Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 12:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:48 | Сообщение # 7976
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё проще. Никакого биополя нет.
Тараканов выгоняли, чтобы я думал, что я крутой со своим биополем.
И не только тараканов - я и на людей мог воздействовать.
Это я сейчас знаю, что это не я воздействовал.
Зато я был уверен, что могу добиться абсолютно всего, стоит лишь захотеть.
А такую уверенность уже ничем не вышибешь. Она стала частью личности. Для того и воздействовали.
 
xenandmeДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:57 | Сообщение # 7977
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Себя считали кем-то из немногих...



Но век уже как-будто на исходе
И скоро, без сомнения, пройдёт,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдёт.
 
xenandmeДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:22 | Сообщение # 7978
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата bombej12 ()
Люблю читать, особенно фэнтези.

Рискну посоветовать Вам цикл Романа Суржикова "Полари".
Сейчас как раз читаю первую книгу "Без помощи вашей".
https://fantlab.ru/work919363

Примерно половину прочитала, и пока что у меня от книги только положительные впечатления.
Короче, чтиво запойное и написано очень хорошим языком. На мой вкус, конечно.
Правда, если Вы любитель магического фэнтези, то там этого нет, ну или пока нет.
И к ФМ не имеет никакого отношения.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:28 | Сообщение # 7979
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Но век уже как-будто на исходе
И скоро, без сомнения, пройдёт,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдёт.

Когда я в юности слышал эти слова, меня всегда охватывало щемящее чувство будущего.
 
bombej12Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:37 | Сообщение # 7980
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Никакого биополя нет.

Как нет surprised ... А я вот вижу у людей больные места. Смотрю на человека, закрываю глаза и вижу тёмные пятна на силуэте. В школьные годы даже пытался лечить - представлял, что я вытягиваю эти пятна. Человеку легчало, а вот у меня, наоборот, начинало болеть то, что "полечил". Перестал практиковать. Любопытно, под алкоголем способность " видеть" усиливается, даже концентрироваться не нужно. Иногда в компаниях устраиваю "шоу" - "сканирую" желающих. Стопроцентное попадание, всем удивительно и весело)). Однажды указал пареньку ни деликатную зону - там проблема, но он отмахнулся, сказал, что я не угадал. Ну что ж - бывает. Но мне тут же шепнули, что он соврал, проблемка у него есть.
Так что, что то есть, а что с этим делать... dry
 
bombej12Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:47 | Сообщение # 7981
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Недавно в общественном транспорте от безделья посмотрел своим "зрением" на беременную. Яркий свет в животе! smile
 
xenandmeДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:54 | Сообщение # 7982
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
bombej12, на форуме есть специальная тема "Эзотерика".
http://falsehood.my1.ru/forum/2-18-40

Делитесь своими видениями там.
 
bombej12Дата: Понедельник, 19.11.2018, 12:38 | Сообщение # 7983
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
тема "Эзотерика"

Цитирую Шурку из той темы "Да и вообще, это тема задумывалась в качестве отстойника для всяких неадекватов." dry
 
xenandmeДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:57 | Сообщение # 7984
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну уж какая есть. Другой-то всё равно нету.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:05 | Сообщение # 7985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Эзотерика и есть неадекватное восприятие реальности. Особенно после темы "Биороботы".
На этом форуме, естественно.
А так я к ней отношусь вполне толерантно: чем бы дитя не тешилось...
Если у Вас есть идея, что такое биополе в рамках ФМ, то никто ничего против не будет.
Но пока есть объяснение, что любые проявления биополя организованы ЦЗ в целях воспитания либо Игры, все остальные абстрактные рассуждения на эту тему допустимы лишь в Эзотерике.
Если бы у биополя были физические проявления, они бы давно были найдены. А эффект Кирлиана не имеет никакого отношения к биополю: это просто детектор наличия электромагнитного поля.
Да, если Вам включат его "видение", то Вы будете "видеть" напряженность этого поля, т.е. ребенка в животе и т.п.
 
bombej12Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:27 | Сообщение # 7986
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Понятно, но хочу поделиться ещё одной мыслю здесь, а не в эзотерике. Без видений)
Существует мнение, что женщина является безграничным источником энергии, но пользоваться она ей не может. А вот мужчина не может эту энергию генерировать, он может её только взять, естественно, у женщины. И уж эту энергию, пропуская через себя, конвертирует во всё, что захочет - он зарабатывает, творит, пишет, рисует, лепит, побеждает, завоёвывает и т. п. И это всё в рамках и правилах Игры.
Вы, Шурка, и были всесильным, каким и чувствовали себя, просто однажды остались без источника.
 
bombej12Дата: Среда, 21.11.2018, 12:08 | Сообщение # 7987
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вчера коллега проговорил что-то типа "скибиби", второй коллега хохотнул. Я на них с недоумением глянул. А они, - Ты чё, не знаешь? Группа Little Big. Наша. Очень популярна, Европа в восторге. Они челендж запустили, в нашем КГТУ делали, даже ректор участвовал!
Глянул я клип, о музыке молчу, её нет. Какой - то психоделический видеоряд. Другие клипы этой "группы" ещё хуже. Но снято качественно и дорого. Кто спонсирует этот бред. И почему происходит массовое обезьянничество под названием " челендж"? Не только в случае этой "группы", а вообще.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:10 | Сообщение # 7988
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
32 секретные комбинации на вашей клавиатуре
https://sokolov9686.livejournal.com/3137405.html
 
xenandmeДата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:02 | Сообщение # 7989
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Шурка, помните наш спор во время Чемпионата мира по футболу насчёт прогнозируемого Вами бунта хорватов из-за проигрыша французам?
http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-102996-16-1531388121

И что в итоге?
В Хорватии всё тихо-мирно, как я и говорила, а бунтуют, почему-то, победившие в финале чемпионата французы, обидевшие хорватов.

 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:37 | Сообщение # 7990
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется biggrin
Возможно, это надо было для французов, чтобы добавить им внутреннего заряда уверенности.
Я же лишь фиксирую отклонение от мировой линии. В данной ситуации - проигрыш хорватов. Естественно, называю прямую связь. Но планы Управляющих зачастую становятся понятными лишь через много лет. Что-то можно сказать лишь задним числом.
Вот как можно было в 1930-х годах связать Голодомор с отправкой шахтеров на Марс в 2010-х? Да даже взрыв кометы Холмса до сих пор не понятен полностью. Даже если бы в 2007 Вы уже знали, что это за взрыв, могли бы спрогнозировать события на Украине?
А сработает ли проигрыш в самой Хорватии, мы еще узнаем. Реакция через несколько месяцев - как-то быстро для Управляющих. Годы!
 
genzappadДата: Среда, 05.12.2018, 20:10 | Сообщение # 7991
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Возможно отношение "кровавого водопада" в Антарктиде к Титану?
https://mydiscoveries.ru/krovavyiy-vodopad-v-antarktide
 
ShurkaДата: Среда, 05.12.2018, 20:16 | Сообщение # 7992
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нет. Титан находится в Западной Антарктиде.
 
mrc20047856Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:41 | Сообщение # 7993
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline

Мираж на севере. В радиусе 300 км городов нет.
 
mrc20047856Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 03:12 | Сообщение # 7994
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
http://images.vfl.ru/ii/1544313582/44b9985d/24527480.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1544313895/cc77b683/24527492.jpg

Венгрия. На песчаном карьере под 10 метровым слоем песка найдены Кипарисы, вернее их пни. Эти деревья растут в черноземе кстати, а их нашли под огромным слоем песка.
 
las288Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:53 | Сообщение # 7995
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
"Член «Общества плоской земли» предложил $100 000 любому, кто выполнит его челлендж но не сдержал обещания"

https://click-or-die.ru/2018....slilsya
 
mrc20047856Дата: Понедельник, 10.12.2018, 20:15 | Сообщение # 7996
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline

Антарктида. Круиз на Seabourn Quest.
 
cuneikaegregorДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:55 | Сообщение # 7997
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Шурка а вы не думали что конец света не отменен а видоизменен ? Странно этого не замечать, по тому, что происходит в мире с людьми и в России подавно. Выдавливание капель из камня однако. И Россия, как вы правильно заметили впереди планеты всей! Только у нас, в России, как и у самой России, своя судьба, ни с какой другой страной не сравнимая. Нигде в мире нет таких сложных, порой "необъяснимых", сложных составляющих во взаимодействии людей )
 
ShurkaДата: Вторник, 11.12.2018, 00:32 | Сообщение # 7998
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я же написал, почему.
Максимальный диапазон эмоций.
А так же, почему не будет конца света. До конца века, как минимум.
Будет третий этап Высадки.
Если Вы прочитали все истории, то как Вы можете задавать подобные вопросы?
 
cuneikaegregorДата: Вторник, 11.12.2018, 01:22 | Сообщение # 7999
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Во второй мировой, к примеру, кучу людей забрали на высадку, а зачем биороботам, жизнь, до войны, у них и дети и семьи, радость там любовь и тут их забирают воевать где-то еще, вы бы согласились ? Без условий, только потому что вы должны и всё тут. Проще просто создать биоробота для войны как в звездных воинах например. Я понимаю что вы ответите в свете ФМ, так как: Здесь никуда не деться от фантазий, но они мне представляются обоснованными. (с). И ваша фантазия, на то что прожив 1000 лет вы заскучаете ))) Вы же понимаете что вы понятия не имеете что за пределами получаемой вами информации от ЦЗ ) Ни в коем случае не говорю что все ваши труды фантазии, но тут её много. И безусловно есть над чем подумать.
 
ShurkaДата: Вторник, 11.12.2018, 02:24 | Сообщение # 8000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так нет никаких проблем.
Если Вам мои фантазии не по сердцу, то есть множество других ресурсов, на которых так любят конец света.
Но мои фантазии не просто так, а на понимании, где мы живем.
В отличие от других фантазий, основанных лишь на эмоциях.
Я специально всё сделал в виде историй, где шаг за шагом разбирается всё.
Ну, а скука тысячелетних - не моё изобретение. Она является лейтмотивом множества фантастических произведений. Любой человек с развитой фантазией - а это есть просто умение экстраполяции, - приходит к такому выводу.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: