Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:21 | Сообщение # 9301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас с огромным удовольствием послушал Быкова на Эхе:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1359116-echo/#element-text
Прям с самого начала:
Мне кажется, что эта новость появилась вовремя. Все новости вообще всегда располагаются как опилки в магнитном поле. Они обозначают какие-то силовые линии.
Это то, о чем я всегда говорил. Я, просматривая новости, в основном ограничиваюсь заголовками - мне важно оценить вектор этого силового поля, а не саму информацию. Информация не много стоит, так как, как правило, сильно искажена и бьет на эмоции. Особенно об Украине.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:35 | Сообщение # 9302
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата
Не ну, невозможно договориться с мужчинами, их нужно только любить.


Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с инета качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:46 | Сообщение # 9303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Девушка, можно вас пригласить на ужин?

biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 15.07.2014, 02:20 | Сообщение # 9304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Классный прибор:
 
AndromedaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:02 | Сообщение # 9305
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
GigaFelix, respect lol
 
AlekkДата: Вторник, 15.07.2014, 20:54 | Сообщение # 9306
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
вот здесь http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=41 обильная подборка "совпадений" по числу 11. есть какие предположения, откуда у Управляющих такая к нему предрасположенность?

Сообщение отредактировал Alekk - Вторник, 15.07.2014, 20:54
 
AndromedaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:36 | Сообщение # 9307
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
вот здесь http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=41 обильная подборка "совпадений" по числу 11. есть какие предположения, откуда у Управляющих такая к нему предрасположенность?

Думаете, раз тут пишут люди с нестандартным мышлением, это означает, что мы идиоты и будем хавать такое говно?! facepalm
 
ShurkaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:49 | Сообщение # 9308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, Вы в юности мало книг читали из серии "Физики шутят". Там подобных жонглирований цифрами в количестве.
 
chemibrotherДата: Вторник, 15.07.2014, 22:37 | Сообщение # 9309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
chemibrother, а перепост мата нонче тоже запрещен

Это из-за мата, на самом деле? Или Вам ролик не понравился? sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoltreДата: Вторник, 15.07.2014, 22:48 | Сообщение # 9310
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ответ Alf-y

у меня уже несколько раз не было выхода на форум , к счастью сам сайт открывался, поэтому просто тупо ждала, пока все "вернется на круги своя".
 
ShurkaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:02 | Сообщение # 9311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
chemibrother, ролик жизненный smile
 
chemibrotherДата: Среда, 16.07.2014, 00:04 | Сообщение # 9312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Нет, это этап подкопа под Лужкова перед его снятием. Еще два года копали.

Кстати, почему Вы так решили? smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
WMДата: Среда, 16.07.2014, 01:25 | Сообщение # 9313
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Shurka ()

Alekk, Вы в юности мало книг читали из серии "Физики шутят". Там подобных жонглирований цифрами в количестве.



Не будьте так уверены, скорее это ритуальщики-Управляющие "шутят", и кто были те физики тоже ещё вопрос! ))

Так вот это "оккультное" число "11" давно славится и много откуда торчит. Как минимум число обладает культуро-мифологически образующим смыслом. Возьмём, например, Таро с 22-мя арканами, египетские мистерии и масонскую управленческую ритуалистику, где 22 Иерофанта стоят во главе управления Миром. Верхний и Нижний Египет-Мицраим, дуальность, два лагеря с пропорцией противостояния 11+11, две масонские колонны, на одной из которых изображается Земная сфера, на второй - Звёздная.

http://s27.postimg.org/eykq1ks8j/masters_carpet.jpg

Накануне открытия ритуальных 22-ых Зимних Олимпийских игрищ в Сочи информационное медиапространство накачали постановочным жертвоприношением - "расстрелом в московской школе", где число "11" обыгрывалось во всевозможных ракурсах: школа номер 263 (2+6+3=11), строение номер 11б, 29 (2+9=11) заложников, прозвучало 11 выстрелов, двое убитых 1+1, застреленный учитель географии 29 (2=9=11) лет, второй убитый - прапорщик 38 (3+8=11) лет, "как рассказал нам наш источник в правоохранительных органах, старшеклассник использовал при нападении 11-ти зарядный полуавтоматический карабин Browning 22 калибра".

Одновременно с церемонией открытия Олимпийских игр была показана премьера документального фильма о Путине "Философия мягкого пути", где что ни эпизод, то скрытое послание и символизм. В фильме множество раз делается визуальный акцент на номере Путина-игрока:

http://s15.postimg.org/f3faptjwp/2014_02_09_10_16_26.png

И это только навскидку небольшая крупица наблюдений за последнее время, не слишком ли много для "случайных совпадений"?


Сообщение отредактировал WM - Среда, 16.07.2014, 01:30
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 01:51 | Сообщение # 9314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Кстати, почему Вы так решили?

По дате опубликования smile
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 02:11 | Сообщение # 9315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
WM, может быть и так. Управляющие любят шутить. Слово мистическое только неуместно.
И уж привлекать такие сравнения как 2=1+1 и 22=11+11 - это дискредитировать свои построения. Любое число можно представить как 1+1+1+...
В нумерологии цифры суммируются, как это Вы делаете во всех остальных случаях, т.е. 2 - это 2, а 22 - это 4. И 2 и 4 никакого отношения к 11 не имеют. Более того, аркан 22 - это дурак. Или джокер во многих тароковых играх.
Кстати, 11=1+1=2. Может быть искомое Вами число - это 2?! Вы просто почему-то останавливаетесь в суммировании на 11. А суммировать, так суммировать. Вот возраст 29=11=2!!! В нумерологии нет мистических чисел - есть лишь мистические цифры.
Так что сведение к 11 нумерологическими методами есть просто притягивание за уши.
Я не зря ссылался на физиков. Жонглирование цифрами - любимое занятие. Вот здесь как-то приводили пример математика, который любое число сводил к какой-то степени (подробностей не помню).
Если бы Вы подошли строго к вашей идее - еще можно было рассмотреть. А так видно, что Вы подгоняете всё, что можно подогнать и не замечаете всё, что нельзя.
Вот, к примеру, майка Путина важна. А разве не важен день инагурации? Вот где этот мистик должен был заложить тайный смысл своего правления! И что? Оба раза 7 мая. Т.е. 12=3. Даже не двойка. Год не добавляет ничего полезного: 2000 и 2012. Опять мимо.
Так что Вы, увы, или плохой исследователь, или просто мелкий жулик. Уж извините.
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 02:17 | Сообщение # 9316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, Путин своей майкой может просто троллить амеров. Тонкий намек!
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 02:39 | Сообщение # 9317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел такой пост:
Я понимаю, что когда погибли люди, патриотично и морально повторять исключительно официальную версию происшествия, а все остальное - непатриотично и аморально. Поэтому вне всякого сомнения поезд метро в результате резкого торможения на скорости около 60 километров в час сложился гармошкой. Что безо всякой экспертизы указывает на то, что теракта тут быть никак не могло.
PS. Ну и слишком как-то много символики: Киевская ветка метро, перегон от "Парка Победы" до "Славянского бульвара"...
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 02:42 | Сообщение # 9318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот к стягиванию пассионариев:
Добровольцы балканской интербригады «Йован Шевич» активно участвуют в сражении за Луганск.
...
По последней информации в отряде «Йован Шевич» сражаются 35 добровольцев. Сейчас его называют Славянский четнический отряд, так как кроме сербов в отряде есть и добровольцы из других славянских стран.
 
WMДата: Среда, 16.07.2014, 03:06 | Сообщение # 9319
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, кстати, совсем забыл упомянуть нашу общепланетарную игру футбол, где борются две команды по 11 игроков... и мячик(сфера) очень символично устроен - вроде пустячок, а перекликается с концепцией о Геокристалле - Икосаэдро-додекаэдровой структурой Земли, не слышали? А о силовых линиях планеты, помню, читал в ваших исследованиях - меридианы, параллели - на них вообще многое увязано в глобальном управлении событиями цивилизации в частности культовые архитектурные и техногенные постройки. Но это вообще тема для отдельной диссертации)).

Shurka, то что Вы написали - вовсе не удивило и это старо, как мир и его ОМ, миллион раз в жизни слышал аналогичную логику подхода к другой системе координат. По-моему крайне не хватает образности. А она как раз и прослеживается в следах деятельности Управляющих. Кто формирует по-вашему поле смыслов? Кто создал описательный язык, кто разработал букву и число. А пиктограмму? А совершенна ли и завершённа это система формализации или это клетка для существования мысли? Кто придумал, что на квадратной шахматной доске (выражение мирового числа 4) должны быть чёрные и белые клетки и именно такое количество и именно таких фигур... и тд и тп. Но, похоже, именно Тот, кто это разработал и стоит у руля управления событиями в мире.

Не хочу здесь углубляться в подробности и сложносочинённую "каббалистику" с её методологией и языком - этому посвящены целые отдельные ресурсы, просто пришлось к слову)). И, кстати, очень жаль, что на форуме нет отдельно выделенной темы "Звёздная сфера", а то у меня после ошеломляющего столкновения с вашим сайтом прямо уже целая подборка интересных материалов (типа флага Бразилии) насобиралась!
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 03:23 | Сообщение # 9320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня подход очень простой: создан космический корабль расселения. Он несет с собой всю базу человечества: культурную, социальную, научно-техническую.
Созданы модели использования этой базы. Когда что доставать с полки и применять.
И пиктограммы, и шахматы, и стихи Пушкина. Всё было создано миллионы лет назад. Это плод селекции лучшего из многих миров.
Специалисты лишь осуществляют мониторинг и коррекцию процессов, чтобы они не отклонялись от используемой модели.
Поэтому мне просто смешны предположения, что Управляющие мистикой обставляют свои действия.
Они обставляют их техникой!
А вот чтобы дать нам пищу для размышлений, они и вбрасывают всевозможные корреляции и ляпы. Я уже высказывал гипотезу о причинах таких вбросов. В ракурсе моей жизни эта гипотеза представляется наиболее адекватной этим вбросам. Надеюсь, Вы прочитали "Мои Ангелы".
 
OSergДата: Среда, 16.07.2014, 10:34 | Сообщение # 9321
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Неделю назад отправлял сообщение в тему сдвига полюсов и вывалился на время из сети. Shurka я просил сообщение удалить, а не сеть (шутка) biggrin . Прогресса в той области не будет. У меня есть вопрос - http://vesti.ua/harkov/60942-v-harkove-proverjat-rabotu-siren , как часто такую музыку у Вас играют?
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 11:02 | Сообщение # 9322
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ни разу не слышал.
Видимо, в Харькове ожидают бомбежку.
 
OSergДата: Среда, 16.07.2014, 11:04 | Сообщение # 9323
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Последние 1.5 - 2 года относительно тихо, а ранее до раз в месяц доходило. А как они в унисон звучат! Интересно где резонанс возможен?

Сообщение отредактировал OSerg - Среда, 16.07.2014, 11:08
 
ShurkaДата: Среда, 16.07.2014, 11:08 | Сообщение # 9324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Давно ожидают бомбежку biggrin
Я в детстве жил на ХТЗ. У нас во дворе было солидное бомбоубежище.
 
OSergДата: Среда, 16.07.2014, 11:13 | Сообщение # 9325
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Так вспомните свой дом и комплекс американок.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: