Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О Медведеве и Николае II
Скачал и поизучал фото. Нет, это не управляющий. Внешне сильно похож, причем явно добивались сходства, сделав идентичную прическу (управляющие кардинально меняют прически). По всей видимости, Медведева специально выбрали с прицелом на ассоциацию "последний царь - последний президент России", а сейчас началась её раскрутка.
Разница в деталях:
- верхняя часть уха у Николая слегка оттопырена, а форма уха - очень важный идентификатор.
- у Медведева лоб более широк и приплюснут, что особо сильно видно, если сравнить фото молодых.
- у Николая верхнее веко всегда слегка опущено
- у Медведева щеки - яблочками, а у Николая скорее бульдожьи.
- у Николая ноздря направлена вверх, у Медведева закругляется к низу.
Две дополнительные:
- У Николая цвет волос слегка русый (конечно, можно перекрасить).
- явно отличаются брови (можно выщипать и т.п.).
Теперь о стратегии использования.
Управляющий на публике появляется редко, лишь в ключевых моментах, когда нужен психический напор, быстрая реакция и энциклопедизм. Во всех остальных случаях отдуваются двойники. На них накладывают какую-то психоматрицу (условно говоря), чтобы хоть как-то соответствовали. Но она идет вразрез с личностью, вызывают сбои, психозы и запои. Поэтому у Путина так много двойников. Требуется постоянная ротация, чтобы остальные могли релаксировать. (Только за последний месяц-другой появилось двое совсем новых.)
По этой причине управляющий и должен быть с периферии и резко двигаться по карьерной лестнице - иначе двойники станут быстро известны и подтянутся в столицу на всяческие шоу - засветятся.
Медведев - столичный житель и долго был на виду. У него явно нет двойников. Просто периодически на него накладывают психоматрицу Путина (иногда их даже путают по телевизору, когда не видят картинку). Поэтому он часто срывается в запои (широкое распространение получило фото с саммита). Аналогичная картина была с Ельциным - он постоянно не выходил из запоя, чтобы в его голове не присутствовала чужая личность. И как он похорошел на пенсии - практически не пил.
Хорошо видно по женам Медведева и Путина: они запуганы и в ужасе, явно квасят в затворничестве. А какая Медведева была орлица в начале президентства!
 
ОлегДата: Вторник, 15.06.2010, 11:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
"По всей видимости, Медведева специально выбрали с прицелом на ассоциацию "последний царь - последний президент России", а сейчас началась её раскрутка"

Шура, а вы не допускаете мысль, что мотив похожести рож, направлен на подсознательное "приучение" обявателя к "идее" возврата монархии. В лице кого-угодно, в т.ч. и управляющего или ижего с ним. ПС реакция запрграммирована, + манипуляции сознаниеем типа "царь - лучше, он не ворует и за державу радеет, потому как у себя незачем воровать, а держава вроде как своя". Народ безпротестно принимает эту идею и "привет крепостное право!".
А что? Власть, бабло, земелька - у чинуш и прочей нечести в пожизненке, мы и наши дети - рабы. И при этом никакого народного писка-протеста. Во как чудненько можно всё устроить, всего лишь подобрав похожие рожи.
А монархические идеи практически постоянно, пока ещё тихо-тихо, но уже начинают втюхивать в ошалелые от этой жизни, мОзги россияНЦЕВ.

 
ShurkaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тоже хорошая версия smile
 
TchinДата: Среда, 16.06.2010, 00:55 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Портрет четы Арнольфини. :-)

ЧиН


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Среда, 16.06.2010, 10:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Портрет четы Арнольфини. :-)

Ну, это совсем из другой оперы - это просто политический памфлет, не имеющий никакого отношения к Ван Эйку. Просто надписью "Здесь был Ван Эйк" создали впечатление, что это его работа ("был" - не есть "написал картину"), а год был нужен, чтобы никто не сомневался, о чем идет речь - это год рождения Карла II.
 
ArtoCodesДата: Среда, 16.06.2010, 15:51 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нашел на одном сайте любопытной комментарий.

Рептоиды - это раса, которая разводит землян, как домашних животных. Они управляют миром через Мировое правительство масонов сатанистов. Каждые тридцать-сорок лет они вывозят с Земли алмазы, золото, медь и т. д. ровно на сумму ($)потерь в финансовых кризисах. Это хитрый способ изъятия мёда у глупых пчёлок - землян. Они контролируют все СМИ, образование и науку во всех странах мира. Их цель держать землян глупыми пчелками при помощи СМИ, централизованного образования и подконтрольной им науке. Еще год назад были раскрыты секрет гравитации, работы Вселенной, бесплатной-свободной энергии, причина климатических катастроф в прошлом, доказательства искусственного создания Земли, какой на самом деле энергией питаются все живые существа, доказательства наличия у человека других тел в невидимом диапазоне частот и многое другое. На http://zhukov68.ru раскрываются принципы работы египетских пирамид, статуй острова Пасхи, Стоунхенджа и других древних сооружений. Описаны неземные технологии: термоядерный реактор, работающий без всякого топлива, технология антигравитации, технология создания Рая (создания защитной оболочки вокруг планеты, защищающей от солнечной радиации - основной причины старения и смерти физического тела, по примеру защитных оболочек Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна - планет ОБИТАЕМЫХ!!!) и многое другое. Все это скрывают от вас!!!

А вот еще наткнулся на любопытную статью

Интервью с рептоидом Ласертой.

На одном из сайтов мне удалось отыскать чрезвычайно интересную и очень важную информацию. Конечно же для специалистов уже давно не секрет присутствие рассы рептилоидов на Земле. В моей книге я привел достаточно доказательств их присутствия и активной деятельности. Правительства многих ведущих держав Мира не только знают о них, но и активно с ними сотрудничают. Если, конечно, можно назвать сотрудничеством взаимоотношение овец и фермера. В последнее время колония рептилоидов настолько разрослась по-видимому, что им самим уже становится чрезвычайно трудно скрывать от нас своё присутствие. Всё уже настолько становится очевидным, что я думаю, в ближайшем будущем мы с ними познакомимся получше. Они и сами понимают, что долго нас дурачить не удастся и скоро им придется объявиться на свет в своем рептилоидном обличье. А кроме того, сейчас им ох как становится неуютно у себя в подземных городах. Ведь по ним наносят удары наши собратья-гуманоиды. То, что для нас всего-лишь обычное землетресение, на деле вполне возможно является подземным ядерным взрывом большой мощности! Как при этом не вспомнить, что череда землетресений не прекращается на всей планете уже около года.

Стоило ожидать, что рано или поздно рептилоидам придется пойти на контакт. Я лично ожидал от них такого хода. Поэтому однажды с интересом набрал в поисковике "интервью с рептилоидом". К моему изумлению и восторгу я обнаружил вот это письмо, выдержку из которого я и привожу ниже. Письмо приводится таким как его перевел со шведского переводчик, поэтому ошибки вызваны неточностью перевода.

Письмо на имя Христиана Пфейлера

"Я Оле K. из Швеции официально удостоверяю, что данное интервью есть абсолютно-правдивая информация, и никак не связана с беллетристикой. Мне нет смысла обманывать. Я был также скептичен как 99% обычных людей и также думал, что это фантастика и выдумки, моего друга, который периодически сообщал мне о своих контактах с пришельцем - ещё и женской особи - я попросту ему не верил и насмехался. Пока 16 декабря в городе на юге Швеции в небольшом домике я не увидел действительно нечеловека. Это факт!

Это части расшифрованной стенограммы интервью, которое я брал у рептолоида-пришельца женского типа - Ласерты.

Она сказала и показала мне так много невероятных вещей в течении встречи что я не могу больше отрицать действительность и правду ее слов. Это не фикция, хотя уфологии сами склонны дезинформировать общественность в своих так называемых прозрачных и общественных журналах. Я убежден, что эта расшифровка стенограммы содержит единственную правду, и поэтому Вы должны читать это.

Я говорил с нею в течение более чем 3 часов, так что следующая расшифровка стенограммы показывает, что Вы только сокращали части интервью, потому что она спросила меня после интервью, чтобы не издать все, что она сказала мне уже теперь.

Заказ(порядок) вопросов в этой расшифровке стенограммы - не всегда тот же самый заказ(порядок), в котором я спросил их, так что это может казаться иногда немного запутывающим Вам. Не было легко удалить все важные части, которые она попросила, чтобы я удалил из расшифровки стенограммы, так что я извиняюсь за возможно необычный заказ (порядок). Я нахожусь во владении полной расшифровкой стенограммы интервью (49 страниц с некоторыми из моих рисунков ее органа тела) и ее оборудования. и также некоторых лент, на которых я имею полное интервью, но я не буду показывать это прежде, чем я имею разрешение от нее.

Я пошлю эту сокращенную форму все еще сенсационного документа четырем из моих надежных друзей в Финляндию, Норвегию, Германию и Францию, и я надеюсь, что они переведут это на их язык и на другие языки, и я надеюсь, так много людей насколько возможно будут мочь читать и понимать расшифровку стенограммы. Если Вы получаете это, пожалуйста, пошлите это всем вашим друзьям через электронную почту, или делайте распечатки и копировать их.

Я удостоверяю, кроме того, который различные "не поддающиеся объяснению" способности ее разновидности подобно телепатии и телекинезу (включая перемещение и танец моего карандаша на столе без того, чтобы касаться и полета яблока вокруг 40 сантиметров по ее рукам) показывались мне в течение этих 3 часов встречи, и я абсолютно уверен, что эти способности не были уловками.

Следующее конечно трудно понять и верить для кого - то, кто не испытали это, но я был действительно в контакте с ее мнением , и я теперь полностью уверен, что все, она сказала в течение интервью - абсолютная правда о нашем мире........"

Полное интервью вы можете прочитать по этой ссылочке. Не сомневаюсь в подлинности этого интервью, потому что Ласерта подтвердила многие мои предположения. Хотя конечно не стоит верить всему, что она сказала. Многие её высказывания звучат в интересах её рассы. Ведь задача рептилоидов поссорить с нами своих врагов - рассу гуманоидов. А заодно и убедить нас, что они сами якобы наши друзья и доброжелатели. Их цель показать гуманоидам, что мы, люди - расса аггресивных, безжалостных, жестоких, очень опасных и тупых существ, а, следовательно, достойны своей участи - рабов и нет никакой необходимости в нашем освобождении. То есть мы, как бы заслуживаем рабство и гуманоиды напрасно уничтожают их базы в попытке нас освободить. Лично я ожидаю в ближайшем будущем гораздо больше попыток со стороны рептилоидов установить контакт с нами. Следите за рубрикой "Статьи" на моём сайте. В настоящее время я готовлю объемную статью на эту тему.

Ссылка на полное интервью: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post94983861/

Сообщение отредактировал ArtoCodes - Среда, 16.06.2010, 17:39
 
TchinДата: Среда, 16.06.2010, 21:49 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Re: "Ну, это совсем из другой оперы - это просто политический памфлет, не имеющий никакого отношения к Ван Эйку. Просто надписью "Здесь был Ван Эйк" создали впечатление, что это его работа ("был" - не есть "написал картину"), а год был нужен, чтобы никто не сомневался, о чем идет речь - это год рождения Карла II."

С этого места подробнее. :-)
Разве сходства с ЭТИМ нет?


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Среда, 16.06.2010, 22:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сходство есть, потому и памфлет.
В 1488 году умер его старший брат, но члены Королевского Совета вынудили Карла подписать отказ от любых претензий на наследство брата в обмен на финансовую компенсацию. Вот памфлет и есть средство политической борьбы: Карла явно объявили незаконнорожденным. Возможно Арнольфини и назывался истинным отцом, но скорее это аллегория, тем более, что был состряпан еще один портрет Арнольфини, где он уже как бы и не похож.
 
TchinДата: Четверг, 17.06.2010, 01:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Карла явно объявили незаконнорожденным. Возможно Арнольфини и назывался истинным отцом, но скорее это аллегория, тем более, что был состряпан еще один портрет Арнольфини, где он уже как бы и не похож.

Но время написания портрета никем не оспаривается? Ведь именно ЭТО важно!


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Четверг, 17.06.2010, 02:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, потому и не оспаривается, что дата стоит крупными буквами после "Здесь был". Это как на заборе: "Здесь был Вася в 2008". И все уверены, что это написал Вася в 2008, а на самом деле - его друг Петя в 2010, вспоминая о своих веселых днях с Васей.
Тут есть три момента:
1. художник изобрел новую технику, которая овладела массами лишь через несколько десятков лет: т.е. и была написана тогда, а ничего такого он изобретал.
2. Каким образом голландский художник оказался в Италии? Там своих в это время не было? Это при их то школах и конкуренции на богатых клиентов. Много у него еще итальянских портретов?
3. А что, это было так модно - крупно писать фамилию художника и дату? Художник был приложением к картине, и его подпись и дата интересует лишь современные музеи. Как правило, картины датируются временным диапазоном исходя из биографии художника и персонажа.

Ну, а на самом портрете можно выделить ряд аллюзий на кардинала, которые искусствоведы в упор не понимают и лишь удивляются, так как фальсификация автора им и в голову не приходит.

 
TchinДата: Пятница, 18.06.2010, 09:11 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, а на самом портрете можно выделить ряд аллюзий на кардинала, которые искусствоведы в упор не понимают и лишь удивляются, так как фальсификация автора им и в голову не приходит.

Очень интересно. А ЗАЧЕМ фальсифицировать? И какие аллюзии вы заметили. Мне действительно очень интересно. У меня своя точка зрения на происходящее, хотя в части УПРАВЛЯЕМОСТИ современных процессов я с вами категорически согласен.
Действительно, любопытная картина. Персонажи принадлежат к РАЗНЫМ расам. И специфика каждой их рас показана весьма явно. Вопрос, ЗАЧЕМ фальсифицировать и КОГДА реально был написан обсуждаемый парный портрет?


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я разве не дал ответ на вопрос когда и зачем?
В 1488, чтобы представить этот портрет Королевскому Совету в качестве доказательства. Вот видите: беременная мать Карла в год его рождения, вот его настоящий отец, очень похожий на Карла, а вся церемония - тайный брак пред богом, чтобы бог не считал ребенка ублюдком. Хорошая отмазка для тех, кто уже получил взятку за лишение наследства. Почему ван Эйк (о нем сообщают крупными буквами над зеркалом - где Вы еще видали такую подпись художника?)? Во-первых уже умер, во-вторых, типа независимый эксперт из другого государства, в третьих, портрет лабали очень быстро (Карл пробыл герцогом всего с месяц), а потому краску размазывали пальцами, объявив это новой техникой, примененной ван Эйком (может он и действительно что-то подобное делал).
Аллюзий очень много:

1. Правая рука совершает жест благословения паствы (этот жест не может интерпретировать ни один искусствовед)
2. Вся правая часть комнаты, относящаяся к женщине, окрашена в цвета кардинальской мантии, даже туфли у кресла - кардинальские.
3. Купец полностью одет, но снял обувь - это показывает, что он не может быть выше ростом женщины королевской крови. Мезальянс этого брака.
4. Купец одет шикарно, но обувь его скорее монашеская - простые деревянный сандалии.
5. Собака имеет явные человеческие черты - один лоб чего стоит. Скорее всего - это помощник кардинала по тайным делам. Помните - "собака кардинала".
Есть еще детали, наличие которых меня смущают, но что они могли означать в то время, я уже придумать не в состоянии.
 
TchinДата: Пятница, 18.06.2010, 13:08 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Есть еще детали, наличие которых меня смущают, но что они могли означать в то время, я уже придумать не в состоянии.

Зеркало интересное. В нем отражаются ТРИ фигуры.
Да и само зеркало почему-то выпуклое.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А третья фигура - священник в мантии, разве не видно smile
Лучшего разрешения не нашел, возможно, это даже папская мантия.

А с зеркалом - это к тем странностям, которые я не могу интерпретировать.

 
JerryДата: Пятница, 18.06.2010, 16:12 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Большое спасибо!
Занятное зеркало. Конечно, это не священник, но откуда они взяли самого ван Эйка?
Видел версию: "итальянского купца Джованни Арнольфини, прибывшего по делам в Нидерланды". Весьма интересно пребывают по делам с невестой на последнем месяце беременности. Но как тогда объединить Эйка и Арнольфини? Эйк же в Италию не ездил.
В других местах написано, что он жил в Брюгге с 1419, а женился уже после смерти Эйка.
Интересно, что этот портрет - первый парный портрет в Европе.
Голубой костюм фигуры на заднем плане мне никак не представляется голландским - он более к лицу какому-нибудь флорентийцу (Медичи). Причем эта фигура стоит боком и смотрит в окно (Медичи благославляют на захват власти в 1434?). Там есть и 4-я фигура, тоже боком. Оруженосец со щитом? На голове шлем? Не разберешь.
В общем там столько наворочено, что лезть разбираться нет никакого желания. Всё, что я увидел, я сообщил. Если кому хочется покопаться - пусть сообщит нам результаты своих исследований.
 
ShurkaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наконец-то нашел большой фрагмент:

И совсем не похож на Путина: веки, уши, подбородок...
Да, издалека есть что-то похожее (общее впечатление, как у Медведева и Николая II), но вблизи - земля и небо.
Что интересно, и на кардинала-то непохож. Так что полагаю, это настоящий Арнольфини (а не вымышленный персонаж), и именно ему приписывали отцовство Карла.
И понятно, почему ван Эйк и не мог присутствовать на его бракосочетании. Дата 1434 - липовая.
 
TchinДата: Суббота, 19.06.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И совсем не похож на Путина: веки, уши, подбородок...

Так ведь Путин и не "Управляющий"!
Путин И. О.! :-)
Вам не кажется, что в ЭТОМ случае мы видим портрет ОРИГИНАЛА образца XV века? :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, не кажется smile
Вот мы поместите рядом два портрета - сразу увидите разницу.
Моя идея: двойников репродуцируют генетически, может слегка отличаться лишь фенотип из-за разных матерей и среды обитания. А здесь разница по всем параметрам. Хоть общее впечатление похожести и создается. Возможно, в этом и была задача памфлета, основные черты были искажены, показывая, что это отец, а не пародия на сына.
Даже сам кардинал не очень-то и похож на Путина, хотя отдельные черты как раз и совпадают. Портрет всё же, не фото. Я отнес его к управляющим скорее из-за биографии, чем из-за портретного сходства.
 
TchinДата: Суббота, 19.06.2010, 22:53 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Портрет всё же, не фото

Именно! А кто сказал, что Управляющий должен быть именно Главой (формальным)? Достаточно КЛЮЧЕВОЙ точки, где Управляющий осуществляет свое влияние. В нужное время, в нужном месте. :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, уж тут-то глупо спорить smile
 
POWARДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:35 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Вам не кажется, что в ЭТОМ случае мы видим портрет ОРИГИНАЛА образца XV века? :-)

вот правильный ход мыслей !! Вот именно не нужно искать управляешего среди президентов . Управляющий ОДИН и если попробовать разобрать такие картины фото и все такое думаю везде будет одно лицо . Тогда можно будет найти человека который у всемирного РУЛЯ . думаю все равно он кружит в околоправительственных кругах .

Добавлено (20.06.2010, 22:35)
---------------------------------------------
И еще ,если позволите , гдето на каком то ресурсе разбирали символы всяких обшеств и пришли к выводку что у РУЛЕВОГО должно быть что то с глазами или с глазом (символы доллара ,массонства ,египетское жречество и все таоке ) везде фигурирует глаз .Понимаю что можно ГЛАЗ трактовать как наблюдение но все таки придерживаюсь что лучшее спрятанное лежит на поверхности . ИМХО

 
ShurkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не очень понимаю, почему должен быть один, а не команда. У команды, конечно, должен быть капитан - координатор. Ну, а занимать можно любой пост, это зависит от страны. Вот Сурков занимает сейчас незаметный пост, а в бытность Наполеоном ... Всё зависит от поставленной задачи.
А вообще-то лично мне нравятся древнегреческие олимпийцы: Гефест был ответственен за движитель, Аполлон - за светила, Посейдон - за океан, Марс - за защиту, ну, а Зевс - капитан, первый среди равных. Уверен, так и было.
 
POWARДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:48 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
просто не думаю что команда на протяжении многих сотен лет не пересралась перетягивая одеяло на себя.Все равно комунибудь захотелось бы большей власти .
К стати не видали записей в ютубе про дикторов в основном США , укоторых с глазами что то не то ?


и таких примеров море . Не знаю как привязать к етой теме но думаю ноги растут из одного места .

Сообщение отредактировал defaultNick - Понедельник, 21.06.2010, 12:59
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это в тему наги biggrin
А вообще-то они все в контактных линзах: либо блики, либо пошутить решили (видел я образцы продаваемых линз со змеиными глазами)

А по поводу передраться - так вспомните быт олимпийцев. Только этим и занимались smile
Но когда включилась программа "Высадка" (под тысячу лет назад), дрязги долой - все занимаются делом по утвержденной миллионы лет назад программе.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: