Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:30 | Сообщение # 9001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Повторю для
tormoz_00,
Цитата Shurka ()
если ты в матрице, то стать киборгом даже не альтернатива.

Раз Вы вкурсе этого форума и в целом концепцию разделяете, то как минимум Киборгом стать готовы.
Всяко лучше чем попасть под Format C:
Ради такого вынести и внести аккуратно бетономешалку вообще ни разу не проблема.
Тем более если Вы под контролем/наблюдением, то скорее всего и куратор Ваш где-то рядом. У него в гараже могла бетономешалка и стоять. Да и копию Ваших ключей давно мог сделать.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
tormoz_00Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:25 | Сообщение # 9002
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Раз Вы вкурсе этого форума и в целом концепцию разделяете, то как минимум Киборгом стать готовы.

Я не уверен, что мое мнение полностью ляжет в рамки ФМ, но мне кажется, что Киборг это нечто подобное собирательному образу главных героев произведений о попаданцах. Там имеется такой пунктик - на хрен рефлексию, сейчас дело делать надо. Вроде бы с точки зрения этого форума рефлексия - это все. Готов - не готов, не знаю. Знаю, что все может быть.

Цитата profkyiv ()
Всяко лучше чем попасть под Format C:

Тут не поспоришь.

Цитата profkyiv ()
Ради такого вынести и внести аккуратно бетономешалку вообще ни разу не проблема.


А смысл? Я не институтка, чтобы дергаться по этому поводу. Ну украли, ну вернули и что? Факт я зафиксировал.

Цитата profkyiv ()
Тем более если Вы под контролем/наблюдением, то скорее всего и куратор Ваш где-то рядом. У него в гараже могла бетономешалка и стоять. Да и копию Ваших ключей давно мог сделать.


Лучше бы они триммер с газонокосилкой вернули, да лопаты для снега cool
А так, если рассуждать, то я лет тридцать уже под контролем, наверное. Но это только по доступным мне признакам. lol
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:45 | Сообщение # 9003
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Звездный десант работает автономно (на астероидах).
Поэтому посылать биороботов возможности нет. Только киборгов. И эти киборги сами должны желать быть посланными.
А для того надо создать положительный образ и убедить, что другой жизни просто нет - мы в матрице.
И на это у Управляющих есть несколько десятков лет.
За это время будет создана новая молодежная культура.
Лично Вас, скорее всего, никто в киборги и не позовет. Вы выросли в другой культурной парадигме. Но положить небольшой кирпич в строительство новой (передать солонку) Вы вполне способны.
А вот если Вы ощущаете, что уже десятки лет находитесь под контролем, то над вами работают. Для чего? Это уж Вам решать. Ни у кого доугого не будет всей полноты информации. Я приводил в пример свою жизнь, чтобы стало понятно, как анализировать собственную (по прецедентам).
 
tormoz_00Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:56 | Сообщение # 9004
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А вот если Вы ощущаете, что уже десятки лет находитесь под контролем, то над вами работают. Для чего? Это уж Вам решать


Не знаю, при такой моей уединенной жизни, пока только реализуются и исчерпываются некие
концепции восприятия мира с отказом от предлагаемых извне. Но это вещи субъективные и могут быть разного рода играми разума.
Вот группа крови поменялась, зачем? Этого быть не может, если посмотреть со стороны ОМ, но факты...Хотя миграция Вашего зуба говорит, что возможно все.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 23:08 | Сообщение # 9005
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Миграцию зуба можно осуществить, усыпив и проведя хирургическую операцию.
Группа крови - серьезнее. Её не поменять. Но можно обманывать десятки лет - ведь это просто запись в медицинской карточке. А сейчас объявили, что группа другая. Можно даже провести специальное исследование. Ведь Вы до сих пор не проводили такое исследование? Просто цитировали медицинскую карту.
 
tormoz_00Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 23:26 | Сообщение # 9006
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Группа крови - серьезнее. Её не поменять. Но можно обманывать десятки лет - ведь это просто запись в медицинской карточке. А сейчас объявили, что группа другая. Можно даже провести специальное исследование. Ведь Вы до сих пор не проводили такое исследование? Просто цитировали медицинскую карту.


Скажем так, я много, даже очень много болел в детстве и врачи говорили, что если доживу до 12 лет, то будет чудо. Отсюда много исследований и лежаний в больницах, я знал, что группа крови третья и так бы думал и дальше, поскольку здоровье мое вроде как выправилось и общался я только со стоматологами.
Лет двадцать назад, когда надо было получить какой-либо медицинский диплом для работы, попал в медучилище и однажды на занятии после вопроса, а нет ли у кого третьей группы крови я ответил: У меня.
А дальше облом. Дважды перепроверяли, сгоняли за другими реактивами, но все равно первая.

Я не знал и не знаю наверняка, откуда такие метаморфозы, перепутать тут невозможно. Изменение фундаментальное. Люди решили, что я неверно понял когда-то, но я помню хорошо все травмирующие детали своего детства. Отсюда либо все врачи и средний медперсонал были в сговоре, что направляет за разъяснениями в ближайший ПНД, либо "божеж мой".

Думал, что после шестинедельного голода могли возникнуть такие метаморфозы, но это только предположение.
Много чего еще было, да и сегодняшнее явление массивного и украденного тоже в тему. Но я только наблюдаю, поделать-то все равно ничего не могу.
 
cooldatskyДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:33 | Сообщение # 9007
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А что страшного в Format C? Тебя просто отключат: и никакой боли, никаких неудобств. Ты просто "вернёшься" туда, где когда-то и "был" перед созданием. Конечно, если этот процесс окажется болезненным, то в этом случае, конечно, мало приятного, но все равно - боль кончится и пройдёт рано или поздно.

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:52 | Сообщение # 9008
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
tormoz_00, что нового Вы написали?
До медучилища Вам говорили, что у Вас 3-я группа.
Зачем спросили? Нужно было сделать переливание, ну, или важное исследование. Обладателей 3-й группы всего 11% населения.
Здесь нельзя ошибиться: могут быть летальные последствия. Поэтому проверяли тщательно. Оказалась 1-я.
И где доказательства, что была 3-я? Только запись в медкарте!
Перепутать нельзя, но можно фальсифицировать. Вам сложно осознать, что Управляющие делают закладки на десятки лет вперед? Вы оказались одной из таких закладок.
Напоминаю, что мы обсуждаем не матрицу (обсуждать нечего, можно лишь положить в копилку очередной сбой матрицы), а фальсификацию матрицы.
Ваш случай совершенно простой - не надо ничего делать, кроме как внести нужные данные в медкарту. Это не тайная операция на челюсти.
 
CatapultaДата: Понедельник, 21.12.2020, 01:05 | Сообщение # 9009
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
"Звездный десант работает автономно (на астероидах).
Поэтому посылать биороботов возможности нет. Только киборгов"

Вот тут непонятно было. Киборг - это (я так понимаю) как бы робокоп, то есть руки-ноги и т. п. из неких материалов, управление же от живого мозга. Живого мозга биоробота, к которому приделали мехоболочку. Живого мозга биоробота, по природе своей управляемого с ЗС. ЗС на астероидах нет, автономно... Непонятно.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.12.2020, 01:50 | Сообщение # 9010
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из Вики: Киборг - машинно-человеческий гибрид (в научной фантастике, гипотетике и т. п.).
Понятно, что процентное соотношение машины и человека пока не определено. Потому как нет даже прототипов.
Я подразумеваю крайнее сочетание: полностью машина, управляемая человеческим сознанием.
ФМ не содержит каких-либо проблем в создании такого киборга: сознание просто переносится с диска ЦЗ на диск киборга.
Можно обозвать такого киборга роботом, но есть разница в центре управления. У робота - ИИ. У киборга - обученная психоматрица Игрока.
 
tormoz_00Дата: Понедельник, 21.12.2020, 08:12 | Сообщение # 9011
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
До медучилища Вам говорили, что у Вас 3-я группа.


Вы очень верно подметили этот факт. Мне именно сказали. Я никогда не обращал внимание на такую пометку в карте в детстве, диагнозы были интереснее.
А вот при очередной госпитализации мне сделали анализ и врач при лаборанте и моей маме сказал: "Третья".
Мама ответила: "Да, все верно. У нас у папы третья, а у меня четвертая".

А определил сам, что первая на практическом занятии в рамках учебного процесса. Просто третьей ни у кого не было, редкая она и я предложил, зная, что у меня именно она. Вроде как случайно получилось. Так бы и не узнал.

Если все это не сбой матрицы, а ее фальсификация, то я не уверен, что попав в архивы больниц или роддома обнаружу в карте запись про третью группу крови.
Да и маму потом спросил по этому поводу, но она отпиралась и говорила, что первая у тебя была всегда.
Какой-то заговор мамочек cool

И это только для того, чтобы я передал солонку? Как-то затратно.
 
HudiДата: Понедельник, 21.12.2020, 08:44 | Сообщение # 9012
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline

- Ты обиделся?
- Нет. Я за топором...


Сообщение отредактировал Hudi - Понедельник, 21.12.2020, 08:45
 
MaybeДата: Понедельник, 21.12.2020, 08:46 | Сообщение # 9013
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата tormoz_00 ()
Просто третьей ни у кого не было, редкая она

У меня 3-я группа крови.
Я редкая! happy

Цитата tormoz_00 ()
Вроде как случайно получилось. Так бы и не узнал.

С усыновлёнными такое бывает.
Семейные тайны, то да сё.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
tormoz_00Дата: Понедельник, 21.12.2020, 08:58 | Сообщение # 9014
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Maybe ()
С усыновлёнными такое бывает.
Семейные тайны, то да сё.


Вот и я так думаю. Накрутят всяких интриг, а потом у взрослого человека матрица-шматрица сбоит. А все объяснялось так просто.
 
MaybeДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:18 | Сообщение # 9015
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Правда, у детей может быть другая группа крови, отличающаяся от родительской.
И есть ещё такой феномен - "Бомбейская кровь" называется.
В ней нет антигенов A и B, и поэтому её часто путают 1-й группой крови.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
HudiДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:22 | Сообщение # 9016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
profkyivДата: Вторник, 22.12.2020, 07:07 | Сообщение # 9017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мама ответила: "Да, все верно. У нас у папы третья, а у меня четвертая"
-----
Или усыновлен или что самое вероятное отец биологический был другой. Мама могла сама дать денег врачам что бы вписали 3ю группу крови в карту. Потому как палево что у родителей с группами крови 3 и 4 ребенок "вдруг" с группой 1. biggrin
Кстати, 30% детей, рождённых в браке по согласию так сказать, воспитывают (или тупо платят алименты ТК часто разводятся в таких случаях когда ребенка можно в сад отдавать и "папа"-Алень выгоден на расстоянии как ресурс) небиологические отцы даже НЕ подозревая о своих рогах.
Это по анонимным опросам "яжематерей"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 22.12.2020, 07:12
 
MaybeДата: Вторник, 22.12.2020, 08:45 | Сообщение # 9018
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
"папа"-Алень выгоден на расстоянии как ресурс

Главное, чтобы ребёночку было хорошо. И маме.
А лишняя копеечка никогда не помешает.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
tormoz_00Дата: Вторник, 22.12.2020, 08:58 | Сообщение # 9019
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Или усыновлен или что самое вероятное отец биологический был другой.


С точки зрения ОМ это наиболее простой и очевидный вариант. Также он объясняет мои неблизкие отношения с отцом и нелюбовь его мамы т.е. бабушки ко мне. Только куда девать почти портретное сходство с отцом? Хотя с точки зрения ФМ и тут есть варианты.

Но ФМ дает нам и иные варианты, например:

1.ЦЗ исказил мое восприятие и мне так показалось, а реально говорилось иное или вообще ничего не было сказано.
2. ЦЗ дал импульс врачу и моей маме и они сказали то, что сказали.

Если рассматривать отдельно мою маму, то тут особый случай с весомой статистикой. Многое из того, что она утверждала, потом либо ей не подтверждалось, либо она утверждала иное. Складывалось впечатление, что где-то тумблер переключили и она смотрит на меня и не понимает с какой целью я приписываю ей то, что она не говорила.
Вот в качестве зарисовки https://paramatmych.livejournal.com/19536.html пара семейных историй.


Сообщение отредактировал tormoz_00 - Вторник, 22.12.2020, 09:12
 
ShurkaДата: Вторник, 22.12.2020, 10:51 | Сообщение # 9020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С портретным сходством тоже нет проблем.
Это называется адаптация.
Младенец сначала улыбается практически любому взрослому - тому тяжелее дать плюху улыбающемуся младенцу. А затем становится похож на отца. Я наблюдал такое портретное сходство у пары мне известных чужих детей. Оно, может, и не совсем портретное, но нужное впечатление создается копированием поведения "отца".
У меня, правда, не случилось - совсем не похож на отца.
ФМ надо привлекать тогда, когда бытовое объяснение плохо объясняет. Ну, и когда кураторство прослеживается на протяжении всей жизни. Тогда разнообразные случайности можно выстроить в систему.
А семейные легенды начинают плыть со временем. Когда матери за 70 - она уже плохо помнит, что врала полвека назад.
- Почему ты пошла на курсы бухгалтеров после школы, но в 19 лет? Куда делись 2 года? (Совсем как у Горбачева.)
- А я в школу пошла в 9 лет.
- Почему?
- Не знаю, никогда не интересовалась.
При этом на школьных фотографиях мать ничем не отличалась от одноклассников. Если мне передадут фото, как обещали, то внимательно их проанализирую.
 
tormoz_00Дата: Вторник, 22.12.2020, 11:05 | Сообщение # 9021
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Когда матери за 70 - она уже плохо помнит, что врала полвека назад.


Люди, если рассматривать вкупе с их мотивациями, врут по какой-то причине. Вот тут лично для меня работа по отделению зерен от плевел. Если причина найдена, то - ОМ, если не ясна, то - ФМ(предположительно)

Цитата Shurka ()
С портретным сходством тоже нет проблем.
Это называется адаптация.

Тогда фотоархиву можно не доверять, но думаю тут иной случай.

Вот у меня сын есть и на меня совсем не похож, и со мной не общается уже десяток лет с лишним и я не чувствую от этого некоей тяжести. А по результатам экспертизы мой.

Иногда думаю, что окружающие меня некие особые БИИ, которые выполняют определенные функции
для создавания определенных ситуаций. Как программа выполнена, так они уходят в спящий режим. Потом снова расконсервируются.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.12.2020, 20:16 | Сообщение # 9022
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прикрепления: 3021569.jpg (44.1 Kb)
 
MaybeДата: Вторник, 22.12.2020, 20:54 | Сообщение # 9023
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Куда уж Вам с такой памятью вспомнить)

В Управляющих
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 05:52 | Сообщение # 2565
https://falsehood.my1.ru/forum/2-9-108998-16-1579402333


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.12.2020, 21:02 | Сообщение # 9024
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да у меня вообще уже никакой памяти нет. Диск полностью загружен.
Ну, прислали мне это фото. Должен просматривать все посты за последний год? Это дело приславшего.
 
MaybeДата: Вторник, 22.12.2020, 21:18 | Сообщение # 9025
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Да у меня вообще уже никакой памяти нет. Диск полностью загружен.

Сочувствую.

Цитата Shurka ()
Ну, прислали мне это фото. Должен просматривать все посты за последний год? Это дело приславшего.

А зачем все посты просматривать? В поиске ищете Мишустина или Капоне, и все дела.
Да и логика подсказывает, что двойников, тем более таких, следует искать в "Управляющих".
Например, последний пост там от Влада, насчёт сходства Ельцина и Навального.
И за последний год там - 2 страницы всего.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: