Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 14:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
натаДата: Суббота, 01.11.2014, 01:01 | Сообщение # 851
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
А я ВОЖДЬ! Вот так... Там все про меня, но это заперто в моем личном "ящике Пандоры", безжалостно борюсь со своим вождизмом с детства, вследствии чего имею полный внутренний раздрызг который пытаюсь компенсировать упорядочием внешним - живу так, как мне противопоказано. Правда, не тихо, не скромно и уверенно. king smok

Сообщение отредактировал ната - Суббота, 01.11.2014, 01:03
 
profkyivДата: Суббота, 01.11.2014, 04:50 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Всё это фигня. ИМХО.

Пусть фигня.
Не стану утверждать что это работает для ВСЕХ.
Может быть только для тех кто на форуме wink
Хотя тот самый "Король" тоже утверждает что все гороскопы ерунда и основаны на психологии и так хитро подобраны что человек видит схожие черты и автоматически верит всему остальному.
Повторю что написал в первом посте об этом гороскопе
Цитата profkyiv ()
и даже если неправда, то есть ощущение что это МОЁ.
хотя так хорошо описывает почему я почти всех раздражаю))

Вот что для меня главное.

P.S. Понял как получаются глюки с цитатами.
Происходят когда выделяют текст для цитирования и нажимают кнопку "Quote" не в том посту откуда хотят цитировать, а ВЫШЕ.
Пример
Цитата Тая ()
Всё это фигня. ИМХО.

фраза из поста Doctor, а из-за моего неправильного нажатия получилось якобы от Таи.
Так что уважаемые форумчане будьте внимательны и нажимайте кнопку ВНИЗУ поста, а не выше.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Суббота, 01.11.2014, 21:16 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Хотя тот самый "Король" тоже утверждает что все гороскопы ерунда и основаны на психологии и так хитро подобраны что человек видит схожие черты и автоматически верит всему остальному.

profkyiv, Ваш Король правильно утверждает.
У меня получилось, что я - Профессор. biggrin
Но и другие типажи, кроме Рыцаря, так или иначе мне подходят.
И по какому гороскопу прикажете вычислять?
Даты реального пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях совпадают с индийским гороскопом, а не с западным, которым мы пользуемся.
В индийском гороскопе, по отношению к западному, все знаки зодиака смещены на месяц вперёд.
Следовательно и типажи будут другие. По-индийски я - Аристократ.
Так что, всё это ерунда.
profkyiv, и не забывайте про ЗС! wink


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 01.11.2014, 21:52
 
profkyivДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:11 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
profkyiv, и не забывайте про ЗС!

Парадокс в том что как раз в ОМ гороскопы бред и ерунда.
А вот с учетом ЗС и строгости вращения и изменения уровня излучения теоретически можно делать выкладки разницы в характерах в зависимости от условий вынашивания плода. Другое дело что одни проводят на свежем воздухе больше времени, а другие меньше. Кроме того летом вроде вообще беременным противопоказано долго находиться не в тени.
И не факт что это связано исключительно с их слабым здоровьем.
А вот всякие аспекты планет и составление прогнозов на будущее это уже шарлатанство чистой воды.
Ну и явно на характер и качества влияет не только дата рождения, а и опять же условия воспитания. Потому и люди одного знака такие разные.
Ну и наконец в последние годы интенсивность излучения очень сильно изменилась.
Тоже как вариант почему больше гениальных детей стало рождаться.
Как-то Шурка собирался тенденцию отслеживать.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:22 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Летом вроде вообще беременным противопоказано долго находиться не в тени.

Всем противопоказано! happy
 
vladbrilДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:28 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
profkyiv, у меня тоже мысль проскакивала такая, если мир наш искусственный, то и жизнь каждого индивида должна быть программной изначала, поэтому и гороскопы вроде как бы и должны существовать ввиде описания изначальной программы "оболочки" + к этому исследования фотографа (было на форуме недавно) о 500 различных типов лиц... всё должно сходится... ну а далее, как говорит Shurka, прирастайте душой!
 
profkyivДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:33 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
vladbril, +1
до обкатки ФМ всерьёз гороскопы не воспринимал
собственно и сейчас исключительно как начальный паттерн - не более того.
Но таки вероятность есть что излучение на ЗС меняется по графику - вот и различия.
А дальше уже воспитание, саморазвитие и контроль со стороны Ангела-Хранителя...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:37 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
если мир наш искусственный, то и жизнь каждого индивида должна быть программной изначала, поэтому и гороскопы вроде как бы и должны существовать ввиде описания изначальной программы

Это уже на предопределение похоже.
Так мы и до детерминизма дойдём, а закончим солипсизмом.
Я не говорю, что этого не может быть, сама подозреваю что-то подобное, но это недоказуемо.
Можно только догадываться и предполагать.

А хотя да, здесь же эзотерика, здесь можно!

smile


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 03.11.2014, 00:00
 
profkyivДата: Вторник, 02.12.2014, 13:00 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не знаю как насчет "всем", но с родителями работает - проверено((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
PolosatДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 860
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline


http://m.youtube.com/watch?v=8Vtr7S8AwI4


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Среда, 03.12.2014, 19:37
 
profkyivДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:08 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Закину пока что в эзотерику...

Матрёшка. Символ России и сакральный смысл.

http://cs622817.vk.me/v622817902/1125b/wJTurb_aCkg.jpg
http://cs622817.vk.me/v622817992/eafc/nua8u5Z4ATY.jpg

Нашу матрёшку знают во всем мире. Многие народы восхищаются этой игрушкой, и во всём мире матрёшка вместе с медведем стала символом загадочной и непонятной России. Для нас матрёшка - это нечто из воспоминаний детства: разобрали, собрали и забыли. Точно так же, как когда-то наши предки забыли магическую суть этой игрушки.

Как ни странно нам это осознавать, но сокровенный смысл нашей детской забавы заново впервые открыли в Японии. Появившись там, наша матрёшка вызвала не только бурю восхищения и интерес к себе как к предмету народного творчества, но и привлекла внимание тех, чьи познания распространяются в области нематериальной. Японцы первые во всем мире выдвинули гипотезу, что эта чудесная фигурка не просто игрушка, а культовый предмет, чье первоначальное предназначение было забыто мастерами, в течение долгих поколений сохранявшими нетронутыми секреты ее производства и формы.

А наше с вами подсознание, хранящее ответы на все тайны нашего мира и знающее этот сокровенный смысл, сделало эту немудреную забаву такой притягательной и нетленной, подобно сокровенной информации, запечатанной в форме и пропорциях пирамид. И если, по предположениям, пирамиды хранят в себе тайну "пространства - времени", секреты управления временем и перемещения в Пространстве, то наша замечательная матрёшка хранит информацию об энергетическом строении и устройстве нас самих и нашего мира. Мир, в котором мы живем, - многомерен. Любое физическое тело окружает ореол излучаемой им энергии, называемый аурой. И это еще не все. Если рассматривать энергетическое строение любого предмета, нетрудно заметить, что оно, подобно человеческому телу, состоит из нескольких слоев качественно разной энергии.

С самых давних времен считается, что этих разнородных аур нашего тела, которые способен почувствовать и осознать человек, - семь. Первоначально классическая русская матрёшка всегда вмещала 7 фигурок, символизирующих 7 человеческих тел, принадлежащих нам до слияния нашей энергии с силой Бесконечности. Причем, согласно традиции, платочек и одежда каждой матрешки были окрашены в один из цветов радуги, начиная с красного и заканчивая фиолетовым. В результате самая маленькая матрёшка всегда была красной, а самая большая - фиолетовой. Точно так же распределяются эти цвета в пространстве и, в идеале, в нашем тонком теле. Красный цвет несет в себе мощные силы, но его вибрации не очень высоки и не позволяют ему подниматься в просторы поднебесья. Красный цвет притягивает организм к матушке Земле и позволяет вдоволь набраться ее живительной силы. Мало энергии этого вида у человека - мало сил и жизненной активности. Оранжевый цвет несет всему силу плодородия. Желтый - дает здоровье и устойчивость. Зеленый - поддерживает наши душевные силы и нашу интуицию. Голубой - способствует общению с другими людьми, подпитывает наши нервные и интеллектуальные силы. Синий - открывает нам знание законов Вселенной и дар предвидения. Фиолетовый - контролирует гармоничность распределения энергий всех видов в организме. Вспомните радугу: ее цвета всегда идут в строго определенном порядке - "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан". Точно так же были первоначально окрашены наши матрешки. Случайность? Но почему тогда этот стиль передавался мастерами из поколения в поколение, так же, как и пропорции игрушки, оставаясь неизменными на протяжении многих столетий?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:36 | Сообщение # 862
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Матрёшка. Символ России и сакральный смысл.

profkyiv, Уже забыли? biggrin

http://www.skepticsociety.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=48

 
profkyivДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:46 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Rain, всё можно объяснить с "научной" точки зрения.
В том числе почему идёт дождь, смерчи, приливы, ураганы, а также всю космонавтику и тд и тп.
Но по факту всё оказывается далеко НЕ так.
Понятно что вопрос наличия/отсутствия аур пока не доказан.
Но то что есть вывод газов это уже что-то.
Надо ли доказывать что у здорового и больного человека и газоотвод может отличаться ОЧЕНЬ сильно.
При выводе остатков продуктов пищеварительной системы разница очень существенная.
Почему не может быть аура разных цветов?
Пока не вижу фактов доказательств ОТСУТСТВИЯ ауры.
Но и не агитирую что это доказанный факт.
Потому и забросил в эзотерику.
Упры вот зонты 16-ти секторные производят на фирме "Три слона".
Почему они не могут матрёшку сделать по цветам радуги/ауры?
ИМХО, вполне могут.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:08 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
profkyiv, Я хочу сказать, что надо всё же - принимать, но не доверять. biggrin
А так то - да, пускай пока просто полежит, потом видно будет.
Складирование фактов даёт взаимопересечение точек сопоставимой информации. Но, пока что ещё всё очень жиденько. smile "Эзотерика"... happy
 
gordierДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:32 | Сообщение # 865
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Включите субтитры biggrin
Кадыров с позором уволил чиновника после того как узнал зачем он обращался за помощью к "колдунье", он хотел стать министром культуры, а в итоге...
В результате рейда, по поимке аферистов "колдунов", следователи нашли фотографии Рамзана Кадырова, после аферистка (колдунья) рассказала, чей был заказ и что просил заказчик... (беседа с чиновником-заказчиком)

 
PolosatДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:45 | Сообщение # 866
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата gordier ()
он обращался за помощью к "колдунье"


финал 15 сезона битвы экстрасенсов на тнт


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
PolosatДата: Вторник, 16.12.2014, 00:31 | Сообщение # 867
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 05:30 | Сообщение # 868
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата «Gals»
мне не столь интересно, "что вокруг", как то "зачем вокруг и моя роль в этом". Вернее, как меня угораздило, попасть именно в эту "энергетическую потенциальную яму".


Аналогично. Меня тоже больше интересует смысл того, что происходит вокруг и причины, по которым я нахожусь в этом, по большей части, абсурде. Но считаю именно Шуркины исследования первым шагом к освобождению (пониманию). Даже волшебным пенделем, как в моем случае. И вот почему.
Думаю, все мы попали сюда (на этот ковчег) не случайно и скорее всего, по своей воле. Другое дело, что как и здесь, там (после смерти) нами манипулируют. Пользуются средствами (галограммы, «прокрутка кино» чужих грехов так, чтобы восприняли их за свои) и получают согласие. Это из «интеринкарнационных ловушек» (гуглится).
Вероятно, есть какой-то вселенский закон абсолютного приоритета свободы воли. Иначе зачем бы был нужен весь этот цирк. И здесь, и, по всей видимости, там. Вот и получается, что без осознания лживости этого мироустройства, не добраться до понимания причин, которые заставили оказаться в этой учебке.
Но вопрос слишком сложный, и ответ не может быть столь однозначным. Нельзя сбрасывать со счетов то, что Шурка называет «прирастать душой». Думаю, ближе всего к пониманию этого процесса подошел Лазарев С.Н. Но из его исследований нужно выбирать золотые зерна. Впрочем, как всегда.
Контроль за нами (людьми) есть. Но это мой личный опыт, и его к делу не пришьешь. Однако, выводы сделать можно. Например, когда я окончательно осознала, насколько серьезно со мной пошутили, загнав сюда (на ковчег), разозлилась и заявила вслух, что выхожу из игры. Не значит: из жизни. В тот же день, буквально через пару часов внезапно умер мой любимый, молодой и здоровый кот. Запрыгнул на подоконник и свалился с него замертво. Вечером того же дня пришла смска «привет тебе с того света». Бред? Конечно. Но так было.
Все это эзотерика. Но, думаю, понимание смысла и причин происходящего лежит где-то в области ее пересечения с Шуркиными исследованиями. И, скорее всего, каждый выбирается своей колеей, поэтому и знаки и методы воздействия для каждого свои. Но общие принципы должны быть. Причем, простые, без усложнений и наворотов.

 
IchaДата: Четверг, 12.03.2015, 08:20 | Сообщение # 869
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Как-то зимой, читая несколько дней одну книгу про богов, я воскликнула, Мы же Боги!
Тут и началось, стук в дверь(соседка) пригласила на чай, много говорила, а потом мне предлагала помидоры, огурцы, капусту соленую и следом было сразу 2 звонка с предложениями. Придя на работу (рабочий день мой был с 11ч. утра) мой молчаливый начальник, который тихо приходил.. делал свою работу и также незаметно исчезал, а тут сел напротив меня и стал рассказывать как он ездил на свадьбу в подробностях и что сейчас дарят на свадьбу, и что в данный момент делает его дочь. Я сидела и удивлялась, что же с ним случилось? И что интересно, пока он говорил - ни одного пациента, а когда закончил – стук в дверь. Вечером встретила знакомую… поговорили о том о сем и разошлись, а через 40 мин. она у меня на пороге с пакетом. В этот день шло изобилие, даже предлагали деньги. Я провела этот день как в сказке.

на другое место отправимся только тогда, когда уберем всё за собой, "встанем на крыло", выйдем на связь со своими дружественными мирами. И вот только потом начнем покидать Землю.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 16:26 | Сообщение # 870
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Icha
Я провела этот день как в сказке


Я поняла Вас. Можно, конечно, считать, что мы Боги. Тем более, если такое самовосприятие меняет в какой-то степени реальность. Все может быть. Но на ферму больше похоже. Однако, за «богов» говорит то, что слишком уж давят, не дают возможности опомниться. Пока для себя не сделала однозначного вывода. В процессе...

Цитата Icha
на другое место отправимся только тогда, когда уберем всё за собой, "встанем на крыло", выйдем на связь со своими дружественными мирами.


Не уверена, что нужно что-то убирать. Все эти пресловутые кармические долги и прочее могут быть таким же воздействием на подсознание, какое оказывалось на солдат ВОВ. Вышел из кинотеатра, и уже герой-ветеран. Одна киностудия работает... И они знают о нас намного больше, чем мы о себе.
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 16:41 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Однако, за «богов» говорит то, что слишком уж давят, не дают возможности опомниться
---
А представляете что произойдёт с судном, на котором хотя бы часть пассажиров возомнит себя ровней команды или тем более капитана и захотят "порулить"?

Все эти пресловутые кармические долги и прочее
могут быть таким же воздействием на подсознание, какое оказывалось на солдат ВОВ. Вышел из кинотеатра, и уже герой-ветеран.
---
Оооочень дельная мысль. Внушить чувство вины. Такая себе своеобразная религия получается. Только вина не перед Богом, а перед некой кармой. Одно дело отработать долги этой жизни и совсем другое нести груз долгов из прошлых жизней причём даже толком не понимая каких именно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
boggomollДата: Четверг, 12.03.2015, 16:50 | Сообщение # 872
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата
А представляете что произойдёт с судном, на котором хотя бы часть пассажиров возомнит себя ровней команды или тем более капитана и захотят "порулить"?


Все верно. Они не допустят этого. Иначе с этого ковчега все разбегутся. Но могли бы по идее найти и другой способ мотивации команды для высадки, не изощренное издевательство, как это реализовано. Впрочем, может для них это единственный выход. Учитывая, что и уровень мышления и нравственности общества оставляет желать лучшего.
 
profkyivДата: Четверг, 02.04.2015, 23:24 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Давненько никто ничего в Эзотерике не писал.
Надо темку апнуть wink
А если серьёзно, то пригласили на бесплатный вебинар из 10ти лекций да ещё какой-то "зашифрованный".
Приглашение было по ВК в таком стиле от абсолютно неизвестной мне девушки из Москвы



В итоге вступил в закрытую группу "Этика света" ( там 251 человек вместе со мной), добавился в друзья к лектору.
Читаю ленту группы - в целом интересно. Хотя и ничего сверхоригинального.
Зацепила сама методика приглашения.
Интересно что пригласившей девушки в группе нет.
И фото у неё на страничке всего одно и я бы не сказал что какое-то аж сексуальное или суперпривлекательное что прямо так сразу хочется знакомиться и читать что она напишет)
Три ступени бесплатно. Какой смысл этой возни и "шифров"?
Может потом люди будут зарабатывать?
Но тогда почему группа закрытая? Чтобы недовольные не распугивали клиентов на платные ступени 4+?
Публикую всё что есть в группе тк группа создана 11.11.2014 и похоже что это всего лишь 2й цикл лекций начинается.



Очень хочется верить что там будет что-то большее чем стандартное эзотерическое клише и бла-бла-бла.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 03.04.2015, 09:18 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
пригласили на бесплатный вебинар из 10ти лекций да ещё какой-то "зашифрованный"

Остап Ибрагимыч, там ксёндзы Козлевича охмуряют!



Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 03.04.2015, 09:36
 
IrinaKДата: Пятница, 03.04.2015, 12:50 | Сообщение # 875
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Заинтересовал.... Я тоже подала заявку ... smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: