Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 12:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
АлексейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:05 | Сообщение # 7751
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А кто-то ТОГДА обратил внимание на его фразу?
Нет?
Странно правда?


Да он что только не говорил, как и другие политики, а вы все притягиваете за уши, каждое слово, каждый жест.
Это я вам могу предложить создать отдельную ветку тут и писать там все, что заблагорассудиться, и пусть туда заходят только ваши почитатели, а лучше жж заведите, вот там точно простор, а тут вы к сожалению захламили весь форум, уже все от вас ноют, многие толковые участники покинули форум только из-за вас.
 
profkyivДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:13 | Сообщение # 7752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
уже все от вас ноют

А ныть не надо - надо радоваться жизни.
Создайте отдельную и тему и пусть там отметятся поимённо те кто ноют.
Можете голосование устроить среди тех кто зарегистрировался хотя бы с полугодичной давностью и написал более нескольких десятков постов.
Только для избежания антифорумной провокации.
И давайте сразу договоримся.
Если большинство старожил будет против пребывания меня то ухожу я с форума.
Если не против, то за следующее Ваше нытьё уходите Вы.
Цитата Алексей ()
многие толковые участники покинули форум только из-за вас.

Готовы ответить за свои слова?
Особенно за выделенное.
Хотя и так знаю что не готовы.
Интересно зачем тогда пишете?
Не по мужски ведь выглядите.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АлексейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:23 | Сообщение # 7753
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
profkyiv, создавайте голосование, люди проголосуют, оцените свою популярность заодно. Толковых участников я знаю лично, и они мне говорили сами, что ушли из-за вас, потому что вы начинали переводить разговор на темы ниже пояса, просто откровенно хамили людям и другие моменты, из-за вашего флуда многие люди вообще наверно сразу уходят с форума, даже не вникнув в суть. Имен я их называть не буду, вспоминайте сами, кого обидели.

Ну и давайте тогда уже заключим спор до 2018 года. Вы говорите, что высадка закончиться и на земле останется 1-2 миллиарда, я говорю, что ничего такого не будет. Готовы заключить пари?


Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 02.03.2014, 12:24
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:41 | Сообщение # 7754
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ну и давайте тогда уже заключим спор до 2018 года. Вы говорите, что высадка закончиться и на земле останется 1-2 миллиарда, я говорю, что ничего такого не будет. Готовы заключить пари?

Это говорю я, а не он.
Вы прочитали новый вариант ФМ?
Их двух спорящих один - жулик, а второй - идиот. Вы себя к кому причисляете?
Что-то Вы развоевались. Если надо кому-то уйти, то я выбираю Вас. Пользы от Вас я пока не ощутил. А Влад мне дал множество идей. И из всего хлама, который он генерит, я сумел найти несколько жемчужин. Это мой форум и я решаю, что мне полезно, а что нет. И вредных я баню сам. Мне многое во Владе не нравится. Но идеальных людей нет, иначе они бы были не людьми, а ангелами. Вопрос в балансе положительных и отрицательных качеств. И если Влад кого-то отпугивает - так это и хорошо. Зачем мне здесь люди, не умеющие абстрагироваться от обстоятельств? Такие люди живут эмоциями, а не аналитикой. Я им ничего дать не могу. И раз они отпугнулись, то и они мне.
 
АлексейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:49 | Сообщение # 7755
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я причислю себя лучше к жулику. Если уровень аналитики Влада вас устраивает, то дело ваше, но ваш форум он полностью захламил. Я ухожу. Спасибо вам, Шурка, за форум, буду все равно его читать.

Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 02.03.2014, 12:51
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:01 | Сообщение # 7756
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Да он что только не говорил, как и другие политики

Ага, вот Путин на пресс-конференции 19 декабря 2013 года обещает не вводить войска в Украину и вообще куда бы то ни было.
http://youtu.be/OMt649FQyhA

Цитата
Мы не собираемся вводить войска. Ничего подобного быть не может.


Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 02.03.2014, 13:02
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 7757
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Если уровень аналитики Влада вас устраивает, то дело ваше

Вы не поняли. У Влада нет никакой аналитики. Это не его. Он просто транслирует через себя все интересные события, навешивая на них разные ярлыки, которые тут же забывает. А уже ваше дело, что из его трансляций использовать, а что выкинуть как мусор.
Влад не просто полезен, а полезен чрезвычайно.
Более того, я абсолютно уверен, что его пользуют высшие силы для вброса информации, обернутой в горку мусора. Для тех, кто может отделять зерна от плевел. Учитесь. Очень полезный навык. Для этого и форум, чтобы учиться. Почитайте весь его мусор и посмотрите, что и как я извлекаю из него. Не хотите? Ваши проблемы. И не надо их сюда выплескивать. Как там говорил Сталин: - У меня нет для Вас других писателей. Во-во!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:32 | Сообщение # 7758
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
http://farm8.staticflickr.com/7458/12864176923_e7906e894e_c.jpg

Белый дом разместил фотографию Барака Обамы во время 90-минутного разговора об Украине с Владимиром Путиным.

http://www.flickr.com/photos/whitehouse

Что Обама сказал Путину

http://www.ua-ru.info/news/2014-03-02-6188

Что ответил Путин

http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u3487/2014/03/02/44059

Цитата
Между тем, известно, что у Путина есть нескоторые козыри: Обама зависит от него как в ядерных переговорах с Ираном, так и в вопросе с Сирией.«У президента США есть проблема с Россией. Путину, в свою очередь, особо нечего терять, мнение Запада его не беспокоит», - отмечает немецкое издание.


http://inotv.rt.com/2014-03-01/Der-Spiegel-Obame-ne-udastsya
 
AndromedaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:48 | Сообщение # 7759
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Выступление Виталия Чуркина на экстренном совещании Совбеза ООН по Украине

http://www.youtube.com/watch?v=ceicl3ESUaw
 
AndromedaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:11 | Сообщение # 7760
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Из фильма про Иисуса пришлось вырезать сцены с дьяволом, похожим на Барака Обаму

http://moscvichka.ru/moscvic....20.html
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:23 | Сообщение # 7761
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
У меня одного когнитивный диссонанс? Как будто, я в матрице))) Где война?

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:57 | Сообщение # 7762
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
В Годовщину Кубанской Народной Республики бандеры замыслили десант на Кубань! Рятуйте! cool
http://povstanez.livejournal.com/1491895.html


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
metizikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:15 | Сообщение # 7763
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
У меня одного когнитивный диссонанс? Как будто, я в матрице))) Где война?
Она начиналась как информационно-психологическая, так и нарастает! А ты ждёшь физплан? Для физплана маловато "движений". Не нервничай... smile


эх Одесса мама......
 
PolosatДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:28 | Сообщение # 7764
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Из фильма про Иисуса пришлось вырезать сцены с дьяволом, похожим на Барака Обаму


вброс на тему а мы тут фильм про Иисуса сняли воу воу

Цитата Легатор ()
У меня одного когнитивный диссонанс? Как будто, я в матрице))) Где война?


я вчера про это написал http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-310#44777

в матрице мы все родились вот только понимание у всех в разное время происходит. А информационная война в самом разгаре, кибервойска РФ в действии. Прокачиваем тэг ВЕЖЛИВОСТЬ, вежливые люди. Репортажи про то что ваши массово сдаются и переходят на нашу сторону, про массовое водружение флагов РФ на зданиях и военной техники тоже в наших студиях сняли. Глядишь ваши наглядятся и повторят увиденное в реале. От обилия информации у вас и случился диссонанс как и описано ранее. Ведь про 3ю мировую это риторика зарубежных стран и отрабатывающим эту версию сми, это они хотят "кровавую баню" а не мы, вот и вещаем на весь мир через рашу тудей и твиттер солдатов в обнимку с мамашами с колясками в противовес хунте самовольно захватившей власть принеся в жертву около 100 человек. Лишь ваше сознание рисует войну в классическом варианте.

Картинка на тему: https://pbs.twimg.com/media/BhtXPBxCIAE5526.jpg:large


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 02.03.2014, 20:37
 
PolosatДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:42 | Сообщение # 7765
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
вот он новый мем, запущен 2-3 дня назад.

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят,
Как-то не хочется ссориться с ними,
Ведь даже оружие вежливо носят.

Вежливы маски, под масками лица,
Вежливы даже, поверьте, машины,
Вот, полюбуйся на это, столица,
Вежливый — это ПО-НАШЕМУ мирный.

Вежливо танки подходят к границе,
Вежливо бэтэр идет на маневры,
Вежливо руки на пульте ракетном,
Вежливы все, аж противно, ей-богу.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут,
Вежливый катер не хочет войнушки.
Он патрулирует. Вежливо очень.
С сайта http://www.inpearls.ru/


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:53 | Сообщение # 7766
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Завтра к вечеру, предполагаю, отменят "спец операцию"...

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:23 | Сообщение # 7767
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Где война?

Вряд ли будет война в ближайшее время, хотя некоторые "зачистки" вполне могут быть.
Очень похоже, что всё происходит по обоюдному согласию заинтересованных сторон. Иначе, столь уверенные действия Путина можно объяснить только его сумасшествием.
http://www.politforums.ru/ukraine/1393751492.html

Цитата
Наши бывшие соотечественники, ныне живущие в Германии сообщают в соцсетях:

Немецкие СМИ сделали реверс на 180. Мы с женой в ауте. Крупнейшие немецкие СМИ разжёвывают обывателю, что Крым и Восток Украины - это русские, прикрученные к УССР для упрощения организационных, бюрократических и производственных работ. И имеют право решать с кем им быть.
Вот это ОЙ! Вот это игра на политической арене.

Основная радиостанция западной Германии WDR Westdeutsche Rundfunk. Государственная РК. По всем каналам. Молодёжные WDR Eins Life, шлагерные WDR 2, культура-классика WDR 4. Осноыной телеканал новостей N24.

Сам сегодня гляжу телек и офигеваю: Еще вчера говорили, что Россия напала на Украину, а украинцы держат оборону, но сегодня вдруг выяснилось, что, оказывается, по всему Югу пророссийские демонстрации.

Цитата Легатор ()
Завтра к вечеру, предполагаю, отменят "спец операцию"...

Ну, завтра вряд ли. Во всяком случае, не раньше референдума в Крыму 30 марта. А то зачем же тогда надо было всё начинать?
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:36 | Сообщение # 7768
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Doctor, Референдума не будет))
Мир однополярен, просто нам тут, снизу, не видать больших замыслов)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:51 | Сообщение # 7769
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Легатор, поживём - увидим. Я думаю, что если референдум не должен быть проведён, то его и не планировали бы, и не рекламировали.
Если же Вы имеете в виду, что референдум - формальность, то я тоже это очень хорошо понимаю.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:08 | Сообщение # 7770
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Doctor, нет, я не думаю, что просто формальность. Он не имеет смысла по сути.
А так, есть некое предчувствие, что Вован выйдет, всех поблагодарит за учения, отметит "героичность" ВМС Украины и на этом все. Даже площадку на отвод уже подготовили в РФ - общественное мнение, резюме общественной палаты при президенте... Ну просто, то, что происходит - это не операция Гбшника, а бардак чиновника средней руки по отжиму предприятия... это попахивает абсурдом. Путин - кто угодно, но не дурень.
Да, будущее покажет, конечно... интересен, в данном случае, эффект... каковы были тактические задачи.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:38 | Сообщение # 7771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
AndromedaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:48 | Сообщение # 7772
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата
США хотят направить в Крым военные самолеты

Американский Конгресс рассматривает возможность предоставления вооружения для обороны Украины. Об этом на своей странице Twitter сообщил вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон.
Уилсон вспомнил о войне России против Грузии в 2008 году и отметил, что в Украину прямо сейчас американскими военными самолетами нужно доставить гуманитарную помощь.

Угу, неспроста Миша в Киеве ошивается.
Идиллия на Майдане.

https://www.youtube.com/watch?v=ecU5yOhI_DY
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:03 | Сообщение # 7773
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата
США хотят направить в Крым военные самолеты

Интересно, как они собираются это сделать? Может, всё-таки не в Крым? Аэродромы в Крыму контролируются Россией.
И, кроме этого, Главнокомандующий Военно-морских сил Украины Денис Березовский присягнул на верность жителям Крымской Автономии.
http://lifenews.ru/news/128244
Военные летчики, входившие ранее в состав ВВС Украины, заявили о своем переходе на сторону народа Крыма со своими боевыми машинами.
http://lifenews.ru/news/128237
 
PolosatДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:15 | Сообщение # 7774
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
возможность предоставления вооружения для обороны Украины.


Методы работы США c 1941 все теже

Цитата Doctor ()
Интересно, как они собираются это сделать?


не важно как, важно что вы за этим следите smile


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 02.03.2014, 23:21
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:20 | Сообщение # 7775
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
не важно как, важно что вы за этим следите

Polosat, и то верно! smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: