Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
btc010760Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:58 | Сообщение # 8876
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Наткнулся тут на видео:
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo
А до этого - вот на это, где демонстрируется совершенно противоположный результат.
https://www.youtube.com/watch?v=A_NcVxDvYn0&t=522s
В чём сила брат? В правде. А правда где?


Жизнь это сон, увиденный во сне.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:05 | Сообщение # 8877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Первое видео говорит лишь о том, что вращение существует.
Но что вращается: земля или звездное небо?
Второе видео сложнее.
Вроде бы, говорят всё правильно. Но есть нюансы.
Прецессия бывает разная. Если Вы ударите по оси вращения, то прецессия будет наблюдаться лишь при небольших оборотах (силы должны быть сравнимы).
Но есть прецессия, связанная с тем, что поверхность стола, на котором стоит гироскоп, меняет свое положение относительно оси гироскопа.
Т.е. опять всё относительно: у гироскопа нет прецессии - она у нас.
Над демонстрирую какие-то опыты, где прецессии нет. Чтобы согласится с ними, надо знать все схемы и быть уверенным, что перед нами гироскоп, а не гироплатформа (помните обсуждение эксперимента, который я обозвал фейковым?)
Ну, а наличие вращения подтверждают многочисленные эксперименты форумчан с маятником Фуко. Как и положено, прецессия происходит согласно периоду Шулера.
 
btc010760Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:33 | Сообщение # 8878
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я так понимаю, что если раскрутить волчок вертикально, то за час он должен отклониться на 15 градусов к западу. Если нет, то и вращения земли нет.Надо самому как-нить провести этот опыт. Элеменьарно же...

Жизнь это сон, увиденный во сне.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:38 | Сообщение # 8879
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы понимаете не правильно.

Что-то я не видел волчков, способных вращаться целый час - лишь несколько минут.
 
btc010760Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:47 | Сообщение # 8880
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Под волчком я имел в виду гироскоп.

Жизнь это сон, увиденный во сне.
 
profkyivДата: Понедельник, 03.08.2020, 11:37 | Сообщение # 8881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Очередной поинт в наличие повышенного радиационного фона
_________________

Коллективная доза облучения от исследований с помощью компьютерной томограммы за январь-март 2020 года в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области возросла в 1,5 раза, это потенциально может стать причиной роста заболеваний, вызванных радиацией, сообщается на сайте Роспотребнадзора.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 05.08.2020, 14:07 | Сообщение # 8882
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы тут наезжали на Кристю за ношению масок, а она, как всегда, оказалась права.
Просто маски не от вируса, а от радиации.
Если съесть слаборадиоактивную фрукту, то она быстро проскочит почти без вреда.
А вот радиоактивная пыль накапливается в легких. От неё маска и защищает.
 
profkyivДата: Среда, 05.08.2020, 18:47 | Сообщение # 8883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
радиоактивная пыль накапливается в легких.
-----
То есть первая волна смертей либо была связана с пылью в легких либо с желанием запугать население и заставить маски носить.
Ну сейчас %% смертей значительно уменьшился. Но скоро накопительный эффект даст знать по полной.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 05.08.2020, 19:00 | Сообщение # 8884
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, у моего одногруппника с детства были проблемы с легкими.
Вот и сработало.
 
profkyivДата: Среда, 05.08.2020, 19:25 | Сообщение # 8885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У меня с мая месяца впервые в жизни начались боли в груди в районе лёгких...
С перепугу даже окончательно курить бросил...
Не курил с октября по апрель, но апрель-май снова сорвался из-за нервов.
Одна надежда на Матрицу что не даст сильно биоскафандр испортить)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
znfcfvfzДата: Четверг, 06.08.2020, 18:16 | Сообщение # 8886
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Мы тут наезжали на Кристю за ношению масок, а она, как всегда оказалась права.

Всего лишь - женская интуиция.
Когда сама не понимаешь точно почему "надо", но чувствуешь, что обязательно "надо" или как минимум - "не помешает".


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Четверг, 06.08.2020, 19:21 | Сообщение # 8887
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
- Что же из этого следует?
- Следует жить! Шить сарафаны и белые маски на лица.
- Вы полагаете, с ними трудней заразиться?
- Я полагаю, что с ними трудней заразить.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
znfcfvfzДата: Четверг, 06.08.2020, 19:58 | Сообщение # 8888
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Тут как-то спрашивали, знает ли кто-то лично заболевших коронавирусом.
Я тогда не стала признаваться, потому что на меня и так наехали неслабо, за те же маски.
А если бы призналась - были бы лишние споры, когда хрен что докажешь.
Так вот, я знаю лично нескольких человек, которые переболели коронавирусом с разной степенью тяжести.
В основном - в лёгкой форме, но один из них - серьёзно, он был госпитализирован и лечился в больнице.
Но что меня совершенно убедило в реальности коронавируса - так это свидетельство моего двоюродного племянника.
Он - молодой врач, недавно закончивший мединститут и работавший в "красной зоне".
Я не знаю, какая причина эпидемии - вирус или радиация, ведь даже и племянник может обманывать.
Но я точно знаю, что есть заболевшие и умершие, и некоторые действительно страшно умирают.
Ребят, это страшно, действительно страшно, и не дай бог никому. Ну, кроме Влада, конечно.


Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:29 | Сообщение # 8889
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А вот радиоактивная пыль накапливается в легких. От неё маска и защищает.

Сильно сомневаюсь, что кусочек тряпочки с дырочками спасет от накопления радиоактивной пыли в легких в принципе, противогаз наверное нужен или респиратор хотя бы посерьезнее.
Ну а в частности - тогда эту маску надо носить постоянно на органах дыхания, а не в кармане и надевать ее время от времени там где заставляют, как это делает большинство.
А для того, чтоб это большинство носили маски постоянно, надо тогда сказать правду про причину, потому что объяснение про несуществующий ковид для большинства как показывает практика не катит )
 
profkyivДата: Четверг, 06.08.2020, 20:50 | Сообщение # 8890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я не знаю, какая причина эпидемии - вирус или радиация,
----
Никто же не утверждал ( из вменяемых) что вируса не существует вообще.
Говорили что карантинные меры избыточны.
Просто если раньше при гриппе больной (или переболевший) получал осложнение на серые или лёгкие то в случае смерти писали - сердечное заболевание или воспаление лёгких.
Как правило.
А тут ВСЕХ подобных больных стали записывать как умерших от корона вируса.
Пожилые, а также с ослабленным иммунитетом и проблемами сердца ВСЕГДА были в зоне риска в плане осложнений после гриппа.
Ну а сказать что радиация по всей планете это
а) паника
б) как объяснить откуда?
в) демаскировать технологию обеззараживания (Вода с химикатами в ЗЕВСах или что-то подобное)
Потом ещё и продукты мнительные люди есть не смогут.
Перестанут есть свежеурожайные культуры и сметут старые консервы а потом ещё начнут бунты чтобы вскрыли госрезервы с чистой едой.
Да мало ли что ещё кому в голову бы пришло...
Ну и конечно как бы выгнали на протесты людей если бы объявили сразу что кругом радиация?
Опять же от короны можно придумать вакцину. А от радиации?
Так что как ни крути а правду никак нельзя говорить ДАЖЕ если бы придумали как в парадигме ОМ объяснить откуда взялась радио активная пыль ПО ВСЕЙ планете...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:56 | Сообщение # 8891
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата znfcfvfz ()
Но я точно знаю, что есть заболевшие и умершие, и некоторые действительно страшно умирают.

Ну, согласно ФМ, обычно при операции упров, реально погибает 20% БИИ, для убедительности, а остальные погибшие (а в данной ситуации наверное и заболевшие тоже) - это приписки.
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:06 | Сообщение # 8892
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так что как ни крути а правду никак нельзя говорить ДАЖЕ если бы придумали как в парадигме ОМ объяснить откуда взялась радио активная пыль ПО ВСЕЙ планете...

Так я и не пишу, что НАДО открывать правду про радиацию, я понимаю, что это вообще невозможно.
Я лишь пишу что объяснение про ковид не заставляет людей носить маски, соответственно и толку от такого объяснения и от таких мер нет.
 
profkyivДата: Четверг, 06.08.2020, 21:22 | Сообщение # 8893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну это само собой что маска уменьшает уровень разлета вируса у больного, а не защищает от вируса здорового. Что в итоге даже ВОЗ признал. И пофиг всем. Всё равно заставляют носить. Да ещё и перчатки много где заставляют. Хотя тот факт что ужасающе много на Западе не привыкли мыть руки с мылом это дляменя было откровением...

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2020, 21:25 | Сообщение # 8894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если кто-то не носит маски, он вполне может проскочить.
Радиоактивность не равномерно рассеяна - выпадает площадями через проходы в хрустальной сфере (лабиринт Розы).
Площади постоянно дезинфицируют. Самоизоляция защищает глобальнее, чем маска.
Многие носят респираторы, понимая, что от маски толку нет (как мой друг биофизик). Но толк есть: пыль задерживает.
В принципе, мы знаем, что дезинфицируют дождями. Поэтому во влажную погоду маску носить надо. А при чистом и ясном небе нет никакой необходимости.
Выше 70-й широты радиации вообще не должно быть - солнце двигается в диапазоне +/- 30 градусов.
 
profkyivДата: Четверг, 06.08.2020, 21:32 | Сообщение # 8895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если кто-то не носит маски, он вполне может проскочить.
-----
Так ещё же от общего иммунитета зависит кто сколько пыли может наглотаться и коньки не отбросить.
Потому собственно один и тот же вирус влияет настолько по разному.
Основной параметр - сколько надышался пылью...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:54 | Сообщение # 8896
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Выше 70-й широты радиации вообще не должно быть - солнце двигается в диапазоне +/- 30 градусов.

Мой город на 66-й широте и плюс весь май я был пониже в Саратове.

Цитата Shurka ()
Если кто-то не носит маски, он вполне может проскочить.

Я не ношу маску.

Цитата Shurka ()
Самоизоляция защищает глобальнее, чем маска.

Никакой самоизоляции не соблюдал, гулял когда хотел и сколько хотел, что в Саратове, что в Уренгое.

Исходя из всего вышеперечисленного я должен был хапнуть радиоактивной пыли с соответствующими симптомами, а то и вообще сдохнуть.
Может это все-таки отработка схожего сценария с радиоактивным заражением в Матрице?
 
antonkazankov12091982Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:57 | Сообщение # 8897
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так ещё же от общего иммунитета зависит кто сколько пыли может наглотаться и коньки не отбросить.

Блин, иммунитет - это вообще какое-то абстрактное понятие, без чёткого объяснение что это такое, от чего зависит и самое главное с абсолютно противоречивыми примерами из реальной жизни )
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2020, 22:02 | Сообщение # 8898
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Уренгое, полагаю, радиации нет.
Что в Саратове - кто знает? Если бы радиация распределялась равномерно - таки да. А так может её в Саратове вообще не было.
В Европе периодически обнаруживают очаги. Именно очаги, а не по всей площади.
Москва - большая, а Большая Москва - еще больше. Если где-то зацепит, то граждане разнесут по всей округе. А если где-то рядом с Саратовым, то никто может и не заметить.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2020, 22:04 | Сообщение # 8899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
иммунитет - это вообще какое-то абстрактное понятие, без чёткого объяснение что это такое, от чего зависит

Наверное, это специальный баг в ЦЗ, позволяющий предохранять нужные персонажи от тяжелых болезней.
Потому формализовать его невозможно. Беспредел, однако.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2020, 22:06 | Сообщение # 8900
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата antonkazankov12091982 ()
Может это все-таки отработка схожего сценария с радиоактивным заражением в Матрице?

Естественно, отработка.
Матрица и нужна для разнообразных отработок.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: