Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Последняя модель
Последняя модель
JohnyДата: Вторник, 31.01.2012, 23:25 | Сообщение # 226
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
вчера взглянул фильм "Остров" 2005 г.в., прошу взглянуть кто не видел и жду комментариев в разрезе темы, Шу, твоих особенно...
 
ShurkaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:44 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Johny, а чего говорить-то? В рамках модели погода должна регулироваться. Это осуществляется как передвижными устройствами ("тепловыми солнцами" и "смерчами"), так и стационарными. И я давно об этом пишу и привожу потоки сознания Шамана, иллюстрирующие необычность места, в котором он находится. Только я её просто называл секретная подземная военная база (ну, как сам Шаман), а тут уж совсем явно назвал центром управления погодой. Хотя все мои комментарии и относились к управлению погодой: как он видел небольшие смерчи, следующие друг за другом по одному маршруту, как в его местности вдруг резко опускалась температура градусов на 15-20 ниже, чем в соседнем Смоленске, а потом вдруг туда приходил антициклон, и т.д., и т.п. Даже более того, я просто открытым текстом говорил, что он не просто так живет в этой местности с его суперчувствительностью. Вот не нравится ему там жутко, а живет и живет, однако. Это при квартире в самом Смоленске.
А что там с Островом? Я смотрел уже много лет назад и ничего такого не припомню. Ну, чего к модели можно присобачить (а иначе зачем вопрос здесь задается?).
 
ShurkaДата: Четверг, 02.02.2012, 05:44 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, только я сказал о центре антициклона над Шаманом, как оно и случилось в очередной раз:
первый 30-ник зимы.
а ведь ещё не вечер утро...
тем временем Азовское море покрылось льдом, а Чёрное начало замерзать вдоль всех берегов...
Крым полностью заметён снегом, а на южном берегу -20С! О__о
свежий снимок НАСА в подтвреждение... что-то мне всё это уже не нравится.
мало того, что антициклон всё больше усиливается... в его эпицентре уже 1065 гПа.
так нынче-же сразу три фактора разом сошлись!!!
мощнейший блокирующий антициклон, собственно радиационное выхолаживание...
и необычный высотный циклон впридачу, который ещё и сверху холод к Земле забрасывает...
этот циклон одновременно с антициклоном над нами. кажется, где-то я такое уже видел... в кино)))
прикольнее всего... что самый центр этого замораживающего циклона на Смоленскую область приходится.
и он будет тут висеть на месте ещё ни один день, словно дыра в атмосфере. он прямо тут и возник собственно.
все мировые метеоцентры сейчас эту ситуацию освещают. и предрекают См. области нечто катастрофическое.
прогнозы быстро меняются, правда... отечественные метеорологи пока не разделяют самые пессимистические.
впрочем, они всегда всё занижают. они и рекордную жару лета 2010-го до последнего отрицали.
хотя американцы ещё за две недели предсказали тогда... и температуры в точности спрогнозировали.
сейчас прогнозы на две ближайшие ночи на Смоленск очень разнятся. от -28 С до -37 С по ночам.
это на Смоленск. замечу, что у нас всегда на 10-15 градусов холоднее ночами. почему я и говорю-пиздец...
эти две ночи будут самыми холодными. потом холода на время отступяи. всмысле, бедт на уровне -10-20 С.
а потом возможна вторая волна, дней через десять. февраль по любому будет очень суровым.
 
IrinaKДата: Пятница, 03.02.2012, 14:19 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
На Урале замечена неизвестного происхождения аномалия
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-03-16345
Падение метеорита или природное явление непонятного происхождения резко поменяло спокойный деревенский уклад жизни обитателей поселка Рубежка. Утром, 12 января, местный лесник Павел Сингилевцев обнаружил в полутора километрах от села вывороченные из самой середины Урала огромные глыбы льда и гигантскую полынью.

Картинки впечатляют. Такое ощущение, что кто-то лазерным лучом поработал...
Прикрепления: 9197014.jpg (40.1 Kb)
 
KORVINДата: Четверг, 09.02.2012, 21:51 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
это всё произошло недалеко от моего города, наши парни с форума заинтересовались и сами сьездили и предоставили вот этот отчёт с фото и видио http://forum.uralsk.info/blog/22/entry-201-нло-у-нас-на-диком-западе/

такое ощющение что из воды чтото взлетело и стремительно улетело


Сообщение отредактировал KORVIN - Четверг, 09.02.2012, 21:57
 
ЧубурДата: Четверг, 09.02.2012, 22:56 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
KORVIN, ссылка не работает.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:04 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, KORVIN, только что посмотрел - работает, хоть и грузится медленно (иного фоток).
Происшествие, несомненно, интересное, но я как-то не вижу связи с какой-либо моделью вообще. Можно в хронику, а лучше всего в интересные ссылки, потому как сложно проклассифицировать.
Не устаю повторять: если Вы помещаете пост в какую-то тему, то Вы тем самым показываете желание обсудить это событие в ракурсе именно данной темы. И если Вы ничего не пишите, кроме информации, то возникает ощущение, что Вы тыкаете в список тем не глядя. А это создает мешанину, уже не позволяющую отыскать информацию, если новые данные делают её актуальной.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:26 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Смотреть всем! Обязательно!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eudV17bnIfg
Здесь два фильма 1994 года. Скомпонованы они, конечно, неверно, так как сначала надо смотреть 2-й фильм (я бы посоветовал сначала прокрутить до второго - восприятие будет правильнее): о мгновенном создании гранита.
Доказательство библейского сотворения Земли неоспоримо. Причем, особенно в сочетании с 1-м фильмом, понятно, что никакого переноса плит с других планет не было. Просто так поработали мастера ландшафта над "Диснейлендом Земля".
А вот 1-й фильм нам крайне важен для понимания происходящего.
Во-первых, он убеждает, что это действительно был Диснейленд. Не было никаких запасов полезных ископаемых, а разнообразные животные проживали в специальных ареалах - компактно. Всякие трилобиты, мамонты и динозавры жили одновременно. И вся эта идиллия проистекала до тех пор, пока Управляющие не приняли план технического прогресса цивилизации. Мы уже можем прикинуть, что развитие началось лет 500 назад, о чем говорят уже многие исследователи истории. И игрушки-динозавры находили в захоронениях перед приходом испанцев в Америку 500 лет назад. Так что оценка ориентировочно верная. И дает нам время всемирного потопа: не более, чем 600 лет назад.
Уже поняли, что такое этот Всемирный потоп?
Хорошо знакомые нам "смерчи" выплеснули озера кипятка. Там, где были плотные массивы - образовался уголь. Где были большие скопления животных, которых согнали в кучу (кладбища динозавров) - нефть. Казалось бы, если был потоп, и все залежи - его продукция, то и распределена она должна быть равномерно. Ан нет. Месторождениями. Куда и собирались в кучку поливальные машины и сгонялись животные. Естественно, воду они брали в океанах, а потому в угле зафиксировалось множество рыб (вот уж на кого потоп не должен был оказать влияние).
Ну, а для чего, надеюсь, сомнений тоже нет. Как и для чего нужна была космонавтика. Это всё этапы технического развития. Сначала были нужны примитивные источники энергии, ну, а далее везде...
Кстати, особая роль США была заложена уже тогда. Оказывается, в бассейне реки Powder River на поверхности находится огромный пласт угля толщиной до 60 метров и площадью в десяток тысяч квадратных километров. Нет проблем с разработкой. Чистоты удивительной - даже нет стандартных примесей глины (явно вообще продукт синтеза). Такой дармовой источник энергетики и обеспечил рывок американской экономики.
 
JerryДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:30 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
а как же радиоуглеродные анализ?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:42 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, я же написал: смотреть. Зачем что-либо говорить от фонаря? Там об этом говорится. Это если Вы Фоменко еще не читали. У него хороший анализ этого самого радиоуглеродного анализа. С примерами, как один и тот же образец давал разброс в сотни миллионов лет в разных лабораториях.
 
JerryДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:27 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
один и тот же образец давал разброс в сотни миллионов лет в разных лабораториях.

не может быть, там погрешность 1000 лет максимум (это если материал плохой). Иначе аукционы старины потеряли бы смысл. Богатенькие буратины умеют считать деньги и не тратят их, если на 100% не уверены в оригинальности товара.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:01 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
не может быть, там погрешность 1000 лет максимум (это если материал плохой). Иначе аукционы старины потеряли бы смысл. Богатенькие буратины умеют считать деньги и не тратят их, если на 100% не уверены в оригинальности товара.

Джерри, Вы же почти 2 года на форуме.
Или Вы чтобы посмеяться выделенное написали?
Самое интересное что слово то правильно подобрали - "буратины" cool
На то они и буратины чтобы их разводили biggrin
Конечно такое же враньё этот самый радиоуглеродный анализ как и коЗмонаФтика.
Не так чтобы совсем всё враньё но просто основан на ничем не подтвержденном постулате о незыблемости физических процессов.
А мы не знаем как текло время раньше ...
И возможно периоды полураспада были другие...
И Вы же уже читали про бронзу и добычу олова.
А радиуглеродный анализ видимо показывал что бронзовым предметам 2-3 тысячи лет, правда? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:50 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, Вы как с неба упали. Даже вот недавняя история с покупкой яиц Фаберже Вексельбергом:
http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1292/12_01
там еще написано, что 70% рынка - фальшивки.
Я уже удивлялся, Jerry, что это с вами сталося? Вы как-то вдруг перестали всё понимать, хотя до этого понимали очень даже не плохо.
И смотреть не смотрите, хотя я уже сказал, что надо сначала посмотреть. Там как раз поднимаются ваши вопросы.
Вот я и начинаю думать, а прав ли я был с Франей? Может её бессмысленные возражения родом оттуда же, что и ваши, Jerry? Просто усилилось излучение, которое вам всем коротит мозги. Странно это всё как-то.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:58 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я уже удивлялся, Jerry, что это с вами сталося? Вы как-то вдруг перестали всё понимать, хотя до этого понимали очень даже не плохо. И смотреть не смотрите, хотя я уже сказал, что надо сначала посмотреть. Там как раз поднимаются ваши вопросы. Вот я и начинаю думать, а прав ли я был с Франей? Может её бессмысленные возражения родом оттуда же, что и ваши, Jerry? Просто усилилось излучение, которое вам всем коротит мозги. Странно это всё как-то.

Скоро окажется что все аккаунты на сайте зарегистрованы Мюллером и Гипножабой biggrin
Шучу, шучу...
А если серьезно, то излучение реально усилилось(((
И усталости больше и апатия иногда бывает и временами еле сдерживаю себя чтобы не психануть - давно уже такого не было ((
Понимаю что ерунда и все равно какой-то чертик внутри заводит.
Родители психуют по пустякам и срываются.
Знакомых куча жалуется на самочувствие и тп...
Несколько знакомых вообще почти на полном серьёзе говорят что мол жить надоело.
Не то чтобы о самоубийстве кто-то из них подумывал, но чувствуется что для них это не пустые слова в стиле "жизнь дерьмо" и тп
Никто не в теме излучателей разумеется.
Все ( и я в том числе вслух при них )) ) ссылаются на внезапную смену погоды и резкие перепады атмосферного давления + весенний авитаминоз.
Кстати, если бы не цитата из Дневника Божены здесь + более ранние обсуждения я бы не придал этому значения. Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 26.02.2012, 22:04
 
enrkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:56 | Сообщение # 240
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Все это хорошо, и фильмы хороши. Если не принимать во внимание, что они сняты по заказу адвентистов. Я таких фильмов в поддержку креационизма пересмотрел с десяток, особенно убедителен был про какую-то инфузорию, которая для передвижения использует вращающийся жгутик. Там в фильме очень здорово объяснялось, почему подобный орган не мог появиться в результате "эволюции".
Вопрос.
Quote (Shurka)
дает нам время всемирного потопа: не более, чем 600 лет назад.

Каким образом население Земли за 6 веков достигло цифры в 7 миллиардов?
....................................
Quote (profkyiv)
И усталости больше и апатия иногда бывает и временами еле сдерживаю себя чтобы не психануть - давно уже такого не было ((
Понимаю что ерунда и все равно какой-то чертик внутри заводит.
Родители психуют по пустякам и срываются.

Как-то слишком много вас, profkyiv, стало вдруг на форуме. Очень интересно читать про то , как вы себя сдерживаете, чтоб не психануть. И про родителей ваших тоже. Особенно в теме "Последняя модель".
 
JerryДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:04 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
что это с вами сталося?

Излучатели, Шура, излучатели biggrin

Quote (profkyiv)
Скоро окажется что все аккаунты на сайте зарегистрованы Мюллером и Гипножабой

не надо, я тут почти первым зарегился wink

Quote (enrk)
Каким образом население Земли за 6 веков достигло цифры в 7 миллиардов?

Скажу больше, согласно оф. статистике 6 млрд. прирост только за 20 век


Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 27.02.2012, 00:08
 
profkyivДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:12 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (enrk)
Как-то слишком много вас, profkyiv, стало вдруг на форуме. Очень интересно читать про то , как вы себя сдерживаете, чтоб не психануть. И про родителей ваших тоже. Особенно в теме "Последняя модель".

Как-то Вы слишком неравнодушны ко мне для "случайного" посетителя форума, который специально зарегистрировался чтобы первым делом написать в тему которую я создал насчет подставы.
Я уже молчу что начали пихать туда ссылки которыми Франя пыталась убедить Шурку что я сфальфицицировал подставу.
Надо думать только для того чтобы открыть тему?
Просьба к Шурке удалить ту тему а акк Чубур заблокировать и если кто-то зарегистрируется под такой же фамилией банить сразу
Постоянные посетители уже и так поняли что к чему а новичкам эта тема ни о чем не скажет.
Да и мне Вы тут в личке лечиться советовали но в тоже время согласились что психологи правы когда говорят что то что люди говорят о собеседнике они просто рассказывают о своих проблемах. Интересное признание получилось)))
P.S. Этот мой пост тоже можно завтра стереть чтобы тему не загружал


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:23 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
не надо, я тут почти первым зарегился

Так а Мюллер и Гипножаба вы значит позже начали использовать? признавайтесь? wink
шучу, я шучу...
А то enrk сейчас снова на меня наедет.
Нездоровый какой-то интерес у него ко мне biggrin

Quote (Jerry)
Скажу больше, согласно оф. статистике 6 млрд. прирост только за 20 век

+++
разве что оф. статистика врет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли
Миллиарды
1 миллиард — 1804 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год[3]
5 миллиардов — 7 июля 1987 года. Загреб
6 миллиардов — 10 ноября 1999 года. Сараево
7 миллиардов — 31 октября 2011 года. Филиппины[4]
-----------
Так что нет ничего удивительного в первом миллиарде за 300-400 лет.
Да и не факт что все люди от 2х произошли ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:26 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Да и не факт что все люди от 2х произошли ))

ну что-то там по митохондриям определили что от 2х, правда они жили с разницей в 2 тыс. лет. Т.е другие семейные ветви оказались тупиковыми (опять же, по оф. статистике)
 
vladbrilДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:38 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Да и не факт что все люди от 2х произошли ))

Совсем не факт... люди произошли как минимум от 8-ми (по паре от каждой расы)
 
profkyivДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:45 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Совсем не факт... люди произошли как минимум от 8-ми (по паре от каждой расы)

Вот и я так думаю что разные расы это разные генотипы ( или виды) людей.
То есть конечно они тоже все люди, но другого вида.
Как горилла, шимпанзе, орангутанг - это все обезьяны, но никто ж не скажет что они одинаковы внешне, умственно, физически и тому подобное....
А про людей говорят что мол только внешне разные - ну где логика?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:50 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
enrk, мне нравится, когда много тех людей. которые разделяют хоть как-то мои идеи и могут вполне разумно дать ответ и сами, без меня (последнее наиболее ценно).
И мне абсолютно не нравится, когда становится много таких, кто спрашивает, откуда берутся миллиарды. Такие:
- ничего не знают и не представляют качественную картину развития жизни на Земле;
- ленятся что-либо посмотреть, сейчас нет проблем погуглить, если есть сомнение в чем-то, а это не тот форум, где допускаются высказывания от фонаря;
- не владеют материалами сайта (к примеру, есть график прироста населения от Капицы, по которому 500 лет назад было всего около 500 миллионов человек);
- наезжают на тех, кто не ленится и владеет, втягивая их в бессмысленные дискуссии.
Так что, enrk, Вы сейчас первый кандидат на бан, если не примете к сведению, что мне не нравится.
 
vladbrilДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:56 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Меня факт наличия рас удивлял ещё и по так сказать зонам расселения на планете:
Красные - Америка
Белые - Евразия
Чёрные - Африка
Жёлтые - Юго-Восточная Азия
И жили же не смешиваясь, а массовое смешение началось с момента открытия Америки...
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:11 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, а по модели Диснейленда, людей и должны были завезти абсолютно из разных уголков Вселенной, создав для каждой группы привычную среду обитания.
Что там считают по митохондриям - это, понятное дело, такое же враньё, как радиоуглеродный анализ и т.п. Есть грант, его выдал желающий получить определенный результат, и ему под этот результат подгоняют наукообразное объяснение. Не подгонят - больше грантов не будет и гуляй, Вася.
А на Западе научный люд давно приучен не совать нос в чужие исследования. Можно только по носу получить. Все исследования разбиты руководством на операции, каждый делает лишь свою операцию и не интересуется, зачем. Лет 10 назад из США вернулась моя приятельница-биофизик. Она уже дошла до психоза и не могла больше работать. К примеру, ей срочно надо сделать спектральный анализ. Она идет к спектроскопу и делает. Тут же нарывается на дикий скандал: есть специальный человек, который работает на этом приборе (и лишь на нем), чтобы сделать анализ, надо подать заявку руководству, которое включит анализ в график работы этого специалиста. Сделав анализ сама, она нарушила субординацию и лишила работы специалиста (ужасное преступление, ему за каждый анализ идет дополнительный бонус). А то, что идею надо было срочно проверить, никого не волнует. Помните "Доктора Хауса": если процедура соблюдена, а больной умер - никто не виноват; а если нарушена и больной выжил, то надо срочно уволить, так как в следующий раз больной умрет и клинику засудят на много миллионов за нарушение процедуры.
Вот так там устроено всё и везде. У нас был райский научный заповедник, но он уже разрушен и у нас.
Очень хорошо бы, чтобы все постоянно держали в голове, что есть результаты научных исследований.
А то постоянно следуют отсылы то к одному, то к другому. Ну, неужели так трудно понять: Всё кругом враньё!
 
profkyivДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:15 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Меня факт наличия рас удивлял ещё и по так сказать зонам расселения на планете: Красные - Америка Белые - Евразия Чёрные - Африка Жёлтые - Юго-Восточная Азия И жили же не смешиваясь, а массовое смешение началось с момента открытия Америки...

И завезли их на артефакт Земля похоже вместе с материками
P.S. Упс, пока отвечал в личке ENRK на очередной наезд на меня, тут Шурка ответил куда более развернуто.
Quote (Shurka)
Очень хорошо бы, чтобы все постоянно держали в голове, что есть результаты научных исследований. А то постоянно следуют отсылы то к одному, то к другому. Ну, неужели так трудно понять: Всё кругом враньё!

Шурка, это просто реально ОЧЕНЬ тяжело. Отринуть все чему учили и стараться заново понять все с нуля когда в голове постоянно крутится информация из школьной и университетской программы. А кто кандидат и доктор наук, то им явно еще сложнее признать что их научная карьера - фикция. А уж если академик... biggrin
Нет, серьёзно это непросто.
Хотя когда человек находясь на этом форуме и прочитав сайт и несколько дискуссий даже не желает понять о чем именно идет речь и не хочет даже попытаться разобраться в альтернативной версии мироустройства, то меня самого очень удивляет что же он забыл на этом "сектантском" форуме с "чудиками".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 27.02.2012, 01:26
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Последняя модель
Поиск: