Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
ShurkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уважаемый Фибоначчи!
Я считаю, что этот форум для прагматизма, доведенного до крайней степени цинизма.
Но так как я поборник свободы, то пусть эта ветка будет для сторонников эзотерики (не путать с "Философствованиями"). Я переношу Ваш пост в эту тему и желаю Вам обрести здесь сторонников.

Лично у меня очень негативное отношение к началу текста "Я есмь ...".
Как я уже писал по другому поводу, на Земле нет людей, которые знают, что ТАМ. Иначе они не были бы на Земле.
За последние два года я уже прочитал с десяток "Заключительных посланий" РАЗЛИЧНЫХ "Я есмь ...". А посему я надеюсь, Вы должны догадываться, что я думаю, когда вижу очередное такое "Заключительное послание". Но, как всегда, я могу и ошибаться smile Время рассудит.

 
FibonacciДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые господа! Видимо, раздел "ФИЛОСОФСТВОВАНИЯ" наиболее подходит к тому, что я хотел бы предложить Вашему вниманию. С 2005 года русская женщина, Татьяна Николаевна Микушина принимает ченнелинги от Высших сил. И вот какое послание она получила СЕГОДНЯ:
==================================================================================================================================
Заключительное послание

Владыка Мория

21 июня 2010 года

Я ЕСМЬ Эль Мория.

Грустно мне давать сегодняшнее послание.

Вы знаете, что я был тем, кто добился на Великом Центральном Солнце диспенсации по передаче зимнего цикла посланий. И я также выступал за возможность дать этот летний цикл.

Однако Божественная возможность по передаче наших посланий закончилась. Вы, наверное, думали, что вы будете все время получать и получать нашу энергию.
Вы забываете, что мы, также как и вы, ответственны за расходование Божественной энергии. И каждая диспенсация, каждая Божественная милость прежде, чем быть дарована, проходит процесс тщательного согласования на всех уровнях Космической Иерархии.

Никто из вас не может пожаловаться на то, что в течение этих шести лет, когда мы давали наши послания, вы были обижены. Мы давали наше Учение широко, на самом доступном уровне. Мы кормили вас буквально из ложечки, и теперь мы имеем право рассчитывать на результат наших усилий. Потому что карма наших усилий, если они были напрасны, требует своей отработки.

Поэтому мы ждали с нетерпением плодов наших усилий. И сегодня я должен констатировать тот печальный факт, что мы не получили ожидаемого результата, и Божественная возможность по передаче посланий через русского посланника подошла к концу.

То, как вы относитесь к нашему посланнику и к нашему Учению, также создает и для вас карму. И весь тот Свет, который изливался на вас и не был использован по назначению для роста вашего сознания, создал огромную карму для человечества.

Все в вашем мире является двойственным и даже Учение, которое мы даем, может быть использовано вами как на Добро, так и на зло. Поэтому в целях уменьшения кармы для человечества в связи с дисквалификацией энергии, содержащейся в наших посланиях, мы вынуждены прекратить давать наши послания.
Как будут развиваться дальнейшие события решит Кармическое Правление и Высший Космический Совет. Я, со своей стороны, готов продолжить свое Служение человечеству, но я не могу выйти за рамки тех ограничений, которые вы создали неверным отношением к Слову.

Физически для вас ничего не изменится. Вы будете продолжать существовать до какого-то времени. Но то, о чем мы постоянно предупреждали и пытались оградить человечество, неминуемо произойдет. И тут мы не можем сказать, что мы ничего не делали и не предприняли всех возможных и невозможных усилий. Закон свободной воли не позволяет нам остановить вас, если вы решаете прыгнуть в пропасть. А именно это делает человечество сейчас.

Поэтому те зерна, которые мы посеяли в душах людей за это время, могут прорасти только в том случае, если вы создадите благоприятную почву для того, чтобы они могли прорасти. Мы вынуждены отойти в сторону и занять позицию наблюдателей.

Самым печальным фактом является то, что слишком много самых лучших представителей человечества находятся в воплощении в это трудное для Земли время. И каково же нам наблюдать, как они послушно, словно змея под дудочку, исполняют те движения, которые приняты в обществе, словно зачарованные магией иллюзии. Требуется совершить прорыв в сознании, потому что без этого человечество обречено. Вы или будете следовать по тому пути, который соответствует требованиям эволюции, или пополните свалку истории, как еще одна эволюция, которая не выдержала испытания магией иллюзии.

Более понятно и доступно изложить постулаты нашего Учения уже вряд ли удастся.

Я прошу, чтобы вы внимательно отнеслись к моим словам и тщательно обдумали их в оставшееся время. Меня беспокоят мои чела (ученики - прим. Fibonacci), которые находятся в воплощении и за которых я несу кармическую ответственность. Для вас, возможно, это является моим последним обращением, которое вы сможете прочитать и понять вашим внешним сознанием. То, что касается работы с вами в моей священнообители в Дарджилинге, я буду продолжать встречаться с вами и давать Учение. Однако покров иллюзии является таким плотным, что вряд ли вы в своем внешнем сознании способны будете вспомнить те слова, которые услышите от меня в моей обители.

Поскольку, видимо, вам требуется время для обдумывания и осаждения нашего Учения, то вы должны знать, что если ваша душа созреет и вы увидите вдруг все, что вас окружает, глазами вашего Высшего Я, помните, что мы всегда стоим рядом с вами как заботливые няньки, готовые оказать всю необходимую помощь по вашему исходу из иллюзии.

Но, если вы рассчитываете, что мы будем служить вашему эго и удовлетворять все прихоти вашего эго, то вы глубоко заблуждаетесь. Мы не можем до бесконечности кормить ваше эго Божественной энергией. Ибо сказано: «Не мечите бисер перед свиньями».

Итак, делайте ваши выборы и принимайте решение! Каждый здоровый побег вашего сознания будет заботливо охранен. Все сорняки человеческого сознания будут удалены на космическую свалку.

Я ЕСМЬ Эль Мория.
========================================================================================
Источник информации http://r.sirius-ru.net/2010/2010-06-22.htm
Главная страница сайта - http:///www.sirius-ru.net/
C искренним почтением, Fibonacci.

Добавлено (21.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Уважаемые господа! Я располагаю множеством материалов, относящихся как к эзотерике в целом, так и к ченнелингу, в частности... Если будет на то благоволение свыше и Ваше желание, я предоставлю Вам возможность почитать о том, что же такое ченнелинг, и сами ченнелинговые послания. А сейчас, блюдя контекст сайта и форума, предлагаю Вам несколько посланий от Имхотепа. Помещать буду частями, чтобы не творить "простынных великанов". Итак, общее название посланий - "КАК ОТЛИЧИТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ?" Первое датировано 10.02.2010 г.
=========================================================================================
Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.
Проблемы вашего мира начинают отражаться на всей действительности. Как только происходит где-то событие негативного характера, средства массовой информации раздувают панику, вместо того, чтобы начать работу по просвещению и предупреждению людей.
Каждое негативное событие «смакуется» по всему миру, будь то несчастный случай, катастрофа, убийство. А достижения и чудесные спасения известны узкому кругу лиц.
Во времена перемен негативное влияние средств массовой информации особенно чувствительно. Сама политика владельцев СМИ направлена на удовлетворение самых низменных интересов и побуждений неразвитого в духовном отношении человека. Вместо того чтобы воспитывать людей на самых лучших примерах, просвещать и развивать, СМИ потакают низменным инстинктам. Подглядывание в замочную скважину, копание в чужом грязном белье отвлекают человека от духовного пути, от развития, от обучения. В результате социум представляет собой безликую серую массу, легко управляемую, легко поддающуюся манипуляциям. В то же время люди отучаются действовать самостоятельно, принимать решения даже за самих себя, за собственную жизнь.
Пассивность и апатия овладевают целыми странами и народами! И получается странная вещь – чем более человек отдален от источников информации, тем более он «пассионарен», способен к обучению, к переменам в жизни, не боится перемен, легко обучается, легко снимается с места и способен начать «новую жизнь» в новом месте, по новым правилам. Вы видите это на примере «гастарбайтеров», которые быстро привыкают к переменам, показывают чудеса приспособляемости и выживания в самых чудовищных условиях, в которые их ставит «работодатель», почти не отличающийся от рабовладельца. И в случае критической ситуации шансов спастись больше у того самого гастарбайтера, чем у его рабовладельца!
Целые социумы, целые страны поражены «вирусом пассивного ожидания», в то время как страны более «отсталые» с неразвитым информационным пространством начинают развиваться по собственным правилам, а не тем, которые им стараются навязать более «развитые».
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» - это вам давно известно, но тот, кто не владеет информацией, способен изменить лицо мира, если не утратил интерес к познанию, если не принимает той информационной жвачки, которую ему принудительно навязывают власть имущие, «владельцы заводов, газет, пароходов», а самостоятельно ищет истину и находит ее зачастую там, где еще «не ступала нога человека».
Знание – Сила!
Аминь. Имхотеп.
=============================================
С поклоном, Fibonacci.

Сообщение отредактировал Fibonacci - Вторник, 22.06.2010, 00:15
 
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Fibonacci, так как все таки отличить правду от лжи?
 
GendalfДата: Вторник, 22.06.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (soda)
ченнелинги

И иже с ним связанное))) Хорошее слово веселое))) Пробовал интересно)) Но думаю большинство таких людей все таки лукавят говоря о связи с .......
Мое мнение чем бы человыек не занимался главное чтобы не во вред....Не во вред самому себе,не во вред близким людям.не во вред окружающим... Если это доходит до фанатизма это плохо.........
 
FibonacciДата: Вторник, 22.06.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Так, начну отвечать по порядку. Сначала Вам, уважаемый soda. В посланиях, принятых Т.Н.Микушиной есть материалы под обобщающим названием "ДУХОВНОЕ РАЗЛИЧЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ОТ ИЛЛЮЗИИ". Материал большой на 12 машинописных страниц. Потому я попробую прикрепить его к этому сообщению. Удастся или нет - это вопрос... Если нет - зашлю ссылку на раздел её сайта, где содержится этот материал.

Теперь отвечаю вам, уважаемый Gendalf. Абсолютно с Вами согласен насчёт вреда, и даже опасности фанатизма. Сейчас нет под рукою цитаты из письма Е.И.Рерих на этот счёт. Найду - поставлю. А теперь - удаляюсь экспериментировать с прикреплением файлов и искать цитату... book
Что-то с прикреплением файла не получается. ( технические подробности неудачи - в разделе "ТРЁП"). Ставлю ссылку на страницу сайта Т.Н.Микушиной, озаглавленную "Духовное различение реальности от иллюзии"http://sirius-net.org/dictations/razlichenie.htm

Теперь - о фанатизме. Письмо Е.И.Рерих от 16.12.1934 г. о фанатиках.
“… Очень уж скованы они своими догмами, порождением невежественных сектантских умов Средневековья. Сознание некоторых таких фанатиков, поистине, ужасно в мертвенности своей, рвении, достойном изуверов инквизиции, они отстаивают искажения всех заветов Того, Кого они почитают Богом Твоим, в ослеплении своём не понимая, что именно, сами ежечасно предают и распинают Его. Страшно за эту неподвижность и удушение мысли, продолжающиеся на протяжении стольких веков!
…Где мысль останавливается, там начинается процесс разложения."
И ешё - из письма от 12.09.1934 г.
"Вспомним воинствующий фанатизм мусульманского мира. Не забудем, что буддисты были изгнаны и истреблены в Индии браманской сектой, и сейчас ещё нередки кровавые расправы между мусульманами и индусами.Так в некоторых китайских провинциях жестоко расправлялись и расправляются ещё с буддийскими монастырями. Также не будете вы отрицать, что инквизиция есть самое страшное, несмываемое пятно на златотканых одеждах христианской церкви.Назидательно читать жития святых католической церкви, написанные самими служителями её. Сохранились подлинные послания святых к главам церкви, сурово осуждавшие их кровавые преступления.А ведь именно они, эти преступники, создавали сознание масс! Вы мне скажете, что инквизиция была изобретена западной церковью, но я напомню вам хотя бы времена патриарха Никона, вводившего трёхперстное знамение пытками и сжиганием на кострах всех, придерживавшихся двухперстного ( Аввакум и многие другие)."

( Е.И.Рерих Теория и практика Агни Йоги/ сост. М.Мусина, Н.Ковалёва. – М., РИПОЛ классик, 2007, стр.565-567, 570-571)

Всем - моё почтение. Fibonacci.

Сообщение отредактировал Fibonacci - Вторник, 22.06.2010, 18:15
 
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Fibonacci, просмотрел ссылку... хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу правды и лжи, и, желательно, лаконичней, хотя бы на пару абзацев.
 
FibonacciДата: Вторник, 22.06.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемый soda, я ориентируюсь на наличие или отсутствие некоей стеснённости в районе центра грудной клетки. Это касается именно чтения того или иного текста. Есть некая "стеснённость" - текст откладывается или закрывается. Нет - значит читаю дальше. Склонен называть это ощущение "тихим голосом интуиции". Многолетняя привычка позволяет оценить достаточно большие куски текста "по диагонали". Дополнительно могу отметить у себя ту или иную реакцию на те или иные стилистические или терминологические особенности текста. "Заумь" псевдонаучная или эскапады типа "жидо-масонский заговор" отвращают. А вот диктовки, полученные Т.Н.Микушиной наоборот - привлекают лаконичностью и емким содержанием. Это же касается посланий Арх.Михаила Ронне Герман в переводе Алёны Старовойтовой. И переводить такие тексты приятно.Что я и делал некоторе время назад для английской версии сайта "СИРИУС". Хотя понимаю, что при переводе могут теряться какие-то нюансы. Но я не являюсь продвинутым "сенситивом"... И уж вне конкуренции для меня стоит "АГНИ ЙОГА", надиктованная чете Рерихов Махатмами. Информационная емкость, многоохватность тем, спокойная, без надрыва доверительность изложения...
 
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Fibonacci)
я ориентируюсь на наличие или отсутствие некоей стеснённости в районе центра грудной клетки

Fibonacci, а такой реакции на противоречивые тексты не бывает? а как фильтруется не печатная информация?
кстати, что происходило с Вашей грудной клеткой при прочтении Шуркиного сайта?

shurka: да-да, ужасно интересно!!! Обещаю, что никаких обид с моей стороны не будет. Просто интересно чувственное восприятие тренированного человека. Для меня информация превыше всего. Не прощаю лишь предательства друзей (ну, то, что воспринимаю как предательство).

 
генаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Fibonacci)
И уж вне конкуренции для меня стоит "АГНИ ЙОГА", надиктованная чете Рерихов Махатмами. Информационная емкость, многоохватность тем, спокойная, без надрыва доверительность изложения...

Абсолютно с вами согласен,это была моя первая книга по эзотерике.
Quote (soda)
Для меня информация превыше всего. Не прощаю лишь предательства друзей (ну, то, что воспринимаю как предательство).

Да,когда предают люди которых ты считал друзьями-это мягко говоря не хорошо.
А вы сами,как относитесь к информации этого сайта,что подсказывает вам ваша интуиция.
 
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (soda)
shurka: да-да, ужасно интересно!!! Обещаю, что никаких обид с моей стороны не будет. Просто интересно чувственное восприятие тренированного человека. Для меня информация превыше всего. Не прощаю лишь предательства друзей (ну, то, что воспринимаю как предательство).

эээ... мне тут не мое приписывают smile это, вероятно, Шурка писал. видать баг какой-то.
а может Шурка и ответит на Ваш вопрос?
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, отвечу: Мне моя интуиция подсказывает, что информация на сайте верна на 50%: либо да, либо нет biggrin
 
генаДата: Вторник, 22.06.2010, 23:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Фифти фифти-это нормально booze
 
FibonacciДата: Четверг, 24.06.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Итак, пробую ответить на вопрос о впечатлении от сайта “ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ!”. В разрозненном виде подобную информацию я уже не раз видел в Сети. На этот раз “зацепил” широкий круг тем и стиль изложения. Правда, полное атрофирование клеток моего мозга, отвечающих за физико-математические выкладки, заставило меня “галопом” листать страницы в поисках связного текста, не обременённого расчётами, формулами и пр.
Посему мера объективности, возможно, невелика. Однако, уже знакомые Вам фильтры на отторжение информации молчали… Было нейтральное восприятие. Именно 50% на 50 %. Это я называю “принятием к сведению”.
А вот, к высказанной Вами идее, что всё происходящее вокруг заставляет верить в логичность вывода о Земле-корабле, ГДЕ ВНЕШНИЙ МИР ОТРЕЗАН ОТ ЛЮДЕЙ НЕКИМ РЕГУЛИРУЕМЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ – добавлю информацию о вхождении нашей планеты в т.н. “фотонное кольцо”.
Вот что, в частности, надиктовано об этом в середине 90-х Шелдону Нидлу в книге “Вы становитесь галактическим человеком” (электронный вариант, зазиповано) : “ Сейчас давайте посмотрим на Солнце и то, что с ним произошло. В 1987 и 1988 г.г. сириусцы изменили полюса тонких тел Солнца с тем, чтобы фотонная полоса не повлияла в отрицательной форме на вашу Солнечную систему. Сначала мы изменили полюса тонких тел Солнца так, чтобы они вновь стали гармонизировать с системой новых энерголиний в форме решетки, созданных Господами Времени (творческо-созидательно-контролирующая сила Бога, занятая постоянным созиданием этого физического мира). Это обеспечит надежное вхождение Земли в фотонную полосу. Затем, ученые Галактической Федерации изменили сроки периода солнечных пятен, с целью обеспечения более легкой адаптации Солнца к новому положению тонкого тела. Для солнечной адаптации было создано, в результате, иного характера - Солнце. Это новое Солнце ответило увеличением числа солнечных вспышек, а также, всеобщим звездным охлаждением (? Возможно, огрехи перевода...).
В результате успешного завершения этой операции, имевшееся до этого большое давление на Солнечную систему, ослабело. Если бы этот межуровневый полюс не был изменен, то Солнце было бы уничтожено «слепой зоной» фотонной полосы, а Земля бы испарилась. Таким образом, при приближении Земли к фотонной полосе, Солнце претерпело значительные изменения, и теперь уже вы можете быть спокойны, зная, что оно успешно войдет в фотонную полосу
Для прямого и надежного вхождения Солнца в фотонную полосу, необходимость его регулировки имела две причины. Во-первых, фотонная полоса - это межуровневый аспект, обязывающий, чтобы Солнце правильно и в удобной позиции вошло в нее (Солнце должно быть относительно на низком уровне активности и со способностью легко адаптироваться к скорым изменениям, связанными с вхождением в фотонную полосу). Во-вторых, необходимо было, чтобы Земля находилась под контролем, а межпространственные энергетические тела вашей планеты были легко адаптированы к изменениям до и после вхождения в «слепую зону». Эти изменения и исправления были осуществлены с использованием межуровневой голограммы. ( что это в деталях – не знаю…)
Эта межуровневая световая пленка (голограмма) была размещена вокруг Солнца, с целью обеспечения правильного настроя Солнечной системы на фотонную полосу и, кроме того, ровного вхождения Земли в фотонную полосу. Эта голограмма будет использована затем при переходе вашей Солнечной системы на новое место, приближенное к нашей звездной системе, вблизи Сириуса. Таким образом, необходимо было расширить голограмму вашей планеты с охватом при этом Солнца и вашей Солнечной системы, а также отрегулировать входные поля Солнца. Эта регулировка обеспечит ваше надежное вступление, как в фотонную полосу, так и занятие вами нового положения в этой галактике. Эта операция была проделана с успехом посредством ряда очень важных операций, которые мы хотим подчеркнуть. В первую очередь, были изменены полюса Солнца. Затем Галактическая Федерация направила различные исследовательские корабли по изучению атмосферы и специально подготовленные опытные группы, которые объединили свою деятельность с межуровневой голограммой Земли. Их цель заключалась в том, чтобы предпринять меры для предотвращения отрицательного влияния озоновой дыры на жизнь на вашей планете. В добавление к этому, эти корабли и их команды (экипажи), смогут наблюдать за движением земли и материков, которые будут иметь место при приближении вашей планеты и Солнечной системы к слепой зоне и, при необходимости, смогут вмешиваться. И все же вы, живущие на Земле, войдете в фотонную полосу и потеряете в мертвой точке ваши электромагнитные поля. Как ранее нами было сказано, это означает, что при вхождении в фотонную полосу, вы уже не сможете пользоваться вашими электрическими приборами. Поэтому при образовании новых полей притяжения Земли и электрических полей, вы должны начать готовиться к этим большим изменениям в вашей жизни. Эта, кажущаяся в ваших глазах, потеря обеспечит изменение фотонных энергополей на уровне податомным, которые, в свою очередь, станут основными энергопереработчиками вашей Солнечной системы. С изменением всех атомов и молекул, будет изменена и природа землян. Вы разовьетесь так, что будете разительно отличаться от нынешнего состояния.” ( стр.29-31)
=============================================================================================
Дальше идёт детальное описание т.н. 3-х дней мрака. Если будет интересно – зашлю выдержку отдельным сообщением. Или же, освоив “заливку” на файлоообменник, выставлю всю книгу.
А теперь – к вопросу о поисках истины… Я нашёл русский перевод материала с американского сайта http://www.godlikeproductions.com/, озаглавленный «ОТКРОВЕНИЯ ЧЛЕНА ТАЙНОЙ СЕМЬИ, УПРАВЛЯЮЩЕЙ МИРОМ». Оригинального текста, к сожалению, не нашёл. Выдержки , надеюсь, помогут в поисках ответа на вопрос: «как же определять, где ложь, а где правда?» Но это – в следующем сообщении. С уважением, Fibonacci.


Сообщение отредактировал Fibonacci - Пятница, 25.06.2010, 17:33
 
ShurkaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо за ответ (хоть он более из области дипломатии smile ).
Лично я пытаюсь выстроить какую-то систему с привлечением известной нам физики, ну, с небольшими допущениями.
Возможно, пророки и получают какие-то иные знания, но очень быстро ЧСВ приводит их к погружению в чудовищные конструкции с полной потерей связи с действительностью.
Не знаю, слышали ли Вы об одном из таких - Бабикове. Так вот, он предсказал. что Луну заменят на фантом, и даже угадал число - 18-е. Только он считал, что это произойдет в августе, а не в мае, как было в реальности. Но он на столько был уверен, что это будет голограмма на месте Луны, что когда его отвезли (в инвалидном кресле!) на место, где он увидел, как Луна внезапно опустилась вниз, он и тогда не понял, что это и есть тот самый фантом, который он предсказал, только совсем другой конструкции.
 
FibonacciДата: Пятница, 25.06.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемый Shurka, продолжаю. Видите ли, я был поражён тем обстоятельством, что из-за почти полного непонимания мною математического аппарата (а это у меня со школы), многое на Вашем сайте просто осталось для меня "закрытой книгой". Тем не менее, есть о чём послушать, почитать и подумать. А кое-где и своё словечко вставить...
О Бабикове ничего не слышал. Теперь буду знать. Что касается выдержек из "ОТКРОВЕНИЯ ЧЛЕНА ТАЙНОЙ СЕМЬИ, УПРАВЛЯЮЩЕЙ МИРОМ" , я благодарю уважаемого Гену. Он нашёл то, что я не смог. Ссылка на полный материал в разделе "интересные ссылки". Но! перед тем как предложить Вашему вниманию обещанные выдержки, сообщу, что нашёл ( неожиданно) подтверждение тем ощущениям, про которые упоминал в сообщении № 7 этой ветки.
* ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЧТО-ЛИБО КАК ВАШУ ПРАВДУ, ВЫ ДОЛЖНЫ РАЗЛИЧАТЬ: КАКАЯ ЦЕННОСТЬ СОДЕРЖИТСЯ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ? СОЗВУЧНА ЛИ ОНА С МОИМ ВНУТРЕННИМ ВОДИТЕЛЬСТВОМ?
* НЕ СУДИТЕ ТЕ КОНЦЕПЦИИ, КОТОРЫЕ НЕ РЕЗОНИРУЮТ КАК ВАША ПРАВДА. ВЫБЕРИТЕ ТРОПУ, КОТОРАЯ ПРАВИЛЬНА ДЛЯ ВАС И ПОЗВОЛЬТЕ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
* ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАШЕ ВЫСШЕЕ Я БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС ЧЕРЕЗ ТОТ ТОНЕНЬКИЙ ГОЛОС ВНУТРИ: КОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО, ЧТО НЕ СООБРАЗНО ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ, ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ТЯЖЕСТЬ ИЛИ БЕСПОКОЙСТВО В ВАШЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ / ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ.

* КОГДА ЧТО-ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ, СЛЫШИТЕ ИЛИ НАБЛЮДАЕТЕ, НАХОДИТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ ИЛИ ПРИНЦИПАМИ, ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКОСТЬ ИЛИ РАСШИРЕНИЕ В ВАШЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ ИЛИ, ВОЗМОЖНО, ПУЛЬСАЦИЮ ЭНЕРГИИ НА ПОВЕХНОСТИ КОЖИ, ЧАСТО НАЗЫВАЕМУЮ НАШИМ ПОСЛАННИКОМ ‘ТОЛЧКАМИ АНГЕЛОВ’.
Я-то думал, что мои ощущения - что-то индивидуальное. Как видите, это не так. Ну, и хорошо. Есть критерий оценки...
Теперь - выдержки из интервью с т.н.Инсайдером.
=========================================================================
...Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины.
...С некоторой долей осторожности я бы добавил, что изучение древних текстов будет полезным (хотя они содержат большое количество непреднамеренных искажений и ошибок переводчиков), но только лишь достигнув определенного уровня пробуждения, вы распознаете/запомните небольшие фрагменты, которые являются истиной. Если вы не находитесь на этом уровне, вы будете воспринимать части, содержащие искажения/неправильный перевод как истину и потерпите неудачу.
…не в ваших интересах принимать человеческое вмешательство / советников / торговых агентов между вами и Божественным. Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными, но полной истины не будет никогда.
...Правило гласит:
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д.
Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями.
Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции.
...Борьба идет на уровне личности, это означает, что лишь вы можете ее вести, не ждите «спасителей».
Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».
Воспользуйтесь собственной интуицией (не инстинктами, это 2 разные вещи).
... Когда массы заставляют поверить во что-то отрицательное, может получиться не то, чего они хотели добиться.Вы постепенно начинаете верить в то, что оно обретает форму, а следовательно, оно примет форму, и теоретики вместе с главными игроками помогают этой возникающей форме тем, что бомбардируют вас «фактами», свидетельствующими о том, что она «приобретает форму».
Требуя от вас отдавать часть своей силы каждый день, они все в большей степени управляют вами… И в действительности вы находитесь под их полным контролем. Поэтому «пробудившиеся» и увидевшие это люди и есть те, которые это создают. (Это я встречал не раз - мысль о том, что явление, критикуемое вами, от этого только "распухает", поскольку вы подпитываете его своей энергетикой. И вывод - надо учиться эти проблемы "отпускать". Без подпитки они нежизнеспособны.)
...Неверный перевод, неправильная интерпретация /добавления, удаленные фрагменты будут сбивать вам с правильного пути.
Поэтому ищите Разум Вселенной, который позволит вам выбрать истину и позднее передать ее другому непосредственно.
— первый облик знания ближе к истине, чем последующие.
Представь себе рябь на воде пруда, в который что-то бросили; последующие волны исходят из центра, они становятся все слабее, потом прекращаются.
===============================================================================
Вот на сегодня и всё. Я старался максимально "ужать" текст. Если утомил, извините великодушно. С почтением, Fibonacci.

 
FibonacciДата: Суббота, 03.07.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем - доброго времени суток! Господа! Имею честь представить Вам Послание, принятое уважаемой Т.Н.Микушиной 3 июля с.г.
================================================================================================
Об итогах заседания Кармического Правления
Будда Вайрочана
3 июля 2010 года

Я ЕСМЬ Вайрочана. Я пришел этим днем, чтобы оповестить вас о результатах работы Кармического Правления. Мне выпала честь сделать это.

Те из вас, кто внимательно знакомился с Учением, данном нами через этого посланника, знает, что решение Кармического Правления всегда тщательно согласовывается с Великим Центральным Солнцем. Поэтому на ближайшие полгода будет действовать принятое нами решение.

Итак, я готов поставить вас в известность о принятых решениях в тех рамках, в которых это может быть донесено до невознесенного человечества.

И, конечно, вас интересует: будет ли продолжаться даваться Учение через этого посланника.

Мы используем любую возможность, чтобы давать Учение. И не использовать подготовленного нами посланника, который находится в воплощении и пользуется нашим доверием уже на протяжении шести лет, не будет отвечать требованиям Космического Закона.

Поэтому мы продолжим работу через нашего посланника. И я должен вам сказать, что мы получили разрешение Великого Центрального Солнца на использование еще одного резервуара Божественной энергии на благо эволюций планеты Земля.

Однако, мы не будем больше тратить нашу энергию на передачу циклов посланий. Мы будем использовать передачу энергии другим путем. Более целенаправленно, более точно и даже более мощно.

Поэтому те из вас, кто привык читать послания, получать Божественную энергию, содержащуюся в них, и не использовать ее по назначению для развития своего сознания и, мало того, использовать эту энергию на небожественные цели, для вас мы перекрываем этот источник Божественной энергии.

Однако есть определенное количество человеческих индивидуумов, которые подготовили себя к восприятию нашего Учения. Они подготовили почву своей души, на которую наши семена Божественной Мудрости падали в течение этих шести лет.

И теперь наступило время, когда семена Божественной Мудрости должны прорасти. И мы будем с нетерпением ждать этих всходов.

Каждый из вас получит нашу помощь и поддержку. И та энергия, которая до этого момента лилась широким потоком и поливала всех, кто подставлял свои сосуды под этот поток, сейчас будет поступать целенаправленно в сосуды тех, кто способен использовать нашу энергию максимально эффективно для роста своего сознания и помощи окружающим людям.

Мы не можем оставить человечество без нашей помощи и поддержки в это трудное время. И для тех из вас, кто необдуманно читал наше Учение, не слишком углубляясь в его смысл, настало время испытания. Теперь вы должны своими собственными усилиями овладеть данным Учением, перечитывая каждое наше послание столько раз, сколько необходимо, для того чтобы оно было воспринято вашим сознанием.

Наступило время доказать, что вы способны к эволюции.

Наступил новый этап нашей работы. И если в первой половине двенадцатилетнего цикла работы через нашего посланника, мы сеяли наши семена и поливали их Божественной энергией, то во второй половине этого двенадцатилетнего цикла, то есть в ближайшие 6 лет, вам предстоит прорастить зерна Мудрости в ваших душах.

Первую половину двенадцатилетнего цикла Дух наполнял ваши души Божественной энергией. И теперь наступил восходящий цикл, когда ваши души должны дать всходы Божественного сознания.

За нами остается работа по заботе за теми ростками вашего сознания, которые будут появляться здесь и там на земном шаре.

Ни один росток не должен пропасть. Каждая душа должна получить максимально возможную помощь и опеку.

Поэтому в ближайшие годы вы должны собрать все свои силы, чтобы преодолеть те кармические обстоятельства, которые мешают вам возвыситься над иллюзией. И тогда, когда побеги Божественного сознания преодолеют определенный уровень, вам уже будут не страшны сорняки человеческого сознания окружающих людей.

И мы надеемся через шесть лет собрать добрый урожай. Мы завершили посев. И сейчас мы ждем роста Божественного сознания, чтобы собрать урожай в Божественные закрома в виде сияющих каузальных тел вашего Духа.

Таким образом сменяется цикл за циклом. И то, что способно к дальнейшей эволюции, получает возможность для развития. А то, что не способно к эволюции, постепенно уступит место грядущим расам, готовым прийти в воплощение на эту чудесную планету из эфирных октав Света.

Земле суждено стать лучезарной звездой Свободы, которая станет образцом для многих других эволюций, населяющих миры этой вселенной.

А сейчас я должен сказать вам еще одну вещь. И для многих из вас это будет новостью или открытием. Потому что вы не думали о том, что что-то на вашей планете может измениться. Однако, срок настал. И двери Божественной возможности закрылись для воплощения на Земле тех индивидуумов, кто отстал в своем развитии. И сейчас планета будет населяться другими индивидуумами, которые очень скоро составят большинство на планете Земля.
По космическим часам, настроенным на вечность, пошли последние минуты возможности для тех душ, которые находятся в воплощении, но не желают сверять свои часы с Великим Центральным Солнцем.

Я рад был выполнить это поручение Кармического Правления: донести до вас итог нашего заседания.
Не думайте, что все закончилось. Все еще только начинается! И вас ждут блестящие открытия в самое ближайшее время!
Я ЕСМЬ Вайрочана. Ом.
==========================================================================
Адрес сайта - http://www.sirius-ru.net/index.htm
Моё почтение и пожелания здоровья! Fibonacci.

 
FibonacciДата: Суббота, 17.07.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые господа, приветствую! На сайт захожу ежедневно, слежу за дискуссиями... Как всё, рождённое "на границах жанров", содержание сайта очень интересно неожиданными ссылками, выводами, аргументами. И большое спасибо господам администраторам за организацию этого раздела. Со своей стороны, я стараюсь "фильтровать базар cool " . Вот и сейчас предлагаю Вашему вниманию Послание, в котором есть интересные мысли о том, что есть правда и ложь. Интересующий Вас вопрос взаимоотношений правды и лжи я выделил из общего текста. Дополню, что Послание не вместилось целиком, как того требовали авторы и переводчик... ОБъем текста превысил допустимые пределы.

Сообщение отредактировал Fibonacci - Суббота, 17.07.2010, 14:15
 
FibonacciДата: Суббота, 17.07.2010, 13:39 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
======================================================
Shari: Письмо Детям Света 02.04.2010 http://www.sternenkraft.at

Из Дуальности - в Сознание Единства!

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

ДА, на духовной сцене есть ложная информация. И это противоречило бы законам дуальности, если бы так не было. И чаще всего она исходит именно от тех, кто особенно часто употребляет слова Свет и Любовь. Конечно, не все приторно сформулированные послания являются ложными, иначе это было бы слишком просто. В действительности в этом плане нет никаких правил. Единственная возможность отличить истинное послание от ложного – это привести в равновесие ум и сердце и слушать свою Сердечную Мудрость.

Бывает часто и так, что в одном ченнелинге содержится как правдивая информация, так и ложная. Это зависит от чистоты канала, и именно в эти времена есть как много прекрасных чистых каналов, так и искажающих информацию. Можно сказать, что нет стопроцентно чистых каналов, так как сам наш язык, настроенный на этот полярный мир, не приспособлен передавать информацию из недуальной области вселенной, хотя играют роль и другие факторы, отвечающие за чистоту канала. Я слишком далека от того, чтобы судить здесь о ком-то, потому что КАЖДЫЙ играет важную роль в это время больших событий.

Как могли бы мы пробудиться и учиться различению, если бы в ченнелингах не было такого хаоса? Мне часто задают вопрос в отношении этой темы: осознают ли те, кто публикует искажённую информацию, что она ложная? Причина, по которой мне задают этот вопрос, естественна, - я работаю в духовной области и получаю очень много просьб о помощи от людей, попавших в ловушку на этом поприще, будь то чтение ложных ченнелингов, посещение определённых семинаров и т.п. Я говорила по этому поводу со многими. Мы ВСЕ постоянно проходим одно и то же. Почему? Делают ли это намеренно те, кто несёт за это ответственность? Я серьёзно спрашиваю – ложная информация даётся намеренно и сопровождается аплодисментами, а люди, стоящие за всем этим не осознают, как много вреда они наносят?

Я не эксперт, чтобы объяснять эти вещи, и я могу просто закрыть на это глаза, потому что, как я уже говорила, - ВСЁ имеет право быть в заключительной игре дуальности. В конце концов, я приняла решение, и эта тема после долгих размышлений для меня закрыта.

Мой дорогой Друг и Учитель Серапис Бей помог мне при этом понять, что за всем этим стоит Свет Источника. На мой вопрос: понимают ли стоящие за этим люди, что они делают, - он мне ответил: «Некоторые знают это, а другие ошибочно полагают, что действуют от имени Любви и Света. В зависимости от того, какой опыт выбрала душа. А можешь ли ты благословить их? Можешь ли ты за всеми этими пёстрыми, переплетающимися, разбросанными теориями увидеть гениальность Источника? Не увлекательно ли это – прокладывать свой путь, отсортировывая и понимая, что всегда вернёшься к себе самому?»

И тогда у меня словно пелена спала с глаз. До сих пор у меня болело сердце, когда я натыкалась на ложные теории или ченнелинги от имени любви. Но сейчас я за всем этим вижу чудо, невероятный шанс роста, который получает каждый из нас на этом пути.

В мою задачу не входит защищать других от попадания в ловушки лжи, потому что именно это может быть подарком для каждого – оказаться в такой ситуации, которую он желает от всего сердца, чтобы вспомнить о Личной Ответственности и своей Творческой Силе.

Ложная или истинная инфо...- в конечном счёте в какой-то определённый момент нашего развития мы снова вернёмся к себе самим, потому что путь Домой настолько индивидуален, как и мы сами, и это всегда путь Любви, потому что это то, что находится в каждом из нас, всегда было и будет вечность!

Почему я сегодня ещё раз подошла близко к этой теме, - имеет причину, а именно – часто возникающие конфликты среди Работников Света, когда поднимается тема истинной и ложной информации.

Ещё одной почвой для конфликтов в это время являются старые духовные теории и методы, например: «Что он/она тебе отражает?» «Какой резонанс вызывает та или иная ситуация в твоей жизни?» «Где в тебе скрыто сомнение в том или ином случае?» И так далее....

Возможно, вы понимаете, о чём я, и можете понять, когда от всего этого возникают мысли и чувства: «Я не могу это больше слышать!» И причина, видимо, в том, что ранее на нашем пути эти слова были очень важны, но сегодня для многих на нынешнем отрезке пути они уже более не актуальны, как когда-то. Многие ситуации мы встречаем лишь для того, чтобы они служили нам учебными инструментами при сохранении равновесия. В Новой Энергии многие вещи функционируют намного проще, чем это было ещё несколько лет назад. Например, дыхание – вдыхаем Свет и выдыхаем всё старое, устанавливая равновесие. Идёт процесс отпускания, в том числе и старых теорий, с которыми мы старательно работали последние 10-20 лет. Да, они были для нас большой помощью, но сейчас у многих из нас они вызывают неприятные ощущения, и это является признаком того, что и на этом уровне могут происходить перемены.

Раздражение в нынешние времена возникает тогда, когда мы не готовы отпустить старые духовные инструменты и погрузиться в новую лёгкость. Да, мы старательно работали с этими инструментами, но, тем не менее, они своё отслужили. Прогресс происходит не только с техниками, - Всё Что Есть постоянно развивается, непрерывно совершенствуется, изменяется, беспрерывно познавая себя. И, разумеется, я хочу вам сейчас напомнить: Мы являемся частью Всего Что Есть! (Можете ли вы всё ещё слышать это?)

Всем, кто в последнее время участвовал в каких-либо конфликтах, я ультимативно хочу сказать: Любите себя и друг друга!

Все эти процессы проходят очищение на всех уровнях и могут вызывать различные недоразумения. Это часть жизни и её нужно благословить как часть Источника, которая хочет доиграть до конца свою роль Света и тьмы. И для нас это большая честь – быть главными актёрами в этом большом Шоу!

Дуальность добра и зла ещё раз обращает на себя внимание, прежде чем лопнуть, как мыльный пузырь! Это медленное пробуждение и мы всё ещё находимся в этой медленной фазе. Но однажды будет достигнут пункт и пузырь лопнет, и мы сразу поймём в каких иллюзиях находились.

Мы все порой соскользаем в одну из сторон дуальности, находясь в центре нашего шторма. В это время возможны и раздражение, и нетерпение, а так же гигантские шаги к радости и пониманию. Происходит всё больше и больше чудес. Тело хромает, как всегда, позади, и симптомы в нынешнем времени очень индивидуальны. Будьте нежны к себе и окружите себя любовью, а не страхом. Выдыхайте старый страх перед болезнями, потому что они уже скоро отслужат свою службу в этом мире. Выдыхайте раздражение, нетерпение, печаль и зарождающиеся сомнения, и всегда концентрируйтесь на чудесах, которые вы уже создали, или хотите создать. Потому что СЕЙЧАС это возможно, как никогда ранее. В центре вашего сердца есть место, в котором вы – Творец! Даже если это творение получит на Новой Земле совсем другие качества, - уже СЕЙЧАС, здесь, во время большого Шоу возможно создавать свои маленькие чудеса.

Мы приближаемся ко Второй Гармонической Конвергенции, которая состоится этим летом. Энергия этой Гармонической Конвергенции, так сказать, отделит зёрна от плевел, и под этим я не подразумеваю хороших и плохих людей. Понятие о добре и зле будет противостоять совершенно новому виду мышления и чувствования. Можно сказать – Сознание дуальности – это плевелы. А Сознание Единства – это зёрна. Тот, кто считает, что хорошие и плохие люди должны быть разделены, - тот по-прежнему находится в сознании дуальности. Я считаю, что речь идёт о том, что Божественные Души всех людей должны решать – хотят ли они и дальше набираться опытов в сознании дуальности, или же желают перейти в Сознание Единства Новой Земли. Каждое решение благословляется и каждое решение возможно, потому что Источник не имеет границ в возможностях познания. Дуальность не прекратит существование, потому что это – форма сознания, в которое может войти душа, если выбирает получить такие опыты.

Мы идём домой! Иногда это кажется слишком прекрасным, чтобы быть правдой. Тысячелетиями от воплощения к воплощению мы переживали разочарования, горе и боль, - может ли всё это действительно закончиться? Да, появляются сомнения, - уж очень всё это долго длится. И всё же дорогие мои Огоньки, Маяки и Буревестники – все мы, так или иначе, можем услышать призыв: Мы идём Домой!

В глубокой любви, прочной связи и радости

Ваша ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

==================================================================

P.S.Насчёт ГАРМОНИЧЕСКИХ КОНВЕРГЕНЦИЙ - вот ссылка. http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=220&t=1147

 
rinat70Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Fibonacci, дорогой, посмотри какую ахинею несёт Шелдан Нидл, особенно мне понравилось про деньги. У нас будет куча денег, которой мы воспользуемся себе на радость... убийственная фраза. Я даже могу представить какого рода радости люди могут испытать, каждый со своей кучей денег. Кто-то давно мечтает посмотреть как горит нераспечатанная пачка денег, кто-то самолётики будет делать из них - много получится. Можно ли после этого видео ему верить?
 
FibonacciДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:47 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемый rinat70, согласен на все 100% с тем, что за последние годы поток ченнелинговой информации стал подобен мутным водам взбесившейся от дождей великой реки Янцзы wink . Потому-то так актуальна фраза:"СЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ, ЦАРЬ!!!". Об этом, кстати, последнее послание, принятое г-ном Масловым. (ссылка на сайт - в конце этого поста).
======================================================================
15.07.10.Роль Знаний в формировании будущего человечества
1. Обратная связь человека и Создателя, которая, как показалось многим людям в России, сейчас начала давать сбой и, поверьте, не по Моей вине; это произошло как раз оттого, что в стране свирепствует НЕВЕРИЕ и процветает вирус какой-то внутренней агрессии!

2. В ответ на вашу реакцию – внутреннее отторжение Моих Слов – Я был вынужден определить количественные параметры вашего Народа, которые гарантировали бы Мне возможность выполнения Вселенской Программы, даже с этим, очень небольшим числом людей ВЕРЫ, закончить процесс эволюции Пятой расы, отправив тех, кто упорно НЕ ВЕРИТ, на повторный круг эволюции!

3. Вы даже не представляете, как много было ДАНО, или ДАРОВАНО, человеку, ибо человек является отражением Моего СОБСТВЕННОГО проявленного плана (САМОГО СЕБЯ)! Поэтому, если вы в Проявленном плане есть Моя часть, то вы можете себе представить, какие высокие ГОРИЗОНТЫ ТВОРЕНИЯ НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА оказались не востребованными человеком, и какая удивительная роль, отведённая ему в Вечности, осталась неиспользованной.

4. Я ведь вам говорил, что ВЕРА формируется ТОЛЬКО на базе ЗНАНИЙ, и если вы отвергаете “Откровения”, то, значит, в вас так много НЕВЕРИЯ, что вы не способны отличить истинные Знания от пустословия на фоне многочисленных каналов Знаний и лжи одновременно!

5. Но даже если вас по каким-либо причинам не устраивают Мои ЗНАНИЯ, тогда у вас всё равно есть шанс получить Знания, идущие через Иерархов Света, помня, что источник Знаний Един, и не может быть разночтений в Словах Моих и Иерархов Света!

6. Я понимаю, что в этом по-настоящему ДУХОВНОМ ХАОСЕ неподготовленному человеку очень трудно принять решение и найти ДУХОВНУЮ (ВНУТРЕННЮЮ) ГАРМОНИЮ с Создателем, ещё и потому, что эзотерики всех мастей упорно проталкивают только свои каналы информации, которые, как им кажется, являются наиболее достоверными, отметая всё остальное как не достойное внимания.

7. У Меня возникает вопрос: а кто же дал ПРАВО этим людям вторгаться в Тонкий план человека и пытаться “настраивать” его на свой камертон полуправды, а может быть, и не только на это?

8. Но ведь Я предупреждал вас о том, что скоро людям будет очень трудно определить, где правда, а где ложь, потому что слова, произносимые лжепророками или сомнительными контактёрами, будут так похожи на правду и даже на Божественную правду!

9. И как тут, на фоне эзотерического хаоса, не вспомнить с благодарностью мировые религии, которые, пусть не всегда успешно, но всё же удерживают человечество от нравственного падения и, тем самым, хоть как-то удерживают его от войн и морального разложения.

10. Я уже говорил о том, что продвинутые в вопросах эзотерики люди и, конечно, истинные контактёры должны были демонстрировать ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ и подтверждать свою связь с Богом, а значит, с ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, с помощью которой людям было бы легче разобраться в том, кто несёт ИСТИНУ, а кто – Тьму и неправду!

11. Вы СОЗДАНЫ СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ ТВОРЧЕСТВА, вы несёте в себе СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и вам не пристало Духовное “шатание”, – ведь вы, используя заложенную в вас Мою МУДРОСТЬ, можете и должны легко определить, где есть СВЕТ, а где – только Тьма!

12. Но, самое главное, вы должны знать, что, кроме ДАРА ТВОРЧЕСТВА и ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, вы несёте в себе ещё и ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ИСТИНЫ, заложенные в вас при ТВОРЕНИИ и накопленные вами за время всех ваших предыдущих инкарнаций!

13. Поэтому те ЗНАНИЯ, которые несут “Откровения”, являются всего лишь ключом, которым вы можете легко открыть кладовые ЗНАНИЙ СоТворца, хранящиеся в вас, что позволит вам понять и открыть КОД Вечности и, конечно, свой путь СОТВОРЧЕСТВА с СОЗДАТЕЛЕМ!

14. Вам достаточно лишь немного напрячь свой разум, и вы легко сможете понять и объяснить все КАНОНЫ многомерной объективной Реальности, пока не доступные пониманию для вашего ума и, как ни странно, для вашего Со-Знания!

15. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем “Я”! Попытайтесь зафиксировать в голове эту точку, и вы заметите (поймёте), что только в этом состоянии человек способен управлять своим Тонким планом, а значит, и кладовыми заложенных в вас ЗНАНИЙ!

16. Я говорил вам недавно о САМОПОДОБИИ в Пространстве, которое позволяет вам лучше понять основы построения Мироздания! Подсказка о САМОПОДОБИИ единичного Кластера и Мегагалактик открывает для вас огромные возможности понимания ТВОРЧЕСТВА новых Пространств Вселенной!

17. Теперь подумайте ещё и о роли воды как проводника БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ – не только в масштабах отдельной клетки, но и в масштабах вашей Планеты! Подумайте, что способствует протеканию процессов передачи энергии на различные расстояния со скоростью, превышающей все мыслимые представления человечества?!

18. Попытайтесь связать огромные скорости передачи ТВОРЯЩЕЙ энергии (информации) с памятью, хранящейся в единичном Кластере, подумайте о роли сверхмалой частицы в общем ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ Пространстве, начиная от человеческой клетки до Галактик ближнего и дальнего Космоса!

19. Вам сегодня не нужны энергии низких частот Плотного плана, вас должны волновать энергии высоких частот, изменяющие представления классических наук и открывающие возможности не только левитации ЕДИНОГО ДУХОМ НАРОДА, но и, самое главное, ТВОРЕНИЯ НОВЫХ МИРОВ!

20. Я много раз говорил вам о том, что на Тонком плане вы сами являетесь генераторами энергий, и вы сами способны использовать эти высокочастотные энергии для Преображения себя и Пространства!

21. Но это возможно только в том случае, если человек понимает, что ВСЁ в этом Пространстве связано потоками нерукотворной энергии, или встречными потоками ЭНЕРГИИ СОЗИДАНИЯ!

22. Поэтому Я прекращаю передачу Новых Знаний – Информации – людям НЕВЕРИЯ. Ведь Знания, которые попадают в их руки, становятся уже не инструментами ТВОРЧЕСТВА или СОЗИДАНИЯ, а грозным оружием разрушения!

23. В этом случае такие люди сами становятся агрессивно-активными и очень опасными, ибо не видят себя в Новом Пространстве, которое должно быть ими оставлено. Теперь, действительно, для них уже ВСЁ напрасно, и они очень скоро ощутят очищающий и выжигающий наносное и лживое огонь ПОКАЯНИЯ.

24. Когда Я призываю вас найти путь к себе и найти свой неповторимый путь САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то Я, фактически, подтверждаю, что, по мере вашей подготовленности, перед вами будут открываться всё новые и новые объективные картины многомерного Пространства, которые должны вывести вас на путь СОТВОРЧЕСТВА с СОЗДАТЕЛЕМ.

25. Отнеситесь серьёзно к Моим СЛОВАМ и поймите, что ЗНАНИЯ не могут быть восприняты сразу всеми людьми, ЗНАНИЯ ещё и способны разделить вас на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ.

26. Мир есть многоуровневая объективная Реальность, и Она очень чутко и крайне быстро реагирует на изменение вашего Со-Знания, поэтому, ПОВЕРЬТЕ, Я знаю совершенно точно, какие ЗНАНИЯ и в каком объёме должен получить каждый человек, меняющий своё видение изменяющегося Пространства!

http://www.otkroveniya.ru/
С поклоном и пожеланиями здоровья, Fibonacci.

 
rinat70Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А что говорит твоё сердце, слушая Джорджа Кавассиласа, Fibonacci?

Сообщение отредактировал rinat70 - Воскресенье, 18.07.2010, 19:07
 
cuДата: Вторник, 20.07.2010, 02:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Все!
Вот моё сердце говорит мне , что поток ченнелинговой информации, представленной здесь Fibonacci - хрень полнейшая. Набор умных фраз ни о чём!
Учения идущие 6 лет, физически для вас ничего не изменится и тому подобное...
вот взять скажем послание - Об итогах заседания Кармического Правления
Будда Вайрочана
3 июля 2010 года
если вырезать из текста ну вообще откровенную "воду" - то останется следующее:

Я ЕСМЬ Вайрочана. Я пришел этим днем, чтобы оповестить вас о результатах работы Кармического Правления. Мне выпала честь сделать это.
Те из вас, кто внимательно знакомился с Учением, данном нами через этого посланника, знает, что решение Кармического Правления всегда тщательно согласовывается с Великим Центральным Солнцем. Поэтому на ближайшие полгода будет действовать принятое нами решение.
Мы используем любую возможность, чтобы давать Учение. Поэтому мы продолжим работу через нашего посланника. мы получили разрешение Великого Центрального Солнца на использование еще одного резервуара Божественной энергии на благо эволюций планеты Земля.
Однако, мы не будем больше тратить нашу энергию на передачу циклов посланий. Поэтому те из вас, кто привык читать послания, для вас мы перекрываем этот источник Божественной энергии.
Однако есть те, кто подготовили почву своей души, на которую наши семена Божественной Мудрости падали в течение этих шести лет.
Каждый из вас получит нашу помощь и поддержку
Наступило время доказать, что вы способны к эволюции.
Первую половину двенадцатилетнего цикла Дух наполнял ваши души Божественной энергией. И теперь наступил восходящий цикл, когда ваши души должны дать всходы Божественного сознания.
Поэтому в ближайшие годы вы должны собрать все свои силы, чтобы преодолеть те кармические обстоятельства, которые мешают вам возвыситься над иллюзией
мы надеемся через шесть лет собрать урожай в Божественные закрома в виде сияющих каузальных тел вашего Духа.
Земле суждено стать лучезарной звездой Свободы, которая станет образцом
планета будет населяться другими индивидуумами, которые очень скоро составят большинство на планете Земля.
Я рад был выполнить это поручение Кармического Правления: донести до вас итог нашего заседания.
Я ЕСМЬ Вайрочана. Ом.

даже в сокращенном виде - болтовня ни о чём! я такой пурги могу нагнать и накуриваться не обязательно)
в чём суть учения мистер Fibonacci? вы поди все 6 лет следите за этими текстами - уж объясните в общих чертах, а то уж очень трудно заставить себя читать эту "подписку" за столь длительный срок.

из всех предствленных вами цитат мне понравилсь только одна
" 15. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем “Я”! Попытайтесь зафиксировать в голове эту точку, и вы заметите (поймёте), что только в этом состоянии человек способен управлять своим Тонким планом, а значит, и кладовыми заложенных в вас ЗНАНИЙ!"
но и она вообщем тоже ни о чём!
Как искать эту точку, на которой нужно зафиксироваться в голове при этом концентрируясь на внутреннем я - ни слова!
Замануха дешевая - ничего более!

мистер Fibonacci - внесите ясность, если это возможно!)

 
cuДата: Вторник, 20.07.2010, 02:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Суперское название проекта - Всё кругом враньё!
КЛАСС!!!)))
 
DzenДата: Вторник, 20.07.2010, 07:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (cu)
15. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем “Я”! Попытайтесь зафиксировать в голове эту точку, и вы заметите (поймёте), что только в этом состоянии человек способен управлять своим Тонким планом, а значит, и кладовыми заложенных в вас ЗНАНИЙ!"

Вообще-то это даже очень о чем и пожалуй самое главное во всей это воде biggrin
Но чтобы понять о чем идет речь нужен вагон и тележка букофф, разжевывающих и разъясняющих чего по чем (без воды, и взаимосвязно).
Я так полагаю такую практику давать частички истины в галоне воды, они делают для того чтобы, включился процесс размышления, сопоставления, анализа.
Поглядите для начала что пишут о трех состояниях работы головного мозга.
 
FibonacciДата: Среда, 21.07.2010, 23:37 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемый rinat70, Вы уж извините великодушно, что отвечаю Вам с такой задержкой... Работаю с 6 утра под о-очень палящим Израильским солнцем до самого полудня, заливая в себя по 4 литра воды. При этом - впахивать приходится не по-детски. Ибо работаю в Мэрии дворником... Посему процесс "прихождения в себя" весьма труден и слабо результативен... Но (очень кратко) к делу. Я смотрел и слушал Кавасиласа, выстроив в себе некое подобие триангуляционных точек сравнения. Ими стали - Е.И.Рерих, Т.Н.Микушина и Л.И.Маслов. И должен сказать Вам, МНОГОЕ В ЕГО ВЫСТУПЛЕНИИ ОКАЗАЛОСЬ СОЗВУЧНО МОЕМУ НЕ САМОМУ БОГАТОМУ ОПЫТУ И КРУГУ СВЕДЕНИЙ О ПРОИСХОДЯЩЕМ ВОКРУГ НАС СЕГОДНЯ. Созвучно той информации, которую я почерпнул у упомянутых выше людей. Тут остановлюсь, ибо далее можно расписывать страницы...
А Вам, г-н cu, позвольте повторить уже сказанное - "СЛУШАЙ СЕРДЦЕ, ЦАРЬ!"
Всем - поклон. Fibonacci.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: