Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Суббота, 10.03.2018, 15:09 | Сообщение # 7401
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Аха-ха! Путин жжёт!

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента.
«У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: Чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал президент.


Путин заявил, что Песков иногда «несёт пургу».
https://russian.rt.com/russia/news/490328-putin-peskov-prezident
 
irenicsisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:02 | Сообщение # 7402
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Относительно Джима Кери. Этот клоун согласился на эту роль. Неважно, каковы были его побуждения. Осознав свое ничтожество, решил вдруг поэкспериментировать. А вдруг, блин? И прорастет ОНО - выход из личного дискомфорта. Увы. Ни фига. Надо много медитировать, отрешаться, выходить в астрал, и прочей хренью увлекаться. Успехов, ….! Простите, russia-world, но даже читать об этой обезьяне было затруднительно.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:00 | Сообщение # 7403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Джимми Керри действительно "обезьяна" по жизни. Но надо уметь увидеть, что это РОЛЬ. Он играет именно в ЖИЗНИ. Просто это надо понять. И russia-world это показал.
Кстати, в России одной из наиболее ярких "обезьян" в политике является Жириновский. И он 100% Управляющий.
Очевидно и Керри тоже.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:08 | Сообщение # 7404
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне вчера мой унитаз устроил трехчасовой потоп. В процессе борьбы я выпил около литра воды (с соком).
У меня 4 версии.
1. Надо было просто прочистить кишки, чтобы они меня не беспокоили, когда я уже не смогу ходить.
2. Я взял слишком большой темп похудения: сначала по 3, а потом по 2 кг в день. До 18-го мог не дотянуть.
3. Противоборствующие силы устроили сбой темпа, чтобы я проскочил сакральную дату.
4. Причина в кошке.
Чипа перестала есть и пить (не до нуля) вместе со мной. Похудела страшно. Вчера её забрал мой друг. И потоп начался именно в это время.
Требование оставить, чтобы она умерла вместе со мной?
А вдруг это просто совпадение с одним из предыдущих пунктов? Как я могу решать такое?
Я предложил Чипе самой сделать выбор между сумкой и моими коленями. Она не отреагировала. Никакого сопротивления, когда я посадил её в сумку. А когда я ей собирался чистить уши, она иногда так пряталась, что я и найти не мог.
В общем, проклятый унитаз!
 
кочегарДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:51 | Сообщение # 7405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В общем, проклятый унитаз!

Шурка, кстати это было предсказуемо, что давление сверху на Вас будет оказано через эзотерический Ваш унитаз.
То есть через воду.
Ведь у Вас сухая голодовка.
Даже при нашем единственном с вами видеоразговоре, когда мы начали обсуждать серьезные вещи, меня начало топить с верху, а когда разговор был резко окончен из за моего затопления, все завершилось можно сказать супер волшебным образом.
Сосед сверху оказался мастером - золотые руки.
Вот вам что то тоже хотят этим потопом показать.
Или рассказать.
Ведь вчерашний потоп совсем неслучаен.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:58 | Сообщение # 7406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как такое может быть случайным?
Я сформулировал 4 версии.
Наиболее вероятной представляется последняя. Но имеются шероховатости.
 
irenicsisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:04 | Сообщение # 7407
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Просто это надо понять. И russia-world это показал.

Не соглашусь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:14 | Сообщение # 7408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
Не соглашусь.

Ваше право)
Но, если Вы не видите схожести в поведении на камеру у Керри и Жириновского, то я Вам ничем помочь не могу))
Кстати, Керри такой же ярый и эпатажный "русофоб" как и Жирик "американофоб"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
irenicsisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:54 | Сообщение # 7409
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Некорректное сравнение. Жирик осознанно играет роль. И никогда не опустится до роли обезьяны. В том, что УПР, не сомневаюсь. Писала об этом лет несколько назад. Не здесь. Просто отследите поведение одного и второго. И все станет ясно. Вы вообще представляете Жириновского в роли Керри?
Бедный Упр Димми Керри. Это ж как надо над собой издеваться, чтобы донести до БИИ пару мыслей. Не проще ли БИИ и подарить эту роль? А резервы умного человека, которым априори является Управляющий, использовать по назначению) Считаю, что Керри и есть БИИ.
 
irenicsisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:39 | Сообщение # 7410
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
До 18-го мог не дотянуть.

Не могу я об этом читать. Причина не в кошке. А в его решении и программе самоуничтожения. Но ведь не согласится.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:03 | Сообщение # 7411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
Причина не в кошке. А в его решении и программе самоуничтожения

Программа не моя. Меня к ней долго подводила Амалия.
Указать на неверность моего решения можно было в первый же день сухой голодовки.
А вот указать на кошку можно было лишь в момент, когда происходила упаковка её имущества.
Мой друг даже предложил прийти еще через несколько дней.
Но я не согласился.
Может быть у него она всё же будет есть. Может быть у меня активировано какое-нибудь ментальное поле, способствующее уходу. Почему она ушла в сухую голодовку вместе со мной?
 
russia-worldДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:39 | Сообщение # 7412
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Почему она ушла в сухую голодовку вместе со мной?

Спутник во время перехода?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:46 | Сообщение # 7413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Умру - узнаю.
На новом месте она продолжает сухую голодовку.
 
russia-worldДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:51 | Сообщение # 7414
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Точно спутник. Сейчас включил фильм "Чужие": в начале фильма находят спасательный челнок. Внутри челнока - капсула, где в анабиозе спят Эллен Рипли и её кот.

Фамилия главного персонажа Rip-ley:
RIP – Requiescat in pace (рус. «Да упокоится с миром») — латинская фраза, часто встречается в виде аббревиатуры «RIP» или «R.I.P.» на надгробиях, в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших. https://ru.wikipedia.org/wiki/Requiescat_in_pace
(пролежала во сне в капсуле 57 лет)
В слове «Requiescat» просматривается слово «cat», т.е. кошка.

re–quiesco, quievi, quietum, ere
1) отдыхать; покоиться || спать; успокаиваться, находить успокоение;
2) давать отдых, останавливать.


Сообщение отредактировал russia-world - Воскресенье, 11.03.2018, 16:11
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:23 | Сообщение # 7415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Придётся сегодня смотреть и этот фильм

Да ладно...
Ты не видел "Охотников за привидениями"?
Ты с какой планеты, пришелец?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:31 | Сообщение # 7416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
Это ж как надо над собой издеваться, чтобы донести до БИИ пару мыслей. Не проще ли БИИ и подарить эту роль?

С чего Вы взяли что он издевается над собой?)
Если он над кем-то и издевается, то над зрителями (Игроками).
Как по мне Керри своей ролью наслаждается. Как бог Локи.
Мысли он не до БИИ доносит. До БИИ ничего донести нельзя. Априори.
Жириновский был куда большей обезьяной в роликах, где он говорил "давайте вместе еб@нем по Тбилиси" и изображал из себе гомопедофила, обнимая в бане молодых парней.
Куда уж омерзительнее роль.
Мое мнение - у Вас предубеждение (шоры) насчет Керри.
Типа, как клоун и русофоб может оказаться Упром.
Аналогично американопатриот вряд ли сможет поверить что Жирик имеет реальный вес во внутренней политике РФ.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 11.03.2018, 16:33
 
Olivia3821Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:35 | Сообщение # 7417
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Почему она ушла в сухую голодовку вместе со мной?

Кошка своим поведением призывает образумиться. Время еще не пришло. У Амалии своя судьба и свои командиры. Простите за категоричность, но куда Вы собрались и что будете ТАМ делать, если даже не развили слышание подсказок от своих? Настроить "канал связи"при усилении глушилок в последнее время дело небыстрое. Пост, остановка мыслей, работа с энергией - обычный пакет даосского гуру) Тогда и вопросов не возникнет - что хотели сказать потоками воды из унитаза. Общение будет в более элегантном виде.
И еще - о форуме. Вчера, досматривала "Видоизмененный углерод" и сцена, где владелец отеля, ИИ, говорил:"я и есть отель" очень срезонировала. И этот форум - часть Шурки. Все кто здесь, связаны энергетически с форумом и Шуркой(или с форумом-Шуркой). Испытала на себе давящее чувство ужасной ошибки, ты видишь, как человек стоит перед ширмой в ожидании "своих", но за ширмой не Эвридика, а пропасть с грудой костей. И никакая распрекрасная аналитика с подбором дат, событий и соответствий тут не поможет. Только Чувствование.
Когда откроется НУЖНАЯ ДВЕРЬ.
 
кочегарДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:45 | Сообщение # 7418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ты не видел "Охотников за привидениями"?
Ты с какой планеты, пришелец?))

Да не видел.
Только отрывки.
Я в 80- е годы видел Всё, когда появились видики.
Знал наизусть все названия и фильмы.
Кроме этого фильма.Намёк?
Я уже говорил, я гражданин Галактики, только не понимаю какой.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
irenicsisДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:46 | Сообщение # 7419
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
До БИИ ничего донести нельзя.

Я удивляюсь, и как у Ксены хватило терпения. Но солидарна в одном: пошел ты нах. Воспитывать не собираюсь. Обращайтесь. к Ксене.
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:12 | Сообщение # 7420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ахахахах....
Вы даже не поняли, что фраза относилась не к Вам (в тюрьме говорили "не тяни одеяло на себя"), а к некорректному использованию термина БИИ в контексте - кого именно обучают Упры. Упры обучают только Игроков, а не БИИ.
Так с чего бы Вам понять действия Керри, когда Вы так эмоционируете при переписке и ведете себя в стиле : "сама придумала - сама обиделась"))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
irenicsisДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:06 | Сообщение # 7421
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
У каждого свой путь. Я с Вами не согласна. Могу разложить по пунктам. Не вижу смысла.
 
profkyivДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:44 | Сообщение # 7422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
У каждого свой путь.

Причем здесь путь? Речь шла о терминологии.
Вы назвали автомобиль велосипедом.
Я указал на некорректность такого названия.
Только и всего.
Никого лично не обсуждая и не осуждая.

Цитата irenicsis ()
Я с Вами не согласна.

Не согласны что Керри может быть Управляющим?
Я сам руку на отсечение НЕ дам что это так.
Но признаков много.
Тем более, что изначально он Управляющим не был.
Но, судя по анализу russia-world, его "инициировали".

Цитата irenicsis ()
Могу разложить по пунктам.

Если действительно можете, да еще с аргументацией как у russia-world, то пишите.
Дело ж не в самом Керри, а в методологии как распознать Управляющих и/или тех кого "инициировали".\
Это же одна из целей/причин для чего мы тут на форуме общаемся/обучаемся.

Цитата irenicsis ()
Не вижу смысла.

Не видите так не видите.
В чем тогда смысл Ваших постов?
Вы прочитали развернутый анализ и смысл Ваших постов выглядит как "Не верю! - сказал Фома"(с)
Контраргументации нет.
Но, разумеется, Вы имеете полное право не верить.
Запрещать или тем более заставлять верить/не верить тут никто не будет.
Мы ж не верой тут занимаемся, а фактами и логическим анализом этих фактов.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
irenicsisДата: Понедельник, 12.03.2018, 16:46 | Сообщение # 7423
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
его "инициировали

чем бы дитя не тешилось, тока б не вешалось.
 
xenandmeДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:38 | Сообщение # 7424
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
тока б не вешалось

Этого мало.
Ещё говорят: Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в сеть не выкладывало.
 
irenicsisДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:57 | Сообщение # 7425
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо. Я поняла.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: