Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 10:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
DoctorДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы уже второй раз возражаете не по существу, а на обращение внимания делаете вид, что не понимаете о чём это.
Я ничего не имею против вашей информации, только не понимаю, почему Вы начинаете с моего цитирования и отрицания.

А почему Вам нельзя возразить? И почему это я возражаю не по существу?
Вы пишете, что это наиболее вероятная версия, а я думаю иначе.
На улицу выйдут те, кто всегда и выходит.
После этого убийства сторонников у оппозиции не прибавится, а может наоборот - ещё и уменьшится.
Не все же в России идиоты и циничные твари.

Цитата Doctor ()
Для того, чтобы обвинять Путина - надо быть идиотом, каких просто не бывает, или циничной, всё понимающей тварью, делающей пиар на крови.

Именно такие сейчас настроения в российском обществе, и не только среди сторонников Путина.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 28.02.2015, 19:43
 
ShurkaДата: Суббота, 28.02.2015, 20:05 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что ж, осталось совсем не много, чтобы посмотреть, сколько выйдет на улицу.
Правда, сколько бы вышло, мы не узнаем. Но до сих пор был лишь отрицательный градиент. Если он изменится, то "наиболее вероятная версия" станет реальностью.
А возражаете Вы не по существу, так как ваше возражение не исключает "наиболее вероятной версии".
Вы уже не первый раз забываете о многоплановости любых комбинаций Управляющих.
Корректно было бы дополнить, а не возразить.
Жаль, что Вы опять этого не понимаете.
 
DoctorДата: Суббота, 28.02.2015, 20:10 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Я прекрасно всё понимаю о многоплановости любых комбинаций Управляющих.
Просто считаю, что объяснение цели этого убийства, как способа вывести на улицу больше людей чем обычно, - это слишком уж очевидно.
А на самом деле это объяснение является "дымовой завесой", скрывающей истинную цель.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 28.02.2015, 20:13
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:30 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Граф Каховский
Снегоуборочная машина в центре Москвы,
закрывающая киллера от камер - это 5 колонна
в Москве, потому что снегоуборочная машина в
центре Москвы ночью без снега это проект
выше среднего.
Но самое прикольное - это фраза самого
Немцова за несколько дней "Путин хочет меня
убить", а потом ритуальное убийство на фоне
Кремля.
Путин конечно настолько хотел убить Немцова,
что не удержался и выпустил механизированны
й батальон снегоуборочных машин в
сопровождении пехоты в капюшонах и не
постеснялся дать команду огонь прямо из окна
Кремля.
Это ж как надо было развести Немцова,
который ляпнул такое в интервью. Он или был
посвящен частично в сценарии, которые ему
рисовались в окружении девочек не такими,
либо был использован втемную.
-----
Версию что Немцов мог уехать, а труп двойника подкинуть автору в голову не приходит.
Вообще снегоуборочная машина скоро станет визитной карточкой политических "убийств" в России

Снегоуборщики хотят захватить власть над планетой.
http://www.inopressa.ru/article/18Nov2014/lefigaro/mart.html
Смерть Кристофа де Маржери: исповедь водителя снегоуборочной машины


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:36 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Влад ну ты ваще, с доктором спорить, пошли котов рисовать...


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 01.03.2015, 17:41
 
DoctorДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:18 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Влад ну ты ваще, с доктором спорить

Hudi, здесь мы с Владом не спорим, и он не отвечает мне. Это его отдельный пост.
Но ты почему-то видишь совершенно другую картину, и мне кажется, что я знаю причину. biggrin

Кстати, я говорила в Трёпе почти то же самое, что и Влад здесь, и даже раньше него. happy
http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-62293-16-1425199346


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 02.03.2015, 00:20
 
profkyivДата: Понедельник, 02.03.2015, 03:03 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Появилась ещё одна версия убийства "Немцова"
"За 2 дня погибли Боб Саймон (CBS), Дэвид Карр (NYT) и Нед Кольт (NBC), готовившие фильм о роли США 11 сентября.
И все молчат!
Интересно скажут об этом что то в мировой прессе или убийство Немцова - это отвлекуха ???!!!"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chsoundДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:31 | Сообщение # 1133
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Моя деятельность лежит в области музыкальной индустрии, поэтому читаю много по данной тематике.

Так как на форуме периодически всплывает тема музыки, в том или ином виде - Битлз, Цой, барды, классика, то хотелось бы привести одну цитату из книги Нормана Лебрехта "Маэстро. Шедевры и безумие": стр. 103: "...директор правления CBS и будущий президент Всемирного Банка Джеймс Вулфенсон..." CBS - это Columbia, крупнейший концерн в энтертеймент-индустрии. Люди, управляющие ей (индустрией) и мировыми деньгами - одни и те же. Они ротируются, понятно, но это ничего не меняет в принципах.

Когда несколько лет назад, когда книга вышла, и я увидел это (до этого работал 20 лет в бизнесе и не понимал) заставило меня совершенно по другому переосмыслить то, чем же все-таки я занимаюсь. И это был шок, если честно.

Упрощенно - музыка (и песни) - инструмент влияния. Действующий на эмоциональном (грубом) уровне и на многих других уровнях. Можно считать это эзотерикой, а можно (и нужно) воспринимать музыку как метод. Песни так же. Особенно - песни, они работают на достаточно примитивном уровне влияния.

Уважаемый (абсолютно) автор ресурса приводил, как иллюстрацию, пример с бардовскими песнями в физтехе. Или - Боб Марли, например: I'll shut to sheriff, или Get up, stand up, stand up for your rights! Или Океан Эльзы на майдане. И так далее, примеры сами можете вспомнить.

Я к чему - из всего сказанному мной я делаю очень простой вывод: Если у "протестных настроений" нет музыкальной составляющей, то это пустышка. Никакой реально разрушительной силы они не имеют. Макаревич вместо написания мощных песен дает интервью.. Ну, ГОВОРИТ много, но его роль - не говорить, а ПЕТЬ. Шевчук - а ктоэта? И т.д.

Так что для меня пустота этих демаршей Макара очевидна, да и без Макара - тоже.

Без песен революционные изменения не происходят. Нет песен - нет революций. Если песни не отгрузили - спим спокойно. Убили Немцова, не убили - неважно. Песен нет. Все серьезное - с песнями.
 
chsoundДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:46 | Сообщение # 1134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
О том, насколько порой недооценивается роль (и функция) музыки, особенно "популярной":


Мостик авианосца «Бон Омм Ричард», январь 1964 года.

Спустя всего несколько месяцев человек справа (адмирал ВМС США Джордж Стивен Моррисон) поведёт свой корабль в Тонкинский залив, а молодой человек слева (его сын Джим) начнёт поразительное перевоплощение в задумчивого бога рока. Кстати, «Бон Омм Ричард» был спущен на воду 29 апреля 1944 года при спонсорской поддержке Кэтрин Маккейн, бабушки некоего кандидата в президенты.

Это из книги "Лорел Каньон". Не путать с одноименным фильмом.
 
buntexДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:22 | Сообщение # 1135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Мне попались на глаза новые знаки российской армии.Картинки я склеил..
Прикрепления: 0349757.jpg (152.2 Kb)


Сообщение отредактировал buntex - Воскресенье, 08.03.2015, 20:23
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:42 | Сообщение # 1136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Появилась ещё одна версия убийства "Немцова"


http://www.youtube.com/watch?v=JEKcbCmQ1Ew
 
profkyivДата: Среда, 11.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Никогда не помешает напомнить на новый лад простые истины. Отечественные патриоты, или, по крайней мере, те, кто хочет таковыми казаться, время от времени начинают заводить песню Фёдоров-style о том, де, что проклятая власть на самом деле выполняет команды госдепа, и первое доказательство тому - существование принадлежащего "Газпрому" либерального кубла "Эхо Москвы".
Чисто ради разминки мозгов рекомендую подумать, что произойдёт, если вдруг закроются в Мордоре последняя свободная радиостанция и последний свободный телеканал. Куда денутся все рукопожатые и совестливые независимые журналисты? Тихо сопьются и вымрут от старости? Как бы не так. Они рассосутся по другим СМИ, они подожмут свои либеральные хвосты и приглушат свои свободолюбивые вопли, но гнилая суть останется всё той же. И будут они нет-нет, да и пованивать какашечкой по шву: то тут мазнут, то там исподтишка нагадят, и всё это под соусом "объективности" и "неудобных вопросов к власти". Но никогда не будут они делать это так отважно и откровенно, как делают сейчас в своих либеральных рассадниках.
А что же там, в либеральных рассадниках? В них собирается коллектив единомышленников. Не один любитель сракнуть под дверь, вынужденный стыдливо скрывать свои пристрастия среди обычных людей, а целое сообщество таких же, как он. Чувствуя себя среди своих, оказавшись на таком островке взаимного и всеобщего согласия, совестливый журналист говорит прямо, откровенно, не боясь окружающих его тупых запутинцев. Всё, что думает. И про анчоусов, и про протоплазму, и про крупный рогатый скот. Про путинский электорат, с которым ничего нельзя сделать, кроме как ликвидировать его. Про никому не нужную победу в ВОВ. Да много ещё про что.
Тем самым решаются сразу две важные задачи. С одной стороны, эта навозная кучка притягивает к себе протестно настроенный процент населения, типа обиженного офисного планктона с не сложившейся карьерой, стареющих разведённых тёток, винящих в своём одиночестве всех кроме себя, вот хотя бы проклятую власть, и тупых подростков, о которых нечего сказать кроме того, что они тупые. Служит такой отдушиной, свистком, куда те спускают свой вонючий пар. С другой стороны, для более-менее думающих людей происходит демонстрация того, что на самом деле являют собой истинные сторонники либерализма. Как либералы уважают чужое мнение (а именно, затыкают рты всем несогласным), как они терпимы к окружающим (ну этим, биомассе и протоплазме), как видят правильное устройство власти (демократия, как известно, власть демократов, а не какого-то там народа).
Ахеджакала ли при советской власти Лия Ахеджакова столь же мощно, как сейчас? Рассказывал ли Макаревич с советской эстрады про склонность русско-монгольских орд "кочевников" гадить везде после себя? Нет, нельзя было. И это позволило подобным гражданам, вынужденно засунувшим подальше свою истинную сущность, добиться немалых успехов, заработать известность и популярность. Нетрудно догадаться, что если бы подобные деятели начинали свою карьеру сразу с высказываний на "Эхе", никакой бы карьеры у них не было и в помине. Несмотря на все призывы, никакой государственной цензуры для подобных мнений быть не должно. Нам нужна свобода слова по американскому образцу. А как она работает, я вам сейчас расскажу.
Жил-был актёр и режиссёр Мел Гибсон (кстати где он?). Был он известен, популярен, авторитетен, ну прямо как Том Круз. Однажды в сложный период жизни Мела угораздило нехорошо высказаться о бабах. А ещё о неграх. А ещё о евреях. С тех пор, вот уже сколько лет, ни ему серьёзных ролей, ни серьёзных постановок. Как в 2006 снял свой "Апокалипто", так после - как отрезало. Одни би-муви, документалки для тв, и тех - кот наплакал. Что же случилось? Госдеп приказал объявить Мелу бойкот? Да нет. И у всевозможных бабских, негритянских и еврейских организаций такой возможности тоже нет.
Есть другая возможность. Как только Мел Гибсон подписывается с кем-то на роль, режиссуру или продюсирование, организуется кампания травли. Все, кто сотрудничает с неугодным актёришкой, получают непрерывные обвинения в том, что они поддерживают его непотребные взгляды. Любой, кто вложил какие-либо деньги в производство фильма, рискует эти деньги попросту потерять. Ну а поскольку данная система в США давно уже отработана, никто и не дожидается собственно начала травли. Стоит только кому-то что-то не так сказать, от него как от чумного заранее начинают разбегаться все бывшие коллеги - от греха подальше.
Не без успехов подобная система внедряется и у нас. В прошлом году было много воплей о том, как отменяют концерты всяких макаревичей и прочих вакарчуков - не иначе, по приказу кровавой гебни! Реальность же была намного проще. В условиях весьма взвинченного общественного мнения, да с учётом высказываний данных деятелей, организаторы концертов, владельцы залов и прочие причастные люди самостоятельно пришли к мнению, что не в силах обеспечить безопасность на мероприятиях. Ведь высказывания деятелей возмутили много кого, а заранее никак не проверишь, не придут ли люди на концерт, чтобы забросать сцену тухлыми яйцами, набить морду исполнителю и разгромить под шумок весь остальной зал. Таким образом, рассадники типа "Эха" и "Дождя" приучают общество правильно воспринимать, кто есть кто. Выделяют в отдельную вонючую кучку самых безнадёжных в плане уважения к окружающим и собственной стране деятелей, не давая им равномерно распределяться и отравлять собою всё общество в целом. И дают тем, кто ещё не совсем безнадёжен, пищу для размышления: либо держать своё непопулярное и неуважительное к окружающим мнение при себе, либо столкнуться с тем, что от тебя как от чумного побегут все те, от кого зависит твоя деятельность и финансовое благополучие.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 13.03.2015, 00:09
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 18:14 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Владимир Корнилов
А вы слышали, какой страшной карой пригрозил России и российскому руководству британский министр иностранных дел Хэммонд? Он пригрозил в случае обострения ситуации на Украине обнародовать данные об истинном финансовом состоянии и счетах российских олигархов! Он, что, всерьез думает, что Кремль таким образом накажет??? Да если он такое сотворит, Путин должен будет ему "Героя России" присвоить! И Кремль, и российские налоговые органы только порадуются. Лондон, что ли, таким образом стимулирует Россию усугубить конфликт на Украине?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 13.03.2015, 00:03
 
DoctorДата: Суббота, 14.03.2015, 22:13 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
"Сетевая ошибка" отправила информацию о британском ядерном оружии через Российские серверы.
http://cont.ws/post/78230

В последнее время с европейским интернетом происходят странные вещи, пишет "The Verge". К примеру, вот уже на протяжении пяти дней веб-трафик, который должен поступать из Техаса (США) на определённые адреса в Великобритании, маршрутизируется через российские и украинские телекоммуникации. И проблема тут не только в неудобствах для пользователей, но и в возможности перехвата заинтересованными сторонами секретной информации.
К примеру, через Россию и Украину проходит интернет-трафик британского Агентства по ядерному оружию, которое отвечает за организацию, хранение и доставку в Великобританию ядерных боеголовок. Также к заинтересованным сторонам могла попасть и информация от официальной почтовой службы Великобритании — Royal Mail.
 
profkyivДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вангую Упры специально старую фотку опубликовали.
http://rusjev.net/2015....-putina
С президентом Киргизии встречались два разных Путина
---
Или ВВП специально галстук поменял в перерыве между фотосессиями чтобы потроллить)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 16.03.2015, 18:15
 
DoctorДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:13 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
profkyiv, ты прав - вторая фотка старая, от 23 декабря 2014 года.
Так что - фейк.

http://www.kremlin.ru/news/47322


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 16.03.2015, 18:16
 
AndromedaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:17 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Или ВВП специально галстук поменял в перерыве между фотосессиями чтобы потроллить)

Да не. Это была другая встреча - 23 декабря 2014 года.

http://news.kremlin.ru/media....e2.jpeg

http://www.kremlin.ru/news/47322
 
profkyivДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:18 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В том то и фишка, что по словам "русского еврея" обе фотографии были опубликованы ТАСС как сегодняшние.
В общем меня уже напрягает даже эта тема местами.
Описать что творится в реале на Украине словами невозможно. Каждый второй знакомый при встрече и общении поднимает вопрос об "исчезновении" Путина.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:20 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Описать что творится в реале на Украине словами невозможно. Каждый второй знакомый при встрече и общении поднимает вопрос об "исчезновении" Путина.

У нас то же самое творится.
 
profkyivДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:25 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сегодня в комментариях прочитал про поведение тех кто ненавидит Путина и все эти 10 дней просто таки реагировал на новости где гадали умер он или его сместили с должности.
"...При наркотической ломке и
систематическом употреблении и
передозировках могут возникнуть психозы
по типу маниакальных с яркими
иллюзиями и галлюцинациями, которые
сопровождаются симптомами
гиперестезии, извращением чувства
времени и пространства. Могут внезапно
развиться психозы со слуховыми и
зрительными галлюцинациями,
бредовыми идеями преследования и
отношения".
"Больной впадает в тоску или апатию,
становится крайне раздражительным, его
то и дело охватывает тревога, злобное
беспокойство, чреватое агрессией. Нередко
развивается психоз, когда нарушается
восприятие действительности, и
появляются галлюцинации. В результате
всего этого больной мечется, кричит,
совершает нелепые поступки, способен
совершить любое преступление или пойти
на самоубийство. В острой его фазе это
состояние может длиться без лечения и
невозможности вновь принять наркотик
до нескольких недель."
Путин для половины (как минимум) жителей Украины это наркотик.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
по словам "русского еврея" обе фотографии были опубликованы ТАСС как сегодняшние.

У Шария есть на эту тему ролик "Кремль ставит старое видео с Путиным", там и сравнение галстуков присутствует. biggrin
Шарий разоблачает там информационный вброс, что Кремль показывает старое видео с Путиным, выдавая его за новое.



Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 16.03.2015, 18:29
 
Hellsing666Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:56 | Сообщение # 1147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
У нас то же самое творится.


Я взял на работе административку на сегодняшний день (надо было поделать кое-какие дела). В общем, полдня мотался по Подольску, заходил в разные инстанции. И нигде даже краем уха не слышал, чтобы кто-то обсуждал Путина, его исчезновение или политическую ситуацию в стране. Всем пока что пофигу, люди погружены в свои привычные заботы.
Я думаю, что обыватели воспрянут от спячки, только если в мегаполисах уровень жизни серьёзно снизится.
 
AndromedaДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
полдня мотался по Подольску

Швейные машинки...

Cейчас это у меня отображается на стене.



 
DoctorДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:04 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Cейчас это у меня отображается на стене.

Первая фотка, из двух нижних, была сделана во время Саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке 13.09.2013, а не в Питере 16.03.2015
http://news.kremlin.ru/news/19218

Вторая фотка была сделана там же и тогда же, во время Саммита ШОС в Бишкеке 13.09.2013, а не на Шанхай саммите 2014, как на ней написано. biggrin
И поэтому интерьер на обеих фотках одинаковый, и букеты одинаковые, и всё остальное.
http://www.kremlin.ru/news/19217

В сентябре 2014 года в Душанбе состоялся очередной Саммит Шанхайской организации сотрудничества.
Видимо, это и есть Шанхай саммит 2014, как его называют авторы-конспирологи. biggrin
Но в Душанбе были совсем другие интерьеры.
Вот здесь можно посмотреть:
http://www.kremlin.ru/photo/10750


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 16.03.2015, 21:12
 
DDBДата: Вторник, 17.03.2015, 00:29 | Сообщение # 1150
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ха !
Описать что творится в реале на Украине словами невозможно. Каждый второй знакомый при встрече и общении поднимает вопрос об "исчезновении" Путина.

в "рыбной ! республике этот вопрос волнует так же сильно !! за обедом у меня седня интересовались что да как и почему , даже тут народ накручивают и пугают пуголом КГБ
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: