Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 16:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
IchaДата: Четверг, 27.02.2014, 06:45 | Сообщение # 7651
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата
Докричались борцы с "золотым унитазом" и евроинтеграторы.
Сейчас только в своей ленте в контакте прочитала: бывшая коллега по работе в Киев съездила помайданила около месяца, до дому еле доехала, обблевалась, всю трясёт, сегодня увезли на скорой, а там в анализах привет от "печенек".
Использовали как расходный материал.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
dex200200Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:40 | Сообщение # 7652
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Подтвержаю насчет помайданивших, погуглил я тут локалько через знакомых, люди приехали с деньгами и с букетом недомоганий.
 
dex200200Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:15 | Сообщение # 7653
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Вроде как Овощ проснулся, пролетела вот такая молния по новостным сайтам
http://anna-news.info/node/13745
Скоро узнаем фейк или нет.


Сообщение отредактировал dex200200 - Четверг, 27.02.2014, 11:19
 
ShurkaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:57 | Сообщение # 7654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, вот чего Юля быстро в Германию свинтила.
 
IchaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:04 | Сообщение # 7655
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А Леон ей смерть предсказала, посмотрим.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:10 | Сообщение # 7656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, от смерти не убежишь smile
 
profkyivДата: Четверг, 27.02.2014, 16:26 | Сообщение # 7657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата metizik ()
А накрота была не стандартная,а маркером, который возбуждали радиопередачей.

То есть по сути ужастик "World War Z" не так уж нереален.
Разве что людей жрать не будут.
Но ускоренные "зомби" вполне себе реальность.
Мда...
Цитата dex200200 ()
Картинка 3месячной давности ..

А я бы напомнил проблемы в Испании, Франции, Италии(хотя ярких погромов еще не было но уже близко), Греции, практически вся бывшая Югославия и еще Албания. Даже Венгрии напряжена.
Кто там остался? Болгария да Румыния
Похоже именно Средиземноморье и Причерноморье (Грузия, Абхазия, Крым) испытательный полигон.
Возможно именно из выживших в горниле войн будут набирать помощников для Управляющих.
А может просто солдат тут набирают. Пока непонятно точно.
Повторюсь. В ближайшее время в Украине будет особенно "весело".

Цитата Shurka ()
Наша сверх-задача - попытаться вычислить финальный аккорд пьесы, находясь в центре событий.

ППКС
Цитата Shurka ()
Да, очень сложно. Но эмоции превратят сложность в невозможность.

+1
полностью согласен.
У меня раскачка на эмоции последнее время усиливается и усиливается.
Часто не выдерживаю.
Но буквально несколько лет последствия были бы куда хуже. Даже от меньшего воздействия. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Четверг, 27.02.2014, 21:27 | Сообщение # 7658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Письмо с пророчествами о Крыме и Украине:

"Мир вам!

Моя очень хорошая знакомая матушка Людмила из г. Саки в самом начале 2000-х годов, с группой поломников из Крыма, таких же как она бабулечек, приехала к схиархимандриту Зосиме (Сокур). Он их встретил со словами: "А, первомученники приехали!"

Бабулечки немного опешили, переглядываются, каждый приехал со своей проблемой - не ожидали такого поворота. А батюшка продолжает: "Третья мировая война начнется с Крыма. Турки, татары и чеченцы объединятся и будут резать православных."

Бабулечки стоят расстроенные, а самая смелая спрашивает: "Что же нам, батюшка, уезжать из Крыма?", а он отвечает: "Тогда вы будете трусами. Молитесь, готовьте свою душу к встрече с Господом, получите венцы."

А потом повернулся, упал на колени перед иконами, слезы полились у него потоками, он поднял руки и возопил: "Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину."

Как известно, о. Зосима отошел ко Господу в 2002г.
 
ЛегаторДата: Четверг, 27.02.2014, 21:37 | Сообщение # 7659
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Письмо с пророчествами о Крыме и Украине:

Не знаю насчет пророчеств старца, но я, как пророк-молодец, скажу - а этом году Крым будет в голоде и нищите... Сезон им уже не светит, наторговать и наворовать не успеют... а прокормить такую ораву - надо гуманитарку будет собирать по миру.
Возможно, пустые транспорты пришли - оттуда и загрузят следующую партию.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
metizikДата: Четверг, 27.02.2014, 22:31 | Сообщение # 7660
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть по сути ужастик "World War Z" не так уж нереален.
Разве что людей жрать не будут.
Но ускоренные "зомби" вполне себе реальность.

Не знаю как там в WWZ, но добавлю, что не просто так деление "Орды" на сотни, а с возможностью избирательного воздействия(вкл №2, выкл №14 и т.д). И экипировка сотников очень специальная, взять хотя бы странные бейджи и шарфы.
cool


эх Одесса мама......
 
OliviaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:33 | Сообщение # 7661
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня ощущение, что с Украиной в итоге все будет в порядке. Пошумят-помутят и останутся при своем, как обезьяна из анекдота на перепутье между умными и красивыми. Гуманитарка будет, с голоду помереть не дадут. Какие-то изменения возможны с Крымом, может отделятся в суверенную республику по типу Абхазии? Но это сугубо мое ИМХО...
 
metizikДата: Четверг, 27.02.2014, 22:36 | Сообщение # 7662
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
У меня ощущение, что с Украиной в итоге все будет в порядке.

Просто ещё ничего не было кроме театральных актов всё впереди smok


эх Одесса мама......
 
ЛегаторДата: Четверг, 27.02.2014, 23:29 | Сообщение # 7663
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Может мы просчитались, когда причислили Путина к Лику Святых?))) (Упров).
Для анализа мизер вводной информации. Так уравнение не решить. Вот и трепемся.
Предположим, что Вова не Упр. Качать Украину Вове выгодно по нескольким причинам:
1. Показать россиянам, что перевороты в стране - это плохо, даже, если правители - жулики и воры. Вот видите, теперь у них голод и война.
2. Отжать Крым, с целью застолбить липовый флот на веки-веков и добивать Украину трубой и ценой на газ. Руки развяжет себе по полной. Кроме этой цели, Крым, по ходу, ему нафиг не нужен. Он же понимает, что это вечная дотация.
3. С отжимом Крыма, получит российский национальный подъем на годик-другой. Хороший дивиденд. Великая страна и бла-бла-бла.
4. Донецк, Луганск, Харьков. Вовке на 200% они не нужны!!! Там не русские, такие, как россияне. Особый русскоязычный регион (только Харьков близок к россиянину), к тому же дотационный настолько, что дотации по Крыму кажутся чистой прибылью biggrin (отдаю должное пропаганде... Донецк забирает из бюджета в 5 раз больше где-то, чем отдает, а кормит Львов, как оказывается).

Нафантазировал тут, извините biggrin Скучно, делать у нас больше нечего на данный момент.
Я ближе по мыслям к Оливии, что покричат и перестанут... хочется верить. Но, анализ сползает медленно, к другой версии. Вот так...


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Четверг, 27.02.2014, 23:53 | Сообщение # 7664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
что покричат и перестанут


Это когда Путин стал президнетом в который раз, народ покричал и всё "рассосалось" ) Украинцы другие, чем русские.
 
ShurkaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:02 | Сообщение # 7665
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Управляющие - не святые. Они просто управляют. А сие означает, что они управляют и создавшейся ситуацией.
Вы не согласны? Перечитайте то, что я сегодня написал dex200200.
Я понимаю, что когда в тебя лично начинает входить нож, то сложно поверить в предначертанность этого действия.
Проще надеяться, что это всего лишь интриги какой-то личности, которые могут и не пройти - человеку свойственно ошибаться.
Управляющие - не люди. Им не свойственно ошибаться. А на крайний случай у них всегда припасена кнопка Reset.
Потому совершенно всё равно, является ли Путин Управляющим. Важно, что он проводник политики Управляющих, как и любое правительство внутри этого Ноева ковчега. И все попытки как-то усомниться есть просто внутреннее несогласие с невозможностью нашего сопротивления.
Вдруг заржали кони, возражая
Тем, кто в океане их топил.


Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда не пошли.

Вот и всё. А всё-таки мне жаль их -
Рыжих, не увидевших земли.


Причисление Путина связано с разными параметрами изложенными как на сайте, так и на форуме. Если Управляющие существуют (Потоп двухсотлетней давности это не доказывает?), то Путин самая подходящая фигура для такой сущности.
 
metizikДата: Пятница, 28.02.2014, 00:09 | Сообщение # 7666
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Украинцы другие, чем русские.

Так точно! На У_краине, каждая область отличается менталитетом, даже независимо от расстояния! А по регионам вообще меняется "уклад жизни"; дома, улицы, одежда, отношения, фетиши в религии, использование чего либо всё по разному! wacko Так что тут очень трудно прогнозировать


эх Одесса мама......
 
ShurkaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:46 | Сообщение # 7667
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я прожил 8 лет в Полтаве. Ничего такого особо украинского не заметил. Ну, кроме украинской чванливости отдельных личностей. Ну, так и в Москве есть личности, отличающиеся московской чванливостью.
Бриджисты-украинцы были неотличимы. Был у меня неплохой приятель из Львова. Ныне покойный Зенек Цыцик. Останавливался у меня несколько раз во время московских командировок. В Киеве я был свидетелем на свадьбе. В Ужгороде меня принимали очень уважительно.
Я не могу считать украинцев другими, а Украину другой страной. Нас просто разрезали по живому. И уже 20 лет изо всех сил растаскивают в разные углы ринга.
 
IchaДата: Пятница, 28.02.2014, 08:36 | Сообщение # 7668
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Потому совершенно всё равно, является ли Путин Управляющим.

Сюда приходят Игроки с внешнего мира и они на ключевых местах. Я думаю Пу управляющий имхо. Да управл. это не люди.

стих из инета:
Иов говорит
Почему ты убил детей
Чем провинились
Малые перед тобой?
Бог отвечает
Не убил, а забрал
Им хорошо
Там где они теперь
Иов говорит
Сука ты
А не бог
Ты уничтожил меня
Бог улыбается
Значит, я есть
Иди в поля свои
Там снова полон колос
Иди к стадам своим
Они множатся ежечасно
Иди к жене своей
Она готова
Родить тебе новых детей
Иов говорит
Сам иди
И ложится в дорожную пыль
И поет негромко


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Пятница, 28.02.2014, 13:05 | Сообщение # 7669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Новость:

МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ ВО ФРАНЦИИ

Более 20 тысяч мертвых птиц были обнаружены во Франции на Атлантическом побережье с начала этого года. Причиной их гибели стали штормы и наводнения, которые усилились в феврале. Многие птицы были найдены живыми, но их не удалось выходить из-за того, что они долгое время оставались без еды. За минувшие выходные к поискам присоединились более 500 добровольцев.

из комментов:

с массовой гибелью птиц очень интересная и загадочная история выходит. началась вся шумиха, понятное дело "перед апокалипсисом-2012", в январе 2011 года, когда сотни черных дроздов упали с неба в ... американском городке Арканзас... . потом выяснилось, что "дожди из птиц" отмечались и в средневековье,и ранее, и они происходили и происходят в определенных точках планеты (то есть привязаны к географии). вот примерная карта по наблюдениям Черноброва, который долго занимался этим вопросом. но его "базовая" версия - что причиной массовой гибели птиц в полете и их хаотичного падения является попавший в атмосферу "кометный поезд" - не выдерживает критики.

http://kosmopoisk-ivanovo.ru/_ph/7/172146317.jpg
 
chemibrotherДата: Пятница, 28.02.2014, 14:36 | Сообщение # 7670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Майдан скинчился?
Слава Тебе...
А то весь форум заср..., бл...
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 28.02.2014, 14:41
 
chemibrotherДата: Пятница, 28.02.2014, 14:37 | Сообщение # 7671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
И ампилиада туда же... Ни то, ни другое не смотрел...

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoreleiДата: Пятница, 28.02.2014, 15:10 | Сообщение # 7672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
И ампилиада туда же... Ни то, ни другое не смотрел...


Будет ещё Паралимпиада ) Можете глянуть.
 
chemibrotherДата: Пятница, 28.02.2014, 15:38 | Сообщение # 7673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Можете глянуть.

У них свои паразрители... smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
dex200200Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:17 | Сообщение # 7674
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
майдан только начинается, это была разминка
 
profkyivДата: Пятница, 28.02.2014, 16:36 | Сообщение # 7675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
майдан только начинается, это была разминка

+1
точнее +100500
Куратор прогнозирует Майдан 3.0.
Или уже в этом году или максимум в следующем.
Майдан 1.0 (2004г) был без жертв.
Майдан 2.0 (конец 2013 - начало 2014) закончился с более чем сотней жертв и больше тысячи раненых. И это только по официальным данным.
После (во время) Майдана 3.0 начнётся массовая резня. Как уже было в других странах.
По словам куратора, именно так работает социальная психология. И это не секрет.
Уж для Управляющих так точно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: