Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 06:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Подстава на форуме или кому форум не даёт покоя?
Подстава на форуме или кому форум не даёт покоя?
profkyivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Даже не знаю как начать и что именно надо рассказать...
Но раз такие дела творятся и кто-то пользуется моим именем и вполне возможно моим фото ( просто у меня такого фото нет в наличии), то не думаю что будет хуже если и другие форумчане узнают моё настоящее имя.
Итак, меня зовут Владислав Чубур и сейчас на Аватарке стоит моя фотография.
Проживал я в Киеве до последнего времени ( сейчас в процессе переезда в пригород).
И дата дня рождения в моём профиле реальная.
Раньше на этом форуме я писал под ником Русич. Пока не забыл пароль и видимо регистрировался с рабочего почтового ящика тк опция "восстановить пароль" не приводила к получению пароля на один из моих 2х почтовых ящиков(
Это заметно по разрыву между последним заходом Русича и 1м заходом под этим ником
Больше я на этом форуме ни под какими никами не писал. И ни разу сам не не писал/не отвечал и сам с собой не дискутировал.
Зачем понадобилось Фране сначала обвинять меня что я и Чубур (имелось ввиду пишущий на форуме) одно лицо и почему "Чубур" (какая-то фантасмагория беру в кавычки собственную фамилию) сказал что он не я лишь перед тем как хлопнуть дверью я логически объяснить не могу.
Как и не могу объяснить Шурке почему появление на форуме "тезки" с практически моей фотографией не вызвало сразу подозрений... Точнее вызвало, но меня сбили с толку родители сказав что это не я и ответив ну напиши узнай может и дальний родственник. Просто в том профиле стояло в адресе "Запорожская область" а мои предки были как раз из запорожских козаков.
В общем, если мой форумный тёзка реален ( понимаю что вряд ли, но вдруг), то пусть появится и объяснится.
А иначе правы форумчане, которые утверждают что не только Франя и NN это одно лицо, но и тот кто писал под ником "Чубур".
Не хочется ставить диагнозы подобному поведению. Пусть это сделают форумчане сами, но что-то мне подсказывает что этот человек появится тут снова. Если уже не реинкарнировался под одним из ников резко появившихся за последнюю неделю.
Уж извините кого обидел из новичков, но кто-то провел на форуме больше года чтобы дискредитировать сам форум и находящихся тут людей вот таким вот образом.

P.S. Шурка объяснил что фото было взято из моего же Унет профиля... и действительно нашел я... просто забыл что залил туда.
Просто фото было отзеркалено, изменен цвет футболки и вставлен промышленный пейзаж за окном.
Ну тогда это просто мерзко со стороны проделавшего всё это. Это уже и не просто психическое расстройство это что-то большее с такими изощренными манипуляциями(((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 19.02.2012, 04:05
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, неприятно всё это, но что уж поделаешь. Слишком специфический форум.
Фото profkyiv не узнал, потому как оно было взято с его же профиля: http://3783170985.unet.com/
Зеркально отобразили и наложили на другой фон. Зеркальное отображение очень часто не распознается человеком как личное.
Фальсификаторы это знали.
Как выяснили настоящую фамилию?
Полагаю, по этому же фото: profkyiv использовал его во всех регистрациях, даже там, где указывал настоящее имя.
Главное, что они свою задачу не выполнили: перессорить не удалось. Хотя Франя, увидев, что я не стал копать, откуда взялся Чубур, сама мне прислала все ссылки: на, полюбуйся. Плохо работаем, Франя. Тщательнее надо! smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, неприятно всё это, но что уж поделаешь. Слишком специфический форум. Фото profkyiv не узнал, потому как оно было взято с его же профиля: http://3783170985.unet.com/ Зеркально отобразили и наложили на другой фон. Зеркальное отображение очень часто не распознается человеком как личное. Фальсификаторы это знали. Как выяснили настоящую фамилию? Полагаю, по этому же фото: profkyiv использовал его во всех регистрациях, даже там, где указывал настоящее имя. Главное, что они свою задачу не выполнили: перессорить не удалось. Хотя Франя, увидев, что я не стал копать, откуда взялся Чубур, сама мне прислала все ссылки: на, полюбуйся. Плохо работаем, Франя. Тщательнее надо!


Я понял откуда узнали имя и фамилию.
И почему не узнали того же о Русиче.
Гугл в поиске по нику выдал 1й же ссылкой сайт Динамо Киев от Шурика с моим профилем
http://dynamo.kiev.ua/user/ProfKyiv/actions/
ничего кроме имени и фамилии там нет, но уже вбив имя и фамилию в поиск
можно найти фото с которой я делал себе аватарку.
Да уж...
Все ещё с трудом укладывется в голове кому и зачем это нужно.
То есть вариант 1й прост - психически нездоровый человек.
А вот вариант 2й - ну неужели в самом деле кому-то мешает сайт "чудиков" ?
Ведь все хорошо на планете Земля - и в космос постоянно летают и солнце восходит и заходит как всегда ( ну пусть почти как всегда biggrin ) и ветры дуют и осадки выпадают и в музеях по прежнему стоят бронзовые безделушки выплавленные с добавлением в медь олова, которое научились добывать только в 18м веке.
Ну кому мешает кучка сектантов считающих что "Все кругом враньё!" ?
Причем мешает то такой степени кто-то тратит месяцы своего времени чтобы писать под несколькими никами одновременно, да еще обрабатывать фото в фотошопе и прочее-прочее-прочее...
А еще этот извращенец писал что-то под моей фамилией в блоге Купцова (((
Нет, мне решительно недоступна логика подобных поступков, господа.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
YuriudДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Нет, мне решительно недоступна логика подобных поступков, господа.

А мне кажется логика более чем очевидна..


Сообщение отредактировал Yuriud - Воскресенье, 19.02.2012, 12:12
 
FarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Как и в случае с политикой, нет смысла обсуждать (вернее создавать обсуждение) личностные характеристики и роль этой личности в истории smile
Тем более, что к практическим действиям (остановке светил, экскурсиям к сфере и препарированию Управляющих) мы не пришли и приходить не собираемся smile
Провокации, дискредитации, самопиар - это уже виртуальная бытовуха наших дней. У сайта другая направленность. Один из леймотивов которого - всё, что с нами происходит, идёт от нашего Ангела. Диалог с которым осуществляет непосредственно и единолично каждый сам по себе. Самолично преодолённые трудности дают больше бонусов, чем решённые за счёт других.
Кстати, profkyiv, это Вы в ЖЖ Тимура комменты оставляли?
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Far)
У сайта другая направленность. Один из леймотивов которого - всё, что с нами происходит, идёт от нашего Ангела. Диалог с которым осуществляет непосредственно и единолично каждый сам по себе. Самолично преодолённые трудности дают больше бонусов, чем решённые за счёт других. Кстати, profkyiv, это Вы в ЖЖ Тимура комменты оставляли?

Задумался насчет выделенного...
Если применительно к создавшейся ситуации, то помощи и не прошу.
Просто не хочу чтобы меня как-то связали с аккаунтом взявшим мою фамилию и имя.
А если выделенное это как напоминание на будущее то спасибо за совет - постараюсь не забыть.
А кроме этого форума, я пишу еще лишь на одном форуме где обсуждается в основном экономическая ситуация в Украине и мире, хотя начиналось все с обсуждения рынка недвижимости Киева. Пишу больше по инерции и уже крайне редко, а в свете открывшихся за последние несколько дней обстоятельств ( фальсификация всего и вся вплоть 1950 х годов) моё пребывание там утрачивает всякий смысл. Хотя кто знает смысл кроме личного Ангела на 100% верно?
Больше в интернете я вообще не представлен. Точнее есть страница на Фейсбуке которую можно найти легко по поиску и всё.
Ни в ЖЖ ни в Твиттере я не появляюсь, не пишу и даже не комментирую. В основном туда попадаю по ссылка с этого форума и иногда с того обычного. Меня нет ни в однокласниках ни в контакте и уже не будет - не вижу смысла в этих сайтах. На Фейсбуке и то регистрировался для одного бизнес-проекта, но я писал что прошлым летом внезапно умер компаньон ( в 32 года от воспаления легких, которое сначала не диагностировали правильно а потом его "залечили" буквально за пару недель при фактически богатырском здоровье - видимо он свою задачу отработал в этом мире).
Так что если где-то кто-то увидит мой ник, а тем более мою фамилию то просто знайте что это не я ((
Кстати, только что подумал что это отличный стимул не регистрироваться на других формумах/сайтах и не тратить на них своё время дискутируя с кем-то. Собственно раньше и желания не было, а теперь мне просто путь туда заказан - другой ник я брать не собираюсь как и менять фамилию)))
Так что если подумать, то всё что ни делается к лучшему.
Вчера очень разозлился на этого странного человека использовавшего мои персональные данные не только на этом форуме но и в комментариях у Купцова. И видимо еще где-то.
А теперь понимаю что он сделал мне только лучше)
И снова правы и психологи и Библия насчет того что именно гонителей своих надо благодарить больше чем хвалящих.
Помнится и Шурка рассказывал что именно те кто перекрывал ему кислород в опредёленных сферах жизнедеятельности давали в итоге правильный толчёк в нужном направлении.
Мне остается только определить правильность направления сейчас и как правильно указали самому.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
мда, скандалы, интриги, расследования)
 
FarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А если выделенное это как напоминание на будущее то спасибо за совет - постараюсь не забыть.

Пожалуйста smile
Дело в том, что если бы Вы не открыли эту тему, то я даже не стал бы думать ху из ху. Сейчас тоже не думаю, но отписался. Сам модерирую местный форум и все эти движения с регистрацией нескольких ников (даже с использованием прокси) для достижения определенной цели, вызывают внутреннюю улыбку. Сами подумайте, у кого больше шансов на побег: у заключённого, копающего подземный ход ложкой или заключённого, набирающего команду для побега?
Хочется кому-то перевести стрелки или войти в образ, пожалуйста.
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да я в курсе что такое модерация - был модератом на 2х форумах (политическом и вот том экономическом).
Самое интересное что на обоих меня забанили другие модераторы.
На политическом по личным мотивам - показалось что я хочу возглавить новое политическое движение, но как я уже писал люди судят других по себе ))) В итоге не стал регистрироваться там под другим ником, а движение сошло на нет так толком и не организовавшись. Это была как раз блокировка пути в политику.
А на экономическом меня забанил другой модератор за политические взгляды после того как не смог привести аргументированных возражений тем самым доказав что по сути я был прав))) Там правда по просьбам общественности учетную запись разблокировали просто лишив модераторских прав. Зато напрочь отбило желание что либо модерировать и освободило кучу времени.
Так что в любом случае все что ни делается по итогу к лучшему как оказывается wink
А если по вопросу то судя по сериалу "Побег" шансов больше именно у команды вот только важно чтобы команда была сплоченной. А регистрация под разными никами как по мне и сходна копанию хода ложкой да еще начиная в нескольких местах сразу)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
surprised Всё тайное как всегда становится явным... но зачем и кому это было нужно??? "Всё кругом враньё!" ... однозначно
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Всё тайное как всегда становится явным... но зачем и кому это было нужно??? "Всё кругом враньё!" ... однозначно

Это мне и самому интересно - потому и открыл эту тему.
Но видимо правильно смотреть на последствия таких действий.
А последствия как я уже сказал таковы что теперь я 100% не буду ничего комментировать на других форумах, ЖЖ. твитерах и прочей виртуальщине, хотя бы просто для того чтобы не доказывать что именно я настоящий Чубур ))
Но если и просто задуматься, то какой смысл доказывать что-то непонятно кому в этом насквозь фальшивом мире?
Видимо вся эта ситуация и была создана для того чтобы я окончательно убедился в этом мнении и даже не собирался растрачивать свое время на виртуальное общение на других форумах и сайтах. Просто несколько раз порывался зарегистрироваться на ВНП или Хрониках земли и написать несколько комментариев, но всякий раз что-то останавливало то времени не было и спешил, то интернет раз пропал, то отцу компьютер срочно понадобился.
Зато теперь подобных желаний уже не возникнет в принципе.
Вот так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
VoldemarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
cry Анунаки внимательно следят... Скажем им свое "Фе"! biggrin
 
JerryДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
та неее, просто форум пытаются засрать, как это происходит на других. Но шурка, подобно тов. Сталину держит власть в ежовых руковицах. Абсолютная власть. Вот на похожих по тематике форумах просочились в модераторы сомнительные личности, они там быстро чистят неугодные (а ведь по теме) посты и людей.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Far)
У сайта другая направленность. Один из леймотивов которого - всё, что с нами происходит, идёт от нашего Ангела. Диалог с которым осуществляет непосредственно и единолично каждый сам по себе. Самолично преодолённые трудности дают больше бонусов, чем решённые за счёт других.

Маленькая поправка: это не один из, а единственный. Просто всё остальное необходимо, чтобы урбанизированному техницисту стала понятна механика этих заводных часов.
Мы привыкли к причинно-следственным связям: нажал на кнопку - получил результат.
Поэтому, чтобы не отторгать Ангела, чего именно и добивается от нас цивилизация, надо понять, что вокруг нас именно тонкий механизм, а не совокупность случайностей, в которых ты - еще одна несуразная случайность.
Слова разных пророков лишь дискредитируют Идею, потому как смешны. Особенно, когда видно, какие бабки они срубают на этих словах. И это главная дискредитация Идеи.
Я попытался дать именно механистическую картину, из которой логическим образом и вытекает идея Ангела. Не для тупой Веры, а для осознанного Понимания. И главное, показал, что решение внутренней проблемы Диалога нельзя откладывать на потом - вот выйду на пенсию, сяду у камина и подумаю, а пока надо обеспечивать пенсию с камином, - времени на это просто нет. Здесь и сейчас! Главный лозунг нашей современной цивилизации. Как бы он ни раздражал.
 
enrkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Больше в интернете я вообще не представлен.....
Меня нет ни в однокласниках ни в контакте и уже не будет - не вижу смысла в этих сайтах.....
Так что если где-то кто-то увидит мой ник, а тем более мою фамилию то просто знайте что это не я ((

Интересно тут у вас девки пляшут. Кто-то кого-то пытается надурить. Интересно, зачем? Запасаюсь попкорном......
http://i44.tinypic.com/21blkeg.jpg
 
enrkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здесь тоже не автор темы, и про Фотошоп он не слышал
http://chervone.at.ua/_fr/12/3879579.jpg
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
enrk, я просил большие картинки давать ссылками - мешает читать.
Вы не обратили внимание: там последний визит в 2009.
Владислав мне так и сказал, что ушел оттуда три года назад. Почему осталась страница? Может он забыл уничтожить, может не счел нужным.
Да, он пишет несколько сумбурно - сильно растерян. Сразу не знал, как реагировать, списывался с Чубуром. Не боец, в общем. Это видно и по фиаско в общественной жизни, и по фото. А кто сказал, что надо быть бойцом? Вот я был бойцом, а что-либо стал понимать, когда отошел от борьбы и стал задумываться об окружающей действительности. Две эти ипостаси несовместимы.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
enrk, а это что за ник? Узнаю по передергиванию лже-Чубура, кем бы он ни был.
Вторая ссылка-то что должна доказать?
Да, пытался баллотироваться, но не боец оказался, как я уже написал.
А Фотошоп причем? Предвыборный плакат мог делать и нанятый работник. А об узнавании себя на зеркальном и маленьком изображении я уже писал. Эта картинка как-то опровергает мою информацию?
 
enrkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote
"Я люблю быть популярным: это счастье; но я хочу быть полезным: это долг." Віктор Гюго

А это подпись автора с форума, откуда последнее фото. Настолько любит быть популярным, что устроил шоу двойников? С одной стороны - зачем надо? А с другой - вот уже и тема на форуме отдельная, ему посвященная. Популярность однако. Мне вот во всей этой истории непонятно одно - как можно не узнать себя самого на фото, которое вдобавок подписано твоей фамилией?
 
enrkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А об узнавании себя на зеркальном и маленьком изображении я уже писал.

По этой логике человек должен не узнавать себя в зеркале.
Дело ваше, мне вообще непонятно зачем это было выносить отдельной темой. Можно было порешать через ПМ.
И чем ник так плох? Разве тем, что в гугле по нему ничего не найдешь. Так для меня популярность не важна, мое счастье в другом.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Опять всё притягиваете за уши?
Долг - быть полезным. Это правильно. И это правильный лозунг на выборах.
И какая польза от того, что хамишь мне под собственной фамилией и согласен со мной под чужой? А не наоборот?
Моей фантазии на подобное извращение не хватает.
А по поводу освещения ситуации я попросил у Владислава разрешения. Но он решил, что раз я считаю это нужным, то уж лучше он сам.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот представьте себе ситуацию: на сайте появляется человек с вашим именем, с чем-то похожим фото, но с другой датой рождения и местом проживания.
Ваше поведение?
Вы пишите ему. Он отвечает, да, я Чубур. Вы в недоумении, но ведь ничего такого не происходит.
Находитесь Вы на сайте, где всякая мистика приобретает вполне объяснимую легитимность. Может и здесь что-то есть? Подождем, посмотрим.
Но ту говорят, что этот ник и есть Вы сами. Вы отвечаете, что человек, пишущий под этим ником, не есть Вы. Вроде правильно. Но Вы не боец, у Вас просто нет опыта борьбы с подставами, Вам и в голову не приходит, что пора форсированно принимать меры. Но далее всё развивается стремительно и Вы просто в офигении от происходящего. Вы видите, что теперь от любой реакции будет только хуже, и потому предпочитает подождать, чем всё закончится.
Да, страус, да, не боец. А должен быть? Кому должен?
Хороший урок и для него и для других. Полезный.
Полагаю, что на этом надо закончить. Или у кого есть еще что сказать нового?
 
enrkДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И какая польза от того, что хамишь мне под собственной фамилией и согласен со мной под чужой? А не наоборот?
Моей фантазии на подобное извращение не хватает.

Может это от того, что вы не участвовали в выборах? Какая польза - а никакой, кроме удовлетворения жажды популярности я не вижу. Посмотрите тот форум, там на украинском, читать не получится, но вы сравните анкету автора и других кандидатов. Размер, стиль изложения. А вообще вы так защищаете автора, что даже немного подозрительно. Шутка.
О, мыслЯ! А пусть автор выложит переписку со своим двойником, если она действительно велась. Чего-то сдается мне ее не было.
 
OlegДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сколько однако сообщений получилось - дискуссия явно ведет в никуда и абсолютно не по теме ресурса. не мне судить, но наверно можно закрыть данную тему, дабы не кормить "Троллей" (взял слово, употребляемое нынче на многих ресурсах)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы правы, Олег. Закрываю.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Подстава на форуме или кому форум не даёт покоя?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: