Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
betobatori2Дата: Пятница, 14.01.2022, 03:22 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветсвую. Пришел в ФМ чуть более недели назад. Пользу ФМ, субьективно считаю и соглашаюсь с упоминаниями выше в подготовке сознания для перемен в восприятии. Затачивая под определенный метод обработки информации. Практическое применение могу пока что представить в построении обьемной визуализации, по которой можно будет глубже изучать информацию с внесением актуальных переменных. Скажем создавать симуляцию событий при помощи нейросети и таким образом прогнозировать вероятности. Исключая вероятности можно получить что то близкое к инструменту проектирования Упров. Правда для этого нужны солидные мощности, но как пример звучит внушающе. А если предположить что в эту структуре поддерживаются переменные следующих мерностей, то получается универсальный компас. Конечно необходимо вносить параметры и переменные мерности. Но это можно все просчитать все тем же компасом. Может это вообще заготовка интерфейса, который доступен, или просто необходим с определенного этапа развития любому разумному существу за пределами земли?
Ну это если глобально предполагать. Локально тоже можно, но тут уже будет скорее умысел в личной выгоде, а не в доработке ФМ, но вот выгоде для кого совсем другой вопрос.

Еще у меня есть вопросы о том чего от меня могут хотеть и в каком направлении двигаться, у меня сомнения в своей логике всегда были и нескоро от них избавлюсь. Но думаю вам тоже знакомо что просто так об этом не поговоришь с кем попало. Не знаю куда это можно вписать? В вопросы? Полотнище приличное набегает.


Слева - скала, справа - обрыв. Под ногами тропа, а позади да впереди враги.
Что же мне отвечать, если таков вопрос?
Главное непонятно в вопросе - как я там оказался?
 
MaybeДата: Пятница, 14.01.2022, 14:04 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Цитата betobatori2 ()
об этом не поговоришь с кем попало. Не знаю куда это можно вписать?

А надо ли?
Всё уже давно обговорено.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
antonkazankov12091982Дата: Пятница, 14.01.2022, 17:19 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Maybe ()
Еще у меня есть вопросы о том чего от меня могут хотеть и в каком направлении двигаться

Кроме вас никто не сможет понять, чего от вас хотят. Наблюдайте за событиями в своей жизни, анализируйте и делайте выводы куда двигаться.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я знаю ФМ и чё? Какой практический смысл?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: