Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 16:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
МЕЧТЫ ИДИОТОВ
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Уважаемые ЧЕЛОВЕКИ очень часто на многих информпорталах-форумах-сайтах-жж и здесь тоже , мусолится тема конца света -большого Пи...ца-прыжка -сворачивания-пришествия -востания-большого суда короче КОНЦА света . И что самое страшное ВСЕ етого ждут с нетерпением и гадают когда- же скорей- бы. Дык вот (ИМХО) уважаемые любители ЭКШэна , не хера веселого здесь нет , воспитанные в духе апокалипсического кино и таких же развлечений (комп. игры СТАЛКЕР МЕТРО и тд) а будет ето так МЫ ВСЕ ЗДОХНЕМ !!! да да уважаемые мои не умрем не згинем а именно здохнем долго долго мучаясь истекая кровью , и проклиная своё желания скорейшего наступления КОНЦА. Кто сталкивался со смертью поймет . У кого есть дети ТОТ уже знает и не хочет что бы ето произошло. А вот молодеЖЖ ето хочет желает мечтает тк ВЕСЕЛО ЖЕ ЕПТИТЬ!!! Зачем тема спросите ВЫ!?? просто что бы на минутку остановится и подумать ... и пойти дальше удалив тему. А ЧТО БЫ БЫ ЛО ВЕСЕЛО ВОТ ССЫЛКА С ОЧЕМ ВЕСЕЛЫМИ ФОТО -как говорится афторы жгут !!! смотрите на КОНЕЦ ОН ВАМ УЛЫБАЕТСЯ http://www.lookatme.ru/flows....ves-mir только нуно читать коментарии к фото что бы было понятно КА ЖЕ ВЕСЕЛО МЫ ЖИВЕМ И КА ЖЕ ВЕСЁЛ КОНЕЦ СВЕТА .
ВСем добра !!! Бог для человека ето СОВЕСТЬ!
 
ShurkaДата: Четверг, 09.09.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Совесть - это замечательно, совесть мы любим. Но почему для иллюстрации совести выбраны эти снимки? Часть снимков постановочные (голая вьетнамка получила достаточно денег, чтобы эмигрировать в США), часть фальсифицированы, часть героев оболгана (генерал Лоан стал изгоем, хотя казнил командира карательного отряда, на счету которого были сотни мирных жителей, и которого всё равно ждал именно этот исход). Фотографы спокойно ждали развязки, не приходя на помощь жертвам - иначе ведь не получишь кадр, потрясший мир. Типичная сделка с совестью. Боюсь, POWAR7658, у Вас то же двоемыслие, в котором Вы обвиняете других. Впрочем, это нормально - все мы родом из детства. Желаю Вам просто побыстрее повзрослеть: всё кругом враньё!
 
rinat70Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Желание многих побыстрее дождаться БП, может и вызвано желанием прекратить эту человеческую мерзость, которая по твоей ссылке.
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Шурка илюстрации выбранны не для совести а для ИЛЛЮСТРАЦИЙ . К чему ? к названию темы . кто ети люди не важно а важно что ето ЛЮДИ и на фото изаброжение ( в основоном ) их страдания и мучения . И обвинять мне нет желания я лишь констатировал факты которые я наблюдал. И прошу (если надумали отвечать ) не нужно демогогий.карты температур я не рисую и мне они по.. а вот что МЫ ВЫСШИЕ сушества убиваем друг друга вот ето мне важнее .
PS ИЗ ГОЙ ето плохое или хорошее слово для ВАС !? shades
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Желание многих побыстрее дождаться БП, может и вызвано желанием прекратить эту человеческую мерзость, которая по твоей ссылке.

И ваше тоже ? (желание )

 
rinat70Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
И ваше тоже ? (желание )

Моё желание, чтобы мерзость прекратилась, желательно без БП.
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Часть снимков постановочные (голая вьетнамка получила достаточно денег, чтобы эмигрировать в США)

как же ето низко !!!Слушать от Вас такое

 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Quote (POWAR7658)И ваше тоже ? (желание ) Моё желание, чтобы мерзость прекратилась, желательно без БП.
тогдая не понял смысл Вашего коментария . коментарий ради коментария !?? я не спрашивал ПОЧЕМУ !? Я утверждал что ето мечта ИДИОТОВ
 
ShurkaДата: Четверг, 09.09.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
POWAR7658, знаете, а мне важнее, что мы убиваем животных. Наши внутренние межвидовые разборки - это наши проблемы. Но почему страдают другие Твари Божие? С трудом, но могу понять мясоедов (сам был таким), но как можно убивать для удовольствия? Вы сами себя назначили высшим существом? А знаете ли Вы, например, что на концах даже маленьких отростков корня дерева находится нейронная клетка (это уже установлено экспериментально), и количество нейронов превосходит человеческое?! Я полностью согласен с rinat70: нас пора выжечь как паразитов.
А кто там из гоев, кто нет - это по барабану, всех в топку истории!
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Shurka)
POWAR7658, знаете, а мне важнее, что мы убиваем животных

даа что и хотелось узнать , вы животное Шурка (судя по вашему мировозрению ЭТО для вас комплимент так что без обид )
Quote (Shurka)
А знаете ли Вы, например, что на концах даже маленьких отростков корня дерева находится нейронная клетка (это уже установлено экспериментально), и количество нейронов превосходит человеческое?!

и демого хороший я что спорил на счет растений ??? при чем тут ета тема и нейроны ??
Quote (Shurka)
нас пора выжечь как паразитов.

а вот ето гуманизм ?? Пожил я достаточно и пусть все умрут в месте со мной ? такая ваша точка зрения ?? У вас Дети есть!??? по ходу нет !
Как я понял человек вы взрослый , и такие мысли ТИПО все сволочи пусть все умрут , а животные хорошие не делают вам чести .(ИМХО )
 
rinat70Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
POWAR7658, даже мечты идиотов имеют причины, я назвал одну из них. Высказал мнение. Чем тебе не угодил мой комент?
 
ФраняДата: Четверг, 09.09.2010, 23:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
POWAR7658,
А чего так заводиться ? Можно подумать это Шурка всех в газенваген отправляет...
А дети... Вы в одной квартире с панком жили? То-то же...
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Франя)
А дети... Вы в одной квартире с панком жили? То-то же...

ВЫ о чем ?
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
даже мечты идиотов имеют причины

может быть , но мечты как и их хозяева идиотские
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Франя,
Quote (Франя)
Можно подумать это Шурка всех в газенваген отправляет...

Quote (Shurka)
нас пора выжечь как паразитов.

ВЫЖЕЧЬ!?? ето не газенваген более гуманно да ?
 
rinat70Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вообще-то я не говорил выжечь. Прекратить мерзость можно другими путями, наверно. Способ должен быть...
 
POWAR7658Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Вообще-то я не говорил выжечь. Прекратить мерзость можно другими путями, наверно. Способ должен быть...

вот вот а вас уже ПРИПИСАЛИ .
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Прекратить мерзость можно другими путями, наверно. Способ должен быть...

А вот это и есть то самое, чем POWAR7658 озаглавил тему smile
А я, ессно, такое же животное, как и все, а совсем не высшее существо sad
Ну, разве что другой породы, чем POWAR7658 smile
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
POWAR7658 всё знает, и обо всём говорит уверенно. Идиоты, значит идиоты. Это как та камера, что вижу, то снимаю, думать - такой программы не установлено.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
Quote (Shurka)
Часть снимков постановочные (голая вьетнамка получила достаточно денег, чтобы эмигрировать в США)

как же ето низко !!!Слушать от Вас такое


Ну, раз мы боремся с враньем, давайте проанализируем этот снимок:

Легенда:
Пан Ти Ким Пук (Phan Thi Kim Phuc, в центре) спасается бегством от напалма, по ошибке сброшенного южновьетнамскими войсками. 8 июня 1972 года, Трангбанг (Trangbang), южный Вьетнам. Фотограф: (Nick) Ut Hong Huynh/AP, Вьетнам.
Легенду подтверждает сама Пан Ти Ким Пук, проживающая в США (в 2008 показывали интервью с ней) и до сих пор стригущая купоны с этого снимка (вспоминала об этом событии радостно улыбаясь).
Итак, профессиональный фотограф, совершенно случайно оказывается в глухой деревне, когда её случайно разбомбили, т.е. никто не знал об этом событии заранее (причем не армия США - у той строгий учет). Он тут же выхватывает замечательный факт, как все в ужасе бегут от напалма. Девушка (это уже не ребенок - вьетнамцы просто маленькие) в центре без одежды, видимо, спала днем под чистой простыней и не успела одеться. То, что она в центре композиции с разведенными руками - совершенно случайно, ей не стыдно, она не прячется за спины, увидев фотографа, не прикрывается руками, шок, ессно. Все бегут, кроме солдат (а что они делают в этой деревне, которая попала под огонь случайно?), которые идут спокойным шагом (причем дальний уже на линии стены из дыма, но его это не смущает - он постоянно попадает под бомбардировку напалмом), но траектория движения бегущих справа и ближнего слева пересекается с траекторией солдат. Т.е. движение они начали ОТ солдат и пробежали всего ничего. Не напоминает: "Мотор! Камера!"? Почему в кадре лишь дети? Где взрослые? Почему их так мало? Почему взрослые дети ревут, а маленькие никакого ужаса не ощущают (ох, как нас достают орущие маленькие дети!)?
Ответ на все эти вопросы однозначен: экономили на деньгах, поэтому статистов мало, родителям заплатили порядочно, чтобы они заставили девушку бежать голой, расставив руки, - им хватило на переезд в США. А так как фото кормит до сих пор, то и рот на замке.
Да, фото эмоционально потрясает, когда программы думать не установлено. А если установлено, то эмоции уже совсем другие. В песне моего детства есть такие строчки: "давно их надо собрать в большое стадо и бомбами стереть с лица Земли".
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Может эту девочку и обидели - обида на лице больно натуральная.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 01:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чем не обида: раздели и выставили на улицу. Ей себя жалко, как жить дальше среди сверстников? Может солдаты еще и поднаддали, чтобы лучше бежалось, дубль, поди, не первый был.
 
agamonДата: Пятница, 10.09.2010, 01:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Ev2dEqrN4i0
http://ru.wikipedia.org/wiki....3%D0%BA
 
agamonДата: Пятница, 10.09.2010, 01:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Шура следователь из вас как из собачего хвоста сито.
 
РусичДата: Пятница, 10.09.2010, 02:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (agamon)
Шура следователь из вас как из собачего хвоста сито.

Не ну если верить Педивикии то...
недавно сам там статью правил про Киевскую Русь
...
а по сути.. дети якобы с ожогами а солдаты идут себе спокойно?
Всё правильно и по сути Шурка написал
и таких подделок по миру ходит просто туева хуча
чего стоят "оригинальные" фотографии с Бухенвальда и Освенцима
Кстати, советую посмотреть "Остров проклятых" Мартина Скорцезе с Ди Каприо в главной роли- там про то что мозг человеческий вытворяет
выдумавет даже то чего и близко не было а если как тут еще и фотографиями "подкрепить" то вообще железобетонно
а про космос еще и видео есть?
Ну точно тогда американцы на Луне были- просто неоспоримый факт если видео снимали- наверное еще на обычную пленочную камеру да? ай маладца biggrin

P.S. хах...
а видео то видео...
просмотрел еще раз
девочка с такими ожогами даже не плачет
на лице ВООБЩЕ никаких признаков боли!
дети бегут и смотрят на фотографа и/или операторов
а на 1.04-1.07 четко видно как они разворачиваются и ИДУТ НАЗАД!!! ( это типа куда? - видимо еще один дубль делать
так они снова поворачиваются лицом к камере и вопросительно смотрят бежать ли им еще раз!

да если бы девочке грозила смерть от ожогов то она бы просто корчилась от боли!
А про такие мелочи как снятые панорамы деревни ПЕРЕД ударом и снятые самолеты появившиеся "неожиданно" и "не в том месте" я вообще молчу

Огромное Вам Агамон спасибо за это видео- теперь даже малейшие сомнения рассеиваются по поводу этой фальсификации

Сообщение отредактировал Русич - Пятница, 10.09.2010, 02:09
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: