Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 18:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
RevizДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:07 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Как вариант, надо лишить Управляющих кадрового резерва путем нейтрализации лиц толерантной национальности. Иосиф Великий начал да не доделал. Тогда ИХ влияние должно заметно ослабнуть. Кстати, педрил на кол.
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:01 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz, а кто сказал, что эти лица вообще исполняют какие-либо функции, кроме представительской ширмы.
Сидит барон Ротшильд в почетной ложе и раздувает щеки, а финансовыми потоками рулит совсем неприметный третий секретарь.
Просто среди экспериментов генеральной репетиции отрабатывают и "доминирование" нелюбимых тобою лиц. Дойдет ли до погромов, к примеру.
На столько грубо эти лица пропихиваются в главные медийные, что даже как-то неприятно, что все этому верят. Прям, как в МММ.
 
eskorДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:35 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
надо лишить Управляющих кадрового резерва путем нейтрализации лиц толерантной национальности
Толерантность - надутый термин, то есть тот же ярлык. Практически в любой нации или общности есть градация по составу и мировоззрению. Соратников можно найти везде, даже в еврейской среде. 
Цитата (Shurka)
....что даже как-то неприятно, что все этому верят.
А мы и не верим. Здесь вопрос чистой тактики. Поскольку мы не видим кукловодов - то добраться до них можно исключительно распутав клубок. И чем выше в иерархии сидит тот или иной упырь - тем больше он знает. По крайней мере он знает, кто ему отдает приказы. У теневой структуры с вероятностью 99% тоже существует иерархия и структура, поэтому там тоже придется клубок распутывать. Методы воздействия - самые примитивные и кровавые, сами они нас этому учили.
 
ShurkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:46 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, перед баном еще раз повторю, раз не понятно:
Цитата (Shurka)
Хочешь быть марионеткой в умных и натруженных руках? Ради Бога! Не надо только об этом постоянно писать здесь.
 
ПоршеньДата: Вторник, 05.03.2013, 00:51 | Сообщение # 455
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
eskor
Ну чисто поп Гапон, чесслово...
 
ShurkaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:47 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Степаненко провел интересное исследование курения и кокаина (несколько постов):
http://the-small-joys.blogspot.ru/search?....sults=9
Как всегда, весьма познавательно. Но хочу обратить внимание на график производства опиума:

Максимум приходится на начало 20-го века. И после WWII сходит на нет.
И очень хорошо коррелирует с представлениями о формировании у человечества исторической памяти.
После WWII история уже практически совпадает с реальностью. А в начале века надо было её закрепить в умах, чтобы деды рассказывали внукам правильные воспоминания. И опиум - идеальное средство приведения сознания в состояние, когда гипнотическое внушение трансформируется в реальность. Как только цель была достигнута, производство повсеместно свернули - для создания постиндустриального общества наркоманы были не нужны. Современное распространение синтетических наркотиков связано с тем, что уже и люди не нужны.
 
profkyivДата: Пятница, 15.03.2013, 12:28 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Степаненко провел интересное исследование курения и кокаина (несколько постов): http://the-small-joys.blogspot.ru/search?....sults=9 Как всегда, весьма познавательно. Но хочу обратить внимание на график производства опиума: Максимум приходится на начало 20-го века. И после WWII сходит на нет. И очень хорошо коррелирует с представлениями о формировании у человечества исторической памяти. После WWII история уже практически совпадает с реальностью. А в начале века надо было её закрепить в умах, чтобы деды рассказывали внукам правильные воспоминания. И опиум - идеальное средство приведения сознания в состояние, когда гипнотическое внушение трансформируется в реальность. Как только цель была достигнута, производство повсеместно свернули - для создания постиндустриального общества наркоманы были не нужны. Современное распространение синтетических наркотиков связано с тем, что уже и люди не нужны.

Интересненько...
Буквально пару дней назад обсуждали наркотики и зависимость от них. Знакомый врач сказал что опиум был ЕДИНСТВЕННЫМ наркотиком НЕ разрушающим организм. Относительно небольшие проблемы с психикой, затуманивание мозга, проблемы с памятью и восприятием реальности и фактически это всё. То есть человек оставался вполне работоспособен в часы ВНЕ наркотического дурмана. Не было ни ярко выраженной ломки как у современных наркоманов ни проблем с внутренними органами. Люди могли принимать опиум до 60ти лет и даже были случаи что до 80ти.
Теперь понятно для чего наркотик так массово распространили...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:10 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лёха14, это Вы к чему?
Мы не изучаем наркоманов. Тема о наркотиках закрыта. Всплыла лишь потому, что обсуждался вопрос, как Управляющими была навязана фальшивая история. И график добычи опиума это объяснил. Он уточнил главную идею: гражданам показывают кино, которое они потом осознают как собственную жизнь. Очевидно, важную роль (в те годы, а не сейчас) в этом процессе сыграл опиум.
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 02:20 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, страшилка:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H-POzQiUwYk#
Теперь понятно, с кем мы воюем с 2008 года и откуда радиация. Это они, проклятые рептилоиды, взорвали Фукусиму и собираются взорвать все АЭС. Не сомневаюсь, это они пытались уничтожить Челябинск вместе с нашим премьером, но добрые Боги сбили метеор.
Скоро нам официально объявят причину катаклизмов. Полагаю, это огласит новый папа - вот и причина отставки старого: он не смог бы возглавить борьбу. И выход один: мобилизовать все силы, создав мировое правительство и конфисковав все банковские сбережения.
Все на борьбу с рептилоидами! Всё для фронта, всё для победы!
 
LoreleiДата: Среда, 20.03.2013, 07:27 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Все на борьбу с рептилоидами! Всё для фронта, всё для победы!


+++ Наконец-то Shurka встал на путь истинный. Наконец-то признал, что у нас, у народа-багоносца, есть общий пархатый враг - РЕПТИЛОЙДЫ!
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 11:11 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, это новый папа, а не я.
Я так считаю, что на нас напали сирисуанцы и разбили наших богов-рептилоидов. А потом поработили нас и заставили работать.
А работать - это не для нас. Рептилоиды создали нас для увеселения своих детей - мы должны были играть с ними и радоваться жизни (хороводы, прыжки через костер и т.п.).
Африканцы прикинулись тупыми - и танцуют до сих пор. Мы - ленивыми, и лежим на печи. А вот китайцам отвертеться не дал Конфуций - вот они и пашут. А потому сирисуанцы взялись всех нас уничтожить и заменить китайцами.
И вот этого рептилоиды уже вынести не могут. Они очень любят ленивых русских, так похожих на них. И начали войну за наше спасение.
Так что не верьте пархатым сирисуанцам, внушившим нам отвращение к рептилиям. Прячьте ваши денежки от конфискаторов. Ни копейки на войну с нашими создателями!
 
анирал0701Дата: Среда, 20.03.2013, 11:20 | Сообщение # 462
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да... Шурка, Вас пора банить! За юмор в серьёзной ветке. Есть ведь граждане без чуйства юмора, могут за правду принять( хоть бы смайлы поставил) biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 11:42 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это Lorelei пора банить. Просил же её со своим юмором не выходить за пределы тем трёпа.
А я вполне серьезно провел анализ ролика и выдвинул гипотезу о направлении идеологического потока в ближайшее время.
 
RevizДата: Среда, 20.03.2013, 12:06 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Рептилоиды везьде.
http://pyc-reader.livejournal.com/186431.html
Шурка, Вы сделали правильный анализ, но, к сожалению, забыли, что на ТВ меняют плюс на минус.
 
AinexДата: Среда, 20.03.2013, 14:22 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
пф опять высосано, хз откуда... прекрасно видно, освещение сверху. часть шеи получается в тени и ее на таком растоянии почти не видно + он не в фокусе у камеры и очень энергично крутит головой (намного активнее чем чел стоящий за ним) - отсюда получаем смазанный эффект.
и вообще в охране всегда типЫ мордастые если вы не замечали. а уж у кого где эта мордастость выражена - у кого подбородок, у кого скулы. так что хня это все.
а то что кожа другого цвета так это вообще смешно, впереди сидят белые люди, на них падает доп свет от сцены, а парень мож мулат.


Сообщение отредактировал Ainex - Среда, 20.03.2013, 14:24
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 14:57 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, желтая пресса может писать всё, что угодно.
Но мы-то знаем, что всё кругом враньё!
Reviz, ну сколько можно реагировать на всякий бред!
Ну, хорошо, одел рептилоид гидрокостюм человека. И что? Ужели можно увидеть? Что камера может высмотреть иного, чем мы? Это же не рентген!
Да и рентген покажет нормальный скелет - ужели сложно нарисовать его под поверхностью скафандра.
Если и есть среди людей агенты рептилоидов, то уж по подобию аватара или просто роботы андроиды. А иначе они были бы сапиенсы, а не рептилоиды.
И если считать, что нами управляют рептилоиды, то им вполне логично впаривать через фильмы ношение скафандра. Вскроют сумасшедшие пару людей, их публично осудят, и тема будет закрыта.
Вот жила со мной Амалия. Кто носил её скафандр? Рептилоид, Ангел...? Тело-то осталось, его вскрывали. А "душа" уже улетела. Вот никогда и не узнаешь. А потому всё, что пишут - фантазии, и только. И, очевидно, неверные, потому и поощряются.
Мой тезис очень простой: никто из живущих на Земле людей ничего не знает об окружающем мире.
Поэтому любые откровения есть специальный вброс либо проявление шизофрении.
Я никак не могу понять, Ревиз, как можно здесь проводить годы и не понимать, что всё кругом враньё?
Вся информация о рептилоидах, серых, нагах и т.д. и т.п. есть полное враньё, не выдерживающее простых логических связей, следующих из управления нашей цивилизацией. Или Ревиз всё еще верит в тысячи лет самостоятельной истории человечества от питекантропов, к полётам на Луну? И что поработить нас захотели только сейчас? А для этого включили в охрану Обамы рептилоида? А почему не уборщицу туалетов? Столь же важный пост для сокрытия цвета отходов Обамы.
 
RevizДата: Среда, 20.03.2013, 15:31 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ну, Шурка, Вы пошутили, я поддержал. Вы же знаете мою позицию по этому вопросу.
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 17:14 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Виноват, не понял.
 
RevizДата: Среда, 20.03.2013, 17:29 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Шурка, Вы изволили пошутить в посту#461. Я шутку поддержал.
 
ShurkaДата: Среда, 20.03.2013, 18:53 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понял и признал вину в посте # 468
 
AcъДата: Среда, 20.03.2013, 23:03 | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Скоро нам официально объявят причину катаклизмов. Полагаю, это огласит новый папа - вот и причина отставки старого: он не смог бы возглавить борьбу. И выход один: мобилизовать все силы, создав мировое правительство и конфисковав все банковские сбережения.
Все на борьбу с рептилоидами! Всё для фронта, всё для победы!

я не удивлюсь не сколько...
Между прочим. примерно с 2007-08 года в сеть вбрасывали инфу, что Амеры готовят фэйковое порабощение планеты, через проект Блюбим и иже с ним.
В общем-то тоже самое, Шурка что вы и написали)) biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 21.03.2013, 15:01 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В струю о Ватикане:
http://judge24.livejournal.com/243494.html
 
АннаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:11 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
В струю о Ватикане:


Туда же


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ПоршеньДата: Суббота, 23.03.2013, 20:55 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Только что Брилев по РТР сообщил о смерти Березовского.
Я так смеялся, что напугал домашних.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:48 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас у Диброва был Митрофанов.
Рассказал о своём отношении к Андропову.
Андропов реформировал КГБ. И сейчас оно работает в том же формате.
А вот реформу он охарактеризовал совершенно замечательно: Андропов создал вторую КПСС.
В этот момент его перебила реклама, а после этого были заданы вопросы совсем по другой теме.
Мне не кажется это случайным.
Ведь что получается: после создания новой партии пропала необходимость в старой. И КПСС была устранена с политической арены. И потихоньку в создавшемся бардаке все бразды правления были перехвачены именно этой новой партией. А выдвижение Путина легимитизировало эту партию.
Естественно, такую цепь ассоциаций надо было немедленно остановить.
Всё логично и выверено. Именно Андропов подобрал Горбачева для козла отпущения, пообещав ему мировую славу, которую тут же подтвердила Тетчер во время его визита в Лондон. Расчистил ему дорогу, устранив главных конкурентов: Романова и себя самого.
Не знаю, на сколько Митрофанов понимает эту стратегическую линию. При полном понимании поостерегся бы от подобных формулировок. А для полного понимания надо числить Андропова Управляющим. Тогда его смерть становится логичным "устранением" КГБ от развала СССР.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: