Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AndromedaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:23 | Сообщение # 8226
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
За у этого Носика, хе хе, имеется масса положительных качеств, на кои сей час грамотные и понятливые девушки сразу поведутся. А для ГГ он просто подарок.

Гига, вы петербуржец а я чурка? Кто вас такой замысловатой русской грамоте обучал? biggrin
Цитата GigaFelix ()
Никогда не надо стесняться включать заднюю, это нормально.

Ага, как пить дать! biggrin
 
GigaFelixДата: Вторник, 25.03.2014, 00:10 | Сообщение # 8227
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Кто вас такой замысловатой русской грамоте обучал?
по не многу, чему нибуть и как нибуть. Скорее не обучали, но если чо, пару дипломов имею, гы-гы. biggrin

петирбуржиц, хе, я не.

Площадь Победы, (я думаю можно представить, что обезглавленный сфинкс проткнут копьем) там, где у сфинкса должна быть голова, есть красивая надпись.

и чо не понятного сказал? если есть вопросы по тексту, наличие ошибок или нестыковок - указуйте, разберем
 
ShurkaДата: Вторник, 25.03.2014, 02:23 | Сообщение # 8228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, вот Зигзаг и окончательно дешифровал себя:
http://chispa1707.livejournal.com/801763.html
Коммент diverf1 расставил все точки. sad
 
ShurkaДата: Вторник, 25.03.2014, 02:33 | Сообщение # 8229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А у Степаненко психоз - собирается бросить журнал.
Устал банить, надо понимать.
Ему правильно говорят: зачем ввязался в политику, ведь журнал исторический?
Будет крайне жаль, если он окажется не в состоянии вернуться к исследованиям. Он абсолютно уникален.
 
GigaFelixДата: Вторник, 25.03.2014, 11:06 | Сообщение # 8230
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А у Степаненко психоз

Дык такие как зигзаг загибов замордуют в крив и в кось, любое дело дело превратится в тягостную и непосильную ношу.
 
profkyivДата: Вторник, 25.03.2014, 11:31 | Сообщение # 8231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата
Опубликованная на сайте Белого дома петиция о присоединении Аляски к России всего за два дня набрала 7,5 тысяч подписей. Для того, чтобы американские власти официально дали ответ на петицию, необходимо еще 92,5 тысяч подписей до 20 апреля. «Голосуйте за отделение Аляски от США и присоединение её к России», — говорится в опубликованной 21 марта петиции. В тексте сказано, что «группы русских сибиряков в древности пересекли нынешний Берингов пролив и начали селиться на арктическом побережье, Алеутах и Алеутском архипелаге». В петиции также приводятся энциклопедические данные о том, что первыми европейцами, посетившими Аляску 21 августа 1732 года, были члены команды бота «Св. Гавриил» под началом геодезиста М.С.Гвоздева и подштурмана И.Фёдорова в ходе экспедиции А.Ф.Шестакова и Д.И.Павлуцкого 1729—1735 годов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 25.03.2014, 12:12 | Сообщение # 8232
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
петиция о присоединении Аляски к России всего за два дня набрала 7,5 тысяч подписей. Для того, чтобы американские власти официально дали ответ на петицию, необходимо еще 92,5 тысяч подписей до 20 апреля.

Уже 20 тысяч подписей за 4 дня, осталось 80 тысяч набрать до 20 апреля. Будет перебор!
Но администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, может и проигнорировать.
Или ответит типа "Хрен вам, а не Кемску волость!" biggrin
 
DoctorДата: Вторник, 25.03.2014, 13:37 | Сообщение # 8233
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
По неподтверждённой пока информации, Янукович готовится к военному вторжению в Украину.

http://www.newsru.com/world/25mar2014/yanukovich.html
 
profkyivДата: Вторник, 25.03.2014, 17:41 | Сообщение # 8234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, может и проигнорировать.

Вежливые люди попросят и отказать будет ооочень сложно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 25.03.2014, 18:05 | Сообщение # 8235
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вежливые люди попросят и отказать будет ооочень сложно.

Вежливые люди попросят очень вежливо, и отказать им будет очень невежливо!

Вежливые люди, такие вежливые! biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 25.03.2014, 19:49
 
JerryДата: Вторник, 25.03.2014, 21:22 | Сообщение # 8236
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А у Степаненко психоз - собирается бросить журнал.
Устал банить, надо понимать.
Ему правильно говорят: зачем ввязался в политику, ведь журнал исторический?
Будет крайне жаль, если он окажется не в состоянии вернуться к исследованиям. Он абсолютно уникален.

да, красиво степаненко слили это вам не удалять и банить. Видать шёл по дорожке к чему-то важному?
 
ShurkaДата: Вторник, 25.03.2014, 21:34 | Сообщение # 8237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молодец, Jerry!
Я об этом совершенно не подумал. Красиво сделали!
Но, собственно, всё, что мог, он уже совершил: я УЖЕ реконструировал историю на основе его работ.
Да, Степаненко может выдать еще множество неожиданных ракурсов на привычные вещи. Но это нужно лишь для создания доказательной базы.
Но мы же не собираемся создавать массовое движение борцов с Управляющими smile
Умному - достаточно.
Может перерыв и будет полезен Степанеко, а то постоянная работа не дает ему совершить качественный переход от констатации исторических фальсификаций к осмыслению, что же было создано в 19-м веке и для чего.
 
DDBДата: Среда, 26.03.2014, 00:59 | Сообщение # 8238
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
chispa снес свой журнал ! вотжеиля ! достали мужика , он был всетом в тунеле интернета
 
ShurkaДата: Среда, 26.03.2014, 01:22 | Сообщение # 8239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, пусть подумает smile
А я как раз с месяц назад скачал его журнал. Как знал.
 
ShurkaДата: Среда, 26.03.2014, 01:27 | Сообщение # 8240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В украинской политике ещё кто то остался кроме предателей и провокаторов?
http://bulochnikov.livejournal.com/1336613.html
 
HunterДата: Среда, 26.03.2014, 13:37 | Сообщение # 8241
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А я как раз с месяц назад скачал его журнал.

Шурка, дай почитать!
 
chemibrotherДата: Среда, 26.03.2014, 23:26 | Сообщение # 8242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата DDB ()
достали мужика , он был всетом в тунеле интернета

Может проект просто закрыли. Таких проектов тьма.
Из самых старых, но живучих на ум приходят опер гоблина и беркем. У каждого проекта своя ЦА.
Работают, часто, люди умные и образованные, великолепные полемисты и чувствительные к настроению аудитории(не про гоблина сказано).
Разоблачить проект трудно, но можно, если перефразировать любимую женскую фразу: если ты такой умный, то почему не спецслужбист?
Палятся проекты в пиковые моменты(Крым, Чеченка, Грузия), а потом быстро гаснут. Иногда под вой "покупателей" - не уходите, не надо. Ну, данный вой в комментах - это такой приём, который позволят проекту переходить в сиквел или на другой веб-ресурс. Если он, конечно, не выработал себя полностью.
Вообще генерация идей не сложная вещь, а вот их распространение требует ресурсов. Также используется принцип нишевой подачи информации -
каждому "покупателю" свой продукт.
PS
http://psyfactor.org/lib/zelinski2-11.htm
Короче, СС бдят, привлекают к сотрудничеству, поощряют или пресекают, создают мнения и движения.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 26.03.2014, 23:27
 
GigaFelixДата: Среда, 26.03.2014, 23:44 | Сообщение # 8243
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Таких проектов тьма.


Как Вы считаете, на сколько данный ресурс проект? Спрашиваю, потому что статистика набирается печальная, куда ни кинь везде проект sad
 
chemibrotherДата: Четверг, 27.03.2014, 00:40 | Сообщение # 8244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Как Вы считаете, на сколько данный ресурс проект?

Наблюдайте. У меня нет точного ответа.

Нельзя отбрасывать версию, какой бы невероятной она ни казалась, не проанализировав всех возможных вариантов ее развития. В безумном повороте сюжета подчас скрывается гораздо больше здравого смысла, чем в самом обдуманном и логически обоснованном ходе.
Большую роль в этом играет интуиция. Глаза человека получают визуальной информации значительно больше, чем он осознает в момент ее получения, то же самое и со слуховым каналом восприятия. Интуиция — это совершенное владение всеми органами чувств, и если что-то в полученной информации об окружающем пространстве вызывает какую-то напряженность, необходимо попытаться выяснить, что же это все-таки такое. Интуиция — это еще не осознанный, но уже подмеченный зрительными и слуховыми органами настораживающий факт. Неприятностей нужно ожидать каждое мгновение, и тогда они не принесут с собой сокрушительного эффекта.

Цитата GigaFelix ()
статистика набирается печальная

Мой любимый список в ЖЖ:
http://makarih-203.livejournal.com/ - спалился на бородатом зарусском националисте, всё потёр, как и енот - собирает группу сопротивления(некоторые ведутся)
http://hardingush.livejournal.com/ - спалился
http://imperialcommiss.livejournal.com/ - долгоиграющий
http://krig42.livejournal.com/ - долгоиграющий
http://gruzdov.livejournal.com/703519.html - последний енот и сотоварищи слился сразу после выборов презика, собирал группу
http://martinis09.livejournal.com/ - Кирилл Мямлин - отличный полемист, интеллигентен, есть реакция. Очень любезно, среди первых, отправил мне книгу на мыло.

Женские журналы:
http://varjag-2007.livejournal.com/ - дама-броненосец
http://zulikhan.livejournal.com/ - косит под чеченку

Голубой вариант: http://vk.com/id10065033
Опер и беркем это уже классика. У беркема на форуме тоже собирали группу сопротивления, предполагаю что те же, вышеупомянутые товарищи.
Да их много, всех не вспомню сейчас. Всякая мелочёвка попадается - в привате вежливо выпрашивает разные личные данные, для карточки.
Многие у меня в ЖЖ со мной дружат - так и мне удобней наблюдать.
Есть много зарубежных - этот типичный: www.foro.rkka.es/index.php‎ , возможно при отсутствии кадров подтянули старых друзей - кубинцев.
Ну, мюрид, Мусин - это трэш и гуро с уделением комментов и репортажами из Сирии. Про топ в ЖЖ молчу, там и так всё понятно, кто из ху.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 27.03.2014, 00:49
 
GigaFelixДата: Четверг, 27.03.2014, 01:00 | Сообщение # 8245
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Степаненко ожил или я кеш не тру?
 
chemibrotherДата: Четверг, 27.03.2014, 01:04 | Сообщение # 8246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ожил. Значит не всё ещё потеряно. Посмотрим.
Реляций про незалежную, правда, не оставил. Репутация.

Типичный пример бинарной логики:

Если не бандеровци, то чехи. Если не чехи, то салоеды.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 27.03.2014, 01:08
 
ShurkaДата: Четверг, 27.03.2014, 01:27 | Сообщение # 8247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молодец какой: стер всю Украину!
Оклемался!
Кстати, я сегодня как-то и неплохо себя чувствую, а у кошки вчера закончились месячные завывания (тоже с Олимпиады). Я полагал, что она таким образом отвлекает меня от излучения. Похоже, обработка закончилась. Вопросы утрясены и войны на Украине не будет. А там началась зачистка от экстремистов.
А казалось, что развитие будет прям сейчас.
 
chemibrotherДата: Четверг, 27.03.2014, 01:39 | Сообщение # 8248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
зачистка от экстремистов.

Убирают главных свидетелей. Прячут агентуру.
Цитата Shurka ()
тоже с Олимпиады

Олимпьярд не смотрел вообще. Т.е. в абсолюте. Ничего. Даже не почувствовал, когда начался и когда закончился. Так и в мир другой можно перейти, даже не заметив.
Украину только издалека. Всё было чётко по грузинскому сценарию. Бряцнули металлоломом, раздали паспорта, сняли репортажи.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 27.03.2014, 01:50
 
LoreleiДата: Четверг, 27.03.2014, 09:38 | Сообщение # 8249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Рост цен на продукты в РФ опережает Европу в 7 раз

http://korrespondent.net/world....v-7-raz
 
ShurkaДата: Четверг, 27.03.2014, 15:44 | Сообщение # 8250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В кадр «Цирка» (The Circus) 1928 года выпуска случайно попала женщина, которая, кажется, разговаривает... по мобильному телефону. Как вы понимаете, коллективный Интернет быстро расколол эту видеоголоволомку; увы, обошлось без путешествий во времени и теории заговора.
Пользователь Crennycrenshaw оставил следующий комментарий под видео: «Достаточно отправиться на сайт слуховых аппаратов Siemens [к сожалению, сейчас он на реконструкции], перейти в раздел «Истории» и открыть картинку модели 1924 года — и вся тайна улетучится». В общем, кинодама была просто глуховата и придерживала слуховой аппарат.

Во, мимо меня прошло.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: