Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:01 | Сообщение # 7551
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
прессующие граждан за отсутствие патриотизма, Ленина в Полтаве скинули и т.п.

даже не знаю... Ленинов везде сносят, мне как-то пофиг...
а вот насчет бесчинств - в эти дни по воле случая пол страны проехал по делам... не заметил, чтобы людей чмырили. Тишина и порядок везде, хоть и ментов ветром сдуло.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:24 | Сообщение # 7552
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Интересно, с чего это вдруг только сейчас очухались со сносом Ленинов? А Сталинов почему-то жалуют. biggrin

http://elise.com.ua/?p=9376

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/202462

Фотография не из Украины, но впечатляет. biggrin

 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:35 | Сообщение # 7553
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Andromeda по легенде излучатели именно в Ленинах, народ это чувствует и интуитивно сносит.

Пока Московский Зиккурат не снесут, а кремлёвского терафима не захоронят - морок не закончится.
-------------------------------------------------------------------------------

Судя по событиям - сценарий похож на максимальное кол-во жертв, варианты -очередной ритуал жертвоприношения, -необходимо максимальное кол-во людей изъять.

Ведь могли без единой жертвы, а они раскачивают на ненависть и насилие.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 23.02.2014, 13:41
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:35 | Сообщение # 7554
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Polosat, разруха в головах находится.

=======

http://news.mail.ru/politics/17091784/?frommail=1


Сообщение отредактировал Andromeda - Воскресенье, 23.02.2014, 13:37
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:36 | Сообщение # 7555
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
а вот насчет бесчинств

Я как-то особо не слежу, только если случайно на глаза попадает. Но несколько раз попадался такой сюжет: подходят со словами "Слава Украине!" и если не ответишь "Героям слава!", то тут же получишь нагайкой. Вот милиция и попряталась, чтобы не реагировать на такой беспредел.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:43 | Сообщение # 7556
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Пока Московский Зиккурат не снесут, а кремлёвского терафима не захоронят - морок не закончится.

А вот это уже похоже на ваше мнение, раз отделено.
На что можно возразить как принципиально: никуда мы не денемся с подводной лодки; так и по факту: поройтесь, у нас когда-то обсуждались непонятные штуки, смонтированные на домах. (Кстати, найдете - скажите, где - я, может, это использую в тексте.) Это они самые и есть, родимые. А Зиккурат такой же отвлекающий маневр, как и мировое господство евреев.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:58 | Сообщение # 7557
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
попадался такой сюжет

эх, мои любимые российские обьективные каналы smile

А в общих чертах ситуация такая:
1. Власть в 2010 захватили Зеки, криминалитет и восточники-олигархи. Зажали народ за 4 года в такое понятийное стойло, что уже нет сил терпеть - слияние ментов и криминалитета. Поэтому, так просто они слились... народ юго-востока сам готов их повешать на столбах.
2. Зека свергла не оппозиция хренова, а организованная "улица". Финансирование западное скорее всего было. Но и на юго-востоке идет финансирование из России - будем обьективны. Тут паритет.
3. Новая "власть" - это старые говнюки... не для этого народу пудрили мозг, чтобы их ставить.
4. Неизвестные снайперы "работали" по обеим сторонам, что шло по сценарию стравить на бойню стороны. Это сценарий.
5. Менты без приказа отвели своих, армия отказала Зеку в помощи. Он дрогнул и сбежал, чем нарушил явный план по вводу российских войск в юго-восточные области. Поэтому Путин и отказал ему в этом в последний момент. Сценарий был нарушен в последний момент - думаю, сработал человеческий фактор.
6. Слушать бред типа - зачем свергли? лучше терпеть "легитимную власть"... делайте, как у нас в России - терпим, стоим раком, но за великую Россию не подкачаем... сионисткий заговор... и бла-бла-бла. О чем же еще россиянам посудачить, кроме, как у монитора нагнуть Кавказ, немытых хохлов? biggrin Гляньте, как сами то живете?)))
7. Революция в душах и умах ничем не хуже, чем роптание под гимн и патриотизм.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

Сообщение отредактировал Легатор - Воскресенье, 23.02.2014, 13:59
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:02 | Сообщение # 7558
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
у нас когда-то обсуждались непонятные штуки, смонтированные на домах


это уже другая тема - радиочастотная обработка людей, психотронное зомбирование. Если порыться то можно найти много, тем и хорош интернет что каждый находит информацию релевантную его запросу, когда то уже (на другом форуме) обсуждали излучатели как на домах так и в московском метро направленного действия на входах на станции и внутри в переходах между станциями.

Но тема с мавзолеем это немного другое - хотя лишь вопрос веры в ту или иную теорию.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:12 | Сообщение # 7559
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
терпим, стоим раком, но за великую Россию не подкачаем..


Живем счастливо, немного свысока смотря на озлобленные братские народы с кашей в голове.
Вы так желаете верить что это ваш выбор, хотя в очередной раз выбор сделали за вас,вчера показав куклу - будущего президента вашей страны.
Уровень жизни после этих событий несомненно будет ниже чем в любой из стран СНГ


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 23.02.2014, 14:36
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:33 | Сообщение # 7560
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Живем счастливо, немного свысока смотря на озлобленные братские малые народы с кашей в голове.

кто мы? biggrin смотрите наравне или чуть снизу - может свою кашу рассеете... малые народы - это кто? biggrin Вам, мой малый брат, свастика и новодел дыру в голове надуло?
Цитата Polosat ()
Вы так желаете верить что это ваш выбор

Я не верю ни во что... но поддерживаю право любого умереть за свою идею. Кстати, вы тоже верите, что настоящая Раша - это ваш выбор?
Цитата Polosat ()
вчера показав куклу

Расскажите о своей кукле! Почему только о нашей? biggrin Слабо признать себя никем на фоне фантастишен Великотартарии?
Цитата Polosat ()
Уровень жизни после этих событий несомненно будет ниже чем в любой из стран СНГ

Ах, как жаль, что мой уровень жизни будет ниже пары сотен долларов в СНГ biggrin Договорились, мы будем последними в мире... а вы предпоследними biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:39 | Сообщение # 7561
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я надеюсь, Легатор просто высказал мнение окружающих, а не своё собственное.
Он здесь давно и должен понимать, кто нам втюхивает любой выбор. Как это было, к примеру, во время 1-го этапа Высадки.
Поэтому и не стоит обсуждать конкретные события на Украине. Потому как сразу происходит скатывание в локальную точку зрения.
Вот Легатор ничего такого не видел. И я не видел. А вот моя мать в ужасе. Он ей приснился? Полтава городок небольшой. Там всё известно.
Ленина сбрасывают далеко не везде, я видел карту - основные события концентрируются на Западе. На Левобережье всего несколько штук. И понятно, что это сделали понаехавшие - на Восток не очень-то понаедешь, там быстро отоварят.
О студентах я узнал 3-го января. Но здесь не писал. А чего писать? Раньше, что-ли, было не так? И в России ходили на митинги за деньги. И любые митинги являются лишь прикрытием для каких-то последующих поступков. Просто начались какие-то непонятные возражения, типа, все идейные. Я вот и сообщил известную мне информацию.
Так что давайте ограничимся информацией, а не трактовкой, да еще с эмоциями. Вот Полосатый неаккуратно высказался - и понеслось. Давайте тщательнее. А кому хочется эмоций - пусть еще раз посмотрит на Финальную Модель, чтобы понять, чего стоят все эти эмоции.
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:43 | Сообщение # 7562
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Легатор давайте прекратим этот спор, вы озлобленны и скатываетесь до оскорблений и полного отрицания любой информации идущей вразрез с вашими убеждениями. Желаю вам всего доброго!

Цитата
цезарю цезарево кесарю кесарево


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 23.02.2014, 14:45
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:54 | Сообщение # 7563
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Да понятное дело, что идет игра во всем мире... просто часть этой украинской игры совпала с желаниями большой части населения, поэтому образовался ситуативный союз. Меня лично радует, что выгнали этих тварей-зеков... будущее туманно. Да, есть страх в обществе, но думаю время расставит все на свои места - надо пережить.

Да, надо прекращать этот бессмысленный эмоциональный базар... мнения разные у всех на эмоциональном уровне, стратегически более менее все согласны.

Просто поменьше бы в головах крутилось бреда, типа "малый брат", "большой брат" и вся эта нациковская фигня - было бы вообще отлично.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:03 | Сообщение # 7564
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Старший брат крышует малые народы, иначе, последним хана. Мир давно поделен.

=======

http://interfax.com.ua/news/political/192161.html
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:12 | Сообщение # 7565
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
поддерживаю право любого умереть за свою идею.


))

если есть у кого то право умереть за идею, то этот кто то просто еще не слез с дерева. Умереть за идею есть обязанность тире инструкция и выполнить обязанность надо по команде. К сожалению осознать это трудно., если к тому же вы в потоке, то устоять реально трудно - сносит.
Какая идея может рулить биоскафандром, как робот может верить - робот может знать и выполнять инструкции. Вы сомневаетесь что вы биоскафандр хехе., для примера- растрогаетесь когда при вас унижают слабую женщину, когда при вас нападут на сильного и смелого повеселитесь - реакции человеческие написаны на лбу.
Если у кого то прописано слабо - едет в больницу с известным диагнозом, где дописывают и дополняют и софт и хард. Все что нас трогает, волнует написано языком электрохимии. Доктора даже немного им владеют smile

Мы можем осознать ситуацию, но при при этом соскакивать с поезда вовсе не обязательно.
Слезайте, посмотрите в верх(образно) и задайте себе вопрос - какого х..я все Это?
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:14 | Сообщение # 7566
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
у Степаненко...
"в России конспирология (как главный способ антиамериканской и антизападной пропаганды) вот-вот станет госидеологией"...

Новые времена, новые тренды по управлению biggrin Воистину.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:15 | Сообщение # 7567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Вам, мой малый брат, свастика и новодел дыру в голове надуло?


На аватарке у юзера - символ из Рейки.

" Антахарану можно использовать для избавления людей от отрицательных энергий и для очистки кристаллов."

http://www.edgarcaysi.narod.ru/reyki_3_4.html

cake
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:23 | Сообщение # 7568
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Какая идея может рулить биоскафандром, как робот может верить - робот может знать и выполнять инструкции. Вы сомневаетесь что вы биоскафандр хехе.,

Имхо, мы мыслящие биоскафандры.

Цитата Lorelei ()
" Антахарану можно использовать для избавления людей от отрицательных энергий и для очистки кристаллов."

Трехрукавная Антакарана уже канула в Лету. Нынче, четырехлучевая рулит. biggrin

 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:28 | Сообщение # 7569
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Вы сомневаетесь что вы биоскафандр хехе

Я отличаюсь от других скафандров... люблю, знаете, позадалбывать своего Хранителя biggrin
Он, вроде и не бьет по рукам в этом направлении... а вроде, как даже поощряет)))
Программы поди у всех разные... а кое у кого и проапгреджены))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:37 | Сообщение # 7570
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Он, вроде и не бьет по рукам в этом направлении... а вроде, как даже поощряет)))

Повезло вам с Хранителем. Мне мой на ровном месте нос разбивает в кровь. sad
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:50 | Сообщение # 7571
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Повезло вам с Хранителем.


На своего не жалуюсь, уж если считать нас мыслящими - мне мой не мешает smile
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:53 | Сообщение # 7572
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
визуализация

раз

два


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 23.02.2014, 15:58
 
LoreleiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:54 | Сообщение # 7573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2014/028/1/8/satan2222_by_glooh-d742xq0.jpg


Хаха, круто!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:05 | Сообщение # 7574
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2014/028/1/8/satan2222_by_glooh-d742xq0.jpg

Ааа, класс!!! biggrin
Может нам сюда переместиться?

http://falsehood.my1.ru/forum/2-18-32
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:07 | Сообщение # 7575
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Мне мой на ровном месте нос разбивает в кровь

двиньте ему первой smile


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: