Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 18:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
russia-worldДата: Понедельник, 23.10.2017, 01:26 | Сообщение # 7126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
1:50-2:50 урок для Денниса Родмана

Надпись на синем: "Родман был оштрафован на 200 000 долларов, дисквалифицирован на 11 игр и потерял около 1 млн долларов своей зарплаты".
2:15 "Первая игра после дисквалификации..."
Комментатор: "Деннис Родман: "Ты в порядке, здоровяк?""
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:43 | Сообщение # 7127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гы, а я, оказывается, учился в школе №35 (рядом с Новодевичьем монастырем) вместе с Мавроди.
Правда, он был на год старше. biggrin
 
nelfvidДата: Вторник, 24.10.2017, 21:04 | Сообщение # 7128
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Есть одна личность интересная сегодня наткнулся только. И я думаю, что она, если и не из управляющих, то контакт имеет.
Досье

Карацуба Сеид-Бурхан Таня Константиновна, главный редактор политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство», кандидат психологических наук. Специалист по вопросам метафизики власти, Академик Академии безопасности и правопорядка.

Специалист по национальной безопасности – окончила Академию Госслужбы при Президенте РФ по кафедре национальная безопасность с красным дипломом. Член РАЕН по отделению проблем радиоэлектроники и биофизики, член-корреспондент Академии русской словесности. В прошлом сотрудник ООН в Нью-Йорке и Женеве. Имеет четырёх детей.


У неё есть свой канал на Youtube. Рассказывает много чего про историю, клонов и т.д. Кому не лень будет посмотреть и кого заинтересует - поделитесь своим мнением, что вы об этом думаете.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.10.2017, 21:48 | Сообщение # 7129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У этой Карацупы явно сбежал Ингус.
Я сказал бы, что она начиталась ФМ и Сандры и в голове образовалась каша.
С одной стороны, она вполне всё верно говорит. Но с другой стороны, с дикими наворотами.
Может показаться, что это любимый прием Управляющих: дать правду, навесив на неё кучу вранья.
Но мне кажется, что это просто современная Давиташвили.
Возьмем журнал «Президент. Парламент. Правительство» http://p-p-p-rus.blogspot.ru/p/blog-page.html
Вроде бы герб РФ в уголке и всякие президенты в Редакционном Совете. Но журнал частный. В 2002-3 не было даже денег на его издание. И это при всех президентах...
А вот об академике:
Общеросси́йская обще́ственная организа́ция «Акаде́мия пробле́м безопа́сности, оборо́ны и правопоря́дка» (АБОП) — общественная организация, существовавшая в России в 2000—2008 годах.
Ликвидирована 10 декабря 2008 года решением Верховного Суда Российской Федерации, оставленным в силе кассационной инстанцией 19 февраля 2009 г. Согласно решению суда, организация незаконно выдавала внешне похожие на государственные удостоверения профессора, члена-корреспондента и академика

Давиташвили тоже была академиком. biggrin
 
anavrin2009Дата: Среда, 25.10.2017, 11:45 | Сообщение # 7130
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
А, что и правда нет фотографий Австралии из "космоса"??? Офигеть. Подслушал у плоскоземельщиков. Почему нет таких фоток, никто не в курсе?
 
ShurkaДата: Среда, 25.10.2017, 14:34 | Сообщение # 7131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странное заявление.
Ужели Гугл-мэп Австралию не показывает? А ведь там, якобы, именно фото из космоса.
 
anavrin2009Дата: Среда, 25.10.2017, 15:50 | Сообщение # 7132
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ой, действительно ошибся. Фото Австралии с МКС (допустим, что она есть) нет. Они до туда или не долетают, или им запрещено ее фоткать?
 
ShurkaДата: Среда, 25.10.2017, 16:22 | Сообщение # 7133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата anavrin2009 ()
Они до туда или не долетают, или им запрещено ее фоткать?

Еще один странный вопрос.
МКС никуда не летает.
А вот почему фото Австралии не экспонируют (если бы это действительно было так), то тому причина не сокрытие (нарисовать можно что-угодно), а создание флёра таинственности для конспирологов.
Но это не так: как выглядит Австралия из космоса
http://www.nat-geo.ru/univers....kosmosa
Вам ничего не стоило вбить в гугл "фото Австралии из космоса".
Зачем верить на слово тем, кто не обладает критическим мышлением?
 
nelfvidДата: Среда, 25.10.2017, 19:14 | Сообщение # 7134
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я сказал бы, что она начиталась ФМ и Сандры и в голове образовалась каша.
С одной стороны, она вполне всё верно говорит. Но с другой стороны, с дикими наворотами.
Может показаться, что это любимый прием Управляющих: дать правду, навесив на неё кучу вранья.
Но мне кажется, что это просто современная Давиташвили.

Да, вроде почти всё идеально, но эта каша всё портит. А вообще на многих роликах видно как текст читает, хотя кто-то говорил ей что их там трое человек работает, но она ответила, что это не так и она одна всё делает. Что ещё не понравилось, так это её настойчивое - киньте на донат!

Интересный коммент нашёл. А что, у нас такая же херня. Девки не дают, а этим гражданам с "республик" легко. Что может говорить о том, что большая часть женского населения действительно управляемые биороботы - NPC. Ещё слышал, что группа крови это как раз от таких смешиваний. I-я самая чистая, а ближе IV - типа смесь разных видов от этих "Шариковых".


Да! Гейропейцы вроде "гуманисты" и я думал, живя в их среде, что они более "цивилизованнее и добрее" нас русских. Но по прошествию несколько лет убедился, что доброта у гейропеев - формальная. Прикажут им быть не добрыми - и они сразу перепрограммируются. Вот как дали команду "нелюбить русских", так я сразу почувствовал на своей шкуре. При этом я видел, как немчура кипятком ссыт при виде быстрого размножения негроарабских беженцев. Я работал в германии завхозом 5 негрообщаг с 2012 по 2017 и у меня миллион шаблонов порвалось! Там реально инкубатор будущих джихад-клонов. И всё это щедро финансируется из каких-то странных фондов. Содержание негрообщаг и лагерей передали курдским "бизнесменам", которые получают щедрые кредиты на закупку таких помещений под общаги у стареющего населения гермашки. многие помещения - раньше были фабриками и отелями и пансионатиками. Немчура на местах довольна и прям от счастья умирает от преобщения к негроарабской культуре! Молодые немки побежали заниматься разведением негронемцев - мне ни одна немка не дала - русским не дают! У меня 3 знакомых немки, которые родили негритят от сомалийце-эритрийцев. https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
Эритрийцесомалийце идут реально как клоны: молодые мужчины и на одно лицо! Они очень сексуальные, агрессивные. При чём оказалось, что у них у всех уже есть жёны дети в Африке!!! И немчура быстро выдала им паспорта, чтоб те смогли поехать и привезти в гермашку своих. https://drive.google.com/file....sharing Немчуру завалили ништяками по самое немагу - похоже, что "нетрудовые доходы", т.к. половина страны сидит на велфере! А меня выгнали из гермашки, когда я стал рассказывать властям местным свои наблюдения и удивляться, что там у них происходит! Я пожаловался полицаям, что цыганские беженцы из македонии продают наркоту в общагах, а негры после обкурки - везде воняет - крушат всё и выбивают двери, меня немецкие власти объявили "Ябедой и Стукачём" и сфабриковали уголовное дело "Избиение цыгана"! Он на меня напал из за угла с кулаками и криком "Руссише Швайн", и я ему всего один раз дал в глаз! У него даже синяка не было!!!
Значит начиная с 2016 года всех борцух чечено-кабарду призвали работать в лагерях Беженцев - которые распологаются на бывших базах бундесвера - охранниками - охрану передали "польским фирмам". По моему мнению чечены и кабарда просто являются там инструкторами по боевой подготовки. Прошлым летов в негрообщагах началась массовые молитвы - все общаги постоянно молились и изучали коран. Немчура им обеспечила ковриками и молельными холлами. Ну я даже был рад, что меня выгнали! А то уже страшно становилось, т.к. негры стали резать другдружку! https://drive.google.com/file....sharing Причём сомалиец Саид, который подрезал Эритрийца-христианина, получил от немчуры !!! квартиру в марбурге трёшку, жену и уже двоих родил - я был у него в гостях. т.к. по приказу немчуры собирал ему кухню и мебель - ему немцы дали 2500 евро на обстановку. Саид мне в беседе говорил, что его предназначение "исламизировать Марбург". Я думал даже. что негров в марбург селят, чтоб использовать из как подопытных для виведения новой Эболы, т.к. "вирус Марбург" и Эбола вроде похожи. Но с негров немчура пылинки сдувает. Похоже, что немчура скорее нас руссачков пустит на подопытных кроликов.
НЕМЕЦКИЕ КОНСПИРОЛОГИ СЧИТАЮТ, ЧТО СРОРО У НИХ ЗАЧИСТКА - НЕМЧУРУ ВЫРЕЖУТ.
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
https://drive.google.com/file....sharing
 
tituslcarusДата: Пятница, 27.10.2017, 14:18 | Сообщение # 7135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
"Тройная спираль" Не знаю, как к этому относиться.
Возможно, это работает.
Возможно, это метод внушения, используемый Управляющими с закреплением команды излучателями.
Кто-нибудь изучал проблему? Есть реальные ситуации?


Правильно относиться, т.е. 24 часа находиться в состоянии бодрственного сознания. Или хотя бы 23.
Работает.
Отчасти так и есть, но Упрам такие примитивные ментальные уловки ни к чему.
Изучал. Есть.
 
HudiДата: Суббота, 28.10.2017, 20:56 | Сообщение # 7136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Закат государственной системы.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.10.2017, 21:34 | Сообщение # 7137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Hudi, котики замечательные.
Но как только что-то еще, так пальцем в небо.
Откуда этот чел (мы его уже осуждали как-то) берет свои реперные точки для анализа?
Из истории!
Были ли эти города государства с рабами и т.д. и т.п.? Мы знаем, что ничего этого не было. Что история нужна лишь для того, чтобы были прецеденты. Чтобы можно было любое поведение БИИ объяснить тем, что человечество всегда было таким: что при Цезаре, что при Робеспьере.
 
кочегарДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:14 | Сообщение # 7138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Интересная ситуация .
Иногда поигрываю в мощную онлайн стрелялку.
И как обычно идет ругань с обеих сторон в общем чате.
Типа кто кого не так убил, кто скрысил и так далее.
Затем ругань перемещается в сторону мата , виноваты мамы и папы.Затем в ход идут слова о прнадлежности к национальностям.
Славяне ругаются с ребятами из кавказских республик.
Неадекваты и малолетки не думают, что пишут wacko
Когда уже все написали всё что думают друг о друге, один паренёк с Кавказа написал примерно так:
-Ну всё , вы меня достали.В 2020 году уж поверьте мне , мы вас всех будем им........
Что означает этот год?
И почему в одной переписке перепалке мне попался этот год?Только что бы я это прочитал и увидел.
Ведь я не играл в эту игру ровно год.
Поживём увидим, доживём узнаем.
Значит кого то уже готовят к Большой войне.

Примерно перевооружение России закончится к этому году 2020 му.
Про эту будущую войну писал и Кир Булычёв , туманно но всё таки написал в своей повести " Сто лет тому вперед".
В этой повести нет прямых указаний, хотя я читал её давно.
Но по этой повести снят один из самых знаменитых детских фильмов сериалов" Гостья из будущего".
А ведь снят он был в 1984 году именно для нас с вами.Для детей последнего советского десятилетия.
Там даже показан и пропущен советкой цензурой ( то есть намеренно) боевой робот Киборг- робот Вертер
Который дрался с самыми сильными пиратами Галактики( фильм детский но всё таки пираты)
А в третьей Высадке которая как раз должна быть примерно в 70 80 годах 21 века самые востребованные будут именно киборги,ГМО(генно модифицированный организм для военных целей, роман " Геном" в помощь)
А ведь Шурка писал , что скорее всего будущее за киборгами по крайней мере в Космосе и Высадке.
То есть мы те , кто будут учавствовать( или наблюдать кгму как повезёт) в первой и последней Большой войне 21 века.
Иначе зачем Алиса попала к нам в прошлое ( а просто что бы намекнуть в сериале , о Большой войне)
после которой даже останутся боевые роботы киборги на пенсии.
И попала заметьте вместе с Управляющей - Полиной, наблюдателем за 20 веком.А без Упров никуда и никак.
После этой войны будет переформатировние всей инфраструктуры Земли.
Технологический рывок, ИИ, Третья Высадка и так далее.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТракиецДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:57 | Сообщение # 7139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Tags: 2020
https://gorynych1.livejournal.com/tag/2020
 
ТракиецДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:40 | Сообщение # 7140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Тот кто читает этот блог, давно заметил часто упоминающуюся дату 2020.
Упоминающуюся как точку сингулярности, за которой количественные изменения в развитии технологий, финансов, общественного устройства начнут переход в качественные.
Дата вычислена чисто эмпирически, на основе анализа данных из самых различных источников.
https://gorynych1.livejournal.com/123551.html
 
кочегарДата: Среда, 01.11.2017, 22:33 | Сообщение # 7141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Интересная катавасия про съёмки фильма,фильмов про Виктора Цоя продолжается.

Сперва я узнал,что фильм про молодого Цоя хотел снимать режиссёр Кирилл Серебренников.
Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками,которые неизменно вызывают неоднозначную реакцию зрителей.

«Это будет история не только про Цоя, это не байопик, посвященный всей его жизни, — говорил Серебренников в апреле 2017 года. — Наша история будет про лето 1983 года, отрезок времени еще до начала перестройки, когда только пишется первый альбом группы "Кино". Это будет летняя музыкальная история про любовь совсем молодых людей, которые любят и играют рок-н-ролл, история очень чистая, романтическая, пронзительная».
Только тогда я и узнал про этого режиссёра,но так как он очень неоднозначный и можно сказать эпатажный в своё творчестве,я понял(не знаю почему ,но понял) что
лично ему не дадут снять художественный фильм про молодого Цоя ,про раннее творчество.

Ведь даже отец музыканта Роберт Цой считает странным, что режиссер начал съемки без консультации с его близкими и с ним лично.
-Это полный нонсенс, что он будет снимать фильм о моем сыне. Я не понимаю, как это.

https://www.crimea.kp.ru/daily/26723.7/3749216/

Режиссер театра и кино Кирилл Серебренников сообщил в четверг, 27 июля, в фейсбуке, что начал снимать в Петербурге художественный фильм о лидере группы «Кино» Викторе Цое.
И тут последовала реакция ,я думаю вмешательство Упров конечно,последовал очень быстрый арест(я думаю главным образом он связан с фильмом, но отвлекающий манёвр это хищения)
Серебренникова задержали по подозрению в мошенничестве.
Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России во вторник, 22 августа.

И Басманный суд Москвы продлил до 19 января 2018 года срок домашнего ареста режиссера Кирилла Серебренникова.
То есть фильм ему снять вряд ли уже удастся.
Видимо про ранние творческие годы Цоя снимать нельзя,запрещенно на высшем уровне.

А вот другому режиссёру возможно дали зелёный свет.

Москва, 27 октября - АиФ-Москва.
Режиссер Алексей Учитель рассказал, что собирается снять фильм о музыканте Викторе Цое, пишет РИА Новости.

http://www.aif.ru/culture....ro_coya

По словам Учителя, картину он задумал давно. Фильм будет посвящен самому музыканту, его близким людям, а также последнему путешествию.

Съемки режиссер планирует начать весной.
Уже весной 2018 года российский режиссер Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», начнет съемки новой киноленты. На этот раз главным героем фильма будет известный российский рок-музыкант Виктор Цой. Как рассказал Учитель агентству РИА Новости, в картине он покажет последние путешествия певца, его окружение и творчество.
Актера, исполняющего роль Цоя, в фильме не будет вообще. Алексей Учитель решил использовать в съемках архивные кадры с музыкантом и группой «Кино», чтобы в очередной раз создать ощущение, что Цой жив и Цой с нами.


То есть режиссёру Алексею Учителю дали зелёный свет на съёмки "последнего" лета Цоя, возможно про это время можно и разрешено снять художественный фильм.
А ведь именно этот режиссёр снял скандальный фильм про который до сих пор ведутся споры ,фильм "Матильда".
Прям реклама и режиссёра и фильма,и следующего фильма, уже про музыканта(Управляющего) Цоя,которая скорее всего тоже вызовет
как минимум споры ,скандальные споры и трения.
Посмотрим.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Среда, 01.11.2017, 22:46 | Сообщение # 7142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ай-да, Кочегар!
Какую связь выявил!
 
irenicsisДата: Четверг, 02.11.2017, 18:24 | Сообщение # 7143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата ната ()
Если Нео мог бегать по стенам, летать и драться с сотней Смитов будучи подключенным, но все равно по своей воле, то я, живя в матрице, могу владеть какой-то Силой

Да ниче мы здесь не можем. Все под контролем. У кого власть, тот и диктует правила игры. Единственное, в чем вижу «плюс» – дают развиваться и анализировать самостоятельно. Похоже, это единственная возможность проявления воли здесь. И блокировка такого волеизъявления запрещена. Я неоднократно наблюдала, как внедряют желания и мысли. И весь антураж (окружающий мир) – для поддержания принятой версии жизни в этой матрице.
Мы уже обнаружены таким нехитрым способом, как общение на неординарном форуме. И это замечательно. Думаю, после смерти будет множество проверок на «моральную устойчивость». Подкупы, соблазны и прочее. Думаю, акцент сделают на лести, запугивании и подыгрывании чувству превосходства. Это просто выводы из имеющейся информации. Главное, чтобы не было агрессии. Это проигрыш.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 03.11.2017, 15:28 | Сообщение # 7144
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Кочегар, не пробовал анализировать песню Цоя "Война"?
"Между землёй и небом – война" - намёк на битву восставших атлантов с богами?
 
кочегарДата: Пятница, 03.11.2017, 16:56 | Сообщение # 7145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
Кочегар, не пробовал анализировать песню Цоя "Война"?
"Между землёй и небом – война" - намёк на битву восставших атлантов с богами?


Пока не пробовал,но спасибо за наводку.
Отличная идея.
Пока думал,что в ней важного, надумал уже 50% ,что написать и как объяснить.
В ней оказывается столько намёков.
А про битву Атлантов с Богами тем более.
Даже понял очень важную строчку в этой песне ,и про что она.А ведь она как раз про битву. .Пока не скажу какую.
Но её предстоит прослушать много раз ,чтобы впитать саму песню в себя. И не знаю скоро ли получится ? " Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".
Ведь это первый альбом"Группа крови" в котором звучит эта песня ,который я услышал и выучил наизусть в далёкие 80-е.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Вторник, 07.11.2017, 08:58 | Сообщение # 7146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Тот кто читает этот блог, давно заметил часто упоминающуюся дату 2020.
Упоминающуюся как точку сингулярности, за которой количественные изменения в развитии технологий, финансов, общественного устройства начнут переход в качественные.
Дата вычислена чисто эмпирически, на основе анализа данных из самых различных источников.
https://gorynych1.livejournal.com/123551.html

Ну, конечно, 2020! Начало переформатирования именно в 2020.
2018 - укороченный срок без 3-го этапа. Он был зафиксирован, когда высадка на Марс еще не была осознана.
Правильная длительность 2-го этапа: 2004-2019 (1-й: 1932-1947). Т.е. окончание в конце 2019 года.
 
кочегарДата: Среда, 08.11.2017, 08:17 | Сообщение # 7147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Утром на работе сегодня делать было нечего,решил просто поразмышлять.
Про будущее после 2020 года.
А тут как раз и Шуркин пост про Вторую высадку(2004-2019) подоспел и про начало переформатирования именно в 2020.

Сейчас подходит к своему завершению второй этап,а значит план развития нашей цивилизации,переформатирование на следующие 50-70 лет практически создан.
Остались детали(штрихи)
,но они будут корректироваться по месту тех или иных событий.

Мы не можем как типа "предсказатели" показать в какую даль нас выведет судьба,но можно поразмышлять.

-Лучший способ предсказать своё будущее-стать его создателем.

Мы сами(люди) не можем стать создателями будущих десятилетий ,для этого у нас недостаточно информации и деталей,ресурсов (короче недостаточно всего),нет власти и денег.
Тогда кто будет создавать это будущее?
Конечно Управляющие.Ведь это они влияют на будущее,задавая его сегодня.
Почти все люди странно думают,что всё в этом мире идёт само собой,типа Природа по своим законам движет человечество вперёд (почему вперёд?) .
Но у всего в этом мире есть Капитан,Директор, Хозяин(кстати одна из главных кличек Сталина).
Начиная с самого раннего детства это лежит как на ладони,и видно практически всем,но всё равно человек вырастая, этого не хочет замечать,замечать
управление всего и вся.

Детский садик,школы,лицеи,университеты и институты,заводы и все производства,армия и флот,у каждой организации есть начальник и его команда.
Без управления получается хаос и разброд ,и природа тут не поможет.

Всё управляется стальной хваткой, всё хозяйство нашего артефакта.
И у нашего будущего есть хозяева -Управляющие.
Вот они и являются главными создателями(богами) нашего будущего,про которое Они знают практически всё.

Управляющие делают то будущее которое хотят(которое максимально подходит под будущие обстоятельства), именно они делают его неизбежным,важным неизбежным,давая и показывая нам намёки про него в книгах,фильмах,журналах и интернете.

-На будущее влияет не настоящее это будущее формирует настоящее. Переверни все свои представления. Как только будущее задано, события начинают развиваться так, что будущее становится неизбежным.

Понимаете,будущее после 2020 года уже задано, новая пружина будущего будет разжиматься постепенно с 2020 года.
Но мы можем определить на сколько десятилетий Управляющие задают новое будущее.На какой временной отрезок они замахиваются.

Это можно определить примерно по Высадкам(первый 1932-1947 и второй этап 2004-2019) а в перспективе и третьей.
После восстания Атлантов(ошибка Упров) от ошибок никто не застрахован,время не пускается на самотёк.
Все временные отрезки строго и математически вычислены и замерены , просчитаны, и неожиданности в принципе исключены.
Временной будущий отрезок времени, на который ставится печать контроля всего движения человечества равен примерно 50-70 лет.
На следующее терраформирование будет жёсткий переход.
Чем будут руководствоваться политические лидеры,какую байку они нам расскажут можно только гадать.
Все ключевые решения, на следующие 50-70 лет уже приняты,и приняты конечно за закрытыми дверями.
Ни капли информации не выйдет наружу,пока эти капли не превратятся в полноводную реку исторического движения ,тогда очень внимательным станет понятным,
куда и как мы начнём двигаться.

Вектор развития человечества уже задан и нам остаётся только смотреть и удивляться.
Корабль(Артефакт) человеческой цивилизации уже начал разворот, огромному кораблю на это надо "время" .
Предпоходовая подготовка корабля к новому 50-70 летнему плаванию уже завершена.
Капитан и его команда на местах,осталось доукомплектовать ключевые места новым личным составом и вперёд .

" Через тернии к звёздам " как движение к прекрасному?, далёкому!, совершенному через преодоление преград, трудностей(нам этого дадут в избытке).


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Среда, 08.11.2017, 09:19
 
кочегарДата: Среда, 08.11.2017, 08:20 | Сообщение # 7148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Любое глобальное решение всегда принимается за закрытыми дверями. Истинные мотивы всегда скрыты и неочевидны. Причины десятого порядка выдаются за основные, а главные остаются недоступной тайной. Естественно, есть последовательность реальных фактов, образовавших историю. Но мы понятия о них не имеем. Мы знаем только то, что нам предложено считать реальными фактами и выведенной из них историей. Именно это позволяет утверждать: фактов нет.

Мир никогда не узнает, чем реально руководствовался исторический деятель и стоящая за ним команда, принимая решение. У вчерашних, сегодняшних и будущих ключевых фигур были и будут все мыслимые основания скрывать истинную мотивацию своих решений, чтобы увеличить их легитимность.

После принятия ключевых решений в дело вступают обосновывающие механизмы. Пресс-секретари и имидж­мейкеры подгоняют решение в соответствии с ситуацией и нормами. Настоящий мотив заменяют легендой и укрепляют «фактами». «Винтики» государственной машины пишут настоящие документы. Министерства обмениваются меморандумами и нотами, заявляют протесты и прочее. Параллельно идет утечка информации, на которую накладываются подделки, провокации и т.д. В общем, нет смысла перечислять инструменты, посредством которых создаются сначала фальшивки, на основании которых возникают «реальные» факты, а из них складывается карточный домик истории.

Информация формирует элиту. Элита организует общество. Общество делает эпоху. Сокращая цепочку, получаем: создатель информации формирует эпоху. Кто создает главную информацию, на которой растет наше сознание и подсознание, тот задает миру магистральное направление.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.11.2017, 00:47 | Сообщение # 7149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я недавно объяснял, как при съемках фильмов горизонтальное превращают в вертикальное (обсуждая полеты в коридоре МКС).
Вот прекрасная иллюстрация:
 
kazankov1982Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:00 | Сообщение # 7150
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я недавно объяснял, как при съемках фильмов горизонтальное превращают в вертикальное (обсуждая полеты в коридоре МКС).
Вот прекрасная иллюстрация:


Да, и к тому же сейчас с помощью хромакея можно всё что хочешь нарисовать - хоть МКС, хоть Ностромо, хоть Авалон ))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: