Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 07:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МКС
МКС
GnumДата: Вторник, 14.06.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (corn)
А нафиг мне дом фотографировать?

Ну, результат заставит вас задуматься. Впрочем, если экспериментирование и размышление над результатом не ваш удел - ваше право. Считайте дальше, что на подобном снимке будет хорошо виден как дом так и звезды.
 
TotДата: Вторник, 14.06.2011, 23:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (corn)
Я лучше наведу объектив на звездное небо в противоположной стороне от дома.

Наводили некоторые объектив на звездное небо, и вот что получилось. Видимо качественную голограмму получилось сфотографировать.


Сообщение отредактировал Tot - Вторник, 14.06.2011, 23:42
 
ShurkaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто хотел звезд, снятых с МКС? Их есть у меня:

Особо умиляет справа у самой земли. У неё почти такая же яркость, как у звезд высоко по центру. А снимали её через сотни километров атмосферы, причем достаточно плотной - она же у самой земли.
Молодцы! Догадались всё же снять посадку, впервые за десятки лет.
 
profkyivДата: Суббота, 23.07.2011, 16:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Особо умиляет справа у самой земли. У неё почти такая же яркость, как у звезд высоко по центру. А снимали её через сотни километров атмосферы, причем достаточно плотной - она же у самой земли. Молодцы! Догадались всё же снять посадку, впервые за десятки лет.

Сейчас умники "объяснят" что яркая это не звезда а планета Солнечной системы smile
Гонево конечно неимоверное все эти "фото из космоса" sad
Просто понимаю скептиков на этом форуме - у самого в голове не укладывается что мы возможно на искусственном объекте sad
Но то что никто из людей в космос не летал ( да и спутники похоже тоже ...) мне лично ни странным ни невероятным не кажется и пока что ЗА такой вариант гораздо больше чем против - точнее против лишь фото и видео но настолько похабно сделанное что если в космос и летают то такое фуфло подсовывают специально чтобы те кто будут проверять подумали что не летают!
Во я загнул? :)))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.07.2011, 17:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня приблизительно такое же впечатление biggrin
Варианты создателей:
- стыдно гнать халтуру и плюхи вставляют сознательно, чтобы обратить внимание;
- находятся под сильным ментальным воздействием всё равно, какого рода, а потому плохо соображают сами;
- спец-акция ангелов (тоже воздействие), чтобы подопечные обращали внимание (этап развития личности);
- социальный эксперимент: когда же начнут обращать внимание (здесь не только космонавтика, но и всё разнообразие "чудес" на Земле - они всё чудесатее и чудесатее, а всем по барабану smile ).
 
borod123Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:03 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Вы меня простите, господа, но я немного не догоняю.
Вот мы сейчас все хором скажем – мол – да - так и есть – вокруг нас сфера и мы находимся на искусственном объекте. И что дальше, позвольте вас спросить?
Какая, на фиг, разница – искусственный это объект (Земля) или нет?

Да, лично я могу свидетельствовать, что ВИДЕЛА сферу Земли в её периодическом повторении (вращении), и что эта сфера проявляется в конкретной точке с периодом в 7 лет. И что дальше-то?
Не лучше ли нам, господа, подумать о наших душах? И что будет с ними после личностно-локального БП?
 
ShurkaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На самом деле, вопрос, где мы находимся, чрезвычайно важен.
Как только оказалось, что бога нет, так всё стало позволено.
А вот если мы на искусственном объекте, то Творец несомненно существует.
А еще на искусственном объекте существуют Управляющие этим объектом.
Что указывает на то, что нас водили по пустыне, если не 40 лет, то уж 400 так точно.
Понятно, что технологии Управляющих нам и не снились. А потому весь наш научно-технический прогресс - фикция. Он был для чего-то необходим. Логика легко свяжет аттрактор с финалом и сворачиванием. И высветит неотвратимость конца.
И вот тут-то и наступит время подумать о душе. Всё равно ведь финита-ля-комеди. Душа в сложившейся обстановке не просто прихоть медитирующего интеллектуала. Душа - единственная возможность найти выход. И человек, способный осознать всё происходящее, начнет лихорадочно искать в себе душу.
И вот тут ему надо подсказать, что если он действительно имеет будущее, то за ним следили от рождения, обучая и направляя. Не надо бросаться в мистику и поиск пророков. Нет ни того, ни другого. Лишь работа над собой приведет к ответу. Надо методично юзать свою жизнь шаг за шагом. Уже известно, к чему привели какие-то решения 20-летней давности. Кто и как подтолкнул к этим решениям. И т.д. и т.п. Рефлексия и самоанализ. Ничего больше. Но лихорадочные и постоянные - времени уже практически нет. Вся информация уже в тебе. Надо лишь её вытащить на свет божий и осознать.
"Цели намечены. Задачи поставлены. За работу, товарищи!" biggrin
 
АлексейДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:29 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (borod123)
Да, лично я могу свидетельствовать, что ВИДЕЛА сферу Земли в её периодическом повторении (вращении), и что эта сфера проявляется в конкретной точке с периодом в 7 лет.


А можно поподробней об этом?
 
cornДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:42 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (borod123)
ВИДЕЛА сферу Земли в её периодическом повторении (вращении), и что эта сфера проявляется в конкретной точке с периодом в 7 лет.

Я тоже обратил внимание на то, что в моей жизни все ключевые точки повторяются с периодом 7 лет.
 
натаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
7 лет - физиологический цикл смены все клеток организма. Кроме этого, психологическое изменение: 7 лет - первое причастие и осознание личной ответственности за свои поступки; 14 - осознание себя в обществе; 21 - осознание себя как личность; 28 - второе физическое рождение; 35 - по обстановке, если все правильно - тишина, а может быть разворот на 180 и очень болезненый; 42 - второе эмоциональное рождение (много разводов или романов - в 40 лет жизнь только начинается! Уж для интровертов почти всегда tongue ). Так считается. Еще есть 7-летние циклы в эзотерике и астрологии. И все это вполне может быть связано с поворотом сферы.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Why not?! В 49 меня заперли дома, постепенно отсекая все социальные связи, а 56 как раз на 2012 приходятся smile
Но всё же я имел ввиду звездную сферу, которая вращается почти за сутки.
А совсем не одну из семи (что-ли?) обещанных. Одна из которых, похоже, и вращается с семилетним периодом.
 
JerryДата: Среда, 27.07.2011, 15:28 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
МКС затопють
 
TotДата: Среда, 27.07.2011, 21:41 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Jerry)
МКС затопють

Как и "Мир" в свое время затопили, как и "Салют" "приземлился".
 
JerryДата: Среда, 27.07.2011, 21:48 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Tot, а что теперь останется на орбите??? Шатлы не летают, у нас тоже интереса не будет. Только спутники выводить. А там хрен знает что выводят, куда выводят.
 
profkyivДата: Среда, 27.07.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Tot, а что теперь останется на орбите??? Шатлы не летают, у нас тоже интереса не будет. Только спутники выводить. А там хрен знает что выводят, куда выводят.

Информация начинает шириться, а там или вообще ничего нет или максимум голограмма какая-то.
Рано или поздно кто-то сфоткает и докажет что никакой станции нет на самом деле - вот и опережают события.
Не удивлюсь если скоро "МКС" "столкнется" с "метеоритом" biggrin
И затопить "прийдется" срочно


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cornДата: Четверг, 28.07.2011, 18:34 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Информация начинает шириться, а там или вообще ничего нет или максимум голограмма какая-то.

Возможно просто надувной макет.
 
IVДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приведу ссылку: http://www.nasa.gov/multimedia/isslivestream.asx
Там в реальном времени можно наблюдать за работой и полётом МКС. Сегодня в течение минут 15 показывали как учёный проводил опыты. При этом он никуда не девался, работал за компьютером в очках, попутно проделывая опыт в специальной камере. Он также вёл беседу с центральной. По цепочке было видно, что он находиться в невесомости.
 
ShurkaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
о-ла-ла-ла:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-02-18194
Подозреваю, что в ближайшее время злоумышленники из Китая воспользуются этими кодами и обрушат МКС на землю.
 
vladbrilДата: Пятница, 02.03.2012, 21:54 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Скорее всего этими "злоумышленниками" окажутся учёные из Ирана...
 
ShurkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я писал в другой ветке, что, в принципе, с помощью гравицапы можно доставлять космонавтов на орбиту. Т.е. МКС может крутиться в реале.
Сейчас же сообразил, что не получится.
Земля не вращается. Поэтому МКС должна сама вращаться по синусоиде (из формулы силы Кориолиса) - мы эту картинку видели многократно на мониторах ЦУПа.
Но это вращение требует огромного расхода энергии (я обосновывал невозможность пилотируемой космонавтики), даже если осуществляется гравицапами.
Потому целесообразнее построить макет на земле и нанять дизайнеров для создания "прямых трансляций".
Ну, а наверху крутить какую-нибудь голограмму для астрономов-любителей.
 
vfleri863Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:09 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Нет ну я бы не отказывался от идеи гравицапы.Вращается земля или нет,она все равно подвешена в пространстве каким-то образом.Из тех сил,что мы знаем,это можно осуществить только с помощью гравитации.Овладевшему гравитацией,не требуется огромный расход энергии в нашем понимании.Используя гравитацию,можно поворачивать под любым углом на любой скорости,взлетать и садиться,лишь бы кости выдержали.Кстати,где-то,может у шамана,я видел карту земли,где показана неоднородность гравитации на поверхности .Если бы она равномерно изменялась от экватора к полюсам,было бы понятно.Но она неоднородна,а значит управляеиа.Управляя гравитационными полями можно подвесить любые объекты налюбом расстоянии друг от друга,а можно и придать любое движение относительно друг друга.В продолжении рассуждения о гравитации.Я не нашел вразумительного ответа на такой вопрос:на человека,находящегося на полюсе не действует центробежная сила,но на экваторе она должна быть огромна.Разница в весе есть, но она незначительна.Возникает противоречие,при вращении земли человек должен быть раздавлен на полюсе гравитацией,либо улететь в космос на экваторе.Все-таки она не вертится.
 
profkyivДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
В продолжении рассуждения о гравитации.Я не нашел вразумительного ответа на такой вопрос:на человека,находящегося на полюсе не действует центробежная сила,но на экваторе она должна быть огромна.Разница в весе есть, но она незначительна.Возникает противоречие,при вращении земли человек должен быть раздавлен на полюсе гравитацией,либо улететь в космос на экваторе.Все-таки она не вертится.

О да!
Истина как обычно не требует длительных объяснений.
Все кто хоть раз катался на карусели или что еще лучше на аттракционе ( кажется название "Сюрприз" ) должны помнить какие- силы действуют на тело.
Не знаю насчет раздавлен в лепешку и улета в космос но факт что на полюсе центробежная сила тогда ноль а на экваторе значительное уменьшение веса.
Кстати мотивировка есть и в коЗмонофтике - читал что с экватора "запускать" расход топлива меньше.
И все же, все же...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, это не работает.
На полюсе на тело действует лишь его вес = mg. В пересчете на 1-ю космическую это будет выглядеть как mV1²/R.
На экваторе от этой силы отнимается центробежная mv²/R. V1²=64, v²=0.25. Т.е. разница всего в 0.4%. Земля вращается очень медленно. smile
 
enrkДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:55 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Я не нашел вразумительного ответа на такой вопрос:на человека,находящегося на полюсе не действует центробежная сила,но на экваторе она должна быть огромна.Разница в весе есть, но она незначительна.Возникает противоречие,при вращении земли человек должен быть раздавлен на полюсе гравитацией,либо улететь в космос на экваторе.

Нужно было набрать в гугле "центробежная сила на экваторе" и прочитать, что
Quote
Так как на полюсе центробежная сила инерции равна нулю, то при перенесении тела с полюса на экватор оно «потеряет» вследствие вращения Земли 1/300 часть своего веса.

Это короткий путь. А длинный таков: гугл, фразы "центробежная сила", "радиус Земли", "длина экватора" ну и далее в зависимости от багажа знаний "перевод км в м", "сколько секунд в сутках" и т.д.
Результат тот же в принципе.
 
ShurkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На самом деле vfleri863 поднял правильный вопрос, лишь неверно сформулировав.
Масса человека 100 кг. Она определяется плотностью вещества, из которого состоит человек. А вес его - это десятикратная масса =mg . Т.е. он давит на поверхность с силой 1 тонна.
Здесь можно говорить разные слова, пудрящие мозги. Но есть хорошая иллюстрация: напольные пружинные весы. Они есть практически в каждом доме. По закону Гука, они сжимаются пропорционально весу. Я встаю на них и вижу свой вес в 100 кг. Т.е. моя масса в 100 кг давит с ускорением g и пропорционально сжимает откалиброванную пружину. Теперь я нажимаю на них рукой. Два пуда нажимаются без особого труда. Т.е. моя рука легко развивает силу в 30 кг веса. А теперь моя рука пытается применить эту же силу к двухпудовой гире. Оторвать её от пола практически невозможно. Но на весах она укажет те же килограммы, что и моя рука.
Почему же при нажатии вниз в руке не было никакого напряжения. А при таком же нажатии вверх - сверхусилие даже для подъема на 1 миллиметр? Так, как будто она весит не 32 кг, а 320. Как раз 32 умноженные на 10 = mg.
Вот интуитивно vfleri863 и говорит о том, что человека должно раздавить силой тяжести.
Но нам втюхивают разные умные слова, чтобы мы не задумывались, почему меры объема так хорошо совпадают с мерами веса. Ведь плотность - это масса, деленная на объем, а совсем не вес. И в реальной жизни любой человек не различает массу поллитровки и её вес в полкило. Мы постоянно говорим о массе, как о весе. Для того и введены эти две величины: кг и кГ. Различаются в 10 раз, а пишутся одинаково. Очередное зомбирование.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МКС
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: