Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 04:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
AndromedaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:15 | Сообщение # 2326
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Макмирор классный препарат.
А двойную тень за облаком наверно тут обсуждали?!
http://www.youtube.com/watch?v=cf0GO0cq448&feature=related
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:16 | Сообщение # 2327
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
http://www.youtube.com/watch?v=cf0GO0cq448&feature=related

красотишшша))
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:34 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=WBcfuwKlykE&feature=related
Интересный ролик. Нас интересует с 4.22 - водоем на севере Багдада - красный.

Если чо, координаты.
На гугле цвет водоема обычный - 33.395798,44.487026

На яндексе тоже
Координаты:
Долгота: 44°29′5.74″E (44.484927)
Широта: 33°23′49.42″N (33.39706)

Либо это фейк либо одно из двух.
 
profkyivДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:05 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
http://www.youtube.com/watch?v=WBcfuwKlykE&feature=related
Интересный ролик. Нас интересует с 4.22 - водоем на севере Багдада - красный.

Если чо, координаты.
На гугле цвет водоема обычный - 33.395798,44.487026

На яндексе тоже
Координаты:
Долгота: 44°29′5.74″E (44.484927)
Широта: 33°23′49.42″N (33.39706)

Либо это фейк либо одно из двух.


Фотки и на Гугле и на Яндексе по идее должны обновляться периодически.
Надеюсь Вы не верите басням что нам показывают это в реальном времени? biggrin
Ролик на Ютубе выложен год назад - 01.10.2011
То есть могли за год переснять местность заново и там уже НЕ красный пруд.
Или могли заметить что информация людей настораживает и подменить на фото с обычным цветом. Это если пруд до сих пор красный вдруг (что как по мне вряд ли)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:45 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Фотки и на Гугле и на Яндексе по идее должны обновляться периодически.

Это конечно.
Но красный водоем это интересный факт. Ведь это не река, сложно сказать открыт водоем или нет. Мне кажется это часть какого то канала.
 
ponderosaДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:57 | Сообщение # 2331
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот что еще происходит в небесах: http://www.youtube.com/watch?v=Mals_JTma1g&feature=related
 
menДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:08 | Сообщение # 2332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Раковая клетка - это умершая клетка, в которой не сработал механизм самоуничтожения и в которой всё ещё жива митохондрия.

Не так давно встречал данные последних исследований. Ученые с удивлением обнаружили что раковые клетки как-бы обладают коллективным разумом. Маскируются от химиотерапии, предупреждают друг друга и пр. Так что не мертвые они, вполне живые.
У раковых клеток есть коллективное сознание?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Понедельник, 01.10.2012, 10:11
 
4итательДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:29 | Сообщение # 2333
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Andromeda, давно читал об этом... в принципе, можно поверить. Но, кто ж даст лечить в клинике таким способом?))
Представляю ситуацию: заявляешься в больницу и говоришь, вскройте грудину, поставьте капельницу с концентратом соды через опухоль на легком и промойте... Куда нас пошлют? А дома, при всем желании, сам не сделаешь.

Как раз здесь все просто. Употребляйте больше морской соли с пищей и не будете болеть.
 
IrinaKДата: Вторник, 02.10.2012, 14:16 | Сообщение # 2334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну нравится мне читать Вялкова, у него своя модель жизнеустройства. Может кому тоже понравиться.
http://rasum.ucoz.ru/blog/blagovest/2012-09-25-37
отрывок...
Как я уже писал, что развитие Сущего идёт по линии - Отец-Сын силой Святого Духа. Что это значит? Размножения, по сути, не было, было что-то типа клонирования. (Прошу обратить внимание на то, как сегодня Сыны гермофродита - Адама Кадмона, стремятся к старому образу размножения). В принципе, они ничего не теряют, это их идеальный метод размножения во всех мирах, кроме планеты - Земля. Сынам же Рода Небесного это грозит уничтожением. Почему? Потому что Искра Духа Предвечного - Дух Святой, является их Вечным Младенцем, которого они вынашивают в телах своих жизнь за жизнью. Склонировать Дух нельзя, его нужно взрастить, как плод в утробе женщины, провести через опыт становления и единения и родить в Пространстве Духа, как универсальное вечное тело - Яросвета-Навну. Именно это сейчас и происходит на Земле.
В Пространство Духа Сыны Адама-Кадмона (гермофродита) не проходят. Для детей Рода Небесного рождение Святого Духа Истины исключает дальнейшее нахождение их в вибрационных средах иллюзии, они не картинка, они живые. Скажу по аналогии. ...Рыба методом частого выхода на поверхность потихоньку меняет жабры на лёгкие, учится дышать и растит крылья. Так она становится птицей и назад в водную стихию ей путь заказан. Дети Рода Небесного, сколько бы не блудили в мирах, это не их дом. Вернуться или обрести Пространство Духа придётся, чтобы не захлебнуться в Водах Океана Вед.
.....
 
АннаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:19 | Сообщение # 2335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
IrinaK,
Quote (IrinaK)
Рыба методом частого выхода на поверхность потихоньку меняет жабры на лёгкие, учится дышать и растит крылья.


Я, как Поршень, паццталом....


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
neuro77Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2336
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
здесь вообще жесть какая то, жизнь прямо теряет смысл wacko
КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ

....нет стариков, нет молодых, нет взрослых, детей и новорожденных
есть ужасный бесконечный насильственный оборот одних и тех же душ - сущностей, с постоянной
промывкой и обнулением памяти как и иллюзорной планкой бытия в искусственном мире.

в мире, имя которому ТЩЕТНОСТЬ ЭНЕРГОИНКУБАТОР И КРОВАВЫХ ЗРЕЛИЩ КОЛИЗЕЙ


Сообщение отредактировал neuro77 - Вторник, 02.10.2012, 23:09
 
menДата: Среда, 03.10.2012, 14:51 | Сообщение # 2337
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Изъятие детей
Quote
В Америке премия социальному работнику за отобранного ребенка составляет $5000. В Европе выдается по €1000 за голову каждого отобранного ребенка. Коммуны, районы города (в каждой стране свои названия), соревнуются в том, кто больше отберет детей, и цифры эти публикуются в открытом доступе. Вот, например, на норвежском сайте говорится, что лучше всего система опеки работает в Бергине, а опека Осло работает плохо – надо больше отбирать детей... уже 1/5 всех детей, проживающих в Норвегии, отобрана у родителей. 4 млн человек проживает в Норвегии и 1,2 млн детей уже отчуждены от родителей

Quote
дети до 18 лет на начало 2011 года составляли 22% всего населения Норвегии (кстати население не 4 а 5 миллионов, опять неточность), т е в цифрах 1 102 000 детей на 5 миллионов населения. не я конечно могу предположить что быстренько нагребли за год еще сотню тысяч, чтоб соответствовать цифрам в 1, 2 миллиона. выходит свободных детей в Норвегии больше нет. каюк:) http://www.ssb.no/emner/02/01/20/barn/


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
sezamДата: Среда, 03.10.2012, 15:01 | Сообщение # 2338
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
В Америке было несколько скандалов, когда
в семьях, взявших детей из стран "третьего мира" (в том числе и Рашки),
эти дети умирали - но, в добавок, приемные родители давали
свое согласие на использование органов для пересадки
(разумеется, чисто из гумунистических соображений ни о каких
30 тыс за почку и разговоров быть не может!..)
Расследователи прикинули, что продажа ребенка на органы в несколько раз
окупает затраты на адоптацию.

----------
По поводу данной ссылки:
Конечно, большая часть "изъятых" детей какое-то время
на виду. Родители сначала дергаются - "два часа в месяц свиданий"
и всё такое. Но по большей части, родители рано или поздно сдаются.
Многие, наверное, вообще уезжают из страны.
Этих детей можно смело изымать окончательно.


Сообщение отредактировал sezam - Среда, 03.10.2012, 15:01
 
АннаДата: Среда, 03.10.2012, 15:13 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
На Хрониках есть неплохая авторская статья по этому поводу.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-16-20963


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
БасараДата: Четверг, 04.10.2012, 09:02 | Сообщение # 2340
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://ekabu.ru/reviews/61482-v-solnechnoj-korone-kishat-nlo.html
про солнце
 
VologovДата: Четверг, 04.10.2012, 13:17 | Сообщение # 2341
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
http://www.pravda.ru/news/science/04-10-2012/1130186-sputnik-0/
День начала глобальной лжи? Любят они октябрь ноябрь...
 
СпящийДата: Четверг, 04.10.2012, 14:03 | Сообщение # 2342
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://zarubezhom.com/
Статья от 04.10.2012. Если сжать немного хронологию, то неплохое дополнение к альтернативной истории. Высота воды над уровнем моря составляла 2км. Очень быстрое таяние ледников и уход воды в "никуда" рождает версию о молодом лесе. Очень интересные фото и видео. Может сгодится для пополнения или корректировки знаний. Плюс геополитический анализ... давно подозреваю, что весь мировой альфабетикал идет из хибру-иврита. Все не так просто))
 
ShurkaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:16 | Сообщение # 2343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спящий, это уже надцатая ссылка на этот сайт.
Вот откуда все ваши вопросы: Вы тоже не читаете форум.
Я что-то с Вами возился-возился. Произвели вначале весьма приличное впечатление. А последний пост с давними подозрениями на альфабетикал разочаровал окончательно.
Шли бы Вы отсюда на зарубежом. Там Вам будет хорошо. Там никто не спрашивает, откуда 2 км, если в марианской впадине всего 10, впадина такая всего одна, а весь лед планеты дает вклад в несколько метров.
Здесь же место для трезвомыслящих людей, умеющих самостоятельно оценивать информацию и не верящих повсеместному вранью.
 
profkyivДата: Четверг, 04.10.2012, 16:23 | Сообщение # 2344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Спящий, это уже надцатая ссылка на этот сайт. Вот откуда все ваши вопросы: Вы тоже не читаете форум.

Форум надо читать. Согласен.
И ссылки на Столешникова были неоднократно. Факт
Надо заметить что толковые у него статьи про здоровье.
Это реально стоит читать и применять
http://zarubezhom.com/BANYA.htm
Физиологические основы лечения Баней болезненных состояний.
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ
http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm
Чем наполнить организм?
или вот толковая статья про Чеснок, красный перец и подорожник
http://www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Здоровье/Health_17.shtml
уже не нашел оригинал на сайте
---
Да написано местами резковато и с наездами на тех же евреев, но с другой стороны это практически ерунда по сравнению с тем что в обычных статьях у него на сайте.
В целом согласен что евреи антагонисты духовности, но что прикажете? Развивать духовность уничтожением противников духовного роста??? И как это будет называться? Убивший дракона сам становится драконом.
Вопрос не простой. Тут еще надо думать. Но надо вспомнить что ВСЕ попытки истребить евреев заканчивались по сути ничем.
Откуда уверенность что на этот раз получится? Да и есть ли у нас право на ошибку?
Я лично считаю что начинать с очернения или с призывов уничтожить кого-то неправильно.
Призывать уничтожать можно лишь темную сторону СВОЕЙ души.
Да я понимаю что появятся те кто будет говорить что евреи только этого от нас и ждут.. и так далее и тому подобное...
А мне кажется что подобной агрессии от нас ждут именно те Управляющие которые ратуют за стирание людей в том виде в котором мы сейчас находимся. Так что будем призывать кого-то уничтожать и дальше?
Тогда очень сильно сомневаюсь что нам по пути. По крайней мере, на сегодняшний день не вижу НИ ЕДИНОЙ точки соприкосновения с подобными призывами. Считаю что Шурка прав расценивая подобные призывы как провокации для внесения сайта и форума в список экстремистских с последующим его закрытием.
Вот так.
Жестко, но необходимо пресечь в зародыше подобную агрессию.
И поверьте что я ОЧЕНЬ хорошо знаю о чем говорю, тк в теме еврейского вопроса уже почти 5 лет. Причем первоначально придерживался крайне правых взглядов. А на этом форуме лишь чуть больше 2 лет. Да и самому форуму еще нет и 2х с половиной лет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 04.10.2012, 16:24
 
cookishДата: Четверг, 04.10.2012, 17:03 | Сообщение # 2345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Призывающие «уничтожать» - сами первые подожмут хвосты, когда столкнутся с ними «лоб-в-лоб».

Научитесь париться в бане и кушать чеснок правильно сначала, герои, плин.

Это и без Столешникова известные истины, о чём он и говорит постоянно для дол----ов.

Начиталась, деревенщина, и айда языком молоть.
 
RevizДата: Четверг, 04.10.2012, 19:46 | Сообщение # 2346
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ой вэй, мамат кума, хасэ цевеса, ходи этэндол.
 
profkyivДата: Четверг, 04.10.2012, 20:48 | Сообщение # 2347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://gazeta.ua/ru/articles/life/459169
Quote

04.10.2012 13:25
"Буду ездить на электричках и управлять страной из своего поместья" - будущий Президент Украины живет в норе

2-летний экопоселенец из Донецкой области Николай Воронин занимается сбором подписей за регистрацию новой политсилы "Рідна партія". Задекларированная в уставе цель новой партии - совершенствование среды обитания и возвращение образа жизни, который позволит сохранить навечно любовь в каждой украинской семье.

Принципы партии изложены в серии книг писателя-мистика Владимира Мегре "Звенящие Кедры России". Там он описал учение сибирской отшельницы и целительницы Анастасии. Под влиянием прочитанного каждый год десятки, если не сотни украинских семей покидают свои дома и устремляются в поля, создавая экопоселения. Религиоведы относят это движение к категории "нью-эйдж". А некоторые представители РПЦ - к деструктивным культам. Идея движения в слиянии с природой. Спасение мира экопоселенцы видят в создании своего собственного "рая" на участке земли.

Николай Воронин бард, для партии он написал гимн на русском и украинском языках. По образованию Воронин эколог, физик и компьютерщик. Идеей экопоселений увлекся после того как в 2004 году перенес рак почки. Уверяет, что самоисцелился. Вместе с супругой 26-летней Викторией создает поместье "Ведруссы" в 20 км. от Горловки (Донецкая область).

Николай и его берменная 26-летняя супруга до недавнего времени проживали в норе, которую сами построили. Там они планируют родить ребенка. Старая землянка сгорела, поэтому сейчас перебрались в дачный дом (брошенный бывшими жителями), но восстанавливают свое земляное жилище. Обходятся без удобств и прочих благ цивилизации. Питаются плодами своего участка и родниковой водой.

Будущий вождь партии сейчас работает учителем в Горловке, преподает физику, информатику, математику. До работы добирается на велосипеде. Виктория трудится на земле, хотя до брака работала юристом.

- Для регистрации партии нужно набрать 10 тысяч подписей и 1700 грн. Как продвигается процесс?

- Я начал заниматься этим в апреле, удалось 300 гривен где-то насобирать. Сколько подписей точно сказать не могу - их собирает целое движение. Я объехал несколько городов, и раздаю свой личный счет, поскольку объявил своим личным проектом регистрацию партии. По всем деньгам буду отчитываться. Сам я вообще могу обходиться без денег, но сейчас они нужны не только на регистрацию партии, но и на покупку домашних животных. Поэтому я устроился на работу в школу.

- Считаете, у вашей партии есть шанс стать массовой?

- Рассчитываю на здравый смысл украинцев, которые поймут что мы говорим здравые вещи. Я читал программные документы других партий - там 25 страниц ни о чем. А у нас все на 2 страницах уместилось, и все в точку… Наша партия реально даст власть народу, власть каждому члену партии, и мы всем раздадим землю. Каждый сможет эту землю развивать и строить на ней свое поместье, но не сможет продать ее. В Украине уже около тысячи экопоселенцев, под каждым городом от 1 до 3 поселений. Самые большие поселения в Крыму (там около 150 семей) в Светлом и под Черкассами на хуторе Будда. И количество растет. Но трудно быть счастливым, когда вокруг столько несчастных. Поэтому я решил создавать партию. К тому же Земля нуждается в нашей всеобщей помощи. Мы движемся к глобальному экологическому коллапсу. Я спрашивал у академиков где выход и реакция одна - надо менять сознание у человечества, загрязнение в первую очередь в головах людей. Все мы должны направить усилия на возрождение, а не на потребление. Тут нет ничего невозможного. Нам с женой досталась бросовая земля. А в Украине на каждого по 3 с лишним гектара пахотных земель - это говорит Держкомстат. А достаточно по 1 га. на семью, и пусть каждый посадит лес или сад. Тогда наша Украина вся превратится в рай, в цветущий сад. В уставе говорится, что мы вечно за любовь, мы вечно за совершенствование среды обитания. Наш устав запрещает депутатскую неприкосновенность, так как всякий член партии должен отвечать перед другими за свои действия. Что в таком уставе может не понравиться?

- Еще в вашей программе говорится, что задача партии - создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Что это значит?

- Любовь в семье - основа державы. Что написано на 2 гривнях - читали? Слова Ярослава Мудрого: "Якщо будете жити в любові між собою, Бог буде у вас". Тогда проблем не будет у державы. Как достичь этого? Во-первых, жить нужно на земле, а не в скворечнике. Там сотворять свою вселенную. На себе это испытал, так как не был счастлив в прежнем браке, когда жил в городе. Там разные интересы у супругов, а на земле у вас одна цель - вы облагораживаете землю. Как первые люди на Земле, создаете свой мир. Энергия любви связана со здоровьем и экологией. Вот почему в городах болеют, а на природе нет.

- Вы еще написали в уставе, что каждый партиец одновременно со вступлением в партию обретает полномочия руководителя, может ставить подпись от имени руководителя, и будет иметь свободный доступ к счетам партии. Как вы это представляете?

- Чтобы партия работала, вовсе не нужно туда класть деньги. Я бы и счет не открывал, просто по закону каждая партия должна иметь счет. А я считаю, что он не нужен. Каждый желающий что-то сделать для партии объявляет свою программу и говорит: я хочу сделать то-то и то-то, вывешивает это на всеобщее обсуждение, а люди, которые ему доверяют, они это поддерживают. Голосуют деньгами за его проект. И тогда такому политику или экономисту нет смысла быть не честным. Если он не честен или не успешен, никто больше не захочет вкладывать в него. Вот так будет работать партия и все государство. Каждый может объявить проект и тем самым взять ответственность на себя.

-Как вы сказали, ваш "Капитал" (имея ввиду "Капитал" Карла Маркса) – это книги Владимира Мегре. Что ответите критикам, которые называют последователей Анастасии (героини Мегре) сектантами.

- Лев Толстой породил движение толстовцев, Толкиен – толкиенистов. Почему все так накинулись на анастасиевцев (последователей Анастасии)? Может, потому, что не выгодно увеличение числа таких людей, которые отказываются от потребления того же, например, бензина. Наше мировоззрение не выгодно всем, кто наживается на человечестве и прямо заинтересован в обществе потребления. Мы пугаем всех, кто тщит себя надеждой найти счастье в потреблении.

- Представим, что вы стали Президентом. Ваши действия? Изменится ли адрес вашей "резиденции"? Или будете управлять страной из норы?

- Если Бог даст, в 2015 году буду баллотироваться и стану слугой. Президент - он именно слуга народа и должен служить людям. Я могу стать самым счастливым Президентом самой счастливой страны Украина. И будучи Президентом, я останусь в своем родовом поместье. Это возможно, я считаю - управлять государством отсюда. Раньше короли надевали нищенскую одежду, чтобы выйти в люди и узнать мнение народа о себе. Сейчас украинский президент больше похож на говорящего болванчика - он изолирован от народа своими приспешниками и высокими стенами. А я бы ездил на электричках, и жил как все.

Я бы сделал наше государство самым богатым. Для этого достаточно раздать землю людям и помочь им спокойно трудиться. Государство не должно облагать налогами гектар, который может взять себе для организации поместья каждый гражданин, и не должно облагать налогом все то, что выращено на этом гектаре. Надо создать условия, чтобы чиновник как бремя ощущал свою должность и не мог на ней "наварить". Медицина тоже будет уходить на второй план. Потому что ведя правильный образ жизни болеть не нужно. Хотя вообще болезнь имеет смысл и это подарок, в каком-то роде. Мне моя болезнь в 2004 году дала новое мироощущение. Я стал ценить жизнь.

- Пойдете ли вы на выборы 28 октября, кому-то доверяете из нынешних политсил?

- Я из Херсонщины, там прописан, так что придется туда ехать, чтобы проголосовать, поэтому вряд ли. Да и некого выбирать. В 2004 году я был поклонник оранжевой революции, Сбежал из больницы после операции и к друзьям на Майдан. Всей Могилянкой, где я учился, собирали мне кровь и денежку на мое лечение, в меня больше 1,5 тыс. людей поверили и я не мог не выздороветь, не мог не прийти на Майдан, чтобы поддержать друзей. Позже написал об этом книгу. Но уже через год разочаровался. Не зря говорят, что задумывают революции гении, мечтатели, какими были мои товарищи – ее осуществляют, а пользуются стервятники.


C учетом фотографий "норы" в которой он живет с беременной женой это какая-то АНТИагитация получается.
А в целом идея ж даже с нашей пересекается и ОЧЕНЬ сильно.
Но с землянками это просто жесть.
Впрочем для возврата к планете-Диснейленду - самое то wacko


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 2348
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Впрочем для возврата к планете-Диснейленду - самое то


в Англии, как я читал, существуют такие "фермеры", якобы пасущие стада овец -
на самом деле им платит государство, чтобы они ИЗОБРАЖАЛИ фермеров для туристов.
Конечно, если они при этом и правда получают что-то от сельского х-ва -
это их дополнительный бонус.

Хотя по этому поводу у меня есть дополнительное соображение, но это долгий разговор.
 
profkyivДата: Пятница, 05.10.2012, 15:56 | Сообщение # 2349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-05-31959
Quote
Среди похищаемых инопланетянами людей немалую часть составляют дети.

Продолжают подводить базу под отбор детей ((

http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-05-31951
Quote
Озера Маашей – больше нет
Из-за схода селевых потоков и сильных дождей произошло размывание моренного поперечного вала озера Маашей, в результате этого озеро просто «вытекло» из ложа.
...
Около 100 лет назад селевые потоки преградили русло реки Маашей в результате чего в Алтайских горах на высоте 1984 м образовалось озеро длинной 1,5 и шириной 0,4 километра. 17 июля 2012 года проливные дожди размыли дамбу, образованную селевыми потоками, и вода озера хлынула по руслу реки Маашей. На видео, представленном Вашему вниманию ниже, туристами запечатлена "гибель" озера.

На картах Google озеро ещё «живо».

Это к вопросу как часто Гугль обновляет карты. Явно не со спутников а с самолетов, если за 2.5 месяца карты озера не поменяли.
Ну а само видео интересно иллюстрацией КАК происходит потоп, который нам могут устроить.
Деревья вдоль расширившегося русла вырывались с корнем. Причем высота потока была не больше чем 1-2 метра так навскидку. А если предсказатели (или у них осталась память прошлой жизни) правы насчет волн в 4-5 метров, то ничего удивительного что предыдущая цивилизация была смыта под ноль. Особенно если она не была такой технически развитой и не было бетона, металла и пластика...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 05.10.2012, 16:16
 
RevizДата: Пятница, 05.10.2012, 17:36 | Сообщение # 2350
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
На карте гугл у моего дома стоит моя старая машина, к-ю я продал два года назад. Одновременно она же стоит на стоянке у работы.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: