Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 12:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
MaybeДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:10 | Сообщение # 8926
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата wwwvvz84mailby ()
Maybe, если тебе это не интересно то откуда столько злости и шовинизма в твоём комменте?

Да потому что вы дебилы. Дебилы Блять, как сказал Лавров.
У вас перед носом пример Украины, но вы, блин, всё равно из кожи лезете, чтобы разрушить своё не такое уж и плохое государство.
Бесит эта ваша тупая упоротость.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.

Сообщение отредактировал Maybe - Воскресенье, 06.09.2020, 23:12
 
MaybeДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:19 | Сообщение # 8927
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата wwwvvz84mailby ()
Чтобы не засорять спецветки форума задам вопрос здесь.
Как считаете, Агл аватар упра или игрока или один из упров, или клон?

На, зырь. 1939 год.
https://falsehood.my1.ru/forum/2-137-108753-16-1576621216



Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
wwwvvz84mailbyДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:20 | Сообщение # 8928
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ваше право банить, но дело в том, что некоторые форумчане агрессивно отнеслись к моей информации даже не потому что она мало связана с ФМ( хотя все что происходит в данной симуляции это кровь от крови ФМ хоть и не явная) а просто не вписывается в их мировоззрение.
А то что время лучший доктор - то Согласен! Если доживём - то увидим что к чему!
 
MaybeДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:24 | Сообщение # 8929
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата wwwvvz84mailby ()
не вписывается в их мировоззрение

Почему не вписывается? Очень даже вписывается.
В смысле, очень даже понятно ваше мировоззрение: Всё поделить, как у Шарикова из "Собачьего сердца".


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
MaybeДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:30 | Сообщение # 8930
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Вот только делиться с вами никто не будет.
Несколько десятков самых хитрожопых пролезут наверх и поимеют свой гешефт от распродажи страны.
А остальные будут жить ещё хуже, намного хуже, чем при Лукашенко.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
wwwvvz84mailbyДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:37 | Сообщение # 8931
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я просто описал возможные причины нынешнего положения дел в РБ, но сам с пиететом не смотрю ни на Запад ни на Восток, ибо везде где бьётся человеская мысль там и есть страдание. Но вот вы негодуете отчего-то по поводу РБ. При любом правительстве она останется лояльной РФ, если последняя сама не начудит. Спор окончили. Победили мир и дружба.!!!)))!!!!
 
MaybeДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:09 | Сообщение # 8932
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата wwwvvz84mailby ()
Я просто описал возможные причины нынешнего положения дел в РБ

С таким же успехом в детском саду горшки описывают.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
MaybeДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:15 | Сообщение # 8933
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата wwwvvz84mailby ()
сам с пиететом не смотрю ни на Запад ни на Восток

И один с изумлением смотрит на Запад,
а другой с восторгом глядит на Восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
о которых лет десять как стоит забыть.


Аквариум - Электрический Пёс (1981)


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.

Сообщение отредактировал Maybe - Вторник, 08.09.2020, 08:43
 
ShurkaДата: Четверг, 17.09.2020, 10:40 | Сообщение # 8934
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Переломный момент: у Солнца начался новый цикл
https://mignews.com/mobile/article.html?id=160920_153812_25117
Казалось бы, солнечные пятна можно нарисовать любые с любым циклом.
11-летний цикл нам знаком со школы. Но почему он совпал с гипотетической заменой светил в 2008 и 2019?
Ведь нельзя спрогнозировать, какой из "магнитных солитонов" поразит атомные реакторы накачки лазеров солнца!
Но зато этот период можно задать в алгоритме Игры.
Маленький поинт, что на нашем игровом артефакте разыгрывается миссия Высадка.
Кстати, почему бытует версия о девяти жизнях? Может быть это срок, на который продают билеты на артефакт?
 
order666666666Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:11 | Сообщение # 8935
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Начал замечать новые детали вокруг, забавные приступы внимательности
Что с радиацией в наши дни? Я сколько не хочу гулять, пару раз в неделю максимум могу прогуляться через силу
Вообще страшно ходить с маской в кармане и не подозревать о радиации и радиоактивной пыли, о которой никто ни слухом ни духом
И сам же агитирую чаще гулять, холодный пот по спине
Особо ничего сверхъестественного не заметил, особенно мероприятий по дезинфекции
Максимум это Osprey в крупных городах развлекающие и отвлекающие людей


Сообщение отредактировал order666666666 - Пятница, 25.09.2020, 02:12
 
ShurkaДата: Пятница, 25.09.2020, 11:47 | Сообщение # 8936
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А какие должны быть мероприятия?
Я вижу поливальные машины во время дождя. Зачем они, если идет дождь? Деньги осваивают? Так могут написать, что поливали - "и дождь скрывает все следы".
Какие-то странности с водопроводом проскочили.
Народ агитируют ходить в масках, а лучше и не ходить вовсе, как в Беларуси.
Ну и личное: собрался перед зимой посетить стоматолога, и как только решился, так сразу спину прострелило - еле хожу уже неделю, да и лежать больно.
+ у буржуев периодически обнаруживают пятна радиоактивности, объясняя их следами взрыва нашей ракеты прошлой осенью.
У нас, понятно, никто ничего не обнаруживает. Страна другая.
 
rosinkaДата: Суббота, 26.09.2020, 15:19 | Сообщение # 8937
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Невзоров рассказывает насколько сильно у Ленина был поражён мозг и при этом он "писал замечательные вещи".
https://www.youtube.com/watch?v=wEfB7a-sh4M
 
ShurkaДата: Четверг, 08.10.2020, 03:07 | Сообщение # 8938
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Пятница, 09.10.2020, 18:39 | Сообщение # 8939
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из книги о попаданцах:
Строили олимпийские объекты в Сочи, потратили кучу миллиардов, иностранцы весело смеялись, что километр туннеля обошелся, как полет на Луну, а потом выяснилось, что на эти деньги еще и целый подземный город построили. Запасной центр управления на случай ядерной войны. Есть конечно версия, что это байка и дезинформация, но слышал об этом от людей, которые трепаться зря не стали бы
Еще одно подтверждение очевидного.
С учетом того, что иностранцы и финансировали.
Да и не для ядерной войны - это объяснение для внутреннего использования.
 
HudiДата: Пятница, 09.10.2020, 19:30 | Сообщение # 8940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Йеллоустонский вулкан. Повторят ли Соединённые Штаты судьбу Помпеи? Крупнейший в Америке вулкан на грани извержения. Несколько лет назад ракета, запущенная с американского крейсера, поразила аварийный спутник-шпион с токсичным топливом на борту, чтобы предотвратить его падение на землю. Ученые всего мира до сих пор спорят о последствиях этой аварии для всего человечества. Эксперты рассуждают о том, чем грозят человечеству радиационные аварии и испытания ядерного оружия.



А может внебольничная пневмония это радиация,поэтому и заставляют всех носить маски?


Сообщение отредактировал Hudi - Пятница, 09.10.2020, 19:59
 
profkyivДата: Суббота, 10.10.2020, 20:12 | Сообщение # 8941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
А может внебольничная пневмония это радиация,поэтому и заставляют всех носить маски?

Всегда приятно видеть, когда человек вылезает из танка biggrin
Даже после того как эта версия (про радиацию) обсуждается на форуме если не полгода, то месяца 3-4 точно cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.10.2020, 10:07 | Сообщение # 8942
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уже отмечал взрывной рост в последнее десятилетие темы попаданчества в фантастической литературе.
Наконец-то смог сформулировать: это внедрение мема Империя.
Попаданцы почти всегда попадают в какую-нибудь империю.
Если это наша - усиливают вертикаль власти, что осыпает народ разнообразными плюшками.
Герой легко делает карьеру, так как империя поощряет продвижение умных и энергичных.
У России лишь один путь к процветанию - Империя.
 
ТинаДата: Вторник, 27.10.2020, 22:56 | Сообщение # 8943
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Начальником становится лишь тот, кто нацелен на карьеру. А это в первую очередь выполнение распоряжений вышестоящего начальства. Иначе в пирамиду власти не встроишься - вытолкнут конкуренты.


Да, теперь вспомнила. Всё сходится. Вы рассказывали о себе когда не согласились выполнять распоряжения вышестоящего начальства и что за это получили.
 
ShurkaДата: Вторник, 27.10.2020, 23:14 | Сообщение # 8944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это Вы что-то не то вспомнили.
Я всегда выполнял распоряжения вышестоящего начальства.
Но того начальства, что я сам выбирал (собственно, это было лишь дважды, далее я нигде не работал уже почти 30 лет).
А получил, потому как отказался выбрать начальство, которое мне не нравилось (аппарат ЦК КПСС).
 
ТинаДата: Вторник, 27.10.2020, 23:28 | Сообщение # 8945
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как раз аппарат и вспомнила.
В этом случае не согласился и отказался "одно другому не мешает."
 
ShurkaДата: Вторник, 27.10.2020, 23:53 | Сообщение # 8946
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Можно сказать, что Вы правы.
Я бы не смог стать главврачом. Меня, скорее всего, задолго до этого выжили бы из больницы. Карьеристы умеют подставлять.
Я, думаю, уже писал здесь о выборах в профбюро факультета. Я должен был стать председателем, но не прошел в члены профбюро, не набрав 2/3 голосов (лишь процентов 60).
Как оказалось, партийные студенты факультета прошлись по первому курсу и порекомендовала от имени партгруппы голосовать против большой сволочи Сухорукова. Весь первый курс и проголосовал. Меня уже знали многие первокурсники, но не знали, что я - Сухоруков (выборы в сентябре, когда первый курс только вернулся с картошки).
Вот так и избавляются от конкурентов.
 
VoldemarДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:26 | Сообщение # 8947
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Shurka.Во-вторых, потери - всего 2.5%.
В них включаются нормативы на усушку/утряску при хранении. Нефть очень липкая и много остается на стенках любых резервуаров.
Существует множество нелегальных подключений. Например, в Краснодарском крае в 2018 году обнаружено 289 нелегальных врезок в нефтепровод.
Существуют потери от протечек.
А если 1-2% и используются Управляющими для подземных заводов (что весьма странно - ведь они сами эту нефть и синтезируют, восстанавливая выкаченные месторождения), то почему её надо связывать с обслуживанием двигателей артефакта?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык, я то не связывал нефть с двигателями артефакта. Это предположил предыдущий оратор! А , по моему, заправлять фотонный двигатель "солярой", это покруче, чем шестисотый Мерседес овсом!
А я предположил, что управляющие используют нефть для внутренних нужд артефакта! Возможно для синтезирования нефти требуется натуральный образец, и он уходит как расходный материал! Или , на химзаводах, изготавливают из неё все китайские товары, включая икру!
А может в России все доворовывают окончательно! Если уж у "бедного" черкеса (помните,- "Хас Булат удалой, бедна сакля твоя...") нашли 40 млрд. ворованных рублей, то что говорить о "цивилизованных" господах из Москвы! И что им стоит заглотать 20 тысяч цистерн нефти в год! biggrin


Сообщение отредактировал Voldemar - Вторник, 03.11.2020, 01:23
 
profkyivДата: Вторник, 03.11.2020, 06:48 | Сообщение # 8948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
космическая драма с рабочим названием "Вызов" - совместный проект не только Роскосмоса и Первого канала, но и студии Yellow, Black and White. Съемки пройдут на Международной космической станции уже осенью 2021 года. Тогда же, когда и будут снимать фильм с Томом Крузом.

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru....na.html

То мы все школьные годы учили как сложно летать в космос и нужны годы подготовки для того чтобы врачи дали разрешение на полет, то внезапно в космос отправят старого пердуна Тома Круза и левую русскую актрису.

Похоже Упрам просто надоели актеры-любители и решили разбавить съёмки шоу профессионалами.
Ну или как вариант во время (после съёмок) вскроется что съёмки проводились совсем не на МКС и что космос фейк.
В упор не вижу других вариантов зачем эти съёмки да ещё одновременно и американцы и наши.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
04evgeniiДата: Вторник, 03.11.2020, 08:22 | Сообщение # 8949
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Voldemar( Дык, я то не связывал нефть с двигателями артефакта. Это предположил предыдущий оратор! А , по моему, заправлять фотонный двигатель "солярой", это покруче, чем шестисотый Мерседес овсом!.) Дык я и не писал, что двигатель (ФОТОННЫЙ, откуда сведения, были не вдалеке от него и сами видели?, может он водородный или керосиновый никто не знает biggrin )работает на нефти, а писал, что возможно нефть это смазка ,есть разница?, а теперь уверен после предыдущего вашего ответа ,пробурил, соединил трубой перемычкой резервуары и всё. А резервуары разнесены по всей оболочки, для живучести корабля.
 
VoldemarДата: Вторник, 03.11.2020, 14:38 | Сообщение # 8950
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата 04evgenii ()
Дык я и не писал, что двигатель (ФОТОННЫЙ, откуда сведения, были не вдалеке от него и сами видели?, может он водородный или керосиновый никто не знает biggrin )работает на нефти, а писал, что возможно нефть это смазка ,есть разница?, а теперь уверен после предыдущего вашего ответа ,пробурил, соединил трубой перемычкой резервуары и всё. А резервуары разнесены по всей оболочки, для живучести корабля.

Евгений! Вы, наверное, не читали на сайте про устройство нашего артефакта ( http://www.falsehood.me/end/istoria-03-dizajn-nasego-zvezdoleta ). Что весьма странно! Как же Вы попали на форум? Да и вообще, непонятно Ваше общее образование1 Как вы собираетесь путешествовать по космосу на керосиновом двигателе! Вы читали хотя бы Жюль Верна или ранних Стругацких ( "Путь на Амальтею"). У них довольно подробно описан фотонный звездолет. Для начала стоит почитать труды Циолковского хотя бы! biggrin


Сообщение отредактировал Voldemar - Вторник, 03.11.2020, 14:40
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: