|
Просто треп 2
|
|
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:45 | Сообщение # 1101 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата profkyiv (  ) Мне скучно Мне скучно, Бес! Всё утопить!
А.С.Пушкин, "Маленькие трагедии"
Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 18.12.2014, 21:52 |
| |
| |
| GigaFelix | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:46 | Сообщение # 1102 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
| Цитата profkyiv (  ) И не вижу 3его варианта. Максимум совмещение и 1 и 2.
Я сегодня так же думал, смысле аналогично, - о Главном. Он тоже мне кажется каким то двойственным. Тут один там другой. Но в тоже время он не теряет представления что делает, делал другой. Вот реально если их не один, как они совмещают, синхронизируют действия и слова? Кажется мне, что есть не доступный нашему пониманию механизм ихней синхронизации. Может существует проект "Доктор", как некий отладочный способ двойного обмена данными для последующей идентичности. гы-гы , шутка, сей час все шутят.
пысы: К рыженькой дивчине на аватаре это не имеет никакого отношения
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:49 | Сообщение # 1103 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата GigaFelix (  ) К рыженькой дивчине на аватаре это не имеет никакого отношения Ну, спасибо хоть за это!
|
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1104 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Влад, тебя сильно штормит. Я же уже писал. Чё привязался к человеку? Пошутил, намекнул, что понимаешь. Замечательно. Орел! Вот и подожди месячишко, пока настоящий Доктор вернется. Щас чего добиваешься? Шутить многократно одним и тем же образом - моветон.
|
| |
| |
| profkyiv | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:56 | Сообщение # 1105 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Цитата GigaFelix (  ) Вот реально если их не один, как они совмещают, синхронизируют действия и слова? В данном случае (да и в случае с Анной) всё более банально. Основной оператор и оператор уже после того как аккаунт оставлен окончательно. Периодически оператору закрывающему проект разрешали пользоваться аккаунтом, но по большей части чтобы быть в курсе дел на форуме, а не для серьёзной аналитики. Предположение проверится просто. Если еще несколько недель продолжится общение в таком стиле и не будет никаких серьёзных постов от Доктора, то отпуск уже и не закончится и этот аккаунт будет свёрнут. Ну или основной оператор вернётся. Единственно что непонятно - это смысл в такой замене? Нельзя полностью бросить форум на самотёк? Но тогда получается прав Дон. Форум только человек из СС не может бросить на самотёк. Надо быть в курсе событий. А просто заходить читать и вообще ничего не писать тоже нельзя. В общем странная ситуация. Я ни к чему не призываю. И мне даже "липовый" Доктор не мешает. Может у меня и паранойя. Хочу мнение Шурки услышать. Но всё же если никто так и не слышал голоса Доктора по скайпу нельзя быть ни в чём уверенным. А голос потому и транслируют чтобы когда оператор сменится нельзя было проверить с точностью 100% была замена или нет. Всё ИМХО.
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:57 | Сообщение # 1106 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата Shurka (  ) Вот и подожди месячишко, пока настоящий Доктор вернется. Не вернётся. У Доктора был год, и год заканчивается. Никто не может быть Доктором, кроме Доктора.
|
| |
| |
| profkyiv | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:01 | Сообщение # 1107 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Цитата Shurka (  ) Влад, тебя сильно штормит. Я же уже писал. Чё привязался к человеку? Пошутил, намекнул, что понимаешь. Замечательно. Орел! Вот и подожди месячишко, пока настоящий Доктор вернется. Щас чего добиваешься? Шутить многократно одним и тем же образом - моветон. Да уже умолкал. Не люблю когда меня за дурака держат. Возможно мне надо ещё над своим самолюбием работать. Почти так же и в Мафии банальщиной выводят из себя. Хотя реально всё реже и реже. Тут (на форуме) в принципе нервов нет. Просто... Хотя наверное есть. Если не могу игнорировать что на белое говорят чёрное и наоборот. И опять же ... Впрочем ладно. В личку.
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
|
| |
| |
| OSerg | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:06 | Сообщение # 1108 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Цитата Alekk (  ) подкашливание путинга связано с тем, что он вынужден маскировать наушник. “Исполнение Духом Святым это процесс, связанный с подчинением контролю Святого Духа” Покашливание наблюдается у «необъезженного». Хочешь сказать два, а давят пять, вызывая першение в горле. Но данная тема на форуме не рассматривается.
|
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:11 | Сообщение # 1109 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| У меня нет мнения, Влад. Забыл основной принцип? Данные складываются на разные полочки и решение принимается на основе веса каждой полочки. Причем, лишь в том случае, если что-то заставляет принять это решение. Например, назрела смена парадигмы: некоторые веса уже на порядок-другой больше. Нас что-то заставляет принимать какое-то решение по Доктору? Она подбрасывает фейковую информацию? Уводит обсуждение куда-то вбок? Так поступал Брат, поэтому пришлось принимать решение. Доктор этого не делает. Пишет много пустого? Так и ты, Влад, пустого пишешь еще больше. Какие проблемы? Мы пока отдыхаем после очередного мозгового штурма с ЗС. Информация должна осесть и устояться. Почти год прошел с релиза ФМ. Вот через год, быть может, еще что-нибудь интересное найдем, Бог даст. А что делать весь этот год? Вот Доктор нас и развлекает, чтобы совсем не закисли. Знаешь, что после возбуждения наступает торможение: нервная клетка должна синтезировать новую порцию медиаторов для возможности дальнейшего функционирования. Вот мы сейчас и находимся в стадии торможения. Если настоящий Доктор - Управляющий, то находится сейчас с нами - просто потеря времени. Других дел хватает. Вот через полгода жди. А пока не гони волну. Собирай информацию. Фантазируй. В пределах разумного, ессно. Иногда у тебя получается просто замечательно. Не веди себя, как капризный ребенок.
|
| |
| |
| Легатор | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:17 | Сообщение # 1110 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
| Doctor, Извините, может лезу не в свое дело... Вы неизлечимо больны и "уходите" или другие причины?
Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
|
| |
| |
| Легатор | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1111 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
| И это, чего Лорелей не пишет ничего больше? Хотя заходит на сайт...
Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
|
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1112 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Да, последняя фраза отдает глубокой печалью. А калейдоскоп аватарок - последний взгляд назад.
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1113 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата Alekk (  ) подкашливание путинга связано с тем, что он вынужден маскировать наушник. Зачем кашлять, чтобы маскировать наушник? У них что, других технологий нет? Не гоните пургу!
Цитата Alekk (  ) в сети был когда-то ролик с такой же пресс-конференции, где слухачи услышали подсказки, звучавшие перед словами путинга. Я могу Вам 100500 таких роликов состряпать!
Я же вам объяснила, но вы не хотите слышать. Кашель Путина связан с тем, что обычно он дышит совсем другим воздухом, более качественным по сравнению с тем, который был в зале пресс-конференции. http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-57807-16-1418897928
Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 18.12.2014, 22:27 |
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1114 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Цитата Легатор (  ) Хотя заходит на сайт... Последний раз - 3 месяца назад.
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:34 | Сообщение # 1115 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата Легатор (  ) Doctor, Извините, может лезу не в свое дело... Вы неизлечимо больны и "уходите" или другие причины? Я не больна, наоборот, я - Доктор.
Цитата Легатор (  ) И это, чего Лорелей не пишет ничего больше? Хотя заходит на сайт Не знаю. Это другая женщина.
Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 18.12.2014, 22:34 |
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:34 | Сообщение # 1116 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Цитата Doctor (  ) Кашель Путина связан с тем Мне всё же кажется, что с чем-то более глобальным, а не локальным воздухом помещения. Я же кашлял тоже, хотя из квартиры не выхожу. Кашлял почти синхронно: иногда попадая, иногда чуть раньше, иногда чуть позже. После конференции уже не кашлял. Может, существовал паразитный сигнал, к которому мы оба чувствительны. Например, какие-нибудь СС решили проверить его на аватар и запустили генератор белых шумов на предполагаемых частотах. Поэтому выступление Путина оказалось максимально коротким. Серьезных тем задевать не стал, чтобы не ляпнуть чего-нибудь от себя. Как-то в атмосфере сконцентрировалось ожидание чего-то такого в его речи. Не случилось. Не исключено, что виноват кашель. Т.е. вызвавшие его причины.
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:46 | Сообщение # 1117 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Shurka, я же говорила, что он всегда кашляет, или подкашливает. Посмотрите его старые выступления и пресс-конференции. Иногда кажется, что у него чахотка, или пневмония как минимум. По-моему, моя версия про непривычный и грязный воздух более логичная.
Цитата Shurka (  ) Да, последняя фраза отдает глубокой печалью. А калейдоскоп аватарок - последний взгляд назад. Да нет, не беспокойтесь обо мне, всё нормально! А калейдоскоп аватарок - это просто женская блажь!
Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 18.12.2014, 22:59 |
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:57 | Сообщение # 1118 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата Shurka (  ) Доктор пишет много пустого? Так и ты, Влад, пустого пишешь еще больше. Какие проблемы? Истинно так! Золотые слова!
Цитата Shurka (  ) Вот Доктор нас и развлекает, чтобы совсем не закисли. От Шурки ничего не скроешь - насквозь видит! В отличие от других.
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1119 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| А если ещё откровеннее сказать, то я не тот человек, о котором стоит грустить и печалиться. Если бы вы знали кто я, вы бы не стали меня жалеть.
|
| |
| |
| Shurka | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:24 | Сообщение # 1120 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Киллер, развлекающийся между заказами?
|
| |
| |
| GigaFelix | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1121 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
| Цитата Shurka (  ) Если бы вы знали кто я, вы бы не стали меня жалеть.
Я удивлен, Doctor, не любите года вас жалеют?
|
| |
| |
| 73N80E | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:28 | Сообщение # 1122 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Возможно, мне показалось, но в Путине на пресс-конференции не было обаяния. И по энергетике слабовато, в отличии, скажем, от выступления на недавнем Валдае. На Валдае он сидел открытый залу, а сегодня спрятался за стол.
|
| |
| |
| Polosat | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:31 | Сообщение # 1123 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
| Цитата Doctor (  ) Если бы вы знали кто я, вы бы не стали меня жалеть.
https://upload.wikimedia.org/wikiped....svg.png
«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
|
| |
| |
| Doctor | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1124 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
| Цитата GigaFelix (  ) Я удивлен, Doctor, не любите года вас жалеют? Люблю, но я знаю, что не заслуживаю этого.
|
| |
| |
| GigaFelix | Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:50 | Сообщение # 1125 |
 Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
| Цитата Doctor (  ) Люблю, но я знаю, что не заслуживаю этого.
Дык покайтесь, распишите свои грехи, адреса и явки можно пропустить. Обычно это помогает, растоптонной весом собственных грехов душе. Да и скидка будет
|
| |
| |