Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
brg94383Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:55 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветствую, друзья. К сериалу и значку Форда. Поспрошал близких знакомых на счет шуркиного Форда.Вывод неутешительный - эффект Манделы таки есть. Наконец-то обсуждение дошло в целом до выяснения сути. Я думаю, что главный вопрос - зачем эти знания подсказали Шурке. А вот и мысль которая заставила меня зарегаться : "социальная обособленность" -отличительный признак собравшихся на форуме. Ругайте если не прав. И мне вот раньше казалось что тема "Вопросы Шурке" была. Вопрос: а пробовал ли Шурка действовать алогично, не по сценарию? из ряда вон невпопад, что б хотя бы для него это было совсем нелогично. Вроде как смоделировать побег из Шоу Трумена. Ведь насколько я помню предысторию - личная приязнь Шурку завела в такие жизненные обстоятельства, гармоны, любовь и все в этом духе). Внешний мир, незнакомые люди относятся по особенному нынче или нет?
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:08 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что такое "алогично, не по сценарию"?
Мне ведь сценарий не известен.
Вот я поступил не по сценарию, т.е. не так как все: когда в 1994 уже стало тяжело зарабатывать коммерцией и я осознал, что уже полгода не занимаюсь журналом ("Бридж в России"), я решил бросить бизнес и стать профессиональным бридж-промоутером, реализуя свой девиз: "Интеллект и этику России посредством бриджа". В июне 1994 на чемпионате Москвы между сессиями подошла корреспондентка. Я ей это рассказал и добавил: - если я прав, то этот чемпионат должен выиграть (после 1-й сессии находился на 6-м месте). И действительно, единственный раз удалось стать чемпионом Москвы по знакомому сценарию: выигравшие первую сессию заняли последние места во второй, победить удалось с рекордно маленьким (до сих пор) результатом - 55%, обычно под 60%.
Ну, вроде бы типичный алогичный поступок - на меня все смотрели, как на сумасшедшего.
А оказалось именно это и было по сценарию: инфляция быстро съела все накопления, дефолт 1998 добавил - и я стал нищим, с которым в бриджевом мире уже не считались (старых заслуг никто и никогда не помнит, особенно те, кого ты спонсировал). После чего и началось достаточно быстрое сворачивание. Любовь - не причина, а способ смириться. Амалия появилась в сентябре 1994, когда я уже принял решение.
Цитата brg94383 ()
Внешний мир, незнакомые люди относятся по особенному нынче или нет?

Я сижу дома, поэтому ничего не знаю о внешнем мире.
Когда выхожу, всем улыбаюсь - почему ко мне должны относиться плохо?
Вот только заметил одну особенность в последние три года: я всегда дарил какие-нибудь мелочи (косметику с красивыми логотипами, коробки конфет и т.п., чтобы всякие мелкие клерки отнеслись к исполнению своих обязанностей с дополнительным усилием), сейчас же ни один человек (будучи довольным подарком), не сделал ничего, что от него требовалось и о чем договаривались. В 20-м веке такого не наблюдалось.
 
brg94383Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:35 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А что такое "алогично, не по сценарию"?

А то и значит, что больше нелогичного взаимодействия с внешним миром вопреки сидению дома. Ведь весь разговор у нас уже про более менее стабильный участок с 2012г. Шурка, отчаившись ждет 2018, потому что ему напророчили.
Что по поводу, например, кардинальной смены места жительства? просто потому, что я написал.(такой рандом) В конце концов, какая разница где дома сидеть.
А ФМ надо пощупать ручками или нет? Конечно если через пару страниц подытожим что матрица, то Шурка - это скорее Морфиус и надо пробовать "уворачиваться от пуль" Но что во мне вызывает волнение, это отсутствие в Шурке задора или воли к победе что ли.(с поста, что жду 18 года)
Ну и про половник, может пока просто запомним, и соберем статистику? пока один Шурка под наблюдением и себя и нас. Публично дружно усомнимся в половнике и подождем еще подсказки? кто его знает, может подсказки как в "Гравитации" самому себе.
И еще , наверно в эту тему тоже. Последние события или открытия, или темы для поисков, или может еще что в Шуркиной жизни коррелирует хоть как-нибудь с уровнем энергии, что описана в биороботах? И "унылость" или "пассивность" имеет место быть?
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы предлагаете поступать нелогично сейчас, когда всё уже практически закончено.
Да и то, еще раз повторяю, если Вы не поняли: что такое нелогично? Я Вам привел пример моего нелогичного поступка. А оказалось, что он вполне логичен в плане моего сворачивания. Вы - новичек. А по всему форуму разбросаны примеры из моей жизни. Прежде чем что-то предлагать, надо изучить весь форум: об этом написано в верхнем посте.
Всё очень не просто. Это не передашь в одном посте. Вы знаете, как мастера передают своё умение?
Живи рядом со мной и делай как я!!!
Нет другого способа. Это не математика, которую можно изучить по учебнику. Да и то, это внешняя возможность. и здесь не обойтись без учителя.
Вот, например, сменить место жизни. Почитайте, сколько раз я пытался его менять (даже в 2012) и что из этого вышло. Это особенное место и меня с него не выпустят. И т.д. и т.п.
Поиспытывайте столько разочарований, сколько выпало на мою долю (когда морковка была так сочна и реальна в миллиметре от носа), посмотрю на ваш задор и волю. У меня они так просто огромны даже сейчас, если сравнить с обычным человеком.
В общем - читайте. Человека, который высказывает общие соображения, не владея информацией форума, я воспринимаю как тролля. А эта информация - не на один месяц чтения.
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:03 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел фото 1996. В Болгарии на бульваре организовали салон с ретро-одеждой 1920-х и соответствующим гримом. Вот что сделал из нас художник:

Фото интересно изменением за год в сторону дрейфа к любимой фотографии.
Прикрепления: 0925984.jpg (82.8 Kb)
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:26 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, хорошо, что Ксена акцентировала внимание на связи ФМ и матрицы.
Только такая связь и возможна!
Машина не может мыслить, она может только имитировать мышление.
Матрица может существовать лишь паразитируя на Игроках ФМ: копируя их гостевые системы в набор параллельных матриц.
 
ShurkaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне моя любимая фотография напомнила паранджу из Дозоров.
Амалия синтезировала удачное изображение и далее использовала его как паранджу. Вот почему она всегда категорически возражала против фотографирования. Например:

После "смерти" паранджа, конечно, не действовала.
Кстати, Иной легко мог изъять половник из машинки через Сумрак.
Прикрепления: 9780319.jpg (59.4 Kb)
 
ShurkaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел образец работы Амалии в Фотошопе:

Слева исходник, справа после коррекции.
Девочка сказала: "На меня совсем не похожа. Только улыбка моя".
Когда фото рядом, то хорошо видно, что рот (улыбку) Амалия полностью заменила.
Она умела находить нужные штрихи, после которых портреты становились очень выразительными (мы их распечатывали на цветном принтере, ламинировали и продавали).
Прикрепления: 0852684.jpg (19.9 Kb) · 9407497.jpg (20.3 Kb)
 
swyaxeДата: Среда, 19.10.2016, 20:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. То, что мы в матрице, убедился давно. Самый необъяснимый случай у меня был лет 15 назад. Ждал автобус на остановке около часа, что уже странно, ибо интервал около 10 мин. Но решил дождаться, т.к. обещал приехать. Наконец, он приехал. Ехать мне было полчаса , я стоял у двери, было темно и в окно видно только дорогу. Прошло минут 20 и я решил посмотреть, не пора ли выходить. Посмотрел в окно и увидел, что нахожусь в том же месте, где и сел, только автобус едет в обратном направлении. До конечной ехать больше часа, и обратно столько же, да и не мог я её пропустить, автобус был всю дорогу полный.
Другой случай с автобусом. Опаздывал на автобус междугородний. Уходит в 14:50, обычно на остановке его всегда ждёт толпа народу. Приехал, народу нет, посмотрел на часы - 14:55. Ну, решил прогуляться немножко по окрестностям. Минут через 10 смотрю на часы - 14:48. Бегу на остановку - автобус стоит и в него залазиет толпа народу, которой только что там не было. Ну здесь ещё можно списать на невнимательность, но не в первом случае.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня всегда получалось хорошо гадать на картах (как-то в поезде какая-то бабулька научила).
В типографии женщины с меня не слазили - говорили, что всё сбывается.
Забавный случай произошел в 1994 на самарском фестивале. Я был там главным судьей, секретарем была начинающая бриджистка. И вот вечером гадаю я ей и начальнику самарского клуба. Получается, что они должны пожениться (а у него жена и дети). Гадаю разными способами - должны пожениться. У у них в этот момент никаких отношений не было, а через год поженились! У него внезапно умерла жена.
В начале века у меня произошло падение энергетики и появилось отвращение к гаданию.
Вот и думаю, а не было ли моё гадание способом формировать пространство?
А как энергию отняли, так и сил на формирование не стало.
Помнится, на кубке Вильнюса в 1982, чтобы мы попали в финал (из 4-х команд), две команды должны были сыграть со счетом 16:14. Любой другой исход - и попадала одна из этих команд.
Я выстроил свою команду (мы закончили свой матч раньше) и заставил напрячь пространство на этот счет. Что и произошло. Правда, следующий матч мы проиграли, так как сил не было. И хоть обыграли победителя, но заняли лишь 3-е место.
История, аналогичная румынской. Но тогда я ничего не формировал - победу обеспечили в виде компенсации за отнятый хамским образом кубок Варшавы. Формировала матрица.
Есть много разнообразных курсов, где по сути учат формировать пространство (хочешь миллион - надо просто сильно захотеть). Есть подозрение, что в матрице подобное формирование возможно. Была бы энергетика. А структура цивилизации направлена на диссипацию энергии в различных хобби.
Много энергии у юных. И её сублимируют половым влечением.
 
кочегарДата: Вторник, 25.10.2016, 20:10 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Есть много разнообразных курсов, где по сути учат формировать пространство (хочешь миллион - надо просто сильно захотеть). Есть подозрение, что в матрице подобное формирование возможно. Была бы энергетика.


Когда есть энергетика и максимальное отсутствие сомнений .
У меня есть небольшая история , формирования небольшой реальности в своей жизни.
Я только записался на трёхдневные курсы типа "Богатей и думай" не помню точного названия этих курсов ,было это в сентябре- октябре 2007 года.
Была у меня машина -недоразумение,под названием ЗАЗ 1102 Таврия .Называл её просто "Таврия".
Я её купил ,сделал капитальный ремонт,но к сожалению в этой машине ломалось всё что могло ломаться,каждая третья или примерно пятая поездка заканчивалась поломкой.То в городе посреди проспекта встанем,то по дороге куда то в гости.
Мучился я с ней три года.Но попутно с 2006 года решил собирать деньги на новую машину.Собирал просто и по чуть чуть ,не зная какую приобрету.Единственным моим условием самому себе,было покупка обязательно новой машины с салона.
Мнения других типа купи себе б/у на меня не действовали вообще.
У меня как сейчас помню напрочь отсутствовали сомнения и какой либо страх или мандрёж при покупке и до покупки.
Я просто хотел поменять.И когда в очередной раз поломалась это непонятное чудо-юдо нашего завода" Коммунар" под названием "Таврия" ,я плюнул и сказал жене,продаём завтра Таврию и едем за новой машиной.
Таврию продали через час после объявления, через знакомых.Причём продали дороже чем брали,чем повергли в шок многих завистливых друзей. Ну как же, продать такую развалюху и ещё дороже чем надо.
Но самое интересное это деньги на покупку новой.
Да я собирал,да они у меня были, процентов 50% на новую которую я уже решил брать.
Но так как странным образом у меня было почему полное отсутствие сомнений ,я просто знал, что через день два куплю её в салоне, при кстати тогда сильнейшем дефиците пред новым годом( тогда в городе был натуральный бум на машины) именно на эту машину .
и вот странным образом всё начало разворачиваться в мою пользу.
Я нахожу оставшиеся деньги 50 % а это немалые деньги(эх если бы знал,что напишу этот пост,помнил бы где) в разных нычках,то в ящике стола,то в кошельке в потайном кармане, то в банке остаток типа 300 баксов.Просто они появились ниоткуда .
И вуаля, я получаю полную сумму на машину .И это ещё не всё.Нас согласились подвезти и помочь купить без очереди и всяких проволочек..
Нас (а это очень далеко )помогают подвезти до автосалона ,подводят до нужного человека , который без очереди ведёт нас на стоянку,мы выбираем свою машину,без очереди оформляемся (дали на лапу небольшую сумму).
И через три дня ожидания я получаю новенькую машину,которая меня не подвела ещё ни разу.
А всё получилось так гладко и чётко ,как я теперь понимаю,что я неосознанно формировал пространство.Хотя до этого читал Зеланда,и примерно знал как это делать.
Но повторюсь у меня было полное отсутствие сомнений (просто ни капли)какого то беспокойства ,страха,ожидания непоняток.и прочей шелухи, которая сопровождает мнительных людей при сделках и ожиданиях.
Жена бегала как угорелая в салоне,и я -само спокойствие.
Полагаю в этой ситуации я просто захотел, отбросил сомнения-правда их и не было ,и пространство так сформировалось,что теперь я только задумался,а что это было?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ИнгварДата: Среда, 26.10.2016, 11:05 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Маленький подарочек Матрицы)))
Сегодня поехал в обед с работы в автосервис, дела сделал, возвращаюсь обратно. Думаю - может заехать в кафе мантов поесть? Смотрю на время - не успеваю. Думаю фик с ними поем на заводе в столовке. Приехал на завод, зашел в столовую а там - манты!!!))
 
brg94383Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:09 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тогда помимо вопроса как работаем матрица, надо думать откуда и как черпать энергию
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата brg94383 ()
откуда и как черпать энергию

Как работает матрица, более-менее понятно. Это практически тот же ЦЗ.
А вот что такое энергия у матричных персонажей - это главный вопрос.
Как черпать - это следствие. Сначала - понимание. И я пока не представляю, как подступиться.
 
brg94383Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:56 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Эфир? старая советская запись про свастику
https://www.youtube.com/watch?v=i4jVwk1-B0k
Что добавляет энергии?-, движение, природа, общение с интересными человеками, творчество (причем тут парадокс - сам процесс добавляет энергии, субъективно имхо)
Попробуем найти точки соприкосновения физики и житейских моментов.


Сообщение отредактировал brg94383 - Четверг, 27.10.2016, 18:57
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:28 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вам хочется найти способ. И Вы начинаете фантазировать.
Вопрос - что такое энергия в матрице?
Вот электричество накапливали в лейденской банке (по ОМ). Много накопили - много энергии.
В матрице тоже электричество? Но ведь личность виртуальная - откуда у неё банка для энергии?
Способ без этого понимания бессмыслица, потому как он то работает, то не работает. И что мешает работать - не понятно.
Когда я формировал пространство, я направлял энергию. А может я ничего не направлял и энергия здесь ни при чем. А я создавал стоячую волну, препятствующую переносу энергии и тем самым искажающую информацию от ЦЗ.
Нет смысла фантазировать, пока нет идеи физического принципа. Как не было смысла в эзотерике, пока не стал понятен физический принцип работы ЦЗ.
Вот над чем надо думать, а не над тем, когда у кого и как получилось. Получится могло по разным причинам: ЦЗ создало прецедент для запудривания мозгов.
Надо подумать какие электромагнитные эффекты могут работать. И здесь опять не моя область знаний. Требуется озарение от специалиста.
Возможно, это паразитирование гостевой системы на хозяине. Т.е. энергия от Игрока.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 20:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот еще возможность: создание вирусов.
Количество вирусов пропорционально энергии.
Моё сворачивание было связано именно с их количеством: чем меньше у меня круг общения, тем меньше вирусов я могу посадить на окружающие программы.
А моя бешеная энергия в юности - стремление максимально разбросать вирусы.
Меня не удалось опутать семьей. Амалия сказала, что нас связали после моего развода.
Все мои неудачи - жесткий блок при попытках выйти на новый уровень коммуникативных возможностей.
Бридж был удачным решением: международным чемпионом мне стать не дали, но постоянно подбрасывали победы более низкого ранга, чтобы я не сорвался с крючка.
В моем карточном музее под полтора миллиона изображений, но ссылки на музей нет ни на одном сайте международных обществ картофилов. Да и у коллекционеров - через одного.
 
iaval80Дата: Пятница, 28.10.2016, 08:04 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу прощения,если что то прозевал.Форум нашел недавно,мог пропустить. Хочу поделиться по фильму Иллюзия обмана.
Иллюзия обмана. http://nickol-80.livejournal.com/9701.html
Вот именно,иллюзия.Обмана.А никакого обмана и нет.Есть видные мне ,два уровня подачи информации.Для большинства населения , и для своих,кто в теме.
Первый фильм.

Идея в том , что владельцы ключей к матрице реальности ,далее Р.М.,затеяли какую то перестройку реальности. Притом,что матрицу не создавали,и всех рутовых ноу-хау,не знают.
Соответственно,сознавали риск,неких визуальных,так сказать,спецэффектов.
Населению,дали объяснение: Некие иллюзионисты,всех дурят,на самом деле,это все обман зрения,иллюзия.
Мозг не способных думать,получив объяснение,успокаивается ,возвращается в любимое населением состояние дремы,или кайфа.
Для посвященных,все понятно.Были выбраны ,для неких целей,несколько ловких прохиндеев.Их взяли под опеку,дали временный доступ к ключам,что бы они могли локально изменять реальность.
Ясно же,что втюхать банкирам ,переделанную палету ,нереально. .Я уж не говорю о финале фильма,где персонажи распадаются в воздухе на купюры.Но население для этого должно включить мозги,но оно на это неспособно.Все остальное в фильме,сюжет,лишь отмазка,и увод внимания.Ну и коммерция конечно.

Второй фильм.

Владельцам ключей,естественно известно,о ведущейся во многих передовых лабораториях мира,работе по созданию новых суперпуреркомпьютеров.В частности квантовых.
С помощью подобных изделий,появляется возможность,взломать любой ,созданный людьми код.
Но кто даст гарантию,что некто,не захочет получить в свои руки,не только ключи,но и сам исходный код М.Р. ?
Соответственно , нужно дать намек,этим претендентам,на мировое так сказать,господство,что они будут наказаны,за свои притязания,и в лучшем случае,сядут. И надолго.
Вот собственно,то что увидел я. Кто увидел больше,пусть поправит,и поделится.Я всегда готов учится.


Сообщение отредактировал iaval80 - Пятница, 28.10.2016, 08:05
 
ShurkaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:03 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как в матрице моделировать зомбирование?
Конечно, вирусами!
Кто-то имеет хорошую антивирусную защиту. Кто-то частично пропускает. А кто-то лишен защиты полностью.
Я вроде бы писал о "Властелине": МММ должна была дать хороший урок, но умные люди вложились в неё даже после моего предупреждения, что она вышла на финишную прямую. Для меня это была загадка. Отгадка проста: вирус пробил защиту и они ничего не могли сделать.
Допустим, есть личности с врожденными способностями к хакерству. Они запускают вирусы, даже не осознавая, чем занимаются.
Что Управляющие должны с ними делать?
Изолировать! Чтобы не вносили искажений в моделирование.
Кстати, Лукьяненко покопался и на матрице. Я на вскидку отожествляю дайверов с Иными. Надо будет послушать. Может какая идея промелькнет.
 
svgavsДата: Пятница, 28.10.2016, 14:59 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
простите новичка за может некорректный вопрос-а подобные массовые вещи- тоже проявления Матрицы?
https://www.youtube.com/watch?v=LMn-pXqu-ps
https://www.youtube.com/watch?v=R-1L8Ssk-XI


Сообщение отредактировал svgavs - Пятница, 28.10.2016, 15:04
 
ShurkaДата: Пятница, 28.10.2016, 15:35 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да, регистратор - великое дело: сколько свидетельств!
Подпрыгивание автомобилей мы разбирали. То ли канат натянулся, то ли электромагнитный импульс под дорогой.
Но остальные случаи материально не объяснишь (ну, разве что автомобиль без водителя радиоуправлением).
Только матрицей.
 
alexver30Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:07 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата brg94383 ()
Тогда помимо вопроса как работаем матрица, надо думать откуда и как черпать энергию

теневые сущности черпают энергию доводя существ до истерики, злобы, самобичеванию и другим неприятным аспектам. Энергия выходит из эмоций.
 
ShurkaДата: Пятница, 28.10.2016, 22:36 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, об этой чуши еще можно рассуждать в нормальном пространстве. Там торсионные поля и т.п. бред.
Но как это можно говорить, обсуждая работу матрицы?
Что такое эмоции у электронной программы? Это просто коды реагирования. Прошел импульс и переключил триггер.
Что такое энергия? Ток, грубо говоря, есть движение электронов со скоростью света, E=mc2. Всё, никакой другой энергии там нет!
Всё остальное - программный код.
Например, энергия - это рейтинг, о котором я говорил. Высокий рейтинг разрешает доступ к утилитам: слава, деньги и т.п.
Вирусы работают на понижение рейтинга - т.е. на отъем энергии.
Вот в этом плане и надо рассуждать, а не цитировать детские страшилки о черной руке.
 
dobrovaantoninaДата: Пятница, 28.10.2016, 23:34 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Под воздействием эмоций падает электрическое сопротивление кожи. Под воздействием чувств нет. Это было выяснено, еще Уильямом Джемсом и Ланге, так называемый психогальванический эффект-измерение эмоций.
 
ShurkaДата: Пятница, 28.10.2016, 23:58 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dobrovaantonina, опять не то.
Кожи нет - это лишь набор кодов. Падение - программная реакция, копирующая физиологию биороботов.
Можно попробовать понять, зачем это биороботам. Но к энергии в матрице это не имеет отношение.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: