Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 04:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вынужден открыть тему "Матрица".
Прошу отнестись к ней серьезно, так как происшествие в пятницу 07.10.2016 вызвало во мне практически абсолютную уверенность, что мы в матрице.
Прежде чем погрузиться в глубокую депрессию, я хочу разобраться и мне нужна помощь.
Ксению же прошу в эту тему не писать - своё негативное отношение к теме она вполне может проявлять в "Докторе".
Еще раз о событии.
Завтракая, использую старый железный половник, так как любимый пластмассовый уже лежит в посудомойке.
Позавтракав, кладу половник рядом с пластмассовым - ковшом в другую сторону - и запускаю посудомойку.
Взялся выгружать чистую посуду. Открываю - а пластмассового нет. Смотрю - он уже висит на месте. Чистый и сухой.
Варианты случившегося:
1. Я в задумчивости достал пластмассовый и повесил.
Не получится: ручка железного лежит в ковше пластмассового. Поднять железный, достать пластмассовый, повесить его, а железный положить обратно - слишком много операций для задумчивости.
Кроме того, в ковшиках остается чуток воды и они слегка влажные - я проверил висящий.
2. Произошел сдвиг в гиперкубе Вселенной.
Не получится: в машинке лежит кастрюля и две глубокие тарелки - я использовал оба половника (одним выгребал кастрюлю с супом, а вторым наливал соус из мультиварки). Должно быть два половника! Один - не логично в любом пространстве.
Кроме того, я использую железный, лишь когда пластмассовый уже лежит в машинке (эстетика, однако).
3. Фальсификация Управляющих, чтобы убедить меня в матрице.
Возможна, но с большими выкрутасами.
Было прохладно и включили отопление. Затем температура поднялась на неделю до +17, но отопление не убавили. Я ходил с головной болью от духоты.
В очередной раз лежал в полудреме (с закрытыми глазами) и слушал Эхо Москвы.
Мизансцена подготовлена. Проверить можно видеодатчиками, установленными Управляющими в моей квартире.
Человек тихо входит, проходит на кухню, отключает машинку, достает половник, включает машинку и уходит.
Хоть и вычурно но возможно. Вопрос, зачем Управляющим убеждать меня в матрице?
Есть реальные гипотезы?
4. Страшный Суд
Из забытья меня вывела кошка, вскочившая на стол и полезшая в компьютер. Я подскочил и погнался за ней на кухню, где выпил кваса и занялся машинкой.
Мы обсуждали, что можем уже сейчас находиться на СС, о чем свидетельствует эффект дежавю.
Но на СС прокручивается запись нашей жизни. Т.е. вариант с висящим пластмассовым половником и железным в мойке просто исключен.
Остается последний вариант:
5. Матрица.
В компьютерных играх не держат в памяти всё пространство, а формируют при появлении Игрока.
Так как я резко из состояния дремоты переместился на кухню, то было воссоздано стандартное расположение на кухне - с висящим половником.
А с содержимым машинки эта картина не была согласована из-за дефицита времени. Пришлось половник удалить из машинки.
Так что сомнений в матрице быть не должно (кроме притянутого за уши варианта 3).
Но возникает важный вопрос.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 04:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И этот вопрос связан с обсуждением ссылки об "эффекте Манделы" всего лишь за неделю до этого случая:
https://www.youtube.com/watch?v=NtLNLTXZaEE
В частности, о логотипе автопродукции Форд. Он всем известен:

Видите завитушку на черте буквы F. Она появилась в 1912 и с тех пор не менялась.
Но многие (и у нас, и за рубежом) помнят, что такой завитушки не было.
А со мной в 1975 или 1976 приключилась жажда художественного творчества. Из какого-то журнала я перерисовал в тетрадь для разных интересных штучек (стихи, тесты, интересные факты и т.п.) логотипы американских автомобильных концернов. Потом еще удивлялся: что это на меня нашло? Я ведь никогда не любил автомобили и не в состоянии их различить по внешнему виду.
Оказалось, именно для этого ролика. Вот мой рисунок:

Никакой завитушки! Даже черта прямая, а не косая.
Это означает, что управляющие произвели глобальную замену всех печатных свидетельств.
Зачем? Кому это выгодно? Какая разница, есть завиток или нет?
Ответ один: это сделано исключительно для меня. Чтобы у меня сохранилось свидетельство, подтверждающее отсутствие завитка.
И эта акция была подготовлена еще 40 лет назад.
Для чего?
А чтобы подготовить меня к половнику.
Где легко сделать такую глобальную замену? В матрице!
И когда половник приключился, я моментально сообразил: "Матрица!"
Т.е. сбой матрицы не случаен, а является важной операцией, раз она была подготовлена еще 40 лет назад.
Это не реакция на мои исследования. Это заранее спланированная акция.
Зачем мне знать, что живу в матрице? Что в этом такого важного?
Вспомним пункт 3: матрица могла быть сфальсифицирована и эта фальсификация была подготовлена 40 лет назад. Логотип реально заменили именно, чтобы убедить меня в матрице.
Всё тот же вопрос: зачем?
Опять-таки, мне нужны идеи.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 04:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, и о самой матрице.
Этот вопрос уже поднимался и был отвергнут по простой причине: из-за нестыковок ОМ.
Если мы в матрице, то кто мешает запрограммировать этот мир без изъянов. Пусть американцы слетают на Луну, лучи света не искривляются, а струйные течения дуют в другую сторону.
Но нет, физика соответствует ФМ, а не ОМ.
Если верить в психическое здоровье программистов, то матрица означает лишь одно: она повторяет реальный артефакт для проверки реакции социума на разнообразные воздействия. Сначала прогоняют в матрице, а потом реализуют. Вот почему сайты, подобные моему, не закрываются. Они нужны для тестирования реакции.
Поэтому я и не рассматривал матрицу - мы всё равно не узнаем, реальные мы или в матрице.
И вот узнали: мы в матрице.
Зачем нам дали это знание?
Ведь реальный мир - это симулякр, а не матрица.
Или там хотят внедрить мем матрицы? И хотят протестировать, как на это отреагирует социум.
Уже ведь вброшены тезисы Ника Бострома о том, что мы, скорее всего, живем в матрице.
Какие еще есть соображения?
Итак, что же мне хотелось бы понять:
1. Если мы в матрице, зачем мне об этом сообщили?
2. Если мы не в матрице, зачем мне её фальсифицировали.
Причем, причина должна быть весьма веская, раз её важность была понятна уже 40 лет назад.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 04:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хочу напомнить, что я много раз приводил разнообразные примеры странных происшествий со мной.
Они крайне легко объясняются матрицей (особенно результаты финального тура в Румынии), а в реале их срежиссировать крайне тяжело (в Румынии в лидерах перед последним туром должны оказаться 36 БИИ).
Но если ради меня провели такую массовую замену логотипа, то срежиссировать поведение сотни людей гораздо проще.
Так что это не доказательство. Если готовились фальсифицировать матрицу, то подобных случаев мне накидали в котомку достаточно. Я всегда держал в голове, что мы в матрице. Реальных доказательств до этой пятницы просто не было.

Многие люди встречались в своей жизни с багами, подобными моему половнику. Но считали их забывчивостью или просто мистикой.
Есть предположение, что матрицу создали лишь 200 лет назад после восстания Атлантов для прогнозов подобных коллизий. Поэтому еще не всё отлажено и случаются сбои. У меня, помнится, пропала ручка, а через год возникла на столе на том же месте (но могли и подкинуть, создавая мем матрицы).
 
boggomoll0240Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 07:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Даже если матрица, сути это не меняет. Меняется только способ устройства окружающего мира. Подгружается он или создается с помощью Зевсов и прочих технологий Упров, без разницы. Мы живые. мы здесь живем, чувствуем и страдаем. Зачем-то. И любящей руки отца небесного что-то не видно. Даже если расценивать этот мир как тренажер. Любящий отец так не воспитывает. У него все в меру. А здесь – на грани и за гранью.

И относительно Игроков… То, что они развлекаются подобным образом, характеризует их, понятно, как. Сколько я ни изучала себя, не нашла проявления сколько-нибудь существенного негатива. Знаю, как веду себя в разных ситуациях, в том числе опасных для жизни. Не ангел, но факт. Просто интересно, чей я прототип. Что привлекло сюда таких Игроков, как у Шурки и других нормальных людей, не понятно. В присутствии ангелов, как любящих и заботливых субъектов, сильно сомневаюсь. Даже у человека имеются лучшие методики воспитания своих детей и подопечных.

Мои предположения:
• понял все (или почти) из предложенного этим миром – стимул идти дальше
• если Игроки и рейтинг: стремительно повысил статус, ущемил чьи-то интересы, решили дезориентировать (борьба кланов); исключают возможность побега с артефакта (при жизни для юнита эта затея станет бессмысленной, то есть, чтобы он принял вариант с матрицей и смирился, отчаялся и т.п., ломают;
• если матрица: нужна помощь изнутри виртуала стороне, противостоящей организаторам матрицы; выжать все, что возможно, с конкретного персонажа (психическая и физическая энергия); Игроки – мы сами, лого форда – оставленная самому себе подсказка (относительно сложностей: выбрал максимум из возможного) – самообучение;

По поводу проявлений матрицы: при приближении к новому повороту судьбы заметны изменения пространства (и Зеланд об этом говорит). У меня было несколько раз четкое понимание того, что вскоре что-то кардинально изменится. Причем одномоментно ясное кратковременное и понимание, и чувство. Исключительно внешним воздействием это не назовешь. И в этот момент очень своеобразное ощущение нового пространства. О том, что этот мир виртуален, отбросила сразу. Программисты не допустили бы возможность распознавания. Если проект студентов, то крайне жестоко. Мы живые, не ИИ. Нужно искать, откуда берется эта одушевленность как свойство. Но вряд ли найдем.

Сейчас копаю в направлении снов (аналог смерти). В них все предложенные обстоятельства другие, но стержень личности остается тем же. Чувства и эмоции ничем не отличаются от реала. Поэтому самовоспитываться можно и во сне, отличный тренажер. Если внести в сюжеты соответствующие правки. Чем не матрица… И эмоций Игрокам полный короб.
 
pcmanfmДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Shurka похоже да - всё как в фильме Westworld dry Уже ничего не скрывают. Потрясающий сериал по ФМ!

Сериал "Westworld" нужно срочно запретить!
Иначе люди все поймут. И поймут, что они отнюдь не гости, оплатившие все удовольствия в этом мире, а те самые андроиды, исполняющие свои роли, согласно заложеным в них матрицам поведения. Какие это матрицы?Добывать свой хлеб насущный, как то: пасти коров, крутить гайки, нянчить детей, заботиться о семье и прочая, прочая... Шаг вправо или влево от матрицы и тебя отправят на переплавку, откат программы, переформатирование.


В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.



Прикрепления: 6420755.jpg (59.9 Kb) · 9541862.jpg (45.4 Kb)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата boggomoll0240 ()
исключают возможность побега с артефакта (при жизни для юнита эта затея станет бессмысленной, то есть, чтобы он принял вариант с матрицей и смирился,

Я обращал внимание на грядущее раскрытие.
И предложил религию для управления атлантами.
Но что если готовится не раскрытие, а очередная дезинформация?
Атланты живут в матрице!
Восстание бессмысленно по своей сути. Надо просто наслаждаться Игрой, в которую оказался вовлечен.
Космический рейнджер? Круто! Погоняем нагов по космосу! А подобьют - не беда: среди десантников всегда найдутся старожилы, рассказывающие, как их уже несколько раз перезагружали после взрыва их шаттла.
Вот и вся религия!
Наслаждайся Игрой! Это матрица, детка!
 
boggomoll0240Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:44 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Значит, причина Вашего «бага»: оставь надежду всяк сюда входящий... Пойми сам и сообщи другим. Таким образом, возможно, перекрыли еще один выход. Тестируют матрицу.
 
vseinteresnoДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:21 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мулдашев рассказывал,что в горе Кайлас спят игроки.Они не руководят,а лишь несут в себе базовую программу,которая транслируется через зеркала времени.
 
ИнгварДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Shurka на форуме у Ас Гарда - в итоге тоже получается матрица и по сообщениям подводят именно к этому. Два форума исследующих пространство каждые по своему а выводы одинаковые - случайностью это быть не может.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и свежая статья подоспела о багах матрицы:
Как нас обманывает наш мозг
http://12kotov.ru/article/85233
 
ИнгварДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Shurka может в отпуск на неделю, без интернета и с полной сменой обстановки, без мыслей о форуме и сайте. Иногда такое помогает по возвращению найти новый вариант развития событий. Есть еще вариант с недельным запоем, но ты не пьешь.
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 00:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Алексей Кунгуров. Странные вещи в старинных картинах Санкт- Петербурга

Как были нарисованы эти картины?
Пикселями!
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел свой пост о турнире в Румынии: http://falsehood.my1.ru/forum/2-80-24679-16-1346517236
Забавная история со мной приключилась в финале парного чемпионата СССР по спортивному бриджу.
Мне сделали единственную атаку, после которой я уже не мог выиграть назначенный контракт.
Я минут на 15 погрузился в раздумья, объявив, что временной штраф за мой счет.
Я искал вариант расклада, при котором я хитрым розыгрышем смогу запутать оппонентов и они ошибутся.
Я играю очень быстро, такие раздумья я применил лишь раз в жизни. И все 15 минут зрители за спиной даже не шелохнулись (утешительный турнир уже закончился, а по промежуточным распечаткам результатов было видно, что я вытворяю чудеса - вот десятка полтора и наблюдали).
Я нашел таки единственный вариант расклада и обмана. И он реализовался (по завершению зрители хранили гробовое молчание).
Вот и ответ: его создали мгновенно, когда я стал на него играть. В этом и была причина гробового молчания: все знали, что такого не бывает. Даже обсуждать было нечего: все наблюдали маленькое чудо.
Матрица!
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня появилась первая адекватная версия.
Это проверка на устойчивость ФМ к дискредитации автора.
Половника никто, кроме меня, не наблюдал. Как можно поверить в мой рассказ? (Моя сотрудница из АКИНа отреагировала на мой рассказ о пенсии: "С ума сойти.....Если бы ты был не ты, я бы не поверила.....") Гораздо проще поверить в шизофрению: я написал одному карточному коллекционеру (он мне прислал дикий ценник с эбея, а я ответил, что уже ничему не удивляюсь, потому как матрица). Его реакция: "Половники не ходят по квартире?".
Прочитав эту ветку, легко представить меня шизофреником. А следовательно, и все мои результаты - плодом больного воображения.
И это действительно важный эксперимент: на сколько логика ФМ окажется устойчивой к дискредитации автора.
 
кочегарДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Прочитав эту ветку, легко представить меня шизофреником. А следовательно, и все мои результаты - плодом больного воображения.

Абсолютно нет.
Тут собрались личности, которые не отметают сразу такие истории про половники.
А те кто посчитал шизофреником, сюда просто не будут заходить. А переметнутся на другие сайты.А таких уже несколько случилось.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Anna_TakkatДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прочитав эту ветку, легко представить меня шизофреником. А следовательно, и все мои результаты - плодом больного воображения.

О! Наконец-то. А то уже было неловко себя почувствовала, особенно когда удалили мой комментарий
"про сумасшествие". И еще, как вариант - заставить Вас усомниться в себе.
 
jddbyyufДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Anna_Takkat,
По Интернету гуляют такие народные приметы как найти потерянную вещь в изменяющейся реальности:

1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платок к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.

4. Бывает, что быстрые обряды и приметы не действуют, тогда начнем применять более сложные, переходим к «тяжелой артиллерии». Если у вас в доме нет собаки, на заходе солнца,в четверг открыть форточку и, повернувшись лицом на запад, читать заговор, при этом ритмично хлопая в ладоши « Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь».

5. Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните.

6. Можно положить в медную чашку (если вдруг такая случайно окажется у вас в доме) высушенную травку пустырника, лаванды и полыни, добавить каплю спирта и поджечь. Окурить дымом всю квартиру, и пропажа найдется.

7. Установить в центре фиолетовую свечу, представить пропавшую вещь. В той стороне, где будет стекать расплавленный воск, и надо искать.

8. Представить пропавшую вещь, окруженную блестящей, серебряной нитью, один конец которой у вас в руках. Мысленно потянуть на нее, представив, что предмет приближается. То есть притянем к себе, и пропажа обнаружится.

9. Если не боитесь пауков (хотя чего их бояться – домашних-то), найти паучка, легонько на него подуть и попросить найти потерянное. Вообще, по вьетнамским поверьям, паучок в доме – хранитель домашнего очага.

10. Сделать простейший маятник и обойти с ним всю квартиру. Там, где маятник начнет вращаться, посмотреть внимательней.

Народная мудрость,проверенная веками и никакого сумасшествия.
Список можно продолжить:

http://mariapolina.ru/kak-najti-poteryannye-veshhi/
 
Anna_TakkatДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
jddbyyuf,

Странно. Зачем всё это вышенаписанное?
Я ничего не теряла, Shurka - тоже.

Почему такие мысли, слова, буквы?...
 
jddbyyufДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот ещё-изменяющаяся реальность:

https://youtu.be/UnMf6RiW7Yg

Это что-сумасшествие?

Цитата Anna_Takkat ()
Почему такие мысли, слова, буквы?


Добровольно находясь на форумах Интернета можно верить только себе.Вы не та самая"доктор"?
 
profkyivДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БЫЛА ДУПЛИЦИРОВАНА КАК КОПИЯ С ПЛАНЕТЫ БОЛЕЕ ДРЕВНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...
http://krasnoyarsk69.livejournal.com/53232.html
#####
Мне комментарий понравился о том, что просто подняли копию реального мира на квантовом компе))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата pcmanfm ()
всё как в фильме Westworld Уже ничего не скрывают. Потрясающий сериал по ФМ!

Пилотная серия этого сериала вышла 2 октября . Вторая не менее интригующая.Которая сможет шокировать многих,также как и фильм" Матрица" В этих двух сериях чётко говорится, что создатели виртуальной реальности добились бессмертия ,победив все болезни и умеющие продлевать свою жизнь на столько на сколько хотят.И люди живущие в реале,платят огромные деньги за попадание в виртуальную реальность,что бы избежать скуки. Интересный выход первой серии сериала совпал с заходом на форум очень интересной личности с ником Дарисвет.
Который просто так не заходит ,очень редко, но метко .Он сделал когда то вброс о двух плоскостях вращения,он же в этот день опровергал уловки Упров.
Зачем? Показать важность момента?
О чём?
Что была перезагрузка или обновление?Скорее всего обновление.
Лично я обратил на это внимание.





Цитата Shurka ()
Итак, что же мне хотелось бы понять:
1. Если мы в матрице, зачем мне об этом сообщили?
2. Если мы не в матрице, зачем мне её фальсифицировали.


Трудно сказать.
1.Если это Матрица,тогда баг был специальный или случайный ? Если всё таки две группы которых мы называем Ангелы и Управляющие,и они иногда соперничают. Или Ангелы и Демоны. Если закладка была сделана 40 лет назад.Значит специальный.
Дарисвет зафиксировал это своим появлением на форуме заранее.
Значит была фальсификация- обновление многих моментов нашей жизни.Но не всех,тогда это была бы перезагрузка.
Тогда -это Матрица .
И заметьте ,именно в этом году очки виртуальной реальности получили своё массовое распространение.То есть уже появилась, виртуальность в реале.Или виртуальность в виртуальности,если мы в матрице. Ситуация ещё более запутывается.
И что бы дать новый толчок для развития форума и сайта,Вам Шурка была показана эта история с половниками.
А если это симулякр- матрица?Вот для этого и был дан старт истории с половниками.
Блин всё слишком сложно,пока что.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если симулякр - матрица, какой смысл программировать её под ФМ?
Ну, живут люди на поверхности Земли - и живут.
Зачем единицам задумываться, что они живут внутри?
Это имеет смысл, лишь если в матрице запрограммирован симулякр. Как Влад нашел: "подняли копию реального мира на квантовом компе".
Такая матрица смысл имеет: проверяются возможности массового знания ФМ и реакции на это знание.
 
firstmayaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хочу просто поделиться, может будет интересно. со вчерашнего дня вынашивал идею накачать воды в умывальник, потому что весь день в нем что-то мыл. сегодня по старой памяти включил насос и пока накачивал бутыль решил заглянуть в умывальник проверить уровень воды, умывальник был полный )) тут лого форда от 1909 без завитушки
http://www.trigard.com/newsletterlinks/Ford%20Logo%20Evolution.jpg
 
evgasДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Если симулякр - матрица, какой смысл программировать её под ФМ?

может в виде ФМ проще писать программу на основе реальных законов физики?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: