Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 09:48 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пример информационной обработки за почти 20 лет до событий(фото и скриншоты по ссылке)
>https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10206572519659017&id=1452215322&refid=8&_ft_=qid.6288511796620569949%3Amf_story_key.1919575857509810284&__tn__=%2As

Владимир Корнилов:
В связи со всеми этими западными сценариями "войны против России" расскажу историю из своей жизни. Я ее когда-то описывал, но было это давно, поэтому не грех и вспомнить.
Когда я жил в Штатах (где-то году в 99-м), почти никто там не знал слова "Украина". Некоторые американцы с трудом представляли, где Россия находится, и уж поэтому я особо не утруждал себя конкретизацией своего местожительства. И лишь в очень редких единичных случаях кто-то из американцев что-то знал об Украине.
И вот однажды общаюсь с одним продвинутым студентом. Он узнает, что я гражданин Украины, и спрашивает, откуда я именно. И тут он аж просиял, когда услышал слово "Донецк"!
"А! Знаю! Я вас бомбил!" - радостно воскликнул он.
Оказалось, что сей юноша в школьные годы бредил идеей поступить в летное училище. А самым продвинутым авиасимулятором в те годы была программа "USNF97" (United States Navy Fighters). Как мне сказал этот парень, практически все будущие пилоты наверняка играли в это дело тогда.
Так вот в той игре было три миссии: война во Вьетнаме, война против России за Курильские острова и, да-да, война на Украине.
Я приобрел ту игрушку. Сценарий миссии был следующим. В России происходит переворот, тогдашний президент бежит, но его перехватывают "русские националисты в Донецке" (!) Ваш авианосец находится в Азовском море (!!) и вы должны взлететь и с воздуха поддержать операцию по освобождению заложника. Ну, и соответственно, ведете бои с российской авиацией и бомбите тот самый Донецк!
Чтобы вы не сомневались, игрушка была выпущена под брендом известной компании Jane’s, специализирующейся на вооружениях. Вы представляете, сколько сейчас в американских ВВС летает летчиков, которые начинали с этого самого "авианосца в Азовском море" и бомбежек Донецка!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 10:19 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Чтобы вы не сомневались, игрушка была выпущена под брендом известной компании Jane’s

Игра называется "Jane's Fleet Command". (1999)
http://www.igromania.ru/article....and.htm
https://en.wikipedia.org/wiki/Fleet_Command

Цитата profkyiv ()
компании Jane’s, специализирующейся на вооружениях

Jane’s - британское издательство, специализирующееся на военной и транспортной тематике.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Jane’s_Information_Group

Цитата profkyiv ()
в той игре было три миссии: война во Вьетнаме, война против России за Курильские острова и, да-да, война на Украине.

В игре "Jane's Fleet Command" четыре миссии (кампании):
1) Bay of Bengal - Бенгальский залив.
2) Strait of Malacca - Малаккский пролив.
3) Taiwan Strait - Тайваньский пролив.
4) Curil Islands - Курильские острова.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 11:00 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
То есть информация враньё и фотошоп?
Может "любители" дописали миссии...
Или всё же другая версия как Ваттлфилдов и Колл оф Дьюти куча версий и номеров с разными картами/миссиями.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Среда, 25.05.2016, 11:02 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
"USNF97" (United States Navy Fighters).

В 1997 году игрались в JetFighter III.
Это был DOS шедевр леталок! из сто одной клавиши на клавиатуре в игре было задействовано под Девяносто! По тем временам очень продвинутый геймплей.
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 11:10 | Сообщение # 1655
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть информация враньё и фотошоп?

Может быть.
По крайней мере странно, что Владимир Корнилов не опубликовал в своей статье название игры.
И странно, что он вспомнил о ней только сейчас, через 2 года после начала войны на Донбассе.

Цитата profkyiv ()
Может "любители" дописали миссии...
Или всё же другая версия как Ваттлфилдов и Колл оф Дьюти куча версий и номеров с разными картами/миссиями.

И это может быть.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 11:21 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Опубликовал он название
Это ты невнимательно читала.
http://www.gamespot.com/reviews....2531754
Или плохо гуглила.
Игра таки от 97 года.
И всего было написано 50 миссий для симуляторов этой серии.
Это я за 5 минут со смартфона с прифронтовым мобильным интернетом нагуглил.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 11:24 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Набери в гугле
U.S. Navy Fighters '97 mission Ukraine
увидишь кучу видео с прохождением миссии и кучу текстовых описаний миссии Украины.
Ксена, что стало с твоей квалификацией??


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 11:38 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Лоханулась, признаю. Со всеми бывает.
Я думала, что "USNF97" это какая-то программа - профессиональный авиасимулятор, а уже потом на её основе Jane’s сделали игру.
Цитата profkyiv ()
самым продвинутым авиасимулятором в те годы была программа "USNF97"

Поэтому гуглила Jane’s, а не USNF97.

Да и вообще, ленивая стала.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 25.05.2016, 16:12
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 16:10 | Сообщение # 1659
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё-таки обменяли Савченко.

Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко.
http://www.interfax.ru/russia/510044

Передача Надежды Савченко Украине и Евгения Ерофеева и Александра Александрова Российской Федерации состоялась.

Переиначу слова Тютчева:
Умом нам Упров не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная стать —
Мы в Упров можем только верить.
 
ShurkaДата: Среда, 25.05.2016, 16:37 | Сообщение # 1660
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что, у нас были какие-то сомнения в обмене?
Вопрос был один: на кого.
Похоже, этих ребят специально направили в плен, чтобы была причина обмена.
А Савченко просто делали биографию. Как в своё время сформулировала Ахматова о Бродском.
Это еще у Лукьяненко подмечено: Гесер склонен к старым успешным схемам, переиначенным на новый лад.
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 16:51 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вопрос был один: на кого.

У вас и в этом вопросе сомнений не было:

Цитата Shurka ()
Дык, обмен будет не с украинцами, а с американцами.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 25.05.2016, 16:51
 
gordierДата: Среда, 25.05.2016, 16:59 | Сообщение # 1662
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Перед Сочами Ходора отпустили, чтоб Запад не игнорил зимние ОИ. Тепереча ждем реабилитации наших легкоатлетов и допуск на летние ОИ
 
ShurkaДата: Среда, 25.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата gordier ()
У вас и в этом вопросе сомнений не было:

"Дык" означает отсутствие сомнений?
Теперь буду знать.
А очевидные версии я обычно не озвучиваю.

gordier, ну зачем Вы опять озвучиваете эти примитивные версии?
Запад мог проигнорировать игры, которые были прикрытием для Крыма и создавали эйфорию от успехов?
Ну, да - левая рука не знает, что делает правая.
Вы еще скажите: посадили Ходора, чтобы отнять Юкос, а в "Игры престолов" вставили Ходора, чтобы Путину стало стыдно маленьких обижать.
 
xenandmeДата: Среда, 25.05.2016, 17:24 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
"Дык" означает отсутствие сомнений?
Теперь буду знать.

Синонимы слова "дык" - да; так; ведь; так ведь; ясное дело.

В контексте нашего с Вами диалога так и было:
Цитата xenandme ()
Савченко не является военнопленной, об этом уже много раз говорили.
Кстати, я согласна с некоторыми комментаторами, что обменивать её нельзя ни при каких условиях.
Если её обменяют, то я очень удивлюсь, потому что это будет ещё бóльший удар по имиджу России, чем сам суд.
Уж лучше так отдать. Понять и простить.

Цитата Shurka ()
Дык, обмен будет не с украинцами, а с американцами.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 17:28 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Анатолий Шарий
Надя вернется. Ее везде будут встречать овациями. Овации будут по 10 минут. Слава. Слава. А потом Надя заговорит и цитаты Виталика Кличко отойдут на задний план.
2 ч ·
Анатолий Шарий
Надя наорала на журналистов. Это круто.
1 ч ·
Ольга Бондаренко
Созданный украинскими СМИ святой образ вышел и наорал на журналистов.
Потом обматерил. Потом снова наорал.
Я уже жду её во всех телеэфирах. Буду хвататься за животик.
1 ч ·
---
То, что она была полной дурой, это очевидно.
Но если скажет хоть что-то умное, то похоже и она может быть Управляющей.
Я довольно долго считал клоуном Жириновского. Почему бы Упрам не провернуть такую же фишку с Савченко? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 21:51 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересная статья про последствия освобождения Савченко. Хоть и в рамках ОМ.
http://um.plus/2016/05/25/dushit-v-obiatiah/
Как правильно написали на ФБ:
Украину ждёт весёлое лето...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТракиецДата: Среда, 25.05.2016, 22:23 | Сообщение # 1667
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Савченко - Жанна д’Арк - Мила Йовович?

Жанна д’Арк (фильм, 1999)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Жанна_д’Арк_(фильм,_1999)

Мила Йовович
Родилась 17 декабря 1975 года в Киеве.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Йовович,_Милла
 
ShurkaДата: Среда, 25.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, у меня уже была мысль, что Жанну вбросили в историю, чтобы сейчас объявить ею Савченко.
 
theremnantsДата: Среда, 25.05.2016, 23:02 | Сообщение # 1669
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Товарищи, а, строго говоря, зачем ее было бы обменивать? Достаточно ведь показать обмен по теле/радио/интернет каналам и все. Тем более, что обмен был на неких офицеров ГРУ. Кто вообще сказал, что они существовали? А сама Надежда примет деятельное участие в какой-нить новой страшилке - по примеру "мистера Хордера в Президенты"
 
ShurkaДата: Среда, 25.05.2016, 23:19 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А показ обмена разве не есть обмен?
Зачем устраивать сложности, там где они не нужны?
Кто такие эти офицеры, чтобы им там не посидеть? Это же не Ходорковский. Они просто выполняли свою работу, за что получат соответствующие ништяки.
Не надо доводить до абсурда любое действие Управляющих.
Они поступают рационально и реализуют свои замыслы с минимумом энергетических затрат.
Фальсифицировать надо, когда по каким-либо причинам нельзя совершить декларируемую операцию. Вот как съемки на МКС.
В данной ситуации таких причин не наблюдается.
 
profkyivДата: Среда, 25.05.2016, 23:41 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://balalaika24.ru/history....-sbereg
Как Хрущёв для нас бандеровщину сберёг


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2016, 01:46 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так! ...
http://asaratov.livejournal.com/4919296.html
Сейчас с Надей такой цирк начнётся, что мама не горюй. Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову с подробными инструкциями ) Ничему не удивлюсь!
 
profkyivДата: Четверг, 26.05.2016, 03:14 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Василий Захаров
Не думаю, что Савченко неадекватна. Плен и пытки ломают всех. Подозрительно она смелая, да и не особо изголодавшей выглядит.... Какой то договорняк?ю


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 27.05.2016, 17:39 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нюра Берг
из ГЛАВНЫХ новостей на РОССИЙСКОМ ресурсе:
Савченко искупалась в фонтане на майдане.
Вы что, нанялись ее пиарить? Про каждый чих, пук и глюк ее отдельно писать?
Жесть какая-то.
---
Жесть только если Савченко не из Управляющих. Напоминать россиянам что выпустили неадекватную было бы странно.

Кстати, о странностях. На Украине арестовали военнослужащих, которые захватили в плен уже отпущенных ГРУшников.
Понятное дело арестовали за другие дела.
Но всё как обычно : "Совпадение? Не думаю!"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Суббота, 28.05.2016, 16:55 | Сообщение # 1675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Далай-лама заявил о ненужности религий .

Эпохальное заявление тибетского духовного лидера.

«Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию,терпению, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но сегодня мировая реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще», — эти слова Далай Лама написал на своей странице в Facebook.

https://cont.ws/post/274460


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: