Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 15.05.2024, 20:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Все кругом вранье - Опрос. (В на сколько лживом мире мы живем? - ваше мнение.)
Все кругом вранье - Опрос.
Все кругом вранье на сколько вы в это верите/не веретие
1. Да все и всем врут (семье, на работе, по телеку, в науке, во власти) везде [ 43 ] [23.37%]
2. 10% - правды остальное наглая ложь искусно прикрытая [ 49 ] [26.63%]
3. 80% - всех знаний о мире вокруг нас фальсификация, и 20% реальных знаний убеждающих в обмане [ 54 ] [29.35%]
4. Ну где-то 50/50 [ 21 ] [11.41%]
5. Врут когда выгодно (ничего личного просто бизнес) [ 10 ] [5.43%]
6. 10% - лжи от невежества остальное чистая правда [ 4 ] [2.17%]
7. Нет никакой лжи все именно так как написано в учебниках и как говорят великие умы науки. [ 3 ] [1.63%]
Всего ответов: 184
БалалайкинДата: Пятница, 08.06.2012, 18:02 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Shurka,
Вы не ответили ни на один мой вопрос. Надеюсь после этого последует бан...
 
ShurkaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это Вы не ответили на мои вопросы.
Надеюсь, Вы сами уйдете.
Как видите, Вам не удается спровоцировать наезд на Вас по национальному признаку. А потому делать Вам здесь нечего.
Если Вам платят за количество банов, то он последует smile
 
КосмДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:32 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
прошу прощения за молчание, был вынужден и опять исчезну.
Соседка - еврейка с 2006 года нарушает Конституцию РФ и власти ей в этом помогают, чем могут...
вот только я страдаю.
на данном этапе хочет просто так подключиться к моему газопроводу(мне зимой давления и так не хватает),
она покупает всех... а я пытаюсь разобраться, как можно остановить безпредел без помощи оружия ?

я опять исчезну, но тем не менее вопросы задам вам всем:

Quote
«Shurka
А ведь главный лейтмотив поиска: кому это выгодно?»
Согласен абсолютно.

Quote
«Вопрос: "В на сколько лживом мире мы живем? - ваше мнение." Ответ: В настолько лживом, насколько мы в него привносим правды.»
-
резонный ?, кто это мы?

Quote
«Проханов сегодня озвучил, что Навальный спонсируется структурами, близкими к Путину.
Кто бы сомневался
Поп Гапон, как и предполагалось.»

«Навальный всегда был интересен бизнесу тем, что подходил очень прагматически к своим проектам и занимался понятными бизнесу вещами; если он и останется тем, кем был в предыдущие годы, бизнес его поддержит, уверен Белковский.»
- наш мир мы так сделали, что без денег ты ничего не сможешь сделать.
Вопрос другой: что ты делаешь за деньги?
Оболваниваешь других или помогаешь делать окружающих равными себе.

Quote
«Балалайкин
Shurka,
А зачем вы сделали свой сайт? Кому выгодно?»
- вопрос странный!
Балалайкин и вам никто не мешает создать сайт, лишь бы он кому то был интересен!
 
ShurkaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:53 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В китайском сервисе микроблогов Sina Weibo запретили поиск по слову "правда". На подобный запрос сервис отвечает, что результаты поиска по слову "правда" не могут быть показаны в соответствии с законом.
 
КосмДата: Пятница, 27.07.2012, 22:22 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
правду никто не знает
и в нынешней "цивилизации" никто не скажет
тот кто знает правду тот правит миром
остальные знают меньше.....
 
ПочемукчаДата: Суббота, 28.07.2012, 10:16 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да уж.
Мир "един и гармоничен" , но "жесток и утопичен". biggrin
 
GoldaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:58 | Сообщение # 282
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Косм)
тот кто знает правду тот правит миром

Не могу согласиться,
больше подходит что не ведают что творят, это о людях,
а вот те кто в человеках сидят,
те могут знать времена и что для них приближается конец.
Управляющие как вы говорите, они разного ранга, и управляют и простыми людьми, не высокого полета,
а люди думают что самостоятельно мыслят.
Ничего подобного.
Правят миром через людей, это да, люди только сосуды для наполнения.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:23 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, я всё понял: мы персонажи компьютерной игры "Цивилизация".
Лукьяненко, описал и эту модель: "Звезды - холодные игрушки"
Есть люди, управляемые программой, а есть с воплотившимися игроками. Наполненные сосуды.
 
LoreleiДата: Суббота, 28.07.2012, 18:55 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как видите, Вам не удается спровоцировать наезд на Вас по национальному признаку.


Не помню, в какой теме читала про фильм "Убить Дракона". А я видела отрывок... "А зачем им Свобода?"
 
КосмДата: Среда, 01.08.2012, 21:19 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
SaLuSa, July 30, 2012
http://galacticchannelings.com/ruski/mike30-07-12.html

может вам интересно будет прочесть?
 
eduardoДата: Среда, 01.08.2012, 22:01 | Сообщение # 286
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Косм)
SaLuSa, July 30, 2012
http://galacticchannelings.com/ruski/mike30-07-12.html
может вам интересно будет прочесть?

Я уже в ветке "Хроника финала" говорил о дате 4 августа
 
ПоршеньДата: Среда, 01.08.2012, 23:49 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Косм)
может вам интересно будет прочесть?

Нисколечко.
 
КосмДата: Суббота, 04.08.2012, 10:50 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://r.sirius-ru.net/2012/2012-07-10.htm
и ещё:
http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-31.07.12.html
и ещё:

Обращение Всевышнего к священнослужителям
Сын мой!
Я передаю это послание всем вам. Не надо отвергать истины, дарованные вам с учетом современности, современной жизни, мной – Отцом Небесным. Я вижу твои устремления, твои и подобных тебе.
Тебя я не случайно поставил на это место – это мой Промысел. Церковь, согласись, все-таки Мой Дом и в нем должен звучать мой голос, но она должна давать не только утешения и отдохновение для праведных и заблудших душ, но самое главное она должна давать Мои, с учетом современности, еще раз подчеркну с учетом современности – мои знания о мироустройстве и месте человека в моей Пирамиде Власти. Я вышел сам для этого разговора и передаю всем: «Я, ваш Господь, не потерплю больше искажения моих слов, ибо от этого искажения идет только заблуждение души, и ее блуждание в потемках. Я вам даю Новый свет, увидьте его – это ваш новый промысел, ваша главная задача! Донести до каждого человека правду о Моем мироустройстве и не надо искажать факты исходя из собственных заблуждений, приписанных мне и прикрытых моим именем. Я даю вам новые знания для коллективного единения душ людских.
Все, что написано в святых писаниях действительно и достоверно, но передаваемые через тысячелетия, люди переписывая, намеренно, в угоду себе и по недопониманию меня исказили многие святые истины. Сейчас я вам даю новые откровения, читайте, работайте вы наместники Бога на земле, в Моем Доме вы должны быть в первых рядах, несущих Мои откровения, пока я этого не увидел. Со всех будет очень суровый спрос. Я милостивый, но очень строгий Отец ваш. Еще раз подчеркну: «Церковь должна давать знания, современные знания, Я открыл все истины, все секреты, для чего человек пришел в этот мир, ну а если быть совсем точным для чего Я его сюда послал, ведь не только, чтобы есть и пить. Вы должны сделать так, как Я велю – это вам Мое задание, это Моя великая просьба, хотя приказывать вам не могу, все потому, что Я дал, Сам дал, вам свободную волю, в этом Моя ошибка. Я думал, что человек – мой сын и дочь, мои дети рожденные в перволюбви, будут нести в этот Мой мир только любовь и вместе будем творить новые миры, но на деле оказалось совсем по-другому. Я вновь пришел в этот мир, но не в том, кого вы ожидаете, Я пришел в ваших людских сердцах, чтобы воспламенить их, чтобы в моем нетленном свете, свете любви, вы вспомнили: «Кто вы есть на самом деле». Я создал вас – подобных мне. Вы – это Я. Я не создавал вас рабами. Вы были созданы в совершенстве.
Сейчас звучит Мой Набат. Все, все быстро проснулись от вековой спячки невежества и дремучести. Все устремления и церковные, и людские должны быть направлены на единение. В одиночку вы мало чего стоите, но в мощном порыве мы силища. Вы все подошли к пропасти. Вселенская программа преображения пространства запущена мной 2600 лет назад, начинает действовать. Вы знаете, что случилось с предыдущими цивилизациями. Всемирный потоп, как избавление от низких вибраций человека, сейчас все подошло к уничтожению человечества. Мы вместе это можем остановить. Для меня это безутешное горе видеть как уничтожается Мое творение, мое – это часть меня, но осталось совсем немного времени; я вместе с 2 процентами, хотя могло быть больше, людей уйду в другое более высокое измерение, оттуда я вас уже не услышу и не будет вам ни помощи, ни поддержки. Сейчас спасение в ваших руках, объясняю: «Нужно коллективно раскаяться всему народу России в своих грехах, заблуждениях». Поверьте мне достаточно будет, если вы все скажите в едином порыве «Отец Мой Небесный, прости меня за грехи вольные и невольные с искренним раскаянием и прочитаете молитвы обращенные ко мне, я давал вам главную молитву, открывающую самый чистый канал связи со мной «Отче Наш». Я дал современную молитву, вот она « Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю веру твою – она есть мой путь. Я принимаю каноны твои вечные с любовью к тебе и делам твоим. Господи прошу дать мне надежду на спасение души моей, и даровать мне мудрость твою для жизни моей здесь на Земле и в вечности. Аминь». Все слова в ней ключевые – это ключи к пониманию меня и моего мироустройства.
Вера, любовь, надежда и дарованная Мной мудрость – вот основа моей пирамиды. Только на ней строятся все качественные познания Меня и Моего Мира. Я послал вам, всем людям земли нового пророка. Это последний пророк уходящей 5 расы, которая скоро прекратит свое существование, переходя на новый уровень обновленного со-знания Со-творцов меня Бога. Вы все, все еще раз подчеркиваю священники – вы мои наместники Бога на Земле. Это я вас прошу, ваш Бог,- должны прочитать(есть интернет, есть книги) Мои откровения Данные в этот момент жизни для вашего просвещения и обогащения, а точнее пополнение чаши сознания мудростью моей.
Пророк 5 расы – Мой пророк, нет кроме него другого. Его имя Маслов Леонид Иванович книги «Откровения людям нового века». Священникам подобает нести Мой новый свет. Свет моих истин, а не тот пусть правильный, но затухающий в свете новых истин. Что вы так всполошились, испугались, вижу растерянность… Те истины, что я давал ранее остаются в силе, я не отвергаю их, но миром движет Познания и вот вам обновленные знания, несите их свет. Да прибудет с вами Моя милость и благословление. Потому что я есть Покой Вечного Движения.
Это послание я даю через человека, слышащего меня, он мой голос на данном моменте жизни, его я ценю и уважаю за правильный перевод моих мыслей. Я его избрал и поставил на это место – это мой промысел. Я охраняю его от любых посягательств сил Лукавого это мой работник света, не беспокойте его назойливым вниманием, он поставлен, чтобы передавать всем людям Мои мысли и планы. Все, что я передам людям – он передаст вам, он не пророк – он мой голос это его миссия.
Ваш Всевышний Бог, любящий вас Отец.
Я жду ответного действия.
И не забывайте про знаковые для меня дни 17 и 26 числа каждого месяца в 11 часов дня по московскому времени, открывается канал связи со мной, по наполнению пространства энергией любви. В это время нужно коллективно выйти на связь со мной сначала покаяние в своей беспутной жизни, а потом молитвенные воззвания «Отче Наш» и современная молитва, откройте свое сердце, пошлите Мне и пространству свою любовь. Представьте, каким вы хотите видеть мир, планету, Я все учту, но не забивайте этот канал мелочными просьбами, я сейчас очень занят, по коллективным раскаяниям и молитвам первопроходцев я переписываю план переустройства планеты, где уже есть место вам. Спешу вас обрадовать: « Конца света не будет». Это говорю вам Я – Творец, но вы же хотите увидеть рай на земле, выходите в эти дни на связь со мной вместе в едином порыве мы его сделаем, только исполните так, как я вам говорю. У вас – людей, есть поговорка «Богу видней!», «Что Бог не делает – все к лучшему». Это соответствует действительности я больше вижу и возможности у меня больше, Я хочу сделать это. Вы должны это услышать и помочь Мне.
А еще, по необычной просьбе моего работника света, спрашивающего когда у меня День Рождения, отвечаю: Мое День Рождения 26 августа в 11 часов дня по московскому времени, я родился заново в ваших душах. Ведь на тонком плане вы все на 75% поддержали меня, особенно Урал. Я горжусь вами, я был счастлив, так что вы все вместе со Мной можете отпраздновать этот день, я приглашаю всех, и самым большим и дорогим для Меня подарком будет ваше коллективное покаяние и подаренная вами любовь ко мне и пространству. Я буду совершенно счастлив, если вы это сделаете, только не забудьте я приглашаю все человечество на мое День Рождение. А моего работника света благодарю за такой радостный для моего сердца вопрос. Я ведь тоже имею душу и она и поет, и мечтает, и страдает так же как вы.
Я вас всех люблю.
Отец, еще раз отец, а не отчим.
 
RevizДата: Суббота, 04.08.2012, 11:18 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
"И будут многие выдаватать себя за Христа, и чудеса творить. Не верь им." Евангелие от Марка.
 
ShurkaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:50 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Косм, конечно, правильно, что Вы поместили это в раздел "Всё кругом вранье". Видимо, чтобы продемонстрировать нам пример.
Но достаточно было лишь указать ссылку. Зачем перегружать страницу?
А кроме того, в разделе "Эзотерика" подобного вранья уже навалена кучка. Они все одинаковые, хоть и отличаются маленькими деталями.
Это как письма счастья: перепиши десять раз и пошли своим друзьям - я еще в конце 60-х получал такие.
Так что еще одно указание на очередного лжеца или сумасшедшего можно было бы и не давать.
 
КосмДата: Суббота, 04.08.2012, 14:31 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ссылки у меня нет, получил письмо.

"И будут многие выдаватать себя за Христа, и чудеса творить. Не верь им."
да власти тварят "чудеса " с Микушиной (Сириус), а враньё... - тайга горит,
два очага потушат , пять разгораются новых
быть злым и невежественным легче, но не знание законов не снимает ответственность!

а письмо священникам я показал только лишь путь ухода от невежества, потому что священники никогда вам его не покажут, как и многое другое...
их "сила" в тайне, нет тайны и нет власти священников..

а библия, .. что библия там написано лишь то что нужно иудо-масонам и ветхий завет в том виде , который сейчас доступен, написан в средние века и новый подкорректирован так, что не всегда поймёшь из-за многозначной интерпретации..
например: Адам и Ева были наги...
так как:
в смысле голые
или в смысле змеи?!

мы на Земле учимся друг у друга, постигаем мир вокруг себя

я например ем для того чтобы жить, а не живу для того чтобы есть...

за то что не в тему извините
для меня любая необычная инфа, вся в тему.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.08.2012, 08:10 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И то, и другое:
 
JerryДата: Четверг, 09.08.2012, 13:43 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
интересно, сколько бы сейчас постройка БАМа стоила? biggrin
 
КосмДата: Суббота, 11.08.2012, 11:50 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Jerry, даю ответ :
количество губернаторов по земле кот она пройдёт, помноженных на стоимость кр полянско- адлеровской магистрали, а за тем помноженных на отношение длины трассы Бама и кр пол- адллер и ещё помноженное на желание мелких чиновников погреть руки у костра с "горящими"баксами!
ВООБЩЕМ у люминатов таких денег нет!


Сообщение отредактировал Косм - Суббота, 11.08.2012, 11:51
 
vladbrilДата: Суббота, 11.08.2012, 12:44 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Косм)
ВООБЩЕМ у люминатов таких денег нет

ХА... нет? Нарисуют сколько надо! Деньги сегодня такой же товар, как например спички, поэтому нарисуют сколько надо, а ещё проще вобъют в компьютер банка.
 
КосмДата: Суббота, 11.08.2012, 17:35 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну глупцам любые сойдут,
но всё равно столько.... не нарисуют, станков не хватит, до их пенсии не допечатать!
 
vladbrilДата: Суббота, 11.08.2012, 19:41 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Косм)
не нарисуют, станков не хватит, до их пенсии не допечатать

Косм, вы реально думаете, что всё это бабло имеет хоть какую-нибудь цену??? Поймите, задача тех, кто к деньгам имеет отношение, ни себе нарисовать больше (вдумайтесь в эти слова), а сделать так, чтобы у 90% населения Земли их было как можно меньше... НАРИСОВАТЬ они могут любую сумму, когда захотят - у них все права и над ними нет контроля... у паразитов одна цель - жить за счёт другого, а такое эфемерное понятие как деньги - их изобретение поэтому у них их всегда столько, сколько их нужно в данный момент...
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:23 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне прислали такое сообщение:

Взято отсюда: http://starover.borda.ru/?1-1-0-00004570-000-0-0-1344703236
...подтверждается отсутствием славянской библии до 16 века. И тогда она возникла трудами архиепископа Геннадия лишь в связи с ересью жидовствующих, ради борьбы с еретическими искаженияи христианской традиции, а значит при нормальной христианской жизни у общин христиан не было необходимости в этой книге...
 
ПоршеньДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:25 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
подтверждается отсутствием славянской библии до 16 века

Весьма близко к цифре Купцова, когда он говорит, что нашей цивилизации едва ли чуть больше пятисот лет (кажись 564 года, точно не помню).
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:43 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, к этому уже многие приходят, не только Купцов. Фоменко потому и дали развивать свою теорию (а могли задавить еще в начале 70-х), что он дает цивилизации тысячу лет. 500 лет (от 1000 до 1500) - это очень много и важно. Там много славной истории помещается.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Все кругом вранье - Опрос. (В на сколько лживом мире мы живем? - ваше мнение.)
Поиск: