Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Среда, 25.06.2014, 21:56 | Сообщение # 9076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А Вы были там?

Повторюсь - там были люди, которым я доверяю.
У Вас же в плане доказательств ничего нет кроме голословных утверждений.
Как только предоставите видео что никаких боевых действий там нет и фото что нет разрушений так и продолжим общение.
Понятно что постановки гораздо больше чем реальных боевых действий.
И очень много фейков про боевые действия в местностях где спокойно.
Ищите этому объяснение. Если действительно хотите искать объяснение.
Как это делать - Шурка постом выше продемонстрировал.
Смешно рассказывать мне о том, что именно видели мои друзья.
Не так смешно как рассказывать о чем я думаю и что имел в виду я сам, но где-то рядом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 25.06.2014, 22:05 | Сообщение # 9077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Повторюсь - там были люди, которым я доверяю.

С этим нет проблем. Вы это часто повторяете. Утруждаетесь. smile
Цитата Shurka ()
Трупы-муляжи нужны еще и для изъятия переселенцев для Высадки.

Может быть. Шума много. Для переселения нужны пункты сбора, "классификации" и "хранения".
Где держат переселенцев? Или на транспорт сразу?
Надо обмозговать.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 25.06.2014, 22:19 | Сообщение # 9078
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какие проблемы?
Подлетел шаттл, забрал десяток-другой, отвез на транспорт. Там сразу погружают в анабиоз. Когда загружается полностью, направляется на космодром, где занимает свою ячейку в большом транспортном корабле (я поместил на сайте концепт).
 
profkyivДата: Среда, 25.06.2014, 22:27 | Сообщение # 9079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
chemibrother, повторяюсь потому что делаете вид что не понимаете или игнорируете то, что я пишу.

Я туда не еду по 2м причинам
а) верю людям, которых знаю лично
б) не хочу попать под арт-обстрел или словить шальную пулю

Кстати, этой ночью был на Майдане. Ходил в трёхчасовой патруль и спал в большой общей палатке.
Много чего насмотрелся/наобщался. И по их словам сейчас на Майдане живут/дежурят более-менее адекватные.
Страшно представить кто тогда на фронт поехал.
Уверен, что даже те, с кем был в патруле, будут стрелять из автомата боевыми при малейшей опасности.
Что уж говорить про сорви-голов.

Вы же утверждаете, что война полностью фейковая.
Но сами поехать доказать это своими фото-видео материалами не хотите.
Где логика?

Вот что-что, chemibrother, а уж про Украину втирать мне как человеку регулярно посещающему Киев и мотающемуся по многим областям реально не надо. Про то с каким количеством народа общаюсь и какие материалы видел на их девайсах молчу.
Не надо в общем втирать без Ваших личных съёмок или съемок человека за чьи слова Вы готовы ответить (если у Вас есть такие друзья).


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 25.06.2014, 22:47 | Сообщение # 9080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
я поместил на сайте концепт

Помню. Инересует промежуточная стадия.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Среда, 25.06.2014, 22:58 | Сообщение # 9081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Про то с каким количеством народа общаюсь и какие материалы видел на их девайсах молчу.

Жду правдивый репортаж о настоящей войне. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Среда, 25.06.2014, 23:04 | Сообщение # 9082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Жду правдивый репортаж о настоящей войне.

Ждите дальше.
Сначала соберите яйца в кулак и посетите Славянск и Краматорск.
Потом и пообщаемся.
Если живым вернётесь.
Как вариант можете посетить пару-тройку пограничных пунктов в Луганской области.
Там стреляют. Факт.
Возможно именно для того и стреляют чтобы не разбегались кто куда, а организованно проходили к транспортам Высадки.
Но таки стреляют.

P.S. Таки не могу спокойно...chemibrother, Вы же явно не идиот. Зачем прикидываетесь? Как Вы себе представляете репортаж? Попросить ребят с Майдана, которых увидел в 1й раз (пусть меня и представили), скинуть мне фото раненных знакомых? Да еще сказать для публикации на форуме? Пусть и научно-познавательном... И куда меня потом отведут? Вы хоть понимаете? Или именно потому что понимаете потому такое и пишете/провоцируете?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 25.06.2014, 23:08
 
chemibrotherДата: Четверг, 26.06.2014, 02:09 | Сообщение # 9083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Таки не могу спокойно...

Надо. smile

UPD
Кстати, Влад. Я не писал, что хорошая постановка исключает трупы невинных, шальняк и артобстрелы. От этого она только лучшеет.
Нужны были санкции. Видать часть бояр серьёзно застолбилась по Швейцариям-Испаниям, ну и договорились царь с обамкой подкрутить гайки, чтоб не разбегались, а то и холопы уже расходиться стали, беря пример с феодалов. Так и до 15 млнов железной леди скатиться не долго.
Санкции ввели для остановки платежей через всякие визы-мастеры. А это и есть один из основных каналов вывода ликвида по забуграм. Не таскать же мешками, правда? А даже если мешками, то виллу наличкой уже не купишь. Буржуи законы новые попринимали - все сделки превышающие определённую сумму - только через банк, если одной из сторон является юрлицо.
Абрамовичам не грозит ничего, а вот тем, что рангом пониже... Теперь не каждому с синим ведёрком на крыше будет дано по заграницам шастать.
Потом царь сделает им подарок какой-нить, чтоб было понятно, чью ножку целовать надо, и что у буржуинов жить хорошо, а дома помирать лучше.
Кто успел грамотно денюжки пристроить и не светиться(что трудно) у того есть шанс остаться на западной стороне.
Что в остатке?
В гостях у буржуев хорошо, а дома лучше - тоже всё электронизировано, и айфоны есть, китайские, и БМВ в Калининграде делают, да и вообще, разве в этом счастье?
И царь добрый, и условия создаст, а буржуи пусть себе У забирают, крымтонаш. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 26.06.2014, 12:48
 
chemibrotherДата: Четверг, 26.06.2014, 13:13 | Сообщение # 9084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Вот, крупным планом:
http://images.vfl.ru/ii/1402140494/86b24a3b/5362812.gif
И коммент:
У бойца отвалился снайперский прицел...

А видео исчезло. Надо бы найти конешн..
http://www.youtube.com/watch?v=USCTE6ui … e=youtu.be
.
.
.
Если кто не знает, я поясню.
АК74Н - «ночной» вариант АК74 с боковой планкой для крепления ночных прицелов. К этой планке в принципе можно прикрепить прицел от СВД и от РПГ-7, потому что стандарт одинаковый, но в этом нет смысла, потому что прицел должен быть "пристрелян" а он здесь от другого оружия.
Фишка в том, что это очень редкий автомат. Например у нас на всю заставу был только один такой автомат, при том, что АК74 и АКС74 было более пятидесяти.
.
В руках у этого клоуна, который на гифке у Горожанина, типа автомат АКС-74Н, типа с боковыми планками и со складным прикладом. Я вообще ни разу таких не видел.. Они наверняка ещё более редкие...
.
Как я уже говорил, у нас на заставе такой был всего один, АК74Н, фишка в том, что его никогда не брали на стрельбы, его только чистили, берегли для ночного боя. Он был закреплён за бойцом, у которого был ещё один АКС74 из которого он стрелял... Чё тут объяснять ещё ? Автомат всего один, и ночной прицел к нему тоже один, не дай Бог что сломается... зачем из него днём-то стрелять ?
.
То что клоун стреляет из АКС-74Н вообще факт фантастический. Где он мог его взять ? Неудивительно, что прицел свдшный (или Цейс какой-нибудь натовский) отвалился, они его клеем приклеили для дубля (Голливуд хуле). Либо этот боец понятия не имеет, что там зажимной флажок нужно нажать.
.
ЕЩЁ :
1) Актёр, который стреляет на корточках, вообще не знает как стрелять из автомата. Приклад автомата не упирается в плечо.
.
2) Актёр, который стреляет из положения "стоя" не знает, что к автомату пулемётный рожок прицепляют только грузины и Усама Бин Ладен для фотосессии. Смешно что у этого бойца подсумок для обычных магазинов на 30 патронов, а рожок от РПК.
.
3) Актёр, который на "корточках" не умеет правильно пользоваться оптическим прицелом. У прицела сзади выдвигается резиночка и стрелок должен прильнуть к нему глазом. Оптический прицел эффективен, если он "пристрелян", если стрелять одиночными выстрелами, а не очередью. Сразу вспомнилось как агент Фарш убил Бельмондо в фильме "Профессионал" (1981), там тоже фуфел.
.
4) Это позирование, одно из самых глупых, а никакой не эпизод боя.
.
5) Оптический прицел на автомате АКС74Н можно использовать в принципе, но достаточно глупо на практике. Тут много моментов, например то, что оптический прицел не выдержит тех ударно-бытовых издевательств, которые выдерживает автомат, поэтому они несовместимы.
Предназначение боковых планок - для крепления ночного прицела. (такая дрянь, скажу я вам, прицел тяжёлый, батареек нет, а если есть, то просроченные и окисленные. В него нихрена ничего не видать, всё зелёное и неразличимое. Вода внутрь попадает и каюк прицелу, или если влажность большая, то прицел бесполезен. Или, если в условиях нулевой видимости прицел тюкнуть о бетонный блок, то все настройки сбиваются, а тюкается он неизбежно, потому что в условиях боя и невидно если ничего.. Предложение разобрать и попытаться отремонтировать, встречается командиром в штыки, по уставу его нужно для ремонта отправлять в округ. В условиях войны это просто смешно, а в условиях мира никогда не выполнялось ).


http://images.vfl.ru/ii/1402149229/d7df9a6b/5363881.jpg

biggrin

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=382

На видео, по ссылке, штэмп стреляет из РПГ. Выстрел чёрного цвета. Учебный? biggrin

https://pbs.twimg.com/media/BqkldQ7IEAAvXQo.jpg


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 26.06.2014, 13:23
 
chemibrotherДата: Четверг, 26.06.2014, 16:25 | Сообщение # 9085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://nasamomdele.org/20.06.2....it.html
Понять не могут, почему ввели санкции, но не против Пу & ко а против кого угодно.
Они - непосредственные исполнители. Их пока нельзя трогать, если вообще можно.
В ВТО можно. И санкции тоже можно. Внезапно.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 26.06.2014, 20:15
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 20:32 | Сообщение # 9086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я не писал, что хорошая постановка исключает трупы невинных, шальняк и артобстрелы. От этого она только лучшеет.

Надо просто различать постановку для зрителей и реальные боевые действия для того чтобы заставить людей становиться беженцами.
Не из домов же их забирать.
Еще одно скажу - то что генералы играют договорняк не означает что об этом в курсе рядовой состав.
Они как раз рубятся по настоящему.
Большая часть из них.
Вот в этой мясорубке и утилизируют желающих повоевать.
Ну и с диванными революционерами, призывающими идти убивать, тоже разберутся.
И 2я мировая была договорняком.
Значит ли это что об этом были в курсе простые немцы и славяне?
Считаю что нет.
Вы считаете по другому?
В общем для живущих в тех городах где стреляют войны БОЛЕЕ ЧЕМ реальна.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Четверг, 26.06.2014, 20:39 | Сообщение # 9087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вы считаете по другому?

Масштаб разный. Там большой цирк. Тут маленький.
Там к войне были готовы. Тут рисуются.
Цитата profkyiv ()
БОЛЕЕ ЧЕМ реальна

Война у них в головах.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 20:48 | Сообщение # 9088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
У бойца отвалился снайперский прицел...

Это ведь не ночной был прицел, а обычный коллиматорный.
Что касается модели автомата, то Вы готовы подтвердить процитированные слова и ответить своей репутацией что снят автомат именно с индексом Н?
Или там был обычный АКС-74 с хреново прилепленным коллиматорным прицелом?
Бестолковость и безалаберность славян всем известна.
Мне больше нравятся вот такие анализы фейковых новостей
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204306541292101


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 20:54 | Сообщение # 9089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Дочитал весь топик
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=382
таки да- развод чистейшей воды...
Пелевин со СНАФФом отдыхает))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 21:05 | Сообщение # 9090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Красиво с фильмом "Обитаемый остров" события на Украине совместили
https://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 21:10 | Сообщение # 9091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Надо бы в юмор но уж больно по теме дискуссии анекдот
Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.
"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать." (с)

P.S. Комментарий к анекдоту
каждый раз когда Стрелков жалуется на Россию, где то в Вашингтоне грустит один маленький Обама.
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 26.06.2014, 21:20
 
chemibrotherДата: Четверг, 26.06.2014, 21:26 | Сообщение # 9092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Дочитал весь топик

Там крепления одинаковые. Разные прицелы можно ставить.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 26.06.2014, 21:40 | Сообщение # 9093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Война у них в головах.

кхм...
война может у них и в головах, но стреляют-то они боевыми.
По такой логике и 2я мировая война была в головах.
Вот только результаты:
а) несколько миллионов или даже десяток миллионов переселили в Сибирь где они 5 лет работали бесплатно и еще 5-10 лет за гроши
б) несколько миллионов или даже десяток миллионов пропали без вести(зачеркнуто) переселили на планету Высадки
Но таки несколько миллионов или даже десяток миллионов были убиты.
Для последних ОСОБЕННО пофиг в головах была война или не в головах.
Вот так.
Кстати, недавно попалась на глаза статья где сравнили войну в Испании 1934-1935 с боевыми действиями на Донбассе.
В общем аналогий мне лично хватило, чтобы понять к чему дело катится.
А через несколько лет мировая война началась уже официально.
Радует что если и в этот раз Упры будут действовать по шаблонам, то масштабных боевых действий в 3ю мировую (пусть и постановочную) на территории Украины быть не должно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 26.06.2014, 22:11
 
IchaДата: Пятница, 27.06.2014, 08:59 | Сообщение # 9094
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
3ю мировую (пусть и постановочную) на территории Украины быть не должно.

об этом уже пишут.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AlekkДата: Пятница, 27.06.2014, 14:23 | Сообщение # 9095
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
читаю и не пойму, почему фейковость второй мировой признали легко, а такую же фейковость украинской кампании никак.

прикольные фотки по теме. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=369


Сообщение отредактировал Alekk - Пятница, 27.06.2014, 14:59
 
ShurkaДата: Пятница, 27.06.2014, 15:10 | Сообщение # 9096
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, Вы обратили внимание на эту фразу?
Цитата profkyiv ()
Но таки несколько миллионов или даже десяток миллионов были убиты.

Фейковость - это 100 миллионов жертв. Из них 80 миллионов просто вывезли.
Такая же фейковость и на Украине. Т.е. фейковость на 80%, а на 20% - печальная правда.
 
AndromedaДата: Пятница, 27.06.2014, 16:56 | Сообщение # 9097
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Еще одна старая "песня" в копилку

http://drugieberega.atomsoznanya.ru/in_worl....du.html
 
chemibrotherДата: Пятница, 27.06.2014, 18:41 | Сообщение # 9098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
читаю и не пойму, почему фейковость второй мировой признали легко, а такую же фейковость украинской кампании никак

Даже Влад начинает сомневаться.
На том форуме есть и про фейковость переселения. Я читал всё несколько раз. И вам рекомендую.
С поправкой на то, что форум пропутинский и антиамерский.

Меня беспокоит показная фейковость. Сирия показная. Ливия показная. У показная.
Очень похоже на некую предвоенную репетицию. Установка декораций, по Шуре.
Отчаянно, можно сказать героически, Пу & ко борются за санкции. Все эти списки магнитских - всё давняя репетиция и подготовка к санкциям.
Народ сильно распоясался. Пока Пу спасает украинских братьев от ЕС, пассажиры должны думать, что гайки закручивают снаружи, и от этого плохо внутри.
Уход из визы-мастера не бьёт по первым лицам - они свои, у них нет проблем с оплатами. Бьёт только по тем, кто деньжата перекачивает из РФ на Запад, и по простым смертным любящих летнюю Турцию с ебиптом. Это должно привести к консолидации внутри РФ.
Ещё репетируют спецы - отрабатывают координацию, взаимодействие. У них тут главная скрипка.

Может и собирают колонистов на Марс, но не могу сказать ничего по данному поводу.
Цитата Andromeda ()
Еще одна старая "песня" в копилку

Бессовестно потырено с клузфорума.
http://cluesforum.info/
Даже ссылку не дал. Выпьет яду. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 27.06.2014, 21:13
 
ShurkaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:18 | Сообщение # 9099
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это к моему пассажу об активных из России.
"Эхо" сегодня:
К.ЛАРИНА – ... пункты сбора добровольцев повсеместно открыты по всей России. Мы это знаем – чуть ли не легально это делается. Народ туда валит и так, и так – с оружием…
 
ShurkaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 9100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Может и собирают колонистов на Марс

Почему на Марс с Украины?
Второй этап высадки на Землю еще не закончился - лишь в 2018.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: