Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
ShurkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:44 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему с иной? Откуда это взялось?
Вот работорговцы захватывают негров в Африке и везут их на продажу в Америку. Следует ли их рассматривать как иную цивилизацию?
Тогда и на Земле это сплошь и рядом: белые австралийцы и местные аборигены. Две цивилизации. Должны ли аборигены восстать и копьями забросать белых, эксплуатирующих их исконную территорию (это они так думают, а белые, к примеру, завезли их с Пасхи, спасая их цивилизацию от гибели после неуёмной вырубки лесов).
И таких цивилизаций у нас множество. Можно, к примеру, ввести градации по средней скорости компьютерных процессоров.
А можно жителей Москвы и камчадалом - две абсолютно разные цивилизации.
На Земле все должны воевать со всеми по этой логике.
Вроде как у нас принято под иными подразумевать негуманоидов.
А здесь мы просто на нижней ступени цивилизации Управляющих. Как туркмены, работающие в Москве дворниками. Вот соберутся с силами и выгонят нас из наших квартир, потому как это нечестно - эксплуатировать другую национальность. Как это сделали негры в ЮАР. Недавно был репортаж о том, во что превратили Кейптаун.
Но мей би, так и мей би. Я не отрицаю, что Управляющие - динозавры, а те, кто управляет от их имени, - лишь аватары. Только об этом нам ничего не известно, а сайты этому посвященные - нагромождение бреда в отсутствии логики построений. Зачем умножать сущности? По образу и подобия - так по образу и подобию. Надо же на чём-нибудь зафиксироваться, чтобы не было всё зыбко. А будет достоверная информация - мы можем и поменять точку зрения. Ведь удалось поменять после двух лет тёрок точку зрения на то, где мы живем - теперь живём внутри Земли. Но информация - а не очередной бред типа ритуального съедения людей так, чтобы это стало известно абсолютно всем. Тайное управление потому и тайное, что никому ничего не известно. И выявить можно лишь изучением статистических закономерностей. А то напечатают на долларе пирамиду с глазом и кричат на весь мир: "Я масон, собирающийся тайно отнять всё ваше имущество". Исключительно, чтобы по этой пирамиде его опознали другие тайные масоны (они же тайные и не знают друг друга) и стали рекламировать доллар в качестве резервной валюты. Как бы они иначе узнали, что так надо поступить?
 
AllmaybeДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 577
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Allmaybe - Суббота, 13.07.2013, 04:14
 
ShurkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:58 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Allmaybe)
они все-таки не из нашей цивилизации (по временной шкале)

Абсолютно верно! Нашей цивилизации всего 200 лет.
Вы не поняли сравнения доктора наук с бербером. Если это разные цивилизации, то таких цивилизаций на Земле тысячи.
И мы - берберы. А они - доктора наук. Всего лишь социальное неравенство, преодолимое не бунтами, а социальными лифтами при работе над своим интеллектом.
А что представляет из себя Вселенная, мы, находясь в трюме, знать не можем.
Может это огромный водный океан с островами. И мы плывем на черепахе.
А может трехмерные пузыри в десятимерном пространстве. И мы телепортируется через черные дыры.
Ну, а все математики-логики, что-то посчитавшие, глядя на красивую дизайнерскую картинку на центральной звездной сфере Земли, - меня весьма веселят. Что-то похожее описал Свифт в путешествиях Гулливера.
 
AllmaybeДата: Четверг, 11.07.2013, 01:47 | Сообщение # 579
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
?

Сообщение отредактировал Allmaybe - Суббота, 13.07.2013, 04:13
 
ShurkaДата: Четверг, 11.07.2013, 02:20 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот и рассматривайте. Не спеша и без заявлений.
Вы опять не въехали: мы в трюме без иллюминаторов. Мы не знаем, что такое Вселенная. Все рассуждения всех ученых основаны на картинке, демонстрируемой на киноэкране. Это может быть трансляция с веб-камеры, а может быть дизайнерский продукт. Что более вероятно, так как мы наблюдаем фотометрический парадокс, которого в реальности наверняка не существует. Поэтому какие-либо разговоры о её бесконечности и строении абсолютно бессмысленны. Какую логику и математику можно применить к черному квадрату Малевича?
Опираться в рассуждениях надо на строение Земли. Поэтому это основной вопрос. Всё остальное вторично.
На данный момент ФМ наиболее точно объясняет все парадоксы физики Земли и окрестностей.
И опираясь на это в своих рассуждениях, можно анализировать статистические данные, а на их основе и исторические.
Осознав ФМ, мы совершили сильнейший прорыв в истории, так как смогли взять наиболее существенное у нетрадиционных историков. Они многое нащупали, но у них как раз не на что опереться. Поэтому и нет стройной системы, всё объясняющей. Каждый барахтается в своем корыте.
Высадка замечательно объясняет смысл экспоненциального скачка в 20-м веке во всех проявлениях цивилизации.
Сворачивание - тенденции последних лет.
Генеральная репетиция - взрыв "кометы Холмса". Авария на Звездной Сфере в момент Высадки бывает лишь на тренировке: а как исполнители справятся с внезапными сложностями? Кроме того, множество сайтов типа моего не уничтожены. Эксперимент: что могут понять обыватели во время Высадки? К каким волнениям может привести распространение конспирологической информации?
Деловые игры, в общем.
 
AllmaybeДата: Суббота, 13.07.2013, 02:21 | Сообщение # 581
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ijULX8xLdDw&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Allmaybe - Суббота, 13.07.2013, 04:12
 
ShurkaДата: Суббота, 13.07.2013, 02:35 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чего интересного? Перепевы одного и того же.
Allmaybe, читайте или уходите. То, что Вам интересно, - это дымовая завеса на происходящее. И Вы, как почти все, на неё ведётесь.
Мне надоело указывать Вам на это. Если бы Вы читали, то увидели бы, что Вы повторяете практически любого пришедшего нечитателя - в ваших постах, как и в их, нет ничего нового. Просто почему-то все решают, что раз не обсуждается то, что обсуждается на всех форумах, то здесь живут невежды, которых надо просветить.
Знали бы Вы, как это надоело за 3 года форума!
 
AllmaybeДата: Суббота, 13.07.2013, 04:53 | Сообщение # 583
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Можете удалить мой аккаунт и все сообщения bye
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:32 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
БГ и ГБ из юмора навеяли (читать, как всегда, под ракурсом Управляющих):
http://shlyahtich.lenin.ru/txt/tsoy.htm
 
HunterДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:28 | Сообщение # 585
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Знали бы Вы, как это надоело за 3 года форума!

Нужен грамотный FAQ. Общая канва, по пунктам. Сэкономите много времени.
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:56 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Hunter:
— Мой конь притомился, стоптались мои башмаки.
Куда же мне ехать? Скажите мне, будьте добры.
— Вдоль Красной реки, моя радость,
вдоль Красной реки,
До Синей горы, моя радость, до Синей горы.

— А как мне проехать туда? Притомился мой конь.
Скажите, пожалуйста, как мне проехать туда?
— На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь,
Езжай на огонь, моя радость, найдёшь без труда.

— А где же тот ясный огонь? Почему не горит?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом…
— Фонарщик был должен зажечь, да, наверное, спит.
Фонарщик-то спит, моя радость, а я ни при чём.

И снова он едет один, без дороги, во тьму.
Куда же он едет, ведь ночь подступила к глазам!..
— Ты что потерял, моя радость? — кричу я ему.
И он отвечает: — Ах, если б я знал это сам…
 
chemibrotherДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:23 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
БГ и ГБ из юмора навеяли

Проекты закрывают:
http://rock-tribunal.livejournal.com/

Там про них всех... smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
GoldaДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:06 | Сообщение # 588
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мелькнуло жив ли Путин, кто то знает больше чем намек?
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это мелькает с тех пор, как осознали (не без помощи сайта), что у Путина много двойников.
Стандартная реакция: "Царя подменили!"
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:17 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Послушал сейчас Павловского на Эхе и пришел в голову простой пример, для чего используют пиар воровства.
По словам инженера ДЭЗа, территорию одного участка легко обслуживают 20–30 таджиков с общей зарплатой в 100 тыс. рублей, а все остальные деньги могут стать зарплатой их виртуальных коллег.
глава департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Андрей Цыбин:
мы заставили, чтобы зарплата дворников была 25-30 тыс. руб
Итак, воруют в пять раз больше, чем работает таджиков.
Но вот Павловский сказал, что студентом подрабатывал дворником и сейчас он видит, что на участке, где он работал один, трудится десяток таджиков.
Т.е. экономят в пять раз, а платят в десять. И где экономия?
Это отмечали многие, да я и сам видел: десятки таджиков неспешно красят забор на маленьком участке, там, где когда-то справлялись несколько женщин.
Почему?
Для них просто нет работы. Но они нужны для быстрой ликвидации аварийных ситуаций, таких, как массовая гибель птиц. Что и произошло в 2008 году. Их как раз, как мне помнится, и завезли в 2007. До этого наш двор убирала симпатичная русская семья (да и не только наш). Сейчас вместо этой пары - десяток таджиков постоянно неспешно суетятся.
И это засилье легко списывается на воровство. Других причин никто не видит. Лужков завез специально, чтобы воровали мелкие начальники. Заботливый!
 
39МИРДата: Вторник, 30.07.2013, 11:23 | Сообщение # 591
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Путин в русских сказках...
http://chipstone.livejournal.com/1085469.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
HunterДата: Вторник, 30.07.2013, 14:40 | Сообщение # 592
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (39МИР)
Путин в русских сказках...
http://chipstone.livejournal.com/1085469.html

Вброс новой даты - ждите 21-й год. Готовьтесь и дрожите... проходили уже.
 
ShurkaДата: Вторник, 30.07.2013, 14:49 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, раньше японец писал - 12 правильно читать как 21. Потому в 12-м ничего не произошло. Будем бояться 2021.
 
ShurkaДата: Среда, 31.07.2013, 10:55 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Невероятная история майора Саммерфорда
http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-30-47832
коммент: вот вам и доказательство путешествий во времени, кто то подчищает историю
 
HunterДата: Среда, 31.07.2013, 12:51 | Сообщение # 595
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Заметил, что практически все подобные истории, которые можно отнести к разряду "Тайны века" имели место в период вторая половина XIX - первая половина XX века. Очень много публикаций в прессе (в желтой, естественно) и в СМИ по поводу пророчеств, таинственных исчезновений, проклятий, путешествий во времени и пр. - но все истории уже не имеют живых свидетелей, а потому дальнейшему анализу не подлежат. Почему то нет ничего (мне не попадалось, во всяком случае) происходящего прямо здесь и сейчас.

Было бы интересно узнать, что прямо сейчас в какой нибудь клинике находится человек, пропавший сто лет назад и вдруг вновь возникший из ниоткуда... К примеру. )) Ведь что получается - если такую информацию скрывают (что понятно), тогда для чего выносят весь тот древний и пыльный архив сведений из прошлого, пусть бы пылился под известным грифом. А если сознательно допускают утечку секретных сведений, имевших место в прошлом, но недоказуемых, тогда зачем? Единственное объяснение - чтобы приучить публику к подобного рода сказкам, чтобы перестали реагировать на них вообще. В идеале - относились с недоверием и рассматривали подобные заявления как шарлатанство.
 
АннаДата: Среда, 31.07.2013, 17:45 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Hunter)
Единственное объяснение - чтобы приучить публику к подобного рода сказкам, чтобы перестали реагировать на них вообще.


Вы видно "Дюну" не читали biggrin Учитывая наши исторические изыски, там более правдоподобная версия: “Не настоящее влияет на будущее… это будущее формирует настоящее. Переверни все свои представления. Как только будущее задано, события начинают развиваться так, что будущее становится неизбежным.”


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АнтонинаДата: Среда, 31.07.2013, 21:51 | Сообщение # 597
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Анна, прекрасная мысль...
Цитата (Анна)
Как только будущее задано, события начинают развиваться так, что будущее становится неизбежным.”

до захвата власти "управляющими", будущее уже задано Міром Добра и Гармонии... и как бы в зле ни изощрялись управляющие и их приспешники, но будущее будет "прекрасным"... нельзя только во зло погрязнуть- ложь, воровство и убийства, иначе это прекрасное будущее будет без вас...
 
39МИРДата: Четверг, 12.09.2013, 12:04 | Сообщение # 598
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Россия восстанавливает суверенитет. Идёт смена глобальной "крыши". Квитанция от Глобального Предиктора
http://www.planet-kob.ru/news/20130906/2462

"Когда Государь России молчит — весь мір стоит по стойке «смирно»
http://fct-altai.ru/?p=3369


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
39МИРДата: Вторник, 17.09.2013, 13:23 | Сообщение # 599
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
"Все кругом вранье", как серьезная содержательная, альтернатива для большинства избирателей - в итоге победивших (явка избирателей) на прошедших выборах...
http://www.youtube.com/watch?l....kqev_r0


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:12 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
За последние 8 лет с моего осознания существования аттрактора научные поиски в этом направлении продолжались.
Интересный доклад Александра Панова:
http://www.youtube.com/watch?v=ur9lEj5pg9g&feature=youtu.be
Времени ему выделили лишь 20 минут, в которые он, конечно, не смог втиснуть весь материал, которым владеет.
Как оказалось, вход в аттрактор пытались вычислить еще в 60-х годах. Получилась интересная дата: 2015. Но первая оценка была тоже не простой для нас: 2004 год.
Еще симптоматичнее другая дата: 2007 год. С этого года произошло резкое падение публикуемых научных статей.
Конечно, Панов изучает процесс как объективную закономерность, а потому лихорадочно пытается найти выход.
Не получается.
Одним из инструментов выхода из аттрактора он видит сворачивание космоса и науки. Как спасти науку, не понимает, так как надежды исследователей на ИИ несбыточны. (Кстати, он очень точно охарактеризовал состояние дел в этой науке.)
Он привел интегральный график (в который включены все кривые развития Земли), хорошо проиллюстрировавший, почему археология и история выдают нам озвученные даты типа Кембрийского взрыва. Просто участок кривой Новейшего времени должен на чём-то основываться. Иначе искусственность развития за последние два века будет бросаться в глаза. А так интегральный график начинается миллионы лет назад, и то, что он заканчивается в наше время - чистая случайность.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: