Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
МЕЧТЫ ИДИОТОВ
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Думаешь само в голове прояснится? Просто так никто не решится взять и разрушить капитализм, так что его разрушит природа или голод с революциями.
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:56 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Русич)
а по сути.. дети якобы с ожогами а солдаты идут себе спокойно? Всё правильно и по сути Шурка написал и таких подделок по миру ходит просто туева хуча

все поделка все и некто не умирает и все охринительно и дети не мучаются .
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:59 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Думаешь само в голове прояснится? Просто так никто не решится взять и разрушить капитализм, так что его разрушит природа или голод с революциями.

обьясни как голод разрушит капитализм ??? Голод ето программа капитализма , голод убьет тех кто не в капитализме . Вспомни голодоморы Ах как они убили капитализм.))) Наивно
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:01 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да Ринат должно само прояснится я все таки думаю что на равне с физческой эволюцией происходит и умственно-психологическая , которая и даст толчок для того что бы люди поняли что что то не так не правильно как то живем. А если людей которые даже не подозревают о правде убивать то умней они не станут. Пример может не существенный для НАС ОСОБО РАЗВИТЫХ НО ВСЕ ЖЕ . Слышали ли Вы об эфекте 100 обезьяны !??

Сообщение отредактировал POWAR7658 - Пятница, 10.09.2010, 22:03
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Теперь уже везде в открытую говорят, что капитализм себя изжил, якобы нам надо что-то новое, а вот что... тут у них завих мозгов. Так экономисты пишут. А голод может всё разрушить. Что там голодомор? Сейчас целыми странами уже голодают, тебе перечислить, или сам кнопки в инете понажимаешь? А народ всё же не такой уже стал. Про эффект слышал конечно, и он работает, а мы тут на форуме не самые развитые идивиды. Мы просто собираем информацию как раз для этого эффекта.

Сообщение отредактировал rinat70 - Пятница, 10.09.2010, 22:10
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:15 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ринат ты сам отвечаешь и сам опровергаешь не нужно демагогий . Голодом не чего не исправишь сам же сказал что многие сейчас голодают а изменений нет . И ответь что голод может разрушить ? Богатых истребить или бедных ? И кто может создать голод ? Бедные или богатые ? Ещё раз говорю смотри эфект 100 обезьяны вот где ответ на стоьль популярный вопрос что делать и кто виноват .
http://kabmir.com/prosto_....ny.html
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:19 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Теперь уже везде в открытую говорят, что капитализм себя изжил

ещ еодно замечание КТО ГОВОРИТ !?? СМИ ? Интернет? радио ? Газеты ? а кому они принадлежат то ? Не капиталистам ?? ))) Тебе толкают правила новой игры в том числе и про конец света .
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я не заглядываю в будущее, а пишу то, что вижу и чувствую. А чувствую я очень сильное напряжение - все устали уже.
 
wild-woolfДата: Пятница, 10.09.2010, 23:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (rinat70)
А чувствую я очень сильное напряжение

Это индивидуально, психическое напряжение.
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Люди не все замечают это напряжение, а вот когда поговоришь с ними, то соглашаются - да, напряжение есть.
 
ОлегДата: Суббота, 11.09.2010, 08:39 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тема странная. У идиотов мечт не бывает. Это тяжелая форма олигофрении. А по сему - живут без мечт. Ложкой бы мимо рта не промахнуться.
И при чем тут апокалипсис. Идиоты про етот фрукт даже не слышали. Образность образностью, но надо бы и смысловые нагрузки выдерживать.
Про москивичей - тоже не понял. Это про периферийных мальчиков и девочек дорвавшихся до столицы и рвущих попку на своё благосостояние, или про кавказцев, обожравшихся федеральных денег и скупающих всё, что ни попадя? Или может вы считаете москвичами пучеглазых и горбоносых, скупающих российскую землицу сотнями гектар? Ну нельзя же быть до такой степени наивным!
POWAR7658, родной. Вы москвича-то встречали? И с чего вы решили, что понимать и перевоспитываться должны исключительно москвичи? Врут, воруют, убивают, пьют, насильничают, подлянничают и прочее по всей матушке Руси. А вывод прост - общероссийская зависть к якобы поголовно ожиревшим москвичам есть показатель тупости основной массы российского люда. Клише. Стереотип мышления. Который серьёзно тормозит как экономическое развитие индивида за пределами московской кольцевой дороги, так и его духовно-нравственные продвижения. Хотя, если угодно завидуйте - в проигрыше от зависти только вы сами. Богато жить хотите, как "мосвичи". Понимаю. Только, тут народ раком ставят по полной. Да так, что вы бы не выдержали и пары месяцев. Если, конечно, вы не чечен или даг с кучей бабала.
Вы вообще понимаете трагедию человека, для которого этот город - Родина. Обгадили, запрудили всякой мразью.... А это Родина. И больше ничего нет. У вас там Кинешма, Устюг и ли ещё какой городище или селение. И оно живёт. Не богато, но живёт. А тут мертвячина - духовная, душевная, нравственная.. И куда человеку, для которого Родины больше нет? Это вы или такие как вы - завидующие, рвущиеся к баблу, развлечениям, крутяку отняли у нас Родину.
"Москвичи зажрались". Да кончайте вы с этими совковыми представлениями. Тут не москвичи, а "понаехали". При чем самая мразь со все страны и зарубежья. Город давно стал общероссийской помойкой человеческих отбросов, стекающихся сюда ОТОВСЮДУ. А что бы этих господ вразумить, Пи*ца точно маловато будет. И если, что и грянет разбегутся как тараканы по своим Дербентам, Грозным, Азербайджанам.... А москвич просто тихо сдохнет на радость всей остальной страны.
Вот такие вы, бля, гуманисты.
 
POWAR7658Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:05 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Олег, я не диагноз ставлю а говорю что мечты то идиотские
 
POWAR7658Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:07 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Олег)
POWAR7658, родной. Вы москвича-то встречали? И с чего вы решили, что понимать и перевоспитываться должны исключительно москвичи?

блиииин да я просто пример привел , что массовым БП не исправить человечество . А город етот привел что более понятно стало тк все понимают что много греха в нем стало
 
crazycopyДата: Суббота, 11.09.2010, 11:21 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
Я вам и доказываю что без прояснения в головах не какой БП в пользу не пойдет.

пока по этой голове хорошенько не стукнуть, прояснения в ней не будет. Будет только хуже.
Да и речь-то не только про ОСКВУ. Про все.
 
crazycopyДата: Суббота, 11.09.2010, 11:27 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
Да Ринат должно само прояснится я все таки думаю что на равне с физческой эволюцией происходит и умственно-психологическая , которая и даст толчок для того что бы люди поняли что что то не так не правильно как то живем.

эволюции нет. Теорию Дарвина с этой стороны уже опровергают. При мирной-комфортной жизни происходит деволюция. Люди тупеют и извращаются. И история это уже доказывала не раз - взгляните на тот же Рим на исходе античной эпохи. Перед тем, как у них произошел БП. А ведь сильно напоминает и москву, и европу... Мы сейчас гнием заживо. Изнутри. Имею в виду общество cool
Эффект "сотой обезьяны" к этому ну ни с какой стороны нельзя приложить.
 
rinat70Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Эффектом обезьяны пользуются управляющие. Они талдычат одно и то же в СМИ, и люди наконец в это верят. Собирают разные правды, плюс чуть лжи и вуаля. Только надо рассортировать, какая правда из какого места, ложь отбросить, а недосказанность "дотумкать"... Да это нелегко. А кто сказал, что будет легко?
Вчера как-то не спалось, я вспомнил, как прочитал опыт одного человека, достигшего просветления. Перед тем как, ему было очень плохо, он был раздражителен и подавлен. Попросил свою семью его не беспокоить: "Мне плохо." И погрузился в самые тёмные уголки своей души... испытал большую кучу страха и прочей мерзости... Долго ли это было, я не помню - читал давно уже, но вот что-то случилось - какой-то прорыв и он вырвался в свет, после чего его семья просто не узнавала - всегда спокойный, добрый и с блаженной улыбкой.
У меня в уме почему-то возникла аналогия - человечество как одно целое. В 60-х годах были всякие идеалистические движения. Дети цветов. В США "американская мечта" - из посудомойки стать менеджером, а там и миллионером. В СССР была мечта о "светлом будущем"... Но теперь всё рухнуло, и в США и у нас. В СМИ сплошь разоблачения, у нас глаза открылись - в каком дерьме мы живём! И это большой прогресс, я вам скажу, мы проснулись от сладких снов, будильник прозвенел - пора на работу. Вернёмся к человечеству - одно целое. Представьте сидит оно в позе лотоса на горе Кайлас и погрузилось в самые тёмные уголки своей души. Теперь самое главное всё не испортить, набраться терпения. Каждый из нас лишь частичка этого сознания, и мы не можем полностью понять его, наверняка оно лучше нас знает, что нужно делать. А скоро и мы узнаем. Когда свет сознания осветит всю темноту, выявятся все причины и придёт понимание, тогда и произойдёт взрыв света...
P.S это всего лишь мои мысли...


Сообщение отредактировал rinat70 - Суббота, 11.09.2010, 12:58
 
crazycopyДата: Суббота, 11.09.2010, 15:04 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
rinat70, практика показывает, что пока жизнь не нанесет последнего удара, никакого просветления не будет. "Пока гром не грянет..."
 
rinat70Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:15 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Практика ещё не закончилась...
 
crazycopyДата: Суббота, 11.09.2010, 22:58 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
rinat70, все циклично
 
rinat70Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
"Пока гром не грянет..."

Осторожнее с желаниями, они могут исполниться. А не это ли происходит? Как говорит POWAR7658, все ждут конца света. Дык, те кто ждал - его получили и получают... большая очередь, всех сразу нельзя обслужить, потому что рядом с ними живут те, кто ждёт счастья.
P.S. По вере вашей воздастся вам. Иисус(с).
 
crazycopyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Осторожнее с желаниями, они могут исполниться.

Нет, это, конечно, бесспорно. Но желание и констатация факта - не одно и то же. Я не думаю, что именно на этом форуме есть те неадекватные, кто хочет конца света.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Даже слова высказанные или написанные имеют силу. Бог знает, кто их читает. Слышал, есть такие люди, у которых мысли быстро материализуются.
О какой констатации факта ты говоришь? О циклах? Что ты знаешь о циклах? Нам достоверно о них неведомо. Надо иметь жизнь длинной в миллиард лет, чтобы проследить циклы, и то склероз одолеет...
 
rinat70Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Цветные революции: как это делалось фильм.
Вот уж действительно идиоты - безмозглые малолетки, работающие на врага, а не на народ.
 
POWAR7658Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:24 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Думаю тему можно закрывать .Спасибо за ваше мнение! Прислушаюсь !
 
crazycopyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:09 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Слышал, есть такие люди, у которых мысли быстро материализуются.

А я это видела cool Правильно говоришь про мысли и слова. Да и про веру тоже. Только вот законы природы никто не отменял.
Quote (rinat70)
О какой констатации факта ты говоришь?

Я говорю про то, что просматривается чисто логически (хотя, если честно, ко мне поступала инфа о грядущей третьей мировой в середине 21 века, но вы вряд ли в это поверите - сама в тот момент не очень поверила в точность информации). Смотрите сами: Европа стареет и скоро начнет вымирать (уровень смертности пока мал исключительно из-за хорошей медицины), Россия вымирает (графики тут приводили). США и Канада держатся исключительно за счет чернокожего и мексиканского населения. Белая, европеоидная раса вымирает. Видимо, это и пытались остановить нацисты, но гипертрофировали суть вопроса и использовали не те способы. Сейчас в семьях как правило по 1 ребенку. Много не рожает вообще, кое-кто решается на 2-3. Пройдет 40 лет - нас останется вдвое-втрое меньше. Еще через несколько поколений останется жалкая горстка. Но, боюсь, до этого мы не доживем. Почему?
Все просто. Кроме нас на планете живет куча народов. Которые тоже хотят кушать. И которые, увидев, что воевать среди наших будет некому, решат взять "свое". Я тут даже не про нефть и другие ресурсы говорю. Нефть все-таки можно заменить чем-то. Не заменишь одного - земли. Китайцев уже сейчас сколько? Думаете, нет планов забрать земли Сибири? Там же никто не живет! Останавливает только одно - оружие европейцев. У нас-таки еще остались технологии, которые позволят нам защититься. Достаточно сбросить пару бомб - и все. Потому и не нападают пока. Выжидают. Развивают промышленность активно. Вооружаются. Думаете, нет? Вооружаются, и мы им в этом помогаем, думая, что используем китайцев как рабочие руки, а на деле просто инвестируя их.
Естественно, на вооружение нужно время. Это вам не пару десятков скутеров собрать. На это может уйти еще пару десятков лет. Плюс время на разработку технологий. Плюс - подготовка кадров, создание той армии, которая сделает все быстро и с минимальным повреждением ресурсов (самой земли - ведь им жить на ней).
Что дальше? А дальше останется только подождать какое-то время, пока европа совсем не прогниет. Хотя она уже гнилая - ни нормальной армии, ни приличного вооружения (кроме "красной кнопки") у нас нет. Только красная кнопка пока останавливает. Потом - не остановит.
Я даже могу сказать, с чего начнется война. Сначала к Китаю присоединят Монголию (тоже почти пустые земли), потом начнется война за Сибирь. Естественно, ее никто не отдаст просто так, и за нас (а точнее, за ресурсы Сибири) вступится весь европейский мир. Тут и начнется заваруха, в которой шансов у нас будет крайне мало.
Китайцы - вообще интересные создания. Умные. Сейчас они не "выпендриваются", как арабы (если арабы вообще террором занимаются, конечно). Сидят себе тихо и работают, постепенно перенимая европейский опыт и знания и привлекая инвестиции.
Атомная бомба, кстати, уже там есть (по крайней мере была) - http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1843257.html . КНДР вообще всегда отказывались от разоружения, КНР - сперва подписали договор (1996), но через 10 лет отказались от его ратификации - http://ru.wikipedia.org/wiki....B7%D0%B 0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B9 .
Так что даже технологии у них есть. нужно только довести их до нужного уровня и немного разбогатеть (промышленность и экономика уже активно развивается), чтобы произвести оружие в нужном количестве.
Вот и получается, что и в техническом плане у них неплохие перспективы. Потому что атомная бомба - это, знаете, похлеще всякого там климатического оружия.
А у нас (в европейском мире) что тем временем? В России промышленность загибается, очень многие заводы Европы и США находятся на территории Китая. КИТАЯ! Правильно - там все можно сделать дешевле. А наши все больше стремятся в менеджеры, юристы, экономисты - в те профессии, которые не пригодятся, когда начнется заварушка. Потому что в условиях отсутствия экономики и законов понадобятся те, кто умеет работать руками. А армия? Кого у нас готовят? когда одна "лимонка" на троих, а летчики накатывают всего несколько часов за все время обучения. В Европе не лучше - по моему, даже обязательной воинской повинности нет. Как и в США.

Я не призываю к расизму и ненависти по национальному признаку. И тем более, не призываю убивать или гнать китайцев и корейцев-гасторбайтеров. Все это люди, такие же, как и мы. Тем более, это нисколько нам не поможет. Но в целом именно от Китая и других смежных государств стоит ожидать угрозу. Отнюдь не от США, которые и так неплохо устроились.
Насчет "управляющих": даже если они есть, в этом вопросе они нам не помогут. Разве что воспользуются ситуацией, чтобы достать больше ресурсов. Нагам абсолютно плевать, кто именно будет поставлять им ресурсы - европейцы или азиаты. Факт только в том, что если им нужны будут люди, они не допустят полного П (ядерной зимы и т.д.). Что, в общем-то, нам нисколько не поможет.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: