Алексей) плохо читали форум, либо некорректно воспринимаете инфу (как указание или конкретный факт)
 
IchaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:55 | Сообщение # 7377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Icha, да хватит уже фигней страдать и постить дурацкие фото и ссылки. 4 года прогнозы привели к абсолютному нулю!

Иди ты лесом!


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Пятница, 07.02.2014, 23:55 | Сообщение # 7378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Lorelei, Icha, да хватит уже фигней страдать и постить дурацкие фото и ссылки. 4 года прогнозы привели к абсолютному нулю!


Зачем вообще истерить, если всё хорошо? )) Странные люди...


Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 07.02.2014, 23:56
 
ShurkaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 7379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Алексей, если Вам нужны прогнозы, идите на сайты прогнозистов.
Если это к моим прогнозам, то еще на сайте я написал, что мой прогноз на 2009 год не сбылся.
В новом варианте я написал и о других своих прогнозах
1. О 2012 я писал так: Апокалипсис будут устраивать Управляющие, раз они пиарят эту дату, значит, и запланировали.
Как оказалось, они её пиарили для отбывающих, а не для нас. Откуда я знаю, что они запланировали? Я верю пиару. Пока нет другой информации. Как верил в астрономию, пока не увидел резко поднимающуюся Луну, освещающую облака снизу. На этом вера закончилась. Вера в 2012 закончилась, когда 2012 прошел. Чего такого?
2. О Лондоне я не сказал ни слова. Если Вы помните, мне сделали прогноз до 2018 года. Как я могу говорить, что что-то может случиться до него? Я уж не напоминаю, что я обращал внимание, что падающая башня на Тауэр совсем не похожа.
3. Чем проведение Олимпиады противоречит строительству подземных бункеров?
Они строились не только в Сочи. Строились на деньги буржуев через цены на нефть. В 2012 ничего не произошло и можно было приступить к строительству в Сочи (строительство раньше буржуи просто не поняли бы). Да, говорили, что не успеют. Мы в это верили, нельзя? Я только что написал о Корее. Вполне возможно, что буржуи обиделись на 2012, поэтому и не приехали на Олимпиаду. По-моему в 2013 цена на нефть уже падала. Субсидировать спасение от Апокалипсиса уже не надо.
И что Вы нашли такого в том, что успели? Все видят, чего стоит это успевание: всё ломается, инфраструктуры фактически нет.
О чем надо задуматься?
Вы читаете форум? Прочитали новый вариант ФМ? Там не просто попытка угадать. А вполне арифметические расчеты, почему Высадка закончится в 2018.
 
АлексейДата: Пятница, 07.02.2014, 23:59 | Сообщение # 7380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
ткните меня носом в пост от Шурки, где он написал что в декабре 12го будет апокалипсис.

я не говорю про апокалипсис, не произошло вообще ничего, ни на олимпиаде в Лондоне, где тоже тут предсказывали массовый трындец, ни сейчас в Сочи. Шурка поддерживал все эти теории как возможные, а вокруг накидывался материал самой разной свежести и адекватности.
 
АлексейДата: Суббота, 08.02.2014, 00:07 | Сообщение # 7381
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Shurka, так может поэтому и стоит пересмотреть взгляды на происходящее вокруг, если вы такое значение предаете пиару, который оказывается пустышкой в итоге? Шурка, вы действительно пологаете, что все объекты в Сочи построили всего за 2 года? Ну ведь есть же местные жители, которые вам скажут, когда начали строить тот или иной объект.
 
AinexДата: Суббота, 08.02.2014, 00:10 | Сообщение # 7382
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
такое значение предаете пиару, который оказывается пустышкой в итоге?

Вам же выше написали, что для кого-то вполне может и случился апокалипсис, просто эти кто-то не знают что их переселили, а мы продолжаем жить как жили...


Сообщение отредактировал Ainex - Суббота, 08.02.2014, 00:11
 
ShurkaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:21 | Сообщение # 7383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Алексей, Вы прочитали новый вариант ФМ?
Это и есть то пересмотрение, которого Вы так жаждете.

А по поводу пиара Вы почему-то не хотите понять: человек всегда (sic!) живет так, как ему пропиарили. Пока не получит другой информации.
Например: в школе ему пропиарили, что параллельные прямые не пересекаются. И он этому верил, пока в институте не познакомился с геометрией Лобачевского.
2х2=4 - тоже пиар. Но какой-то пиар можно проверить сразу, как этот, а какой-то лишь со временем. Вот у нас писали, что в Австралии вода в умывальниках закручивается в другую сторону - сила Кориолиса рулит. А когда смогли ездить в Австралию, оказалось, что закручивается в ту же сторону, что и у нас. Как мы должны были относится к этому пиару, пока не могли ездить в Австралию?
Так что не надо ля-ля.
 
AinexДата: Суббота, 08.02.2014, 00:29 | Сообщение # 7384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Блин Шура, может он уже который год сидит на мешках с зерном в бункере и ждет когда рванет))) а мы все тут понимаешь ошибаемся biggrin biggrin biggrin
 
АлексейДата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 7385
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Shurka, я не спорю с теми моментами, которые подтвердились на практике относительно каких-то явлений и законов. Я против той частой абсолютно неадекватной информации, которую тут постят тоннами и пытаются привязать к вашей модели, например про речь Путина о восстановлении СССР. Только в ваших силах перекрыть этот поток хлама и направить движение в нужном русле. А иначе тут все будут как лебедь, рак и щука, каждый о своем, при этом считая себя неимоверно умным и прозорливым.

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 08.02.2014, 00:35
 
ShurkaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:33 | Сообщение # 7386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, конечно.
Почему только нас крайними назначил, а не каких-нибудь контактеров, которые знали точно.
Мы лишь высказывали предположение, что может чего и произойдет. А может и нет.
 
LoreleiДата: Суббота, 08.02.2014, 00:46 | Сообщение # 7387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Почему только нас крайними назначил, а не каких-нибудь контактеров, которые знали точно. Мы лишь высказывали предположение, что может чего и произойдет. А может и нет.


Когда этим летом (в августе) Плеядеянец точно сказал, что будет затоплена часть США, а затопили Россию, по-моему никто ему не предъявил за это... что он ошибся.
А Шурка даже и не говорил, что Он - откуда-то с Большой Медведицы. ))

Цитата Ainex ()
может он уже который год сидит на мешках с зерном в бункере и ждет когда рванет))) а мы все тут понимаешь ошибаемся


biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 00:48
 
ShurkaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:47 | Сообщение # 7388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это уж, Алексей, не Вам решать, что полезно, а что нет.
Вы, вижу, плохо читали форум и не поняли принципов распознавания образов, о которых я писал.
Когда постится заведомо ложная информация, то я её дезавуирую, а постящего беру на заметку.
Если высказывается предположение о будущем, почему его надо сразу считать хламом, а не утечкой информации. Бывает и сознательная утечка.
Мог Путин выступить? Мог. Чего такого? Чего даже обсуждать, если через несколько дней увидим. Разве у нас было обсуждение этого сообщения? Я неоднократно писал, что я не знаю стратегии Сворачивания. Какие социальные эксперименты собираются провести в его процессе. Поэтому может произойти любая нелепица, если она является составной частью эксперимента. Это всё тактика. Почему Вы требуете прогнозов на тактику? Вот вратарь часто пропускает голы - потому как финт - это тактика. Но то, что нападающий устремится к воротам с желанием забить - это уже стратегия. И вратарь это знает, и мы. И не имея точной информации (пристрастия тренера и игрока к конкретным финтам) прогнозировать можно лишь стратегию, изучив предыдущий ход мировой линии и экстраполировав её на будущее.
 
LoreleiДата: Суббота, 08.02.2014, 00:50 | Сообщение # 7389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Что с поездами?? Или с газом (или с... энерго ресурсами)

В Кировской области сошли с рельсов и загорелись 32 цистерны со сжиженным газом
// NEWSru.com // В России // 5 февраля 2014 г.

На Украине с рельсов сошли цистерны с газом, эвакуировано село
// NEWSru.com // В мире // 2 февраля 2014 г.

В Канаде сошел с рельсов и загорелся поезд с нефтью и пропаном
// NEWSru.com // В мире // 8 января 2014 г.

В США столкнулись составы с зерном и сырой нефтью, начался пожар
// NEWSru.com // В мире // 31 декабря 2013 г

и сегодня

В Донецкой обл. сошли с рельсов и загорелись 4 цистерны с пропан-бутановой смесью

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-donetskoy-obl-soshli-s-relsov-i-zagorelis-4-tsisterny-s-02022014112000


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 00:59
 
mauranДата: Суббота, 08.02.2014, 01:41 | Сообщение # 7390
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр. Лучшие моменты (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ayeri=2
Круто!
 
ShurkaДата: Суббота, 08.02.2014, 02:00 | Сообщение # 7391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, станцевать "Войну и мир", действительно, круто. Все поймут, что это Россия. Хорошо хоть Анну не бросили под опускающийся паровоз.
 
LoreleiДата: Суббота, 08.02.2014, 10:16 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Шурка, вы действительно пологаете, что все объекты в Сочи построили всего за 2 года? Ну ведь есть же местные жители, которые вам скажут, когда начали строить тот или иной объект.


The Washington Post: 15 признаков того, что Россия не готова к Олимпиаде.

"Зимняя Олимпиада начинается в #Сочи в четверг (в России в пятницу — разница часовых поясов), независимо от того, готова к ней Россия или нет, — пишут в блоге The Washington Post Кейтлин Дьюи и Макс Фишер . — И все больше кажется, что Россия не вполне готова".

1. Олимпийский факел гас во время эстафеты 44 раза (кто следил за факелом знает, что более 100), в том числе в Кремле.

2. Подготовка гостиничного и транспортного центра для тысяч посетителей "Горки Плаза" не закончена.

3. Никто не знает, насколько масштабным оказался ущерб окружающей среде при строительстве олимпийских объектов; природоохранные организации заявляют о своих опасениях.

4. В адрес чиновников звучат многочисленные обвинения в коррупции в связи со средствами, выделенными на Олимпиаду.

5. Одна женщина в пригороде Сочи живет "в алюминиевой будке", говорится в публикации, так как ее двухэтажный дом был разрушен из-за ошибок при строительстве.

6. Более сотни строительных рабочих из Сербии, а также из Боснии и Герцеговины были депортированы, зачастую так и не получив оплаты за труд.

7. Проводится массовая кампания по отлову и истреблению бродячих собак, замеченных повсюду - от гостиниц до олимпийских объектов.

8. Политические активисты не допускаются на мероприятия даже в качестве зрителей.

9. Сочи наполнен строительным мусором, недостроенными зданиями.

10. От террористических организаций поступило несколько угроз в адрес Олимпиады; Госдепартамент США предупредил об опасности поездки.

11. Спортсмены утверждают, что трасса для сноуборда слишком опасна, норвежец Торстен Хоргмо уже сломал ключицу во время тренировки в Сочи.

12. В интернет-сообществе сложилось столь негативное отношение к сочинским Играм, что аккаунт в Твиттере под названием #SochiProblems уже собрал 11 тыс. фолловеров.

13. Журналисты сообщают в Твиттере как о забавных, так и о серьезных казусах, связанных с гостиницами; некоторых предупредили, что водопроводная вода слишком грязная.

14. В одном из отелей нет пола, но есть портрет Владимира Путина.

15. Российские олимпийские чиновники не вполне контролируют ситуацию. В ответ на жалобу одного из продюсеров CNN на состояние гостиницы президент оргкомитета Олимпиады Дмитрий Чернышенко извинился за неудобства, призвал смотреть на горы и "верить", передают журналисты.

https://twitter.com/SochiProblems
 
АлексейДата: Суббота, 08.02.2014, 10:31 | Сообщение # 7393
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Lorelei, можно узнать у местных жителей, в каком году начали строительство олимпийских объектов. Это будет лучшим свидетельством. А косяков при подобных масштабах всегда будет много, это не означает, что они строили в попыхах в последние 2 года. Например Русские горки были сданы в 2011 году, а в 2012 уже проходили тестовые соревнования.
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD)
 
LoreleiДата: Суббота, 08.02.2014, 10:34 | Сообщение # 7394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Какая разница. Постоянно деньги куда-то сливаются. Пусть не в бункеры, а... куда ещё? Не в карманы-то точно )

***

В Приморье при ремонте военных субмарин пропал миллиард

Прокуратура Приморского края России оценила ущерб от мошенничества при ремонте субмарин на заводе "Звезда" в 1 млрд рублей (28,6 млн долларов), утверждает заместитель начальника управления МВД по Приморскому краю Илья Шамратов.

http://www.bbc.co.uk/russian....d.shtml


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 10:34
 
АлексейДата: Суббота, 08.02.2014, 10:38 | Сообщение # 7395
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Lorelei, всмысле какая разница? Нормально вы с темы уходите, то говорите строили бункеры, когда ничего не случилось в 2012 года стали быстро строить объекты, а когда вам показывают факты, что объекты строились гораздо раньше, вы говорите "Какая разница". Разница в том, что прогнозы и выводы не работают.
Теперь про деньги, деньги и экономика - это просто средство контроля за биомассой, Шурка правильно когда-то тут сказал, что деньги из бюджета им не особо нужны, у них есть печатный станок.
 
dex200200Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:40 | Сообщение # 7396
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Честно говоря какие то детские доводы у ВашингтонПоста, похоже на детское хныканье.
Зато им в ответ похоже отправили послание с красным кольцом - оно скукожилось, потом была краткая история нашей цивилизации - всё затопило, ОБЛЕДЕНЕНИЕ (нырнёт кит и сомкнутся над ним холодные воды мирового океана) - потом потеплело, ломается лёд, появляется земля (кит вынырнул) красное кольцо тянут лошади по небу, за кольцом сзади идут люди (культ солнца) ....бла бла бла..Петр...войны...индустриализация...войны...шагаю по Москве...стиляги так молились на Америку...бла бла бла.... и в конце девочка стоя на большом синем шаре отпускает красный шарик в полёт в никуда (прямо как мишка улетел в 1980 и через 11 лет улетел и ссср).
А вот наверно что имелось ввиду конкретно http://www.youtube.com/watch?v=iF-y95V6R2Y (в 2014 году Россия откажется от доллара)

И всё это происходит во сне маленькой девочки Любы )


Сообщение отредактировал dex200200 - Суббота, 08.02.2014, 11:05
 
profkyivДата: Суббота, 08.02.2014, 11:01 | Сообщение # 7397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Деньги из бюджета как раз нужны. Только не для яхт и дворцов, а чтобы строить/финансировать то что нужно им.
Например взять и потратить половину бюджета на армию нельзя. А "украсть" у самих себя и потом потратить можно.
При этом на армию не для войны с Америкой разумеется (хотя для тех кто догадается но не знает об ФМ будет выглядеть именно так), а на армию в смысле обеспечения Высадки. А может есть другие нужды. Более важные.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 08.02.2014, 11:03 | Сообщение # 7398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
Церемонию начали кстати с обледенения, потом лёд тает и появляются люди.

Про свои два знака подряд на тему обледенения уже писал.
1) вчера сериал "Доктор Кто" точнее уже позавчера.
2) ЖЖ Кадыкчанского вчера
Церемония открытия 3й получается.
Тк не смотрел всю церемонию то Вы внимание акцентировали на обледенении


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
dex200200Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:11 | Сообщение # 7399
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да сам Эрнст говорит о том что вся церемония это краткая история история России. И это какбы очевидно всем. Но нам в один ряд ставят и Петра и все войны и СССР и "сказки" о ныряющем ките )

Сообщение отредактировал dex200200 - Суббота, 08.02.2014, 11:11
 
АлексейДата: Суббота, 08.02.2014, 11:11 | Сообщение # 7400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
profkyiv, все ваши прогнозы и выводы за последние несколько лет не подтвердились, поэтому и нынешние ваши соображения сложно назвать объективными. На мой субъективный взгляд, вы большой любитель фантазировать и собирать все в кучу. Неужели не ясно, что деньги из бюджета ворует мелкое жулье, которое добралось до каких-то мало-мальски значимых постов? Если им нужны будут деньги для высадки или строительства баз, вы даже не узнаете о этих деньгах, не узнаете не о суммах и источниках, не из бюджета они будут браться.

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 08.02.2014, 11:16
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: