Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AleksMenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:16 | Сообщение # 9876
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
P.S. Удивился что 4 дня никто ничего в трёп не писал.

biggrin да куда уж писать........ пока за Вами прочитаешь(шутке) biggrin
 
ФомаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:52 | Сообщение # 9877
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А что если мы и есть эта раса роботов?)

Там основная тема фильма в том, что разницы между роботами и людьми практически нет, если роботу дать тело человека.
Напрашивается вывод, что "настоящие люди" - это тоже роботы, сделанные раньше, успевшие забыть, что они роботы(биороботы).


Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 17.08.2014, 15:52
 
profkyivДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:59 | Сообщение # 9878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Там основная тема фильма в том, что разницы между роботами и людьми практически нет, если роботу дать тело человека.
Напрашивается вывод, что "настоящие люди" - это тоже роботы, сделанные раньше, успевшие забыть, что они роботы(биороботы).

Так вот и я об этом. Хотя фильм ещё не смотрел.
Просто есть стойкое ощущение что у овер 90% населения Душа отсутствует.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:06 | Сообщение # 9879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Напишу пока в трёп тк для Хроники финала новость не слишком значительная.
А под Уловки управляющих тоже не вполне катит.
Речь об активном пиаре армии, армейской техники и т.п.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896553
Цитата
Россия выиграла чемпионат мира по танковому биатлону
16.08.2014 12:59
Министерство обороны России, вдохновившись этими соревнованиями, может в ближайшие годы провести Всеармейскую Олимпиаду, на которой одним танкотлоном дело не ограничится. Кроме того, в ведомстве заявили, что в ближайшее время напишут гимн танкового биатлона по примеру других спортивных гимнов.
в этом году повысился уровень организации мероприятия, а соревнования привлекают все большее число участников не только из стран СНГ, но и дальнего зарубежья.
Кроме "Танкового биатлона", в этом году состоялись соревнования "Воин Содружества" в Белоруссии и "Авиадартс" в Воронеже".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896793
Цитата
Российские танкисты стали чемпионами среди команд и получили золото и серебро в личном зачете
16.08.2014 15:20
Чемпионат мира по танковому биатлону с 4 по 16 августа посетили в общей сложности более 70 тысяч человек. Для всех желающих посмотреть соревнования танкистов была организована бесплатная доставка автобусами от железнодорожных станций прямо на полигон. Впервые в истории крупных армейских соревнований для посетителей была организована свободная продажа билетов в кассах Москвы и Подмосковья. Стоимость одного билета — 250 рублей, дети пропускались бесплатно. На территории полигона для зрителей были выставлены новейшие образцы боевой техники, музейные экспозиции, для всех желающих работали продуктовые палатки "Военторга".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896967
Цитата
Российская команда одержала блестящую победу на чемпионате мира по танковому биатлону
16.08.2014 17:35
Танки участников, кстати, в этот раз решили не красить в веселые цвета. У армии новый имидж, и он уже приносит плоды.


P.S. В качестве прогноза: соревнования закончились - пришло время переходить к практической демонстрации...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:42 | Сообщение # 9880
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто кончил жизнь трагически, тот истиный поэт?
http://bulochnikov.livejournal.com/1570030.html
 
DoctorДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:38 | Сообщение # 9881
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кто кончил жизнь трагически, тот истиный поэт

У Высоцкого дальше следует:
А если в точный срок - так в полной мере!


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 18.08.2014, 03:10
 
DoctorДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:53 | Сообщение # 9882
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Просто есть стойкое ощущение что у овер 90% населения Душа отсутствует.

Какой добрый и чистый человек этот profkyiv! Просто Душа радуется, глядя на него! biggrin
А вот у меня есть стойкое ощущение, что утверждение: "У овер 90% населения Душа отсутствует" совершенно ничем не отличается от идеологии нацистов.


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 18.08.2014, 03:29
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:59 | Сообщение # 9883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С одной стороны, типичный нацист.
А с другой - добрый и чистый человек.
Потому как не может себе представить, что реальных людей с реальными душами могут так истязать и убивать.
Единственное разумное объяснение для такого человека: мы находимся в симулякре по воспитанию личности. И 90% нас окружающих - биороботы.
Т.е. нас помещают на 300 лет (я писал о таком цикле) в симулякр и прогоняют по стандартной программе воспитания. По некоему квесту. В котором, как я уже отмечал на сайте, разбросаны разнообразные артефакты: сигналы от Управляющих.
Слышал я даже теорию о сущностях - как раз о 90% неких сущностей, создающих для нас видимость людей. Это очень удобно, так как любое наше действие формирует "эффект бабочки", с трудом поддающийся контролю. Но если мы воздействуем лишь на сущности - нет никаких проблем. Нам позволяют взаимодействовать с реальными людьми лишь в тех случаях, когда возможное искажение минимально и легко корректируется.
Вот я пытаюсь уже несколько месяцев дозвониться до неких людей. В телефонной базе они имеются. Но трубку никто не поднимает, даже в квартире, где должны жить человек пять. Может они были сущностями?
 
ahnenerbeДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:13 | Сообщение # 9884
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
profkyiv,
надо же куда то 20 триллионов девать)
http://korrespondent.net/world....-rublei

Цитата
"Нужны современные, компактные, эффективные вооруженные силы. Для это создана программа до 2020-2021 года", - сказал президент на встрече с депутатами Госдумы РФ в Ялте.


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 18.08.2014, 16:13
 
profkyivДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:31 | Сообщение # 9885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В телефонной базе они имеются. Но трубку никто не поднимает, даже в квартире, где должны жить человек пять. Может они были сущностями?

Банально может быть выдернут шнур стационарного телефона.
Или уехали все вместе на дачу.
Вот когда по мобильному не отвечают более странно.
Или сущность. Или не хочет общаться человек))
А еще бывает так что не проходят исходящие вызовы.
Точно так же и почта уходит в никуда.
P.S. Дошло, кстати, письмо с неправильным файлом? Или так и потерялось на просторах Интернета?
Поясняю для форумчан.
Отправил Шурке письмо с файлом, который он просил. Но по ошибке отправил не то.
Вечером понял что не то отправил и утром отправил именно то, что он просил.
А Шурка говорит что пришло только письмо именно с тем файлом что надо - там и заголовок был другой.
Первое письмо,отправленное на сутки раньше, не дошло.
Вот тебе и интернет...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:38 | Сообщение # 9886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
у меня есть стойкое ощущение, что утверждение: "У овер 90% населения Душа отсутствует" совершенно ничем не отличается от идеологии нацистов.

Допустим даже не отличается.
И что?
Я где-то призывал что их надо уничтожать?
Смысл?
Сами вымрут.
На Украине скоро зима и никто не догоняет что и как будет происходить.
Даже если Душа есть - отсутствие мозгов это оправдывает ...
А еще смотрю как люди обращаются с другими людьми.
Причем речь о родственниках и ближайших знакомых. Максимум о соседях.
Очевидные факты основанные на простых наблюдениях.
ИМХО, у кого есть Душа + человек занимается духовным развитием, то такой человек никогда не будет завидовать другим или втупую обсуждать/злословить о своих друзьях/знакомых/соседях. Даже о политиках без фактажа ( сказал/пообещал и не сделал) не будет трепаться.
Вот моя позиция.
Много знакомых у Вас соответствует таким параметрам?
Мне так считанные единицы попадались за всю жизнь.
Хотя и не исключаю что от местности проживания зависит.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:01 | Сообщение # 9887
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
В телефонной базе они имеются. Но трубку никто не поднимает, даже в квартире, где должны жить человек пять. Может они были сущностями?

Улыбает. Сразу чото вспомнилась цитата одного мастера, сидевшего на известных здесь алкалоидах, - а чьи это там шаги на лестнице? А это нас арестовывать идут. - а, ну ну. smile
 
profkyivДата: Вторник, 19.08.2014, 10:25 | Сообщение # 9888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Современные оригинальные исследования цивилизационного процесса
http://igor-grek.ucoz.ru/publ/info/pruflinks/13-1-0-529

Забавно что нашего сайта/форума там нет.
Упры таки считают что тематика не для широкого круга читателей wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ahnenerbeДата: Вторник, 19.08.2014, 14:13 | Сообщение # 9889
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()

Забавно что нашего сайта/форума там нет.
Упры таки считают что тематика не для широкого круга читателей

лишь мнение одного автора,) там например ЛАИ нет, прост как пример

зато здесь есть:

http://chispa1707.livejournal.com/709607.html
24. Александр Сухоруков. Земля - артефакт, космический Ноев ковчег. Цивилизации не более двухсот лет http://www.falsehood.me/ http://falsehood.my1.ru/forum/2 Shurka
 
ahnenerbeДата: Вторник, 19.08.2014, 14:21 | Сообщение # 9890
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Голливудский актер Вин Дизель поучаствовал в международном благотворительном флэшмобе Ice Bucket Challenge, участники которого должны облиться холодной водой и передать эстафету своим друзьям и знакомым. После обливания артист бросил «ледяной» вызов первой леди США Мишель Обаме, актрисе Анджелине Джоли и российскому лидеру Владимиру Путину. Соответствующая видеозапись появилась в Instagram-аккаунте актера.

http://instagram.com/p/r2xtQ9mPvy/?modal=true

лихо завернул))
 
profkyivДата: Вторник, 19.08.2014, 14:37 | Сообщение # 9891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ahnenerbe, Апиридил ))
Только хотел запостить
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1903988&cid=520
Вин Дизель вызвал на "ледяную дуэль" Путина и Джоли
19.08.2014 14:01

и прокомментировать что в отличии от Криштиану Роналду Вин Дизель халтурщик - он льдом обсыпался, тогда как Роналду именно облили да ещё из 2х вёдер
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1901713&cid=520


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.08.2014, 14:38 | Сообщение # 9892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
зато здесь есть:

Ну, это Polosat с нашего форума запостил.
Степаненко и читать не стал, как я понял.
 
profkyivДата: Вторник, 19.08.2014, 14:39 | Сообщение # 9893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
лишь мнение одного автора,) там например ЛАИ нет, прост как пример

зато здесь есть:

http://chispa1707.livejournal.com/709607.html


Всё же журнал Степаненко тоже далеко НЕ для широкого круга читателей.
Да и у него ссылка битая. Слиплись сайт и форум.
Вроде и мелочь - очередная "случайность"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 19.08.2014, 15:29 | Сообщение # 9894
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А еще смотрю как люди обращаются с другими людьми.
Причем речь о родственниках и ближайших знакомых. Максимум о соседях.
Очевидные факты основанные на простых наблюдениях.
ИМХО, у кого есть Душа + человек занимается духовным развитием, то такой человек никогда не будет завидовать другим или втупую обсуждать/злословить о своих друзьях/знакомых/соседях. Даже о политиках без фактажа ( сказал/пообещал и не сделал) не будет трепаться.
Вот моя позиция.
Много знакомых у Вас соответствует таким параметрам?
Мне так считанные единицы попадались за всю жизнь.

Согласна, в этом Вы правы! happy


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 19.08.2014, 15:39
 
натаДата: Среда, 20.08.2014, 00:05 | Сообщение # 9895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Много знакомых у Вас соответствует таким параметрам?

Похоже мне повезло, я именно таких знаю аж 8 человек, от 26 до 93 smile Правда, общение у меня последние годы крайне ограничено sad
 
profkyivДата: Среда, 20.08.2014, 00:14 | Сообщение # 9896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата ната ()
Похоже мне повезло

Не считая форумчан я знаком лично аж с одним человеком, который целиком и полностью соответствовал этим критерием.
Собственно и я сам явно не на 100% соответствую...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
натаДата: Среда, 20.08.2014, 00:28 | Сообщение # 9897
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я и понимаю, что мне везет с людьми, ну так не общаюсь я с тем, кто мне не нравится! А ЗДЕСЬ я с самого начала каждый день heart
 
ahnenerbeДата: Четверг, 21.08.2014, 16:30 | Сообщение # 9898
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Взломавшие Twitter Медведева хакеры не рекомендуют пользоваться техникой Apple
http://russian.rt.com/article/46277

​Эксперты: Компания Apple установила лазейки в системе безопасности на 600 млн своих устройств
http://russian.rt.com/article/42251

К. Контроль))
 
AlekkДата: Суббота, 23.08.2014, 18:35 | Сообщение # 9899
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
у овер 90% населения Душа отсутствует.

в этом Горожанин безусловно прав.

кстати, продолжу тему интеграции оргвыводов. предполагаю, что распыление химтрейлов с "озверином" (по терминологии Горожанина - с генодрянью) способствует взращиванию бойцов апокалипсиса для бойни с "ситхами" на "планете" высадки. Горожанин утверждает, что "генодрянь" призвана "затварить", т.е. "расчеловечить" морально слабых биоротов, превратить их в озверевших падальщиков. а что еще нужно для бесконтрольного уничтожения врагов-"ситхов"?
 
AlekkДата: Суббота, 23.08.2014, 18:39 | Сообщение # 9900
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У армии новый имидж, и он уже приносит плоды.

об этой цели заговорили сразу же после назначения Сергея Шойгуевича Кожугета на должность главного по оборонным тарелочкам. подтверждения налицо. а сущность Геройского Героя С.Ш.Кожугета обильно раскрыта Горожанином.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: