Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я УПРАВЛЯЮ СОБЫТИЯМИ РЕАЛЬНОСТИ Вялотекущие сверхспособности
Я УПРАВЛЯЮ СОБЫТИЯМИ РЕАЛЬНОСТИ Вялотекущие сверхспособности
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я умею управлять цепочками событий в реальной действительности.
Я знаю что в 95-99% случая мне ни кто не поверит. Это нормально. Я бы сам раньше не поверил, если бы услышал подобное заявление. По этому доказывать и объяснять ни чего тут не буду. Нет сил и желания.
Мне уже 36 лет. И я до сих пор, иногда испытываю желание поговорить об этом. Я уже не надеюсь что я когда нибудь смогу встретить подобного мне человека или хотя бы понимающего "саму суть данного явления" человека. Так как СУДЬБА-ФАТУМ-МАТРИЦА (назовите как угодно) жёстко пресекает любые попытки встретиться с (нормальными людьми). Но вот просто выговориться иногда охота. Кроме моей жены в моей жизни нет человека с которым я бы мог поговорить о своих способностях... А иногда всплывает желание просто нормального человеческого общения. А порой просто похвалиться как в детстве. Когда я мог подбежать к другу и показать как классно у меня получается кидать камушки в речку... Да похвалиться! Ведь я этого заслуживаю!!! чёрт возьми. я не родился с способностями. я научился. САМ! и на это ушло у меня без малого 14 лет тренировок. И когда я смотрю что у Бузовой куча подписчиков которые жадно обсуждают её новый маникюр... Становиться по человечески обидно. Обидно что я живу в мире где Киркорова знают все, а Шри Ауробиндо для подавляющего большинства людей это бессмысленное сочетание букв. Обидно что упыри правят этим миром. Обидно что я так и ни когда не смог быть участником, частью чего то большего, чем я сам, быть в коллективе который меня принял бы таким какой я есть. Без "а сколько ты зарабатываешь? а где ты живёшь? а сколько у тебя подписчиков? а на какой машине ты катаешься? .... ведь я так и не провел кучу экспериментов, где нужны люди. Живые люди с которыми нужно держаться за руки и поворачиваться спиной друг к другу -доверяя!!!!
А в место этого я раз в пол года регистрируюсь на подобных форумах и высказываюсь в пустоту все свои обиды и сожаления. Сейчас уже без каких то там ни было надежд. Даже постоянный и неизбежный тролинг в мой адрес уже не трогает, не цепляет. Перестал обижаться. Совсем.
Автору респект за данный сайт. Ибо для того чтобы научиться управлять реалом нужны два фундаментальных понимания. Кто мы есть на самом деле??? и Каков мир на самом деле??? . . . . ну и плюс тону энергии, и 1000 навыков и умений )))))))))))))
НО БЕЗ БАЗОВЫХ ОСОЗНАНИЙ НИ КУДА. спасибо тебе мил человек ))))
 
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
К стате... забыл добавить почему я посетил этот форум...
Я скептик, атеист, лишённый фантазий человек. А если бы 3 года назад мне сказали что (земля плоская, космоса нет, а кругом вообще хуй пойми что) я бы покрутил у виска. Моя логика очень проста.
Раньше я не верил что у людей могут быть сверх способности. Так же как не верил в "тонкие миры". Но сейчас я сам являюсь обладателем определённых способностей и поэтому не могу утверждать что всего того что описано на этом сайте нет! Возможно всё. И мой опыт говорит об этом
Теперь я агностик
 
ShurkaДата: Пятница, 17.01.2020, 21:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Первое желание: забанить и стереть тему.
Если Вы научились хоть какому-либо управлению, то зачем об этом писать?
Т.е. Вы - тролль или неадекват.
Но всё в руках Управляющих и, возможно, ваше появление здесь имеет определенный смысл.
Я готов еще потерпеть, чтобы убедиться в правоте моего первого желания.
 
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 21:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не знаю... может я зря сейчас скажу... я так давно не вылазил в сеть... столько всего накопилось... не знаю... может кто ни будь хочет попробовать?
Поэкспериментировать.
Не знаю. Я могу сделать так чтобы человек выиграл лотерейку или увидел определённые цифры в своём городе, например у меня хорошо получается моделировать номера машин...
не знаю.... как это осуществить... Но я точно знаю что расстояние для меня не является преградой. Мы с женой пробовали. Она была у себя на работе, а я у друга на даче и я сделал так что бы она увидела комбинацию из четырёх цифр которую я назвал ей, в течении 40 секунд.
с другими людьми я не пробовал. вернее пробовал с этим чуваком https://www.youtube.com/channel/UCEz_3B_cAtEKQgM3WtGLyuQ . . . . но он сдулся. Побоялся или... не знаю.
Знаю что судьба это не шутки (((((
 
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я вас понимаю. И ваша реакция мне понятна. Так реагируют все.
Как я уже сказал порой охота высказаться. Просто поговорить.
можете забанить. )))
 
las288Дата: Пятница, 17.01.2020, 21:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата stylei ()
я не родился с способностями. я научился. САМ! и на это ушло у меня без малого 14 лет тренировок.

Можно подробнее?
 
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 22:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата las288 ()
Можно подробнее?

Можно. Как? начать рассказывать в письменном виде прям тут?
Мне интересней с кем нибудь смоделировать цепочку событий совместно. У "него" в городе. В "его" жизни. Дистанционно. Да и вобще идей много.
 
las288Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата stylei ()
Можно. Как? начать рассказывать в письменном виде прям тут?

Именно, возможно тогда из этой темы выйдет какой-нибудь толк.
 
styleiДата: Пятница, 17.01.2020, 22:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хорошо. Расскажу. Мне не жалко. Совершенно. Одно дело узнать как устроенна машина а совсем другое дело собрать её самостоятельно.
Возможно будет не совсем понятно. Я не разу не пытался изложить концепцию своих тренировок на бумаге. Но я постараюсь как смогу. Может и правда кому нибудь поможет. Я надеюсь на это.
Разобью всё на фрагменты.
1) для того что бы реальность сформировалось как тебе хочется, нужно сильное намерение. Абсолютная вера в в то что ты делаешь. На столько сильная что твоя вера будет исходить из самих глубин подсознания. (для того чтобы пере прошить директорию подсознания-подкорки мозга нужно обладать умением самогипноза милтона эриксона, хотябы частично). Чтобы твоя вера в самого себя стала настолько непоколебимой, твоя сила воли, сила духа стала безупречной на столько, что ВНЕШНЕЕ намерение (законы божественного. Законы реала) стали считаться с тобой. Нужна вера.
2) Нужна энергия. Особая. Я не знаю как она называется. В йога сутрах патанджали есть упоминания об этой энергии, но с перевода с санскрита на русский, аналогов в нашем языке нет ((( в общем нужна энергия. Много и постоянная. Для себя я вывел приблизительную формулу. Для того чтобы вытащить крестового туза из колоды 54 карт, 50 раз подряд без перебоев, нужно прибывать в состоянии медитации или состоянии безмолвия минимум 2 часа. За это время моё тело и сознание успевает наполниться этой энергией (восстановиться) для подобного действия. А для того чтобы сидеть в медитации 2 часа тебе нужна концентрация внимания. А для этого тебе нужна энергия. Масло масленое. По этому я разделил упражнения на восстановление энергии условно на 3 вида. 1. метод тела. 2. метод сознания. 3. метод энергетики или цигун. есть ещё 4 метод, сталкерский. но для этого уже нужны сверхспособности. Я рекомендую начать занятия с метода тела. Бег. Хатха-Аштанга йога, силовые-статичные упражнения.
3) Самый сложный принцип. Нужно уметь управлять этой энергией. Или по простому нужно быть крайне осознанным. В идеале видящем или просветлённым. То есть тебе нужно чётко понимать что есть сознание и как оно функционирует. Самое сложное!!!!
.
.
.
Я понимаю что это очень сжато. Крайне сложно в понимании. Для того чтобы мне объяснить все нюансы потребуется НА МНОГО больше времени и сил!!!!
.
Я ещё раз повторюсь. Мне интересней непосредственна практика. и не только в управлении цепочками событий дистанционно, НО и по совместным осознанным сновидениям, а также хотелось бы найти людей которые умеют быть осознанными в реале (просыпаться тут).
 
ShurkaДата: Пятница, 17.01.2020, 23:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Теперь понятно, что у Вас получается и почему.
У Вас много лайков. Скорее всего, Вы - высокорейтинговый Игрок и пользуетесь накопленным в предыдущих воплощениях психоматрицы.
Как-то по вашей преамбуле не видно, как Вы накапливаете лайки сейчас.
Я тоже тратил лайки подобным образом: ходил на мизер за двумя семерками в прикупе и они там лежали.
Это один из способов, используемый Управляющими для диссипации лайков. Если бы Вы внимательно прочитали форум, Вы бы поняли, что с Вами происходит.
Тему закрываю. Она бессмысленна.
Техника расходования лайков не нужна: были бы лайки, желания исполнятся сами собой. Ну, разве что, надо уметь концентрироваться на желании, чтобы не получилось как у негра с белым унитазом. Но это не есть цель форума.
Накопить много лайков, чтобы влиять глобально, никто не позволит. Закроют (как меня) или устроят катастрофу - Игрок будет доволен качественными эмоциями.
А желающие получать мелкие радости могут просто зарабатывать деньги на их реализацию.
 
ShurkaДата: Суббота, 18.01.2020, 12:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Раз уж появилась отдельная тема, я сформулирую еще раз.
Главная проблема - смысл/цель собственной жизни.
Если целью является набор максимального количества эмоций (что заложено в биороботах), то поиск халявы (в том числе в овладении методами выбивания её из Матрицы) вполне объясним. Игрок скажет спасибо своему биороботу, скушав его на СС.
Впрочем, зная это предназначение биороботов, можно поступить еще проще: стать умным и безжалостным бандитом. Тут и эмоции, и материальные средства для новых эмоций. А кровавый конец не страшен - ведь живем один раз: лучше 33 года пить кровь, чем 300 лет питаться падалью.
Если же целью является достижение более высокого уровня бытия (в идеале - выход из Матрицы), то поиск халявы - потеря темпа, как говорят в шахматах.
Нельзя самому выйти из Матрицы. Для этого нужен кто-то с нужной таблеткой. Но ты должен его заинтересовать - стать Избранным.
Многие восприняли способ Нео за истину. Но это лишь аллегория. Надо работать не над управлением Матрицей - это невозможно (что и показывалось в изначальном сценарии), а над собственным интеллектом. Лишь он имеет значение, лишь он будет сохранен при смене носителя.
Кажется, что такой путь практически невозможен в тех бытовых проблемах, что нас окружают. Но это не так.
Почему выбрали Ассоль?
Вот, к примеру, раз завелось дело о ее ремесле. — «Я тебе что скажу, — говорит она и держится за мое плечо, как муха за колокольню, — моя работа не скучная, только все хочется придумать особенное. Я, — говорит, — так хочу изловчиться, чтобы у меня на доске сама плавала лодка, а гребцы гребли бы по-настоящему; потом они пристают к берегу, отдают причал и честь-честью, точно живые, сядут на берегу закусывать».
Я, это, захохотал, мне, стало быть, смешно стало. Я говорю: — «Ну, Ассоль, это ведь такое твое дело, и мысли поэтому у тебя такие, а вокруг посмотри: все в работе, как в драке». — «Нет, — говорит она, — я знаю, что знаю. Когда рыбак ловит рыбу, он думает, что поймает большую рыбу, какой никто не ловил». — «Ну, а я?» — «А ты? — смеется она, — ты, верно, когда наваливаешь углем корзину, то думаешь, что она зацветет». Вот какое слово она сказала! В ту же минуту дернуло меня, сознаюсь, посмотреть на пустую корзину, и так мне вошло в глаза, будто из прутьев поползли почки; лопнули эти почки, брызнуло по корзине листом и пропало.

Это еще одна аллегория, но подчеркивающая суть: интеллект можно развивать в любых условиях.
Например, Вы вяжете кофточку. Но можно просто следить за чужой выкройкой, а можно представить кофточку в виртуальном пространстве со всеми мельчайшими подробностями. И вот такое умение и есть мастерство, которое не пропьешь, которое можно применить к любому виду моделирования. Именно такой модельер и есть Избранный, которого заберут из Матрицы.
Ну, а всякие методики по выбиванию халявы из Матрицы - то самое искушение дьявола, которое надо преодолеть.
Душа обязана трудиться!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Я УПРАВЛЯЮ СОБЫТИЯМИ РЕАЛЬНОСТИ Вялотекущие сверхспособности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: