Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 06:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 721237172»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Символика — совокупность символов, используемых той или иной группой лиц, организацией, общественным или политическим образованием, государством и тд.(Вики)
Заинтересовался символикой органов МЧС различных стран, пока что нашел в инете лишь 8. На каждой из них присутствует один общий символ - треугольник (пирамида).
Таким образом, символ "треугольник" является общим для независимых друг от друга государств, а соответственно и органов власти.
Поскольку "все вранье", не является ли информация размещенная на символике, попыткой отвлечь "конспирологов" и им сочувствующих от происходящего, а может быть состоявшееся единоначалие власти и ее принадлежность уже не кем не скрывается, а наоборот, привносится в массы... хз
Шурка, походу пирамида символ управляющих, или их какого-либо отдела biggrin

Буду благодарен, если кто-нидь накопает символику МЧС и по другим странам

Азербайджан, Армения
Прикрепления: 8810911.gif(18Kb) · 0803865.jpg(134Kb)

Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:28

JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Подполковник
дальше

Казахстан, Кыргызстан
Прикрепления: 5198951.gif(14Kb) · 8969589.jpeg(26Kb)

Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:29

JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Подполковник
и еще
Россия, США
Прикрепления: 4585836.png(21Kb) · 8756250.png(185Kb)

Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:30

JohnyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Подполковник
и последнее

Украина, Узбекистан
Прикрепления: 1481356.jpg(73Kb) · 8349215.gif(15Kb)

Сообщение отредактировал Johny - Вторник, 20.12.2011, 18:31

rituallДата: Суббота, 24.12.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Johny)
Поскольку "все вранье", не является ли информация размещенная на символике, попыткой отвлечь "конспирологов" и им сочувствующих от происходящего, а может быть состоявшееся единоначалие власти и ее принадлежность уже не кем не скрывается, а наоборот, привносится в массы... хз

Думаю, это будет полезно почитать, http://cosmosfera.ru/vbforum....ka-1407 пароноя или говорящие символы?! но есть интересные наблюдения...

Сообщение отредактировал rituall - Суббота, 24.12.2011, 22:37

rituallДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
а для интереса, рекомендую легкую и" разжованную" информацию о создании этих форм в элементы геральдики https://encrypted.google.com/search?....10&sa=N и погуглите для сравнения геральдику служб секретных:) Это маги те еще.. правда формы есть, зикуратик даже есть, но магов думаю уже нет, которые ... а может и есть. А может и не хотят работать или мало ли что.... Ведь не даром дольмены на Урале пилили на "гробик" коммунисты... и знаки различия устрашающие делали -не для дураков- наверное. Даже если кругом вранье -что то, должно быть правдой-иначе, как?!

rituallДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Случайность исключена. Коротко про пирамидки http://magworld.at.ua/publ....1-0-117 внимание В. И. Ленин в последние годы жизни - наркоман под кайфом- просто, чтобы никому не мешал! Время другое , а технологии старые как мир.
Прикрепления: 4575115.jpg(8Kb)

ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Johny, поднял интересный вопрос, который rituall, к сожалению, не понял.
Для чего нужны символы? Это опознавательный знак "свой-чужой" и демонстрация силы остальному миру.
Во времена медленных коммуникаций и миграций (когда каждый новый человек был на виду) тайные общества пользовались средствами массовой информации для передачи данных и инструкций. И здесь символы тоже играли важную роль.
Мы выросли на книгах об иезуитах, исмаилитах и всяких разных сигуранцах. И вот сейчас в век фантастических технологий мы переносим наши детские впечатления на конспирологию. Ну, не абсурд ли?
Возьмем к примеру, инопланетную разведку, на которую дал ссылку rituall. Что там? Огромное количество закодированных символов из средств массовой информации. Таким образом общаются инопланетные шпионы! Если даже у нас уже имеются кнопки-телефоны в ухе, то что есть в загашниках у могучих инопланетных цивилизаций? Прямой ментальный контакт выглядит вполне разумно, но нельзя исключать и просто нано-технологий. Зачем им эти символы в наших эротических журналах?
Но вернемся к самой символике. Знак "свой-чужой" хорош именно как тайный. Если информация о нем доступна, то использовать его - изощренный суицид. Но о чем нам вещают разнообразные конспирологи? Вот об этих тайных символах, пронизывающий все слои нашей жизни.
Зачем?
Правильный ответ уже дан Johny:
Собственно, нам нужно понять лишь вот это: нам пудрят мозги или подготавливают к созданию мирового правительства - дескать, чего стесняться, оно уже давно существует. И именно для этого Johny и открыл тему.
Но rituall нам предлагает опять погрузиться в детские страшилки. А ведь очевидно, что в подобную конспирологию вбухивают огромные средства. Даже эта самая ветка с инопланетной разведкой: почти 700 постов от Дмитрия за полтора месяца! А сколько материалов он проработал! Ужели это доступно шизику-наркоману под которого он косит? Не, здесь поработала серьезная группа. Не исключаю, что это именно она и заказывала соответствующие постеры в цитируемых журналах - иначе сложно найти мелкие закамуфлированные символы. Вот если ты их сам и создал - иной коленкор.
А сколько популярных конспирологических сайтов?! И экстремисты (Беркем аль Атоми), и иверологи (послушайте, Уотсон...), и просто дятлы smile
Как говорил еще в XIX веке наш учитель Прутков: "Бди!"
Но не субъектов/объектов этих сайтов, а их самих!

profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Если даже у нас уже имеются кнопки-телефоны в ухе, то что есть в загашниках у могучих инопланетных цивилизаций? Прямой ментальный контакт выглядит вполне разумно, но нельзя исключать и просто нано-технологий. Зачем им эти символы в наших эротических журналах?

Я все 700 постов "ниасилил", но дочитал до места где Дмитрий утверждает что разведок инопланетных две и нанотехнологии и ментальные контакты могут быть перехвачены "противником". Хотя на таком уровне и шифр образов разгадать не так сложно, тем более если уж Дмитрий смог самостоятельно ))) Всё таки есть определенные моменты интересные например реклама бритвы на фоне аэропорта с чем-то похожим на зарево за несколько недель/месяцев до взрыва в Домодедово. И ведь сделано в виде рисунка - могли бы и сфотографировать, но тогда не было бы зарева ( взрыва) видно. И еще подобные немного несуразные вещи...
Хотя в целом согласен - больше за уши притянуто. И ликвидировать какого-то безработного растамана не составляло никакого труда если бы разведка в самом деле была - тем более инопланетная. А вот на игру с Управляющими вполне похоже. Это из той же серии что молния бьющая два раза подряд в одного человека и тому подобное. По типу заметят/не заметят и как будут объяснять казус)))
Хотя чем больше подобных "конспирологов" тем меньше внимания обратят на сайт подобный этому. А тем более если этот сайт вообще в единственном числе. Имею ввиду сайт где доказывается бредовость многих данных именно с помощью расчетов, а не просто с образами.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Да, верно - не понял. Просто, эти символы ниоткуда не могли взяться. Есть в них общее кто то читает, кто то узнает, кто то распознает. Точно что подготавливают.. -это точно. Но, а какой "демон"-покровитель у каждой организации, они как раз и не скрывают. На это я хотел обратить внимание... у нас свои, на западе свои, у масонов свои. Образы работают.. стрелочки, ключики, молнии, пирамидки. На одну картинку - все смотрят по разному. Да, написано Грейгом - работа серьезной группы, но есть там между строк, то отчего хотят отвести взгляд. Знаете когда человека вводят в гипнотическое сосотояние и перед носом машут разной фигней.. так разница есть- чем машут-каким символом- и какие символы. А можно просто нарисовать- что зря... повесить на грудь и тупо пугать людей-и они будут боятся или наоборот вызывать общее доверие. Этим символам тысячи лет ... А с другой стороны да, толку, если все знают что распыляют химию в небе? Не дышать что ли или в противогазе демонстративно ходить? А вроде и они дышат тем же воздухом или они не теми органами дышат? Как от этого...., да и вообще - пользоваться, полезно-этой информацией? Если правильно
Quote (Shurka)
Правильный ответ уже дан Johny:
значить механику символов не нужно понимать... как и снов. Так получается - только, толку от правильных ответов, если, это, только заканчивается мыслительным процессом - правда или ложь. Все ложь, можно не разбираться - делать что дальше?

ShurkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ну, да, всё ложь. И можно не разбираться - за одной ложью прячется другая. А что делать, давно дал ответ Кроули:
«Единственный Наивысший Ритуал — это достижение Познания и Собеседования со Священным Ангелом-Хранителем. При этом весь человек поднимается и вытягивается в вертикальную прямую линию. Любое отклонение от этой прямой линии грозит превратиться в черную магию. Любая другая операция — это черная магия».
Следующий вопрос: как?
И вот на него, к сожалению, ответа нет. Путь каждого - индивидуален. А те, кто знает как, - очередные лжецы. Я много писал о том, как меня мой Ангел учил понимать его сигналы и знаки. Может это поможет соотнести с собственной жизнью. В любом случае - это большая аналитическая работа, учиться которой надо всю жизнь.
В добрый путь!

rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Понимаю - все чётко. Просто, не хочу, чтобы мои и другие (не мои) дети, люди превращались в зомби - мне невозможно сказать тоже самое им). Индивидуален, но, это не теорема.. обязаны быть общие настройки массовой "глушилки".Если человек, как Личность, выключается мозгами, значить и включается тоже-мозгами. И не думаю, что зомбирование индивидуально для каждого, зомби все одинаково одинаковы... одна схема. Проснуться -да, требует громадного желания и усилий, у кого то по -другому. А если пошел сбой в схеме... так, сам мечтаю, а нужно работать))) (смеюсь***)

Сообщение отредактировал rituall - Понедельник, 26.12.2011, 07:25

NNДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
не хочу, чтобы мои и другие (не мои) дети, люди превращались в зомби

А вы за других не решайте. У них своя жизнь, в т.ч. и у детей. Максимум, что можно - показать альтернативу. Или сделать её более доступной.

rituallДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я уважаю и чту неприкосновенность собственного мнения- какое оно бы ни было, моих детей в том числе.
Quote (NN)
А вы за других не решайте
- каждый сам за себя? хотя.. люди сознательно не хотят расставаться с своими "паразитами", это передается генами- этот вид уже деградировал и вымирающий и, а есть люди, которые не могут - другие гены.

Сообщение отредактировал rituall - Понедельник, 26.12.2011, 09:17

JohnyДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Парни, буду благодарен если вы, по возможности, накопаете еще символики по теме в разрезе органов власти различных стран( гоу сначала МЧС))), что даст нам возможность систематизировать а затем и проанализировать эти моменты. Если от мира ничего не скрывают, то кому как не нам и не здесь это увидеть и сказать - а вшивые... попались)

profkyivДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Quote (Johny)
символики по теме в разрезе органов власти различных стран( гоу сначала МЧС)

Этим вопросом очень плотно Горожанин занимается. Был он и тут на форуме.
вот его пост в ЛЖ с символикой МЧС разных стран
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188736387/
Quote (Johny)
Если от мира ничего не скрывают, то кому как не нам и не здесь это увидеть и сказать - а вшивые... попались)

Увидеть чтобы знать конечно интересно и познавательно - не спорю.
а сказать... КОМУ сказать?
Вы что не понимаете как люди реагируют на альтернативную информацию? В смысле информацию которая противоречит их восприятию реальности... В лучшем случае посчитают что с приветом... И оно Вам надо? Разве что для того чтобы был повод перестать общаться с теми с кем сами не хотите biggrin
можете знакомых вот на таких философствованиях потестить для начала)
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1864/page-1/
Никто кроме твоей Души не сможет принять решение о Переходе. Это ее выбор. С самого рождения здесь она готовится к этому. И моя и твоя, всех. И эта работа идет всегда: и днем, когда ты бегаешь по своим так называемым делам, и ночью, когда ты «спишь». Не веришь? И ночью. И даже более сильная работа, чем днем. Бывает так перетрудится Душа за ночь, что утром кажется, что всю ночь таскал мешки. И бывает так, что днем тебе встречается то, что ты видел во сне, и так не хочется верить, что это реально… Туда — сюда всю Жизнь снует Душа, днем в тело, ночью из. И зачем это нужно? А нужно. Твоя Душа еще не вспомнила откуда она, и зачем пришла? Ты знаешь, что ты можешь оказаться тем, кто пришел из других измерений? Но не важно откуда ты, важно почему сейчас! Ты здесь чтобы пережить с Землей роды, и стать совершенно другим, не теряя своего Я. Урожай созрел. Но не всем дано…

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 26.12.2011, 14:04

JohnyДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 17
Подполковник
profkyiv, спс за ссылку
однако на счет "Переходов" чет мое сознание пока не дотягивает, так как я привык все "щупать", а если не дотягивает значит пока "все вранье" biggrin

ФраняДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
profkyiv, думает, что его "душенька" за ручку через опасности переведет... Такая мудрая, сильная "душенька". Он сам по себе, а "душа" сама по себе.
Он в инете сидит, а "душа" мышцу душевную свою качает.

Про уловки (не знала в какую тему вставлять):
http://martinis09.livejournal.com/306083.html#cutid1

profkyivДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Франя)
profkyiv, думает, что его "душенька" за ручку через опасности переведет... Такая мудрая, сильная "душенька". Он сам по себе, а "душа" сама по себе. Он в инете сидит, а "душа" мышцу душевную свою качает.

Знаете что говорят психологи?
Послушай в чем один человек обвиняет другого и этими самыми словами он дает лучшую характеристику самому себе.
Народная мудрость говорит о том же "Каждый судит по себе".
Особенно это верно при интернет- общении когда даже не видно собеседника.
Франя, Вы уже не 1й раз нападаете на меня - то Вам не нравится что я Шурку активно поддерживаю ( а я просто не спорю активно по тем моментам где не согласен но у меня нет никакой информации отрицающей те моменты с которыми я не согласен, а когда считаю что есть какая-то информация идущая в разрез то выкладываю ее и мнение свое высказываю).
Теперь вот Вы почему то решили то что вот тут написали...
А к себе не пробовали свои же слова примерить? Не думали что выкладываете именно СВОЁ видение?
А зря не думали. Явно следовало бы задуматься о себе прежде чем других в чем-то обвинять.
Так что объясните по каким таким МОИМ словам Вы решили что "душа" сама по себе- это раз.
И какими же упражнениями для души занимаетесь Вы лично - это два.
Иначе это все исключительно Ваши фантазии и согласно психологам это исключительно Ваше собственное мнение озвученное здесь через обвинение абсолютно незнакомого человека.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 26.12.2011, 23:55

ФраняДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Не знаю... Что-то в Вас, profkyiv, есть такое, что очень поддеть хочется.
Это выше моих сил.

profkyivДата: Вторник, 27.12.2011, 00:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Вы бы на вопрос ответили... хотя бы на 2й если на 1й не можете...
и не потому спрашиваю чтобы поддеть, а мне РЕАЛЬНО интересно как же Вы Душу свою работать заставляете - я то как раз и не знаю и в том числе и на этом форуме пытаюсь узнать.
Да-да... и в этом вопросе я с Шуркой согласен что надо "Душой прирастать". Вот такой я подхалим- что с меня взять? biggrin
Ну а то что "выше Ваших сил" так в каком-то смысле даже радует. Потому что это явно одно из испытаний - пусть даже такое небольшое в виде форумчанина-раздражителя cool

ФраняДата: Вторник, 27.12.2011, 08:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Вообще-то, profkyiv, можно было уже заметить, что я не тот типаж, который наизнанку себя на всеобщее обозрение выставляет. Так же по определению считаю бессмысленным полемизировать.
А так да: Ваш востроженный профанизм, каждое движение "души", каждая мысль озарившая мозг, очень искренни и имеют громадное эволюционное значение (личное и для всего Мира в т.ч.)!

profkyivДата: Вторник, 27.12.2011, 14:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Франя)
Вообще-то, profkyiv, можно было уже заметить, что я не тот типаж, который наизнанку себя на всеобщее обозрение выставляет. Так же по определению считаю бессмысленным полемизировать.

Понятно... но без желания полемизировать такие поддевки могут трактоваться исключительно как повесить ярлык и в кусты...
Если уж в чем-то обвиняете человека то будьте добры обосновать иначе грош цена Вашим словам - не более и не менее.
И поведение, кстати, очень типичное для тех кто не может подтвердить свои слова какими-то фактами.

А насчет профанизма... посмотрел определение этого термина
Профанизм не любит называться настоящим своим именем - ведь обмана легче достичь путем переодевания в платье "правды жизни", например. "Мы такие, какая у нас жизнь" - типичный довод. "Нас такими сделали". "А вы проснитесь и поглядите вокруг". "Мы - это ты". И так далее.

Это точно не мое мировоззрение... Похоже психологи в который раз правы и Вы навешиваете на меня определение себя.
Впрочем это и не удивительно. Обычно человек в словах другого видит себя в том смысле что если бы эти слова произносил он(-а) то эти слова обозначали бы то-то и тут же вешает ярлык. Причем не понимает что полностью раскрывает свою суть...
Так что продолжайте в том же духе и можете наизнанку себя не выворачивать - все и так будет понятно)

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 27.12.2011, 14:05

JohnyДата: Вторник, 27.12.2011, 15:37 | Сообщение # 24
Подполковник
profkyiv, Франя, отвлекаемся от темы господа...

ФраняДата: Четверг, 29.12.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Тенденция, однако:
http://asterrot.livejournal.com/302412.html

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Страница 1 из 721237172»
Поиск: