Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Среда, 06.08.2014, 00:21 | Сообщение # 9776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Брат был полезен.

+1
И когда я просил его остаться то это было совершенно искренно.
О чем и написал.
Только чем больше форумчан поддержит мнение Шурки о нём тем с большей вероятностью он "обидится" и уйдет.
Вот такой парадокс.
Впрочем свято место пусто не бывает - проверено)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 06.08.2014, 00:27 | Сообщение # 9777
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Брат был полезен.
1.7 Управление погодой

У нас уже была ссылка на этот сериал, когда в нем было всего несколько роликов. Если не ошибаюсь, Анна в клювике принесла.
 
AndromedaДата: Среда, 06.08.2014, 00:44 | Сообщение # 9778
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Только чем больше форумчан поддержит мнение Шурки о нём тем с большей вероятностью он "обидится" и уйдет.

Не подзуживай! Поставить на голосование пребывание Брата на форуме - абсурд. Люди, вы что, совсем с ума посходили?
Кстати, интересно, куда исчезла Lorelei?
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 00:46 | Сообщение # 9779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
Меня всегда удивляло, зачем вы постите ссылки на англоязычные ресурсы, ведь их всё равно никто не понимает.

Благодарю за мнение. smile Человеческое внимание самая ценная в мире валюта.
Вы указали на верный признак шпиона.
Цитата Andromeda ()
I am very pleased. My name is Mata Hari.

Hi, "Olya".
Oh yeah, You're busted! Who's next?! biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 06.08.2014, 00:51 | Сообщение # 9780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Кстати, интересно, куда исчезла Lorelei?

По информации Hellsing666, Вы просто устали работать на два фронта.
Кстати, я в Воронеже знал только одну Олю - Завизион. Ужели?
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 00:55 | Сообщение # 9781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Тракиец, Благодарю. Ссылка на Макарыча тоже моя:
Цитата
И ташкентская фотосессия, из которой выбрали лучший ракурс: http://makarih-203.livejournal.com/303615.html

Я не откомментил, правда, что это не оригинал, а высосано Макарычем с англоязычного ресурса. Он много ворует, но не указывает авторства.
Как эхспертиза с Калашом.

Цитата Тракиец ()
Брат был полезен.

Да тут почти 276-я УК РФ. Бонд отдыхает и приму взрывает.
Но я хотел знать, какой я человек. Моментами был в неадеквате.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 06.08.2014, 01:16
 
AndromedaДата: Среда, 06.08.2014, 00:55 | Сообщение # 9782
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
chemibrother, ты тройной агент, шпион, полицай и предатель! tongue А я Анжелика из Гомеля. И точка!

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos....1_n.jpg
 
profkyivДата: Среда, 06.08.2014, 01:20 | Сообщение # 9783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Не подзуживай! Поставить на голосование пребывание Брата на форуме - абсурд. Люди, вы что, совсем с ума посходили?

Женщина как всегда всё извратит.
Где, о Царица Перевоплощений, ты увидела призыв к голосованию?
Везде пишу что присутствие Брата форуму не мешает - даже наоборот.
По крайней мере, определённые дискуссии оживляет как минимум.
И вот на тебе - такие обвинения от Мата Хари facepalm


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 01:30 | Сообщение # 9784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
ты тройной агент, шпион, полицай и предатель!

Partyзан ещё.
http://img1.liveinternet.ru/images....cai.jpg
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ahnenerbeДата: Среда, 06.08.2014, 01:40 | Сообщение # 9785
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
игра в "мафию" форумная версия biggrin
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 02:02 | Сообщение # 9786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
игра в "мафию"

В СМЕРШ. Текстовая версия.
https://www.youtube.com/watch?v=jpwIXyIIPbM
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 06.08.2014, 02:44
 
IchaДата: Среда, 06.08.2014, 06:37 | Сообщение # 9787
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
ну не зря многие пишут, что 90% это не наши мысли, их нужно отслеживать и выводить через затылок:))))

[/i]Но могу поспорить,что Вам ни разу и в голову не приходило хотя бы на миг мысль о том что это все не Ваши мысли! Могу Вам с точностью в 99 из 100 заявить что большинство, подавляющее большинство наших мыслей нашими не являются. Так вот отрешенное созерцание внутреннего мира-это наблюдение за своими мыслями без эмоциональных переживаний. вы наблюдаете за своими мыслями как бы со стороны. Тогда для Вас станут понятными очень многие вещи,изменится взгляд на мир. Вы поймете, что разум,который Вы считаете как что то неотъемлемое от Вас и принимаете его за своего хозяина (практически все решения в жизни мы принимаем на основе эмоциональных заключениях) на самом деле не является Вашим,что он дан Вам на время всего лишь как инструмент. И даже сможете понять суть игры под названием жизнь!
Для меня важно понимать что я являюсь тем духом,который играет в игре под названием жизнь,это понимание позволяет мне в момент неконтролируемого эмоционирования возвращаться в состояние отрешенности, для сохранения энергии,которая в свою очередь необходима для осознания. Намерение и отрешенность,вот два ключа ко всему.[i]


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ТаяДата: Среда, 06.08.2014, 06:57 | Сообщение # 9788
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Сегодня день срыва покровов

Пора снимать фильм Как ракрыть агентос дружественной и вражеской разведкос - вчера сценарий написали))) Блестяще, блестяще!
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 12:31 | Сообщение # 9789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Как ракрыть агентос дружественной и вражеской разведкос - вчера сценарий написали)))

Уже есть.
http://gleb-324.livejournal.com/50439.html
Предыстория:
http://gleb-324.livejournal.com/50395.html
Там агента ФСБ обложили за недельку и на флажки погнали. На парадигму, простите.
В результате Глеб, хозяин журнала, потребовал, чтобы присылали агентов рангом не ниже генерала ФСБ и переехал на другую платформу - с "жижи" на "словодав".
Я, пока они загоняли, активно молчал. Сюда внедрялся. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 06.08.2014, 13:01 | Сообщение # 9790
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
chemibrother, правда - лучшее прикрытие.
Продолжайте в том же духе и мы всё о Вас узнаем.
 
chemibrotherДата: Среда, 06.08.2014, 13:11 | Сообщение # 9791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
правда - лучшее прикрытие

Вы тоже не по лжи живёте. smile
Цитата Shurka ()
Продолжайте в том же духе и мы всё о Вас узнаем.

Только с Вашего разрешения, Шура. Что Вас интересует? Адреса, пароли, явки?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 06.08.2014, 13:15
 
profkyivДата: Среда, 06.08.2014, 15:11 | Сообщение # 9792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Shurka, а ссылки Брата стоящие. Советую прочитать. Особенно инструкцию по выявлению "ботов".
http://gleb-324.livejournal.com/50439.html
То есть понятно что за 4 года у Вас как хозяина ресурса уже своя методика есть, но лишним мнение Глеба-ЙцуКена явно не будет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 06.08.2014, 19:54 | Сообщение # 9793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Виртуальная война говорите?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-fmdZ6XE3Wk
Небось окна в "павильоне" съёмочном сами побили и доски/таблички изготовили, дыры в бетоне делали и ямы в асфальте во дворах и на дороге долбили. Мосфильм хуле... Вот только никто что-то не хочет туда поехать и снять как на Донбассе всё "зашибись".
Понятное дело что фейк. Ровно такой как 2я мировая и/или чеченская.
Вот только те кто находились в зоне боевых действий тогда и те кто находятся в зоне АТО сейчас гибнут по настоящему.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NetonavtДата: Среда, 06.08.2014, 22:08 | Сообщение # 9794
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мысль : может и правда то что муджахеды и подобные умирая проходят типа экзамен!, наверно намекнули УП - там вам рай и тп.
Может таким образом проходит отбор, например на Марс или Земля.


История это - квинтэссенция сплетни.
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 02:27 | Сообщение # 9795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Нашёл случайно.
Там матерный английский, осторожно. Но это не существенно.
https://www.youtube.com/watch?v=m2lxgplJVo8
Тоже по теме:
https://www.youtube.com/watch?v=7fc8bgf1pGk
https://www.youtube.com/watch?v=2D_zHRakOXY
Немного преамбулы: там просто взрывы.
sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ФомаДата: Четверг, 07.08.2014, 07:49 | Сообщение # 9796
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Внесу свои три копейки по теме агентов:
1. Есть высказывания людей обладающих реальными знаниями(уровень 5+) о том, что все агенты чаще всего тройные.
До знакомства с ФМ, мне было непонятно, кто третья сторона, теперь я уверен, что это Упры.
А непосвящённые в ФМ думают, что третья сторона - это азиаты.

2. Есть агенты в стадии вербовки, которым ещё не сообщили о том, что они агенты. Им за работу не платят.
Обычно такие агенты плотно сидят на определённых каналах информации, считая их авторитетами.
При появлении новой противоречивой информации, агенты этой группы консультируются со своими информационными каналами, создавая там вброс и смотря на реакцию.
Это косвенное управление кандидатами в агенты - создают стимулы в фоне информационного канала и ждут реакцию без прямых приказов.

3. Меня лично несколько раз называли агентом и несколько раз как бы в шутку предлагали завербоваться - говорили куда идти и что делать для этого.
Я был серьёзно подсажен на информационный канал, и теперь я понимаю, что был кандидатом в агенты.
Когда я отказался следовать "велению партии", соскочив с кандидатской роли, мою жизнь настолько сильно изменили, что я до сих пор ещё полностью не вернулся в норму после этого.

Собственно, поэтому я здесь "Фома". Ибо не верю на слово каждому встречному, если есть возможность самостоятельно проверить.
Чисто интуитивно, моё мнение - да Брат агент, но ещё не завербованный, но уже перешедший в управляемую стадию, скоро начнут платить зарплату.
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 12:46 | Сообщение # 9797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Фома, спасибо за классификацию агентов. Это подвигло меня поискать на форуме несколько старых сообщений.
Я воспринимал их как некое недоразумение.
Цитата profkyiv ()
Мой куратор в реале. Возится со мной похлеще Шурки в момент моего попадания на форум. Сам не мог долго понять смысл. Собственно только с позиции ФМ и можно объяснить такую трату времени. Человек явно общается с Управляющими напрямую. Скорее всего сам является одним из "армии" помощников. В крайнем случае, его действия корректируются Ангелом втёмную. Лично я считаю более вероятным 1й вариант.

Цитата profkyiv ()
Пока общаюсь с куратором по телефону. А там большинство деталей не обсуждаем. Только при личном общении.

Цитата profkyiv ()
Куратор прогнозирует Майдан 3.0.

Цитата profkyiv ()
мне мой куратор иносказательно где-то так и говорит "Совесть" применительна только для тех кто допущен в круг ближних.

Цитата profkyiv ()
Любимая поговорка моего куратора (он же Старшой). У него прошивка явно без ограничений. Еще в детстве сняли. Факт.

Цитата profkyiv ()
Таки куратор мой прав. Хотя эту информацию он явно знал заранее.

Цитата profkyiv ()
Мой русский куратор уверен что Олимпиада состоится в России. Посмотрим...

Цитата profkyiv ()
Но "недогосударством" Украину называет мой куратор-наставник. А частично и его отчёты участвуют в формировании мнения Кремля по Украине.

Цитата profkyiv ()
Хотя куратор убеждал в обратном. Правда, по телефону. Скоро поеду общаться лично. О чём смогу расскажу.

Похоже кто-то зарплату уже получает.
Цитата Фома ()
скоро начнут платить зарплату

— Когда же вы стулья принесёте?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперёд, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
— Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
— Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошёл: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
Цитата Фома ()
Меня лично несколько раз называли агентом и несколько раз как бы в шутку предлагали завербоваться - говорили куда идти и что делать для этого.

А меня только тут обзывали. И никогда ничего не предлагали.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 07.08.2014, 13:38
 
ФомаДата: Четверг, 07.08.2014, 13:41 | Сообщение # 9798
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Похоже кто-то зарплату уже получает

Если это камень в мой огород, то увы, нет.
Я отказался от предложений вербовки, от таких предложений редко отказываются и выживают, я пережил это, но моя жизнь существенно поменялась.
Мне наглядно показали и дали почувствовать на себе цену отказа от сотрудничества.

Вот думаю, почему я пережил это? Может ОНИ ещё надеются...

Цитата chemibrother ()
А меня только тут называли. И никогда ничего не предлагали.

А зачем предлагать что-либо тому, кто итак результативно действует в нужном ИМ направлении, находясь под контролем ИХ косвенного управления.
Тут извечный вопрос - кому Ваша деятельность выгодна? Тем Вы и служите. Бесплатно или платно - это второстепенно, на суть не влияет.
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 13:56 | Сообщение # 9799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Если это камень в мой огород

Нет, не в Ваш.
Цитата Фома ()
Тем Вы и служите.

Самому себе служу. Сам на себя выйду и предложу себе служить самому себе за зарплату. smile
Цитата Фома ()
Я отказался от предложений вербовки, от таких предложений редко отказываются и выживают, я пережил это, но моя жизнь существенно поменялась. Мне наглядно показали и дали почувствовать на себе цену отказа от сотрудничества.

Простите за назойливость, так как Вы через это проходили, не могли бы Вы подробней описать процесс. Как это происходило?
Коротенько так, чтобы не отвлекаться. Можно без имён и адресов. Можно в ЛС, если видите какие-то неудобства в общении в трёпе. Напишите, если хотите, чтоб я после прочтения удалил это ЛС, на случай если не хотите, чтобы это ЛС потом использовалось мной в качестве ресурса для аргументации.
А то я много чего поудалял из ЛС по собственной воле, а сейчас сожалею об этом.
Не буду задавать вопросов, просто опишите процесс. Я этим интересуюсь, ибо новичок в этих делах, хоть Вам и кажется обратное.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 07.08.2014, 14:25
 
profkyivДата: Четверг, 07.08.2014, 15:32 | Сообщение # 9800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
chemibrother, Вы ж хотели уйти с форума.
Как Вы быстро решение меняете biggrin
Или просто за свои слова не отвечаете? Что как раз удобно когда пишете чушь.
Разница между нами в том что я общался и не скрывал этого, НО не работал.
А Вы работаете (в лучшем случае не до конца осознанно хотя заминки с анализом подмеченные Шуркой характерная вещь), но молчите и скрываете. Да еще спорите по идиотски.
Ни один нормальный человек не будет доказывать что он НЕ верблюд.
Даже если его в этом обвиняют.
И только если он по жизни чувствует себя верблюдом то будет прилагать столько усилий чтобы опровергнуть.
Ибо вдруг другие поверят/догадаются... А допустить это никак нельзя.
Что касается меня:
Отношения были скорее дружескими чем начальственно-подчинёнными.
Уже общаться перестал. Считаю частично потому что не выполнял всё безукоризненно.
В общем вышел в абсолютно свободное плавание.
Никаких претензий/обязательств.
Собственно обязательств никаких и раньше не было.
Пришла пора на новую ступень переходить.
Надеюсь следующий куратор будет уровнем выше ... angel


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 07.08.2014, 15:37
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: