Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В 2008 ожидая кризиса

С такими прогнозами о том, когда надо ждать кризиса, прекрасно справляются и Хазин и Гильбо.
У Хазина идея-фикс заключается в неминуемом крахе США и долларовой системы.(но мы то знаем!)
У Гильбо роль "капитана ковчега" выполняет князь мира сего под косвенным руководством "Б-га", а роль Упров-неизвестные владельцы корпораций, имена которых знает только директор ЦРУ(не меньше).

Это всё-равно что использовать пистолет для забивания гвоздей - удобнее и проще пользоваться молотком или даже камнем.

Пришла мысль о том, что ФМ может быть метафорическим пистолетом, но без патронов.
ФМ - это полуфабрикат, смысл которого не может проявляться в полной мере до сборки всех составляющих?
Можно на самом деле забивать пистолетом гвозди(видел недавно такое в кино), но лучше поискать "патроны" и использовать ФМ по назначению.
Но на этапе попадания в руки пистолета без патронов, некоторые пытаются размахивать им там, где оружие запрещено в принципе-сообщая про ФМ тем, кому не надо.
Фактически, это проверка на адекватность, кто проходит её - получает патроны и приглашение в учебный тир, для начала.

Вопрос:
Мы все без патронов? Или есть уже счастливчики?
Есть хотя бы предположения, где и как искать патроны для ФМ?
Хочется использовать ФМ по назначению.

Второй вопрос:
Предположим Упры нашли кандидата на этом форуме, достойного полететь на Марс.
Мы можем это выявить?
Можно поискать по статистике посещений - кто активно общался, всё понимал в ФМ и вдруг исчез?
Куда делась Elin? Ушла работать на Упров или изначально на Них работала, или банально встретила мужчину-мечты?
 
DoctorДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Можно поискать по статистике посещений - кто активно общался, всё понимал в ФМ и вдруг исчез?

Глубоко копаете! biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 13.10.2014, 18:18
 
СоциопатДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Я, конечно, страшно извиняюсь, но по моему Фома - тонкий тролль.
"Тонкий" - это не в похвалу Фомы, а шорканье ножкой в низком книксене сообществу, дабы не было обидно, что повелись на развод толстого (что факт) тролля... biggrin


Сообщение отредактировал Социопат - Понедельник, 13.10.2014, 18:37
 
AndromedaДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Социопат ()
но по моему Фома - тонкий троль. "Тонкий" - это не в похвалу Фомы

Юмор это не колбаса. Если тонко, не значит, что жалко. yes
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятно, что мы ничего выяснить не можем.
Человек с форума может пропасть по любым причинам.
Elin я где-то там видел, но давно уже не попадалась.
А вот куда пропала Почемукча? Вот уж у кого точно не было формальных причин для ухода (Elin как-бы не получила ответа на свой вопрос и разочаровалась).
Мавр сделал своё дело - мавр может уйти. Как Почемукча, которая сделала важный толчок, корректируя мой азимут поиска.
Здесь было много таких посетителей от Управляющих. Дело даже не в том, что я сам не смог бы сформулировать ФМ. Может и смог бы. Вопрос, как долго я шел бы? Но меня провели оптимальной тропой поиска, подкидывая нужную информацию в нужное время, когда я должен был прийти к нужным ассоциациям. Не раньше (не заметил бы) и не позже (мог бы пойти по ложному направлению).
Вот переход к модели жизни внутри сферы я совершил в присутствии Влада. Что он сказал такого, что у меня сработала ассоциация?
Не определить. Но назвать это случайным совпадением я не могу. Тем более, что количество полезных ассоциация от постов Влада весьма значительно. Может быть Владу легко внушить (он очень впечатлительный, с тонкой нервной организацией - такому очень сложно в нашей жизни), а может он находится под прямым контролем Управляющих, если не является таковым. Кто у нас на форуме меньше всех похож на Управляющего? biggrin
Так что форум - какой-то особый инструмент. Как болванка может понять, по каким чертежам её строгают этим инструментом?
Тут надо либо бежать в страхе, либо довериться. Вот для того я написал так много о своей жизни, чтобы необходимость довериться стала безальтернативной.
 
СоциопатДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Если тонко, не значит, что жалко.

Сорри, но тонко - это почти всегда не вкусно! angry


Сообщение отредактировал Социопат - Понедельник, 13.10.2014, 18:43
 
DoctorДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кто у нас на форуме меньше всех похож на Управляющего?

А кто ещё здесь умеет, кроме Вас, так чётко, ясно и главное быстро излагать свои мысли? Как по писаному! shades
Шутка, Влад не Управляющий! smile
 
ФомаДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я скорее соглашусь, что управляющие пишут на этом форуме не сами, а через дистанционное влияние на нужных из нас в нужное время.
Это более практично и не требует существенных энергозатрат - главное уметь закладывать в голову нужные идеи и вынуждать к публикации.
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, это более естественно, но бывает всяко.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Шутка, Влад не Управляющий!
---
Это кому как не Вам это знать!
))
Но не буду переводить стрелки, тк это будет слишком по чёрному (по мафиозному - термин из игры;) )
Кстати, три последние ночи был ведущим на играх в Мафию. Взглянул на игру по новому.
Да ещё и знакомый сказал что главное в Мафии это УМЕТЬ ГОВОРИТЬ.
Понял что именно этого умения мне и не хватает.
Да ещё отец сегодня сказал почему не иду в политику тк трындеть и объяснять почему всё именно так и нет денег у меня получается идеально)))
Да и последние интересные знакомые(как раз на играх в Мафию) частично связаны с политикой и участвуют в избирательной компании.
Задумался...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это кому как не Вам это знать!

Бабу не проведёшь, она сердцем видит!
 
натаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
А мне есть прямая бытовая польза от ФМ - мышление структурируется, синапсы отрастают, вегетатика в тонусе, но спокойна. Интеллектуальное наслаждение от чтения форума - и при чем тут деньги? Никто от меня не шарахается, привыкли за 27 лет к моим исследованиям по этим и другим темам. Только про войну никому не говорю, многих затронуло из моего поколения - надо учитывать.
 
ТаяДата: Вторник, 14.10.2014, 22:06 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?

Вот это "И чё?" с подвывихом каким-то...железобетонным)) Вы же выводы сделали уже, и решили у всех спросить, как другие применяют?
Раз привели сюда, на сайт-форум, значит это кому-то, для чего-то нужно. Для меня пока нет ответа, да я и не ищу его.Рано или поздно все пазлы сложатся. БОГУ-ВЕРЮ!(жуткое богохульство с позиции православия))- сказал один человек.
Живите, как жили smile
 
sapog17Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:09 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фома, Вы отравлены, как и большинство современного общества, "Выгодой". И то что Вы бизнесмен, не оправдывает. Если уж поняли ФМ, то должны были понять, что "Богатеть нужно тем, что можешь взять с собой - душой". Шурка выше подробно разжевал.

Согласен с Социопатом, что нас троллят.


Сообщение отредактировал sapog17 - Вторник, 14.10.2014, 23:10
 
ФомаДата: Среда, 15.10.2014, 01:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я с радостью соглашусь богатеть только душой, когда отменят деньги.
Но в нашем мире, без денег даже домен для сайта "Всё кругом враньё!" купить нельзя.
Как за богатство душой сейчас купить одежду, еду и таблетки?
Ходить с протянутой рукой или с табличкой - "не ел уже 3 дня, помогите, люди добрые"?

Если деньги существуют, значит Упры их одобряют!
Значит деньги нужно иметь и нужно уметь их делать или зарабатывать!


Сообщение отредактировал Фома - Среда, 15.10.2014, 01:34
 
ShurkaДата: Среда, 15.10.2014, 01:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, никто и не против: делайте.
Кто сказал, что надо всё бросить и молиться на ФМ?
Вот на Златого Тельца молиться не надо. smile
А вот Будда сидит под деревом и кушает бананы, которые ему приносят.
Но не все будды - кому-то надо эти бананы и собирать. Если все будут буддами - собирать будет некому.
Для того и существует пирамида.
На каждого из нас у Ангелов есть свой план. И они помогают, когда ты движешься согласно их плану. Или мешают.
Неужели у Вас никогда не было ситуаций, когда деньги падали из воздуха, а просчитанные сделки мистическим образом разрушались?
У меня были.
А когда меня заставили сидеть под деревом, довольствуясь минимумом, то обязательно кто-нибудь приходил и приносил бананы. И так уже много лет.
Да, сначала это несколько нервировало, но потом привык и стал относиться спокойно: не принесут - помру. Всего делов-то. Нужен еще - принесут. Какие проблемы?
Просто я понял, что меня выдернули из социума и проблемы заработка меня больше волновать не должны. Вот и не волнуют.
А год назад вообще решил: может и ждать назначенного срока не стоит, а помереть раньше? Раз всё равно вне социума. Но не дали. Еще нужен. Ну, поживу еще, раз нужен. Мне как-то всё теперь по барабану.
Но это мой путь. Мне так назначили. А Вам надо отрефлексировать свой путь. Может это путь Рокфеллера?
Описание моей жизни - это тоже часть ФМ. Я показываю методику работы Ангела на своем примере. Вот для того ФМ и нужна: для осознания своего места в пространстве и во времени.
Так что делай, как я: выбирай свою колею.
 
sapog17Дата: Среда, 15.10.2014, 02:29 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Если деньги существуют, значит Упры их одобряют! Значит деньги нужно иметь и нужно уметь их делать или зарабатывать!

Стремление к деньгам - одна из ложных целей. Забыли? Все кругом вранье!
Деньги должны быть средством, а не целью. Если не впадать в угар потреблятсва, много то и не нужно.
Впрочем, каждому своя дорога. )
 
AlekkДата: Среда, 15.10.2014, 02:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Shurka, навеяло: вся моя жизнь проходит на последней подножке уходящего поезда. лично моё и похоже не только обо мне.
 
profkyivДата: Среда, 15.10.2014, 10:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
Shurka, навеяло: вся моя жизнь проходит на последней подножке уходящего поезда. лично моё и похоже не только обо мне.

+1
мне так недавно и говорили слово в слово
но и что надо исправляться тоже говорили(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Среда, 15.10.2014, 13:57 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Начиная эту тему, я даже не предполагал, что всё настолько плохо...
Неужели такие плохие результаты у всех?
 
profkyivДата: Среда, 15.10.2014, 14:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Фома, а то.
Здесь исключительно сборище "неудачников")
Так что пока есть бизнес - "Беги, Форест, беги" (с)
biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФомаДата: Среда, 15.10.2014, 14:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Здесь исключительно сборище "неудачников")

А где сборище "удачников" под прямым управлением Упров?
Куда бежать? Есть хоть намёк?
 
profkyivДата: Среда, 15.10.2014, 14:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
"удачники" Упрам не нужны.
Точнее "удачники", которые до этого не побыли "неудачниками".
Вы таки точно либо форум не читали, либо троллите.
Даже не знаю что лучше/хуже.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 15.10.2014, 14:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фома, чтобы оценивать результаты, надо иметь измерительное устройство.
Если он представляет из себя банковский счет, таки-да, результаты почти у всех плачевны.
Но было бы странно, чтобы здесь застряла личность с хорошими результатами по этому критерию. Такая личность стремится к улучшению результата.
Вот был у меня приятель: "У меня только 7 миллионов баксов, а хочется 10!". Давно уже его не видел (и его Амалия отвадила), наверное, сейчас ему хочется 50. Если не зарыли конкуренты.
 
ФомаДата: Среда, 15.10.2014, 14:19 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот был у меня приятель: "У меня только 7 миллионов баксов, а хочется 10!"

А если задуматься о том, на какие полезные дела можно израсходовать эти 7 миллионов баксов?
Например, один миллион сразу отдать команде Андрея Степаненко, чтобы он смог лучше и подробнее навести порядок в Истории, которой больше нет.
Второй миллион можно направить туда, где сейчас создают новую религию на основе коммунизма(было такое сообщение на этом форуме).

А 5 миллионов можно отдать команде, помогающей скрывать факт Высадки, если это нужно.
Или экологию улучшать - вредные производства начинать сворачивать.

Я это к тому, чтобы понять, какими должны быть цели, чтобы жить в согласии с ФМ и не бедствовать с деньгами?
Какие проекты Упры могут и хотят финансировать, есть предположения?
Есть, что то такое, что им сложно делать самостоятельно?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: