Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Суббота, 19.07.2014, 22:15 | Сообщение # 9401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Итог, никто нихрена не видел.

Этот рейс летел над Украиной, как и эти вертолёты над Днепропетровском. Текстуры классные, даже слово Украина на фюзеляже нарисовали, чтобы всем было понятно, что это не из фильма "Апокалипсис наших дней".
http://www.youtube.com/watch?v=GzC1viNaHZc
Происходящее на У называется барраж(у военных, например, барраж огнём артиллерии, отсечение). Информационное давление в прессе для отсечения какой-либо конкретной инфы от проникновения в медиа-пространство. smile
Пока был ЧМФ - стихло, потом ЧМФ закончился и Украиной стали давить опять. Так до первого звонка. Потом должно стихнуть.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
serg80Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:26 | Сообщение # 9402
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Шурка! как всё это стыкуется с Вашей версией! И моя по по играм начинает вписываться! Только вот у меня Ыщо одна мысль появилась: Если РУССЫ действительно чем-то отличаются от других (могёт по другому мыслим и т.д. и.т.п.) то "уничтожение населения" может тоже быть из той же оперы по переселению.
 
ShurkaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:29 | Сообщение # 9403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я это вроде бы прямым текстом написал на сайте в истории WWII.
 
serg80Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:34 | Сообщение # 9404
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
По поводу Купцова и других: мой дед закончил академию генштаба до 2МВ, участвовал в польской, финской, германской, и еще где-то. Когда появился Суворов, я куписл его всего и завез деду (предварительно прочитав есссно). Когда я задал ему вопрос: ТАК БЫЛО? он ответил: ДА. Снемцами он встретил на белеостоцком выступе с семьёй (т.е. войны не ждали, т.к. моему отцу было тогда 4 года)
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:49 | Сообщение # 9405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата RIS ()
Чего, Александр, на это скажете?

В бан. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:52 | Сообщение # 9406
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Проще всего сказать что в овощах много яду что бы продолжить есть другую отраву

Летай иль ползай, конец известен, все в землю лягут, всё прахом будет.© Так шта, не лишайте себя праздника жизни в виде гастрномического разврата. biggrin
Цитата OSerg ()
https://www.youtube.com/watch?v=2qQ8tj93n0Y http://youtu.be/2qQ8tj93n0Y

lol respect
 
AndromedaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:32 | Сообщение # 9407
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы А вот и версия об инсцинировке от человека не верующего в конспирологию Что в марте что сейчас высадка или изъятие группы ученых. Очередной этап колонизации соседней планеты или отправка людей обладающими прорывом технологиями что бы эта планета оставалась на низком уровне развития. В тот раз была группа ученых с технологией невидимости на этот раз групп ученых с вакциной от СПИДа.

Интересная инфа от Стрелкова, и вообще, он очень мужественный человек. Polosat, соседнюю планету трупами колонизируют?
Вот что меня заинтересовало, многие трупы валяются абсолютно голыми. Ну погуглила, пишут, что после разгерметизации салона напрочь срывает любую одежду, (даже трусы?) Ладно, соглашусь скепя сердце, но почему выборочно? Многие трупы валяются в одежде. Кто-нить разбирается в этой теме?

https://www.youtube.com/watch?v=p8nBBt6qog4
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:57 | Сообщение # 9408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Ладно, соглашусь скепя сердце, но почему выборочно?

Потому что инсценировка. smile
UPD
По команде режиссёра сзади подходят двое на помощь:
http://www.youtube.com/watch?v=gvHov7CmnhY
Ржунимагу...
Который в маске перестарался
Разведгруппа десанта, смотреть сразу изпоцтала:
http://www.youtube.com/watch?v=DI7zAlRntV0


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 20.07.2014, 16:19
 
AndromedaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:17 | Сообщение # 9409
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Погоди, я о трупах гутарю.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:20 | Сообщение # 9410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Погоди, я о трупах гутарю.

А чем трупы не понравились?
Ну из моргов подобрали, и?
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:37 | Сообщение # 9411
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Ну из моргов подобрали, и?

И? Интересовалась твоим мнением. Подтвердил мое, благодарю! flower
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:42 | Сообщение # 9412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Интересовалась твоим мнением.

Не надо. Этот трюк, с трупами из морга, из разряда баянов. smile
Я жду компьютерных "трупов", высокого качества. snap


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:46 | Сообщение # 9413
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я жду компьютерных "трупов", высокого качества.

То есть???
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:53 | Сообщение # 9414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Я жду, когда студия, снимающая всё это, начнёт предоставлять настолько хорошо сделанные на компе "трупы", что не надо будет их собирать по моргам. Т.е. я жду, когда фальшивки перейдут полностью на виртуальную базу, без работы в поле. Или с минимальной работой в поле. А пока съёмочные группы ходят по городам-сёлам, снимают, возят инвентарь, инструктируют актёров, возят режиссёров(а вдруг Бондарчук у них за главного режика?), короче много проблем.

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 20.07.2014, 17:23
 
ФомаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:08 | Сообщение # 9415
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я жду, когда студия, снимающая всё это, начнёт предоставлять настолько хорошо сделанные на компе "трупы", что не надо будет их собирать по моргам. Т.е. я жду, когда фаьшивки перейдут полностью на виртуальную базу, без работы в поле. Или с минимальной работой в поле.

Фильмы ужасов, боевики и многие другие фильмы уже давно это успешно делают.
Первое что вспоминается - фильм Форрест Гамп, где человека с ногами изобразили калекой без ног. А ведь это было в 1994 году!
Если раньше фильмы ужасов были мало убедительны, то сейчас ощущение реальности достигается невероятное.
Так что УЖЕ.

Наоборот, теперь появилась другая специальность - создавать впечатления работы в поле, в сёлах и создание впечатления, что инвентарь нужен.
Тут нужна особая каста артистов.
Да, у американцев уже есть подтверждение со спутника факта сбития бонга - ждём пока студия доделает кадры.
Если понадобится любая другая картинка - закажут Спилбергу(или другому спецу, принимающему заказы), он сделает как надо.


Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 20.07.2014, 20:04
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:13 | Сообщение # 9416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
А вот хохлы режиссёров а ля документал подтянули на манёвры. Гоняют молодых, развлекаются пострелушками в никуда, покатушками на бэтрах, тяжёлый драматический музончик крутят.
Интересно, что там Пассат Б-5ый делает в "ленточке"?
Надо было его в камуфло раскрасить.
http://www.youtube.com/watch?v=dIsRdgjP-f8


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:23 | Сообщение # 9417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Так что УЖЕ.

Да, я знаю. Но на У ещё только частично.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
PolosatДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:02 | Сообщение # 9418
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Погоди, я о трупах гутарю


Ну как вариант людей высадили аналогично 9/11 потом нагрузили трупов и как куклу наживку пустили в рейс.

Но в рамках инфлрмационной войны любая из сторон может говорить что угодно. Но вот фотки были где люди делают лица в духе фу пахнет плохо. Возможно из за падения с очень большой высоты в жаркое лето произошло экспресс порча тел от сюда и неприятный запах.

Больше конспирологии больше:

Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 20.07.2014, 18:27
 
PolosatДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:31 | Сообщение # 9419
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего.

Обломки от самолета расположены либо на дорогах либо в близости от дорог на фото это видно. Подвезли, раскидал, взорвали? Топливо должно было быть порядка 150 тонн а это пожар как минимум на сутки.

Полная версия от журналистки обобщающая всю информацию



«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 20.07.2014, 18:59
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:57 | Сообщение # 9420
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
А кто что думает на счёт видео, где Инессе Кукурудзе оторвало снарядом ноги? Горожанин говорит, что это постановка в голливудском стиле. Лично я с этим согласен на сто процентов. Постановщикам нужен был именно такой пропагандистский ролик, от которого сорвало бы крышу простым обывателям. Но что мне не нравится у Горожанина, так это то, что он всё метёт под одну гребёнку: у него всё фейк, всё инсценировка. Всё же в сети предостаточно роликов, где запечатлены реальная бомбёжка и реальные жертвы.
А вообще у меня возникла вот такая мысль. Все мы видим, как новостные сюжеты переполнены фальшивками, очень много искажения информации. Такое ощущение, что сми и кинематограф сращиваются всё сильнее и сильнее. Может быть, на наших глазах создаётся новый вид кинематографа? Пелевин в своей книге "Снаф" говорит, что это произойдёт через несколько столетий, а мне кажется, что это происходит уже сейчас.
В подтверждение своих слов привожу статью, где Спилберг и Лукас (не последние люди в индустрии) пророчат крах киноиндустрии. http://lenta.ru/news/2013/06/13/implosion/
В силу своего молодого возраста я иногда поигрываю в игры и могу с уверенностью сказать, что уже появились очень кинематографичные видеоигры, в которых есть интереснейший сюжет и замечательные персонажи. От этих игр торкает гораздо сильнее, чем, скажем, от "Титаника" или "Форреста Гампа". В общем, кинематограф в его нынешнем состоянии безбожно устарел. Его дальнейшее развитие будет идти в двух направлениях: сращивание со сми и с видеоиграми.

P.S.Кстати, я прочитал недавно книгу Гильбо "Постиндустриальный переход и мировая война" и с удивлением обнаружил, что там некоторые идеи совпадают с идеями Шурки. В частности, это касается 3d-принтеров. Значительная часть книги посвящена именно этим устройствам. Типа грядёт эра безлюдных производств, человек будет исключён из процесса тиражирования образцов. Например, в Америке в 2013-м году Мерседес построил завод, где будет выпускаться 40000 автомобилей в год. На заводе работает всего лишь 11 человек!!!
Буквально сегодня появилась вот такая новость. "Американские студенты создали способный печатать мороженое 3D-принтер" http://vz.ru/news/2014/7/20/696409.html
 
AlekkДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:22 | Сообщение # 9421
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Hellsing666, я когда посмотрел видео с телефона чебурека, первый вопрос: где гримаса боли? дама даше не испытывала шок, вращала глазами на чебурека и его телефон, и выглядело это очень осознанно, как в плохой порнухе.
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:47 | Сообщение # 9422
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
Hellsing666, я когда посмотрел видео с телефона чебурека, первый вопрос: где гримаса боли? дама даше не испытывала шок, вращала глазами на чебурека и его телефон, и выглядело это очень осознанно, как в плохой порнухе.

А прикол в том, что большинство людей в это поверило. Попробуй им сказать, что это фейк, - покрутят пальцем у виска. Например, мой коллега по работе. Я ему на это намекнул, а он мне говорит, что такого не может быть. Вот терракт в Бостоне- вот там да, действительно фейк. А вот бомбёжка Луганска- настоящая. И главный убийственный аргумент моего коллеги: постановка предполагает наличие хорошей "аппаратуры", а раз снимали на мобильный телефон, то значит, видео настоящее. biggrin Этот мой коллега к информации относится выборочно: во что-что верит, во что-то не верит. Не верит в монгольское иго, но зато верит в Петра I. Кстати, он из семьи военного, соответственно увлекается военной тематикой. Прочитал всего Суворова. Причём прочитал чисто чтобы "поржать". На его взгляд, все научные изыскания Суворова- полнейший бред, но как занимательное чтиво вполне сойдёт. Всё это я написал для того, чтобы показать, что есть и такая категория людей. Они вроде бы понимают, что в этом мире что-то не так, но у них какой-то барьер в мозгах.
Впрочем, моему другу уже стукнуло 45 лет, так что вряд ли он когда-либо осознает, что всё кругом враньё.


Сообщение отредактировал Hellsing666 - Воскресенье, 20.07.2014, 20:50
 
vladbrilДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:50 | Сообщение # 9423
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Кстати что рассказывает Горожанин по поводу катастрофы Боинга над Украиной? Не могу найти его свежих записей, или его тоже посадили в этот самолёт??? Может кто ссылку даст если она есть? Вообще, что мне нравится у Горожанина это его пытливый ум и умение работать с материалом, в частности с фотографией... ВСЁ..., дальнейший анализ, как учит Shurka, нужно делать самому... и он, и мы можем ошибаться, поэтому всегда остаётся десяток процентов на погрешность, но вывод должен быть свой, связанный с выбранной моделью бытия...
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:03 | Сообщение # 9424
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
стати что рассказывает Горожанин по поводу катастрофы Боинга над Украиной?


Есть такой юзер Valermon. Сначала он был забанен в блоге у Горожанина, недавно был разбанен. Ну и этот Valermon типа дал дружеский совет Горожанину на счёт Боинга: не торопись пока что делать выводы, собирай информацию. Стало быть, Горожанин пока что анализует, собирает инфу. smile Но вообще он отстаивает версию, что типа вообще не было никакого самолёта- трупы и запчасти привезли на камазах. Но его последователи ему указывают на неопровержимые доказательства, что всё-таки в небе был какой-то взрыв и с неба что-то падало.


Сообщение отредактировал Hellsing666 - Воскресенье, 20.07.2014, 21:04
 
GigaFelixДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:46 | Сообщение # 9425
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
по поводу катастрофы Боинга над Украиной? Не могу найти его свежих записей

Разбор полетов на основе флайрадара, имхо с некоторым натягом. Не горожанин.
http://my-local.livejournal.com/2070.html
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: