Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
АннаДата: Пятница, 30.11.2012, 21:43 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
О, Пятибрат!!! Это была тема biggrin
Цитирую, держитесь:
"......Параллельно специалисты доводят до логического завершения само оружие и систему его доставки и наведения. Этот корабль-конь станет символом победы над земным деманическим миром, символическое его изображение вам знакомо как украинский «трезубец» — сбитая системой ПВО «птица» летящая вниз к земле или сидящий в воде лебедь, — «троянский конь». Да, «троянский конь» не фанерный ящик на колёсах, — в форме коня, вовсе не муж лошади Пржевальского и вообще не родственник коней. Но трезубец, также может символизировать и поверженный Феникс, но об этом позднее. Именно из него появится Ужас, ставший началом многотысячелетнего кошмара, — это красавица Пандора, — чудо генетических технологий («кошмар» — смерть коша, кош — кошак — кот). Этот комплекс вооружений вобрал в себя все знания о психологии и физиологии ангелов. Разрушительная сила новой машины превзойдёт все виды вооружений когда-либо применявшихся на планете. Бороться с внешним противником всегда проще, а вы попробуйте бороться со своими братьями и самим собой, именно это всем обеспечит новое лунное чудо, — чудо-юдо. Именно на этих правилах начинается новая игра, в которой мы все участвуем до сих пор. Знакомство с дальнейшей информацией потребует смелости и самообладания, впрочем, не имеющие этих качеств, думаю, уже отсеялись......"

После этого о женщинах можно писать все biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
LoreleiДата: Суббота, 01.12.2012, 20:41 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Не превращаю форум в женский клуб, но...
Цитата:

Девочки, всем привет! Срочно помогите советом! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья..муж, сыну 21 год.. Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника.. Сегодня случилось просто ужасное! Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру..(ну дура я, можете бить ногами). Дальше был просто кошмар!!Когда мы занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину..ЭТО БЫЛ КОШМАР! Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я подумала что он его просто убьёт..я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом " пошла вон отсюда, тупая шлюха *.ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ((( Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки...мне просто хочеться умереть сейчас(( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение..а хуже всего то, что перед этим сын позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((..

*каменты

Цитата:
Автор, сочувствую Вам...а сын...лучше б Вы аборт сделали (Павлик Морозов, а не кровиночка)
*
Цитата:
21 год - не мальчик, умней должен был бы быть и уважать поступки матери или хотя бы пытаться понять...
зато автор теперь знает, что на сына в старости рассчитывать нечего, стакан воды не принесет(
*
Цитата:
вы забыли научить сына главному - уважению к родителя/старшим.
ну а по сути сын не так уж и не прав..
*
Цитата:
парня очень жалко, но он не имел право вмешиваться. сексуальная жизнь матери - увы, не ему судить
*
Цитата:
Автор лучше бы вы сделали аборт(У вас нет сына. "шлюхой" родной человек бы никогда не назвал. Такой "сын" стакан при смерти не подаст. Никакого уважения, любви, к матери.
*
Цитата:
А если серьезно, то очень сочувствую. Бывают такие ситуации, но чтобы сыновья так реагировали..нужно совсем мать не любить!
*
Цитата:
Да уж...если бы меня сын так обозвал, я бы ему челюсть сломала и язык на нос намотала, а не прикрывалась любовником. НИкогда не поверю, что не было возможности остановить сына.
*
Цитата:
Затем, что это не его собачье дело. Он не имел права. да, автор сглупила. Но кто знает, какие там отношения с мужем итд. А сын не должен был вмешиваться. Тошнит прямо, какие все тут правильные
 
LoreleiДата: Суббота, 01.12.2012, 20:42 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Это же вообще...

 
profkyivДата: Суббота, 01.12.2012, 20:51 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Lorelei)
Не превращаю форум в женский клуб, но... Цитата:

Сценарий фильма "Три метра над уровнем неба"
Серьёзно
Главный герой где-то так и поступил ( разве что умалчивается звонил ли папе)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Суббота, 01.12.2012, 21:00 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Lorelei)
Это же вообще...

Наблюдал в живую. Ситуация выглядит так - Зима, крестьянин торжествуя.. сливает в канализацию всякоразну химию, там она благополучно до весны потихоньку киснет.
Весна, тепло, вешнии воды топят лет и химию. Последняя после плюсовой температуры становится летучая. Крышка люка, - сначала рядом с вами начинает дрожать люк канализации - смотришь и тихонько охудеваешь, как это чугунная крышка, как лепесток не ветру, дрожит. Искру ясен перец не видно. Просто БАХ! и крышка летит, как ржавое НЛО.
 
RevizДата: Вторник, 11.12.2012, 18:02 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Наш корреспондент выйдя из объятий Морфея пишет:
http://kadykchanskiy.livejournal.com/46514.html
 
SweetsolДата: Среда, 19.12.2012, 00:17 | Сообщение # 307
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Часто снятся смерчи, то огненные, то черные. Еще с детства снятся всякие НЛО в небе и звезды, выстраивающиеся в фигуры. Недавно приснилось небо с отчетливо видными созвездиями на горизонте. Предполагаю, сны с НЛО скоро сбудутся smile
 
LoreleiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:22 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Мне снится иногда то, о чём долго думаю днём. Например, когда случился бан с eskor, приснился Светлаков ) И, кстати, звёздное небо (мы с ним встретились у моего дома ещё в Молдове), ночью. После сна почувствовала такую теплоту к "нему", но... не поняла, к чему это )  Живёшь-живёшь спокойно, а тут сон - и какие-то ненужные чувства. Почитала его сообщения... Ещё раз поняла, что в реале вызвать теплоту к такой личности было бы сложно (не хочется обсуждать тут личные качества личности, но... меня бл***ство его очень смутило). Вот... Сон - опасная штука (к чему я веду). Во сне снимаются какие-то щиты (разум "отключается"), в результате чего приходит всякая ахинея )  Сны разума знамо, что рождают.

Кстати, я читала, что то, что человеку ничего не снится - это значит, что человек достиг высокого уровня развития (попозже подробнее, возможно, приведу цитату).

Да, мне снился "конец света", но в "скандинавской" версии. Сначала я услышала страшный, леденящий душу звук. Ну да, можно сравнить с гулом трубы (или скрипы земли, как здесь уже выясняли).  Затем увидела огромного Волка (Фенрир).  Люби впали в такую панику, что обезумили. Но Фенрир мне показался знакомым... (был похож на любимого пса).  По идее, Он должен был съесть "солнце", не помню этого во сне. Он начал бежать, по дороге подбежал ко мне, и я начала его гладить )  Вот такой сон был о светопреставлении )  Я думаю, если в течение выходного дня постоянно думать, читать, то всякое может присниться )


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 10.03.2013, 10:24
 
натаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:32 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Мне ничего не снится  angel smile
 
ВасятхаДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:50 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
мой двоюродный брат погиб в первой чеченской 1995, а незадолго до 23.12.2012г. приснился он тётке(своей маме) и говорит: не беспокойся, нечего не будет, дырку мы залатали....... значит дело было в какой-то дырке ,читал у вас, у нас на форуме что комета холмса могла повредить сферу небосвода, может латали именно её последствия?, добровольно ли ремонтировали? хз.

Сообщение отредактировал Васятха - Понедельник, 11.03.2013, 01:25
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:05 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Васятха, Вы уж старайтесь, пожалуйста, следить за знаками препинания. А то получается казнить нельзя помиловать.
Вроде как 1-я чеченская была в 20-м веке. А комета Холмса в 2007. Смысл вашего поста улавливается лишь догадками.
 
ВасятхаДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:30 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
исправил
 
JerryДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:54 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Сегодня приснился интересный, странный сон.Уже давно не читал и не смотрел ничего по теме, поэтому неожиданно.
Я в своём городе, неожиданно объявляют тревогу, эвакуацию в связи с какой-то скорой катострофой. Я решаю сам уехать из города. Пришёл на ЖД вокзал, купил билеты, жду поезд. Неожиданно объявляют об угрозе потопа и, что все двери будут закрыты через 10 мин. (типа как на подлодке) И действительно, откуда-то сверху медленно начинают спускаться стальные плиты на окнах и дверях, герметизация. Я пытаюсь позвать проходящих внутрь, но никто не реагирует. Проходит совсем немного времени и всё снова открывается. На улице никаких следов потопа. Везде валяются вещи людей, открытые машины, квартиры. Все исчезли моментом. Хожу, брожу по городу, заглядываю в дома, квартиры. Отчасти понимаю, что это сон, но полностью осознаться не получается, я весь в сюжете. Потом разбудило смс на телефоне.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:10 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?

В виде потопа, что-то вроде ОС. До Крымска случилось. Пару раз. Успевал спастись. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoreleiДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:30 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата gish ()
Сегодня приснилось уже лично мне, что упал метеорит на Мурманск. Падал чуть севернее зенита. Примечательно, что рядом есть магазин, на котором было написано "С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!"....... Когда там календарь Майя кончается?:)


20.01.2011 юзер "предсказал" падение "метеорита" в Челябинске в феврале, 2013. ) (Мурманск-Челябинск).
 
metizikДата: Среда, 01.01.2014, 02:55 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Юзер!? Мы с Вами часом в мультфильмах не снимались? biggrin

эх Одесса мама......
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: