Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 20:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Спасибо Вам. (Выражение благодарности.)
Спасибо Вам.
kudziaДата: Суббота, 10.10.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
//
Мне как человеку окончившему 8.5 классов средней школы почти все из написанного не понятно, но подаренная мне интуиция складывает прочитанное в картинку изображающую что-то простое, красивое и сильное...
Учитывая что именно за интуицию и скорость меня терпят коллеги и клиенты уже лет 7 или 8 и даже дали мне прозвище "Ковалев - особое мнение",
могу предположить что основная масса изложенного здесь материала - это правда.

//
На основной линии крайне мало информации.
В основном вся она выглядит как... упакованный к походу рюкзак.
Было бы здорово выжать содержимое веток форума и выстрить как бы веточки к основной линии.

//
Я до безумия люблю жизнь и этот мир во всем что не касается Людей и Змей.
Но все же изучая Ваш материал становится ясно - не Все кругом вранье и далеко не все Люди змеи или роботы.
Среди людей есть много Честных, Доброх, Светлых, Разумных, Любопытных, Сильных и Теплых особей.

//
Долгих лет Вам здоровой жизни.

//
 
xenandmeДата: Суббота, 10.10.2015, 16:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kudzia ()
Было бы здорово выжать содержимое веток форума и выстрить как бы веточки к основной линии.

Какие ещё веточки, когда сайт есть.
http://www.falsehood.me
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Спасибо Вам. (Выражение благодарности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: